Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#5781 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 30 May 2020 - 23:28

Сейчас все вернем :)
Делюсь своим раскладом, что произошло в Шато в тот самый день:
Бэм: 10 жезлов, Императрица, Правосудие, Император, туз монет (как в контексте ситуации монета на руке на предложенную таблетку похожа, да?), Колесо фортуны, 2 мечей- если не углубляться в значение каждой карты: он получил то, что заслужил (карта Правосудия). А если не брать в рассмотрение пол Императрицы и Императора, а общую энергетику (Императрица-тот, кто творит, Императо-тот, кто рулит процессом, а в прошлом раскладе как сигнификатор Вилле выпала именно Императрица), то в тот день им обоим судьба была получить то, что заслужили, и по 10 жезлов урок дался трудно, но с него по Колесу начались кординальные перемены и охлаждение по 2-ке монет. Еще 2 мечей может означать отказ принимать ответственность «я не я, хата не моя».
 
Вилле: 3 мечей, король мечей, 10 мечей, 5 монет, Колесница, король монет, паж кубков- по мечам в начале его шарахнуло, действительно, будь здоров. 10 мечей традиционно стоит на равне с Башней, только если Башня это разрушение старых устоев, привычного течения чего-либо, что казалось незыблемым, то 10 мечей это черта, конец, все- по этой карте скорее всего была реальная вероятность Вилле не выжить, потому что как раз по этой карте в отличие от карты Смерти (перемен) может проходить физический уход из жизни. 5 монет подчеркивает кризисность положения, на ней изображены покалеченные люди, но все же они живы и идут вперед, то есть из 10 мечей он все таки выкоробкался. Колесница тут даже не про передвижение, скорее всего, а контроль этого движения. И помогал ему в этом Король монет (может это и тот Сеппо, может и врач). В отношении здоровья паж кубков не то чтобы прям выздоровление. Если да, то маленькими шажочками. В плохом варианте по нему и болезни могут пройти, например, с сердечком, сосудами, эмоциональная нестабильность, возврат к алкоголизму. ИМХО, если Вилле и собирался лечиться еще за годы до рехаба, то собирание это было у него не в особо активной стадии, а в Шато он, да, получил волшебный пендаль, ускорение, в котором он нуждался.
Сейчас их отношения: 6 кубков, 2 жезлов, 4 монет- не более, чем воспоминание. Снова друзьями, как были, они вряд ли станут. 2 жезлов в этом плане очень холодная, и 4 монет тоже достаточно статична.

спасибо!
Вот и ладушки, что не станут.

#5782 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 00:44

После инцидента в Шато Мармон эти двое ещё общались. Может без прежнего задора, но все же общались. После 2010 же пошло по наклонной?! Марджера со своими друзьями и шлюхами (ну уж простите так и есть) хотел ещё с Вало поддерживать контакт. Вероятно, Сеппо видел со стороны отношение Вилле и вакханалию со стороны Марджеры

видимо нужна была точка кипения или последняя капля, все же друзья столько лет. а Сеппо мне кажется ( я в свое время немало перечитала о тусах Бэма) и половины не представлял, что там было. У меня сложилось впечатление, что на эти тусы вообще только Вилле-то и попадал, т.е. остальные ребята из Хим мимо. Мне кажется Вилль сам решил. Когда он перестал пить там такая разница появилась, небо и земля.

 

Аддералл.

пасиб, постараюсь запомнить написание))

 

В пору вспомнить Хита Леджера. Всем было очевидно, что у парня все плохо, и его по сути оставили самого разбираться со своими проблемами

здесь еще вопрос, а кто был рядом с ним? Женщина ушла, друзья...не помню чтобы где-о упоминалось, что рядом кто-то был, но конечно могло повезти, могло нет, вышел второй вариант. С Вало рядом изначально было много людей и все повели себя мягко говоря странно, учитывая обстоятельства

 

Ну Бэм и Вилле вроде как оба с тусовками и пьянством завязали, у Бэма какая никакая, а семья.

насчет Бэма вообще не уверена. Еще год назад бухло, наркота, поливание помоями всей своей семьи в сети, друзей, бывшей жены, нынешней конечно тоже, почему нет. Дурдом, маменька сдала. Рехаб несколько раз за год, все разы сбегал. Я не верю, что этот человек когда-либо излечится,там нет стремления, такое чувство, что пустота в голове и cердце, зачем тогда?

#5783 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 12:03

Он тогда с моделью Джеммой Уорд встречался, или как-то так. Она еще русалку в Пиратах Карибского моря играла, которая пела у лодки. Друзья тоже были, и он тогда работал, а не сидел в берлоге, то есть коллеги его тоже каждый день наблюдали. На его последних прижизненных фотографиях без слез не взглянешь, но почему-то никто толком ничего не сделал. Конечно, взрослый человек, все дела, но если он выглядит так будто завтра умрет, то тут надо как с Дауни, ставить ультиматум и за шиворот в клинику.

Хит - моя "любимка". Очень мне нравился этот актер. Но это Голливуд. Он снимался в фильме. Режиссер знал, что он спит по 2-3 часа, давал ему какие-то советы, рекомендовал практики и медитации. Ничего не помогало. Девушка, да там только начинались отношения. В зародыше были.
Я читала около года назад у одного спеца по Ченнелингу про душу Хита.
Он не выполнил своего предназначения до конца. Где-то 30%. Его душа уже переродилась в новой жизни, в мальчике из Китая, который снова станет актером.
Это было на одной страничке в Инсте. Я удалила тогда свою страничку, а когда нов создала уже не смогла найти того парня - спеца по Ченнелингу.

#5784 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 12:16

Блин, почитала и как-то немного не по себе стало( все же как хорошо,что сейчас не приходится видеть у всяких спецов на страницах инфу о том,что Вилль переродился в какую-нибудь девочку из Намибии

#5785 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 12:29

Про Ченнелинг не особо пишут, а может я не умею искать.
Запомнился ещё Хокинг. Его душа космического происхождения. Насколько я помню. Есть ещё земные души.
Он не выполнил свое предназначении. Точнее выполнил на 1-3%. Должен был найти способ получать энергию из черных дыр.
Его душа больше не переродится
Стивен Кинг, если есть здесь его почитатели. Его душа темная. Автор как-то интересно высказался, но что-то в стиле: его душа пришла на Землю, чтобы разлагать, совращать как можно больше душ других людей.
Он успешно справился со своим предназначением. Где-то 90%. Про перерождение, естественно, ничего не сказано, т.к. он ещё жив.
Да, и не рекомендуется читать его книги детям и молодым людям до 20 лет, т.к. их души наиболее уязвимы в этом возрасте, и на них направлено все это.

У него можно было заказать Ченнелинг на свою душу, но у меня с деньгами было туго тогда, да и не особо верилось. Но впечатление оказал огромное. До сих пор вот такие моменты держатся в голове.
Не знаю, врёт ли он, сочиняет, правда ли это. Но вот есть и такое.

#5786 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 12:30

Тут прям в отдельную тему вынесли эту санта-барбару.
http://ankh.mybb3.ru...opic.php?t=1275

Что-то не могу перейти по ссылке(

#5787 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 31 May 2020 - 12:37

Что-то не могу перейти по ссылке(

Тогда идите просто на общую страницу форума

http://ankh.mybb3.ru/ подраздел Ville Valo and HIM тема "Бам плюс Вилле....". 



#5788 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 31 May 2020 - 12:42

Стивен Кинг, если есть здесь его почитатели. Его душа темная. Автор как-то интересно высказался, но что-то в стиле: его душа пришла на Землю, чтобы разлагать, совращать как можно больше душ других людей.

Я про эту тему не слышала. А откуда они про % эти знают и прочее?

Про Кинга интересно - но я больше не за разложение/совращение, а за копание/высвечивание темных сторон человека. 



#5789 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 13:56

Честно, не знаю как высчитывает. Возможно, он писал что-то в своих постах. Я не читала их всех, только про Ченнелинг знаменитостей.

#5790 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 13:57

я больше не за разложение/совращение, а за копание/высвечивание темных сторон человека.

ХЗ, но там был акцент, что он сам темная душа, и предназначение - переманить на темную сторону как можно больше других душ

Может кто в теме, слышал про такие вещи?

#5791 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 13:57

Тут конечно моменты практически противоположные: соитие по пьяной лавочке и любовь, многолетние отношения, которые приходилось скрывать. Первое наверное не повлияло бы ни на что в жизни и творчестве Вало, второе повлияло бы на все. И хотя несомненно постыдного в этом ничего нет, я всегда искренне на стороне тех, кто не выясняет этот вопрос с помощью гадания. Ну не наше это дело от слова совсем. Слишком личное.

#5792 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 13:58

Кинг тёмный развратитель? Тот парень не читал его , наверное. Кинг психологичен.

Я в том же стограмме видела тетю одну, она делала интересные такие разборы на людей/пары, там какая-то у нее своя методика,чакры + нумерология. Довольно точно мне кажется описывала всяких знаменитостей.

#5793 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 14:01

А ченеллеры эти половина если не больше балаболы,мне кажется. Даже не искала их специально,а они лезут отовсюду,уж очень стала эта тема популярна. Людям зрелищ охота.

#5794 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 20:33

Oх,хоть бы так и было всё! Вообще,мне почему-то, кажетсячто ему сложно что-то делать,выпускать в одиночку,без коллектива именно. Чисто мое ощущение. Вот Хим сколотил с двумя единомышленниками,с общими вкусами и взглядами,и пошло-поехало. С агентами поработал,опять же. А один никак. Это можно посмотреть по картам,как там с этим,ищет он кого-то для работы? Будет ли новая команда у него? 



#5795 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 07 June 2020 - 22:02

Ну, по картам вышло, что он кинул песни на стрим чисто как подарок (с его стороны вышел туз монет и рыцарь монет) со стороны фанатов-2 мечей, карта изоляции, видимо, чтобы херки в изоляции не страдали.

По ощущениям это был реально подарок - никто уже особо не ждал ничего и тут как гром среди ясного неба - свалились три песни). 



#5796 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 07 June 2020 - 22:04

Карьера ВВ в 21 году

То есть в этом году тухло, а в следующем намечается интересное?



#5797 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 22:23

Так в этом году смысл? Если под конец года только.

 

Про один-не один, мне кажется у всех так. Быть рок музыкантом нелегкий труд и вот одному решить "ага,  я буду рок старом, я пошел" мне кажется анриал какой-то. Единомышленники более чем важны. Кажется у Вало их нет, я честно дальше чем один сольник и один тур его будущей карьеры никак не вижу.



#5798 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 07 June 2020 - 22:38

Кажется у Вало их нет, я честно дальше чем один сольник и один тур его будущей карьеры никак не вижу.

Возможно по этой причине выпали Любовники на 21 год-он найдет, что ему надо. И ищет он сейчас не оголтело, а с вниманием (Солнце), и зная меру- то есть его не штормит сейчас в этом плане. 

Мне кажется, новую группу он вряд ли будет создавать - если только не возродит ХИМ, что уже из области фантастики. Будет, наверное, сам всё тянуть, либо мб совместные проекты или вообще что-то связанное с музыкой, но косвенно. 



#5799 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 22:39

Может, он и не уйдет из музыки, но что-то изменить вполне сможет (например, перестанет петь и станет чисто музыцыровать, как вариант).

удачи ему. Вроде для компьютерных игр уже писал, особо никто и не заметил. Но в таком возрасте конечно сольник развивать сложно. 

#5800 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 07 June 2020 - 22:44

, спасибо!

Но блин блинский! Вало!!! Нужен твой голос и ты по центру сцены!!!
А кому музицировать - и без тебя найдется!

Возвертай ХИМ взад, говорю!))