Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#6241 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:05

Так тут же говорили, что карты это не 100%, а как может быть. И интерпретация может быть разной.
В этой теме больше 300 страниц - никто не умер, что про Вало писали-смотрели-расклады делали.

прекрасно знаю, что не 100 процентов и всегда задаю один и тот же вопрос: зачем тогда?
А умер не умер, я кажется об этом ничего не писала. Просто забавно в других темах встречать, что следить за ним жесть и все такое, а вот такие заказы на гадание это норм оказалось. Ну у всех разное восприятие да.

#6242 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:06


Чтоб уж наверняка знать что там у Вало в жизни происходит, нужно ему самому и написать))

а он про детей не в курсах будут ли нет)))

#6243 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:10

Однозначно делайте в закрытом. Тонна неадеквата может это прочитать.

#6244 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:10

ну раз кто-то не хочет знать будущее вало, значит тем кто хочет и кому интересно следует собрать вместе, скинуться и сделать расклад в закрытом доступе)))


Это будут двое, поэтому мне жалко полторы тысячи в никуда)))

#6245 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 20 October 2020 - 14:22

прекрасно знаю, что не 100 процентов и всегда задаю один и тот же вопрос: зачем тогда?

Это такой способ попытки узнать вариативность событий, отличный от рационального.

Кто-то готов на это тратить деньги, кто-то считает блажью.

Кто-то кроксы считает ужасной обувью, а кто-то их пачками покупает.



#6246 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:31

Обувь это обувь, а жизнь человека, его будущее, его тайны-это все же совсем иное.



#6247 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 20 October 2020 - 14:32

Вот единственное, я бы задала тем, кто в теме.

Такие вот расклады и прочее - они могут как-либо (положительно или отрицательно) влиять на судьбу того, кому гадают?



#6248 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:39

Сейчас сложно представить, но я тоже в теме. Если кратко, меня учили и я считывала информацию при помощи маятника. Потом жизнь круто изменилась и я это дело отпустила. Все, кто этим занимался или занимается, имеет различную информацию по Вашему вопросу, это не точная наука, даже если мы так будем думать. Поэтому отвечу так, как научили когда-то меня: частично может влиять да. Потому что люди, которые узнают эту информацию, смогут что-то лишнее притянуть. Нам рассказывали это так. И гадать было запрещено ради хвастовства, т.е. если Вы сделали это, погадали на кого-то незнакомого скажем, кого-то кто к Вам отноешния не имел, то не рассказывать подробности из серии "я молодец, я сделала, у меня вот то-то вышло"



#6249 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:42

Сейчас сложно представить, но я тоже в теме. Если кратко, меня учили и я считывала информацию при помощи маятника. Потом жизнь круто изменилась и я это дело отпустила. Все, кто этим занимался или занимается, имеет различную информацию по Вашему вопросу, это не точная наука, даже если мы так будем думать. Поэтому отвечу так, как научили когда-то меня: частично может влиять да. Потому что люди, которые узнают эту информацию, смогут что-то лишнее притянуть. Нам рассказывали это так. И гадать было запрещено ради хвастовства, т.е. если Вы сделали это, погадали на кого-то незнакомого скажем, кого-то кто к Вам отноешния не имел, то не рассказывать подробности из серии "я молодец, я сделала, у меня вот то-то вышло"


Вот сразу надо было это написать!

#6250 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 20 October 2020 - 14:44

а он про детей не в курсах будут ли нет)))

можно тогда перефразировать вопрос, хочет ли он детей, и при положительном ответе  видит ли он Кристинку матерью своих бебиков))



#6251 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:53

Поэтому отвечу так, как научили когда-то меня: частично может влиять да. Потому что люди, которые узнают эту информацию, смогут что-то лишнее притянуть. Нам рассказывали это так. И гадать было запрещено ради хвастовства, т.е. если Вы сделали это, погадали на кого-то незнакомого скажем, кого-то кто к Вам отноешния не имел, то не рассказывать подробности из серии "я молодец, я сделала, у меня вот то-то вышло"

Вот , так и есть . По этому и молчат некоторые люди , а не от того , что не умеют или болваны .

#6252 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:56

что мне много лет назад нагадали плохое будущее, я сделала так, что это не сбылось, а сбылось то, что я хочу! я изменила ход событий

Для этого и делают рассклад , чтоб предсказать , а спрашивающий смог исправить . Это я и пыталась обьяснить , не раз .
И гадать надо , чтоб доступ к инфе был , с разрешения спрашивающего . Иначе инфа закрыта и вилами по воде . Вот как то так .

#6253 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:57

судьба конкретного человека находится только в его руках и никто без его согласия не может никак на него повлиять! только если гадают конкретно этому человеку и только если он в это верит и все. я уже рассказывала что мне много лет назад нагадали плохое будущее, я сделала так, что это не сбылось, а сбылось то, что я хочу! я изменила ход событий

это чудесно, что у Вас так вышло и все же Вы не можете знать кто и что может повлиять на кого-то другого. У Вас есть только Ваш опыт. А насчет повлиять, про привороты я думаю все слышали, вот Вам и не может. И это реально работает. Можно сглазить. Работает тоже, только не у всех и не всегда слава богу. да столько всего может быть

#6254 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 15:07

как я поняла вало много кто пытался приворожить, судя по тому, что здесь рассказывают, ну и как? вышло у кого-нибудь?))

я не о Вало, а о том, что влияние есть хотим мы этого или нет. Что касается него. ну а как знать, вдруг Сандра его и приворожила) Только ленивый ведь не упомянул, что она слишком страшна для него, а дама ведь его фанатка с нулевых+нередко была в Луизиане, где вуду процветает. Чем черт не шутит. А теперь он живет с унылой Кристел, которая возможно тоже его фанатка, счастливым из них никто не выглядит, но люди никак не разойдутся)) Ху ноуз)) А здесь пытаться бесполезно ибо мы его не видим и с ним не общаемся, чего о вышеупомянутых девах не скажешь.

#6255 OFFLINE   vera101

vera101
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 15:11

ну раз кто-то не хочет знать будущее вало, значит тем кто хочет и кому интересно следует собрать вместе, скинуться и сделать расклад в закрытом доступе)))

 

а у вас же вопросы получились большинство про прошлое, можно только его и узнать) 

получится даже не нарушим траекторию его будущего

 

п.с. всем здравствуйте!



#6256 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 15:41

я не о Вало, а о том, что влияние есть хотим мы этого или нет. Что касается него. ну а как знать, вдруг Сандра его и приворожила) Только ленивый ведь не упомянул, что она слишком страшна для него, а дама ведь его фанатка с нулевых+нередко была в Луизиане, где вуду процветает. Чем черт не шутит. А теперь он живет с унылой Кристел, которая возможно тоже его фанатка, счастливым из них никто не выглядит, но люди никак не разойдутся)) Ху ноуз)) А здесь пытаться бесполезно ибо мы его не видим и с ним не общаемся, чего о вышеупомянутых девах не скажешь.


Я по поводу приворота от Носа не верю, мне кажется она просто интересная. К тому же, что он красоток не видел что ли, врят ли ему красота от женщины нужна в первую очередь, за красотками гоняются те, кого волнует мнение окружающих,в основном.

#6257 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 15:45

Я по поводу приворота от Носа не верю, мне кажется она просто интересная. К тому же, что он красоток не видел что ли, врят ли ему красота от женщины нужна в первую очередь, за красотками гоняются те, кого волнует мнение окружающих,в основном.

я согласна, мне она симпатичнее нынешней, кажется интересной и веселой, но все же мало ли) Опять же и веселых и интересных в его окружении наверное не мало. Плюс мужику за 40 и никак не устаканится все в личной жизни, 3-5 лет и до свидания. Может тоже быть результатом какого-либо воздействия. А может и сложного характера.

#6258 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 16:10

Не спец в теме, но, кажется, воздействовать можно только на энергетически слабого человека. Вало че из таких?

а Вы сейчас посмотрите на него. Нет, я понимаю, для многих он красавчик, но есть огромная доля вероятности, что мужик находится в депрессии и кризисе несколько лет. Вот Вам и пробитие энергетики. Он уже не тот каким раньше был. Дай бог сумеет взять себя в руки, но пока этого явно не произошло. Сейчас как раз очень может быть уязвимым.

Я конечно понимаю, многим любопытно, но есть всякие но.



#6259 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 16:17

а Вы сейчас посмотрите на него. Нет, я понимаю, для многих он красавчик, но есть огромная доля вероятности, что мужик находится в депрессии и кризисе несколько лет. Вот Вам и пробитие энергетики. Он уже не тот каким раньше был. Дай бог сумеет взять себя в руки, но пока этого явно не произошло. Сейчас как раз очень может быть уязвимым.
Я конечно понимаю, многим любопытно, но есть всякие но.


А можно ещё выдвинуть версию, что это кк его приворожила, вот и страдают оба и вид у обоих изменился в худшую сторону.

#6260 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 16:22

Уточню насчёт Бэма, непреднамеренное воздействие могло быть. Примагнитил однажды, что тот до сих пор в ауте ходит.
Насчёт Вало... он же реально постоянно меняет лица (дело не в возрасте и бахусе, другие рокеры так сильно не меняются), как это вообще возможно? Есть в этом что-то сверхъестественное. Может что-то и практикует. Хотелось бы верить, что это не бабские воздействия, а его эксперименты с тонкой материей.


Мне кажется большинство людей меняются, прямо до неузнаваемости порой