Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#6681 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 22:28

Оговорюсь, тот Кот не обязательно любовная любовь, это влияние, интерес и любое проявление кармической связи, которая заставляет его делать телодвижения. Это может быть и друг. Кто-то, например, ему говорит "Хорош сидеть на диване тупить в Нетфликс" , и ему пофиг, а скажет то же самое тот человек, ВВ сразу встанет с дивана,потому что вот как-то появилось вдруг желание.

#6682 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 23:06

Оговорюсь, тот Кот не обязательно любовная любовь, это влияние, интерес и любое проявление кармической связи, которая заставляет его делать телодвижения. Это может быть и друг. Кто-то, например, ему говорит "Хорош сидеть на диване тупить в Нетфликс" , и ему пофиг, а скажет то же самое тот человек, ВВ сразу встанет с дивана,потому что вот как-то появилось вдруг желание.

неужели есть такой фантастический человек?)
Ну чо, норм. За пару лет Карху осточертеет окончательно и мб найдет более подходящую половину, для души и для тела, а не только для второго.

#6683 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 23:31

неужели есть такой фантастический человек?)
Ну чо, норм. За пару лет Карху осточертеет окончательно и мб найдет более подходящую половину, для души и для тела, а не только для второго.

на каждый замочек есть свой ключик, так-то. Значит и на Вилле есть свой фантастический человек.



#6684 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 23:55

неужели есть такой фантастический человек

Антто? 

Гугл подсказал, что он родился 20.11.1975

 

 

Прикрепленные файлы



#6685 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 19 June 2022 - 00:48

на каждый замочек есть свой ключик, так-то. Значит и на Вилле есть свой фантастический человек.

да бог знает. Мне кажется, к сожалению, далеко не у каждого человека есть такой фантастический. Кто вдохновляет и пинает в хорошем смысле слова.
Аннто... немного странно. Друг и видно, что близкий, но чтоб вот так только его мнение было важно и заставляло двигаться вперёд - оч сомнительно.
Разве какой-то неизвестный нам персонаж.

#6686 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 19 June 2022 - 00:53

Аннто... немного странно. Друг и видно, что близкий, но чтоб вот так только его мнение было важно и заставляло двигаться вперёд - оч сомнительно.

сомнительны и сами предсказания, чего уж тут, а действительно есть ли такой человек и прочее) тема, конечно, интересная, но я все же немного скептик. подобные вангования из разряда - верю/не верю, никак не проверить на достоверность, либо угадали, либо нет. это во-первых. 

во-вторых, возможно, человек просто умеет убеждать, выслушать и дать мудрый мотивирующий совет. антто - весьма деятельный дядька. 

 

ну или да, какой-то неизвестный персонаж) 



#6687 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 19 June 2022 - 10:24

Может быть и Антто. Для Вилле все Коты кармические персонажи. Не проходящие мимо, короче. Если Антто Кот, то понятно чего они так долго дружат. И хотя, казалось бы, у Вилле драконовская натура, но тем не менее перед Котами «робеет». Впрочем, это не отменяет того, что параллельно может быть и присутствие другого персонажа под тем же знаком.

Еще момент, прежде чем начнутся думки по поводу его периода неудовлетворительности и присутствия Карху, необязательно это связанно именно с ней, это или или. Ему может или не нравиться его положение в личке, или в работе, как оно идет, а может быть и все сразу. Тут надо спрашивать у него. 



#6688 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 19 June 2022 - 12:21

Может быть и Антто. Для Вилле все Коты

А мать или отец , не рассматриваются под год Кролика ( Кота ) ?
Вот они , точно могут как-то влиять на Инфернального . Вернее - больше шанса повлиять , чем у кого либо , вне семьи Вало .

#6689 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 19 June 2022 - 13:05

сомнительны и сами предсказания, чего уж тут, а действительно есть ли такой человек и прочее) тема, конечно, интересная, но я все же немного скептик. подобные вангования из разряда - верю/не верю, никак не проверить на достоверность, либо угадали, либо нет. это во-первых. 

это да, что-то бы из прошлого выдали, о чем мы уже знаем, что да. Но вообще я -то и не переношу предсказаний по будущему для того же ВВ. Ну как бы его будущее только его дело. А тут все под таким углом, что есть предрасположенность, но не факт, что оно так и будет. Это ок.

По поводу фантастического человека честно говоря Вилле и не выглядит особо отпинаным))) То есть вдохновленным)). То, что его альбом писать кто-то прям вдохновил  я никогда не поверю. Это музыка. Его самая большая любовь и основная деятельность, явно сам дошел. А что еще делать-то? 

 

Еще момент, прежде чем начнутся думки по поводу его периода неудовлетворительности и присутствия Карху, необязательно это связанно именно с ней, это или или. Ему может или не нравиться его положение в личке, или в работе, как оно идет, а может быть и все сразу. Тут надо спрашивать у него. 

да я б сказала там и без предсказаний ясно, что удовлетворительными такие отношения с такой унылой девчонкой долго быть не могут)))

 

А мать или отец , не рассматриваются под год Кролика ( Кота ) ?

вот это ближе к делу правда что

#6690 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 19 June 2022 - 14:32

По поводу фантастического человека честно говоря Вилле и не выглядит особо отпинаным))) То есть вдохновленным)). То, что его альбом писать кто-то прям вдохновил  я никогда не поверю. Это музыка. Его самая большая любовь и основная деятельность, явно сам дошел. А что еще делать-то

Мне кажется, Валыч сам вдохновился и отпинался, ибо вот правду вы сказали: музыка - его самая большая любовь. Если и был где-то некий Кот, то, мб, как поддержка, а не мотивирующая сила. 

 

да я б сказала там и без предсказаний ясно, что удовлетворительными такие отношения с такой унылой девчонкой долго быть не могут)))

:rofl: 

аж в студию от нее сбежал и жил там в гордом одиночестве 



#6691 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 12:22

Моя подружка увлекается таро. Но приёмы с личными вопросами не ведёт, тк это её увлечение чисто для себя и своих вопросов.

Короче, позадавала ей вопросы про нашу пару. Не на будущее, а так чисто для диагностики. Мне никто не давал гарантий, что все так оно и есть, но все же моим просьбам вняли.

Она сама удивилась, но на Валу постоянно выпадала 7 мечей, ну, вот просто через раз. А это карта обмана, подковерных игр, того когда человек добивается своего хитростью. Например, мне она выпала на вопрос, смогу ли я уйти в работы раньше без вычитание денег из зп. И по раскладу вышло, что да, извернусь, но договорюсь, подмажусь, но своего добьюсь и пусть не совсем честно, но свое возьму. Так и вышло. Это не глобальный злой умысел, но бытовая хитрость вполне.

В общем, я к чему, расклады были быстрые и по верхам, тк без присутствия человека сложно считывать инфу только с фото, да ещё и без особой вводной информации. А она была какая? Встречаются с 2016, перед эпидмией съехались, посвятил альбом.

Вопросы, которые помню:
Почему Вало посвятил Крис альбом? 7 мечей как сигнификатор. Доп 6 кубков. Нежность через хитрость или наоборот, или же реально поссорились и он решил помириться вот так, посвящением, но не искренне вообще, а зная выгоду.

Как он к ней относится? 7 мечей (дама посохов и мир как допы, что однако).

Как ему идея детей? Вообще как идея сама по себе нравится, но на вопрос Как относится к идее чтобы Крис была матерью его ребёнка - сплошные карты неопределённости, он сам не знает, хочет ли детей конкретно с ней. Брак? Сплошные 9 кубков, 9 пентаклей-карты одиночек и эгоистов, умеренность, маг, 4 кубков-ему и так хорошо, без кольца. По крайней мере пока.

Единственный вопрос на будущее был о том, признается ли Вало в любви Крис 14 февраля в туре со сцены? Это обозримое будущее с минимумом переменных, и мне сказали, что с первого взгляда, нет, но 7 мечей как сигнификатор (9 мечей, Иерофант и 3 монет допы), если и признается, то искренности там не будет вообще никакой. Скорее хитрость, подчеркнуть статус человека в серьёзном союзе. Та же 3 монет это выгодный союз, а не сердечный как по 2 кубков. Сами карты вообще не о бабочках в животе. Как-то так.

Отношение к туру-сплошной энтузиазм, весь горит. Не терпится, короче. Но 9 мечей все портит-стрессует, куда ж без этого? Накручивает себя.

Короче, Вало продуманный и хитрый. Знает что ему надо и чего не надо конкретно сейчас. Что он говорит, неслучайно, и что делает, тем более. Но дама жезлов и мир, считай, на удалении дама, удивила. Для Крис мы выбрали сигнификатором даму кубков по гороскопу, так что это не та дама, с которой он обрёл свой хэппи энд. Хитрит он чего то в отношении с Крис.

Короче, наши тутошние вангования подтверждаются.

#6692 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 12:47

Интересно, спасибо)

#6693 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 12:58


Интересно, спасибо)

жаль, я половину раскладов забыла, не записывала. Помню про их отношения после посвящения, энтузиазма поболее стало, прям ух. А вообще карты на их отношения не очень выходили, очень много продуманности, ну это для тех, кто ценит эмоции, а они оба по идее должны, тк оба водной стихии, а это эмоции, а так по своему крепкий союз, хоть и со своими нюансами. Её расклады очень бытовые и часто не видят ситуацию целиком, глобально, а чисто местечково, то есть сейчас крепкий союз, потому что никто выходить из него не хочет, а потом разосрутся и карты покажут совсем иное.

#6694 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 13:16

Вопросы, которые помню:
Почему Вало посвятил Крис альбом? 7 мечей как сигнификатор. Доп 6 кубков. Нежность через хитрость или наоборот, или же реально поссорились и он решил помириться вот так, посвящением, но не искренне вообще, а зная выгоду.

Вало оглядывается на прошлое , был обман , ревность , сейчас тоска печалька . Любовный треугольник короче . 2 женщины и один мужик .

Как он к ней относится? 7 мечей (дама посохов и мир как допы, что однако).

Скажу так - да ни как . Мешает женщина состоявшаяся , скорее всего увлекающаяся эзотерикой , которая на большом расстоянии от Вало , вообще другая страна скорее всего .

Единственный вопрос на будущее был о том, признается ли Вало в любви Крис 14 февраля в туре со сцены? Это обозримое будущее с минимумом переменных, и мне сказали, что с первого взгляда, нет, но 7 мечей как сигнификатор (9 мечей, Иерофант и 3 монет допы), если и признается, то искренности там не будет вообще никакой.

Нет , не признается )))
У Вало много страхов , они даны свыше для отработки и прохождения уроков .И опять образ женщины мешает , который Вало рисует . Это не Крис .

Отношение к туру-сплошной энтузиазм, весь горит. Не терпится, короче. Но 9 мечей все портит-стрессует, куда ж без этого? Накручивает себя.

))) Бздит , бежит от страхов . Отработка она такая , давит не по детски )))

Короче, Вало продуманный и хитрый. Знает что ему надо и чего не надо конкретно сейчас. Что он говорит, неслучайно, и что делает, тем более.

Так и есть .

P/S
Рассклад конечно не полный , и не я его делала .
Я выше написала , как бы я трактовала , но я бы дополнительные взяла , другую колоду .
У них старших арканов мало , почти нет и кубков хороших - плохой знак )))
Но поверхностно , нормально прочли .
Спасибо !

#6695 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 13:26

Вало оглядывается на прошлое , был обман , ревность , сейчас тоска печалька . Любовный треугольник короче . 2 женщины и один мужик .
Скажу так - да ни как . Мешает женщина состоявшаяся , скорее всего увлекающаяся эзотерикой , которая на большом расстоянии от Вало , вообще другая страна скорее всего .
Нет , не признается )))
У Вало много страхов , они даны свыше для отработки и прохождения уроков .И опять образ женщины мешает , который Вало рисует . Это не Крис .
))) Бздит , бежит от страхов . Отработка она такая , давит не по детски )))
Так и есть .

P/S
Рассклад конечно не полный , и не я его делала .
Я выше написала , как бы я трактовала , но я бы дополнительные взяла , другую колоду .
У них старших арканов мало , почти нет и кубков хороших - плохой знак )))
Но поверхностно , нормально прочли .
Спасибо !

вот да, даже она сказала, типа, "хм, живёт с одной, вопрос о ней, а ответ перебила другая. То есть в голове у него другая по сути. А эта так. Ну и молодец, чо?"
Она вынимала ещё карты, по 5-6, но я лох, не записала, помню общее впечатление, а оно ну такое себе было. Не любовная любовь, короче, вообще.

Если ещё что вспомню или она, напишу.

А дама посохов, это эзотерик? В интернете пишут это больше по Жрице, а дама просто огнистая или по зодиаку, или по характеру страстная все такая, или внешне.

#6696 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 13:35

А дама посохов, это эзотерик? В интернете пишут это больше по Жрице, а дама просто огнистая или по зодиаку, или по характеру страстная все такая, или внешне.

Ну это кто по зодиаку смотрит характеристику .
А так да , как минимум ум и интуиция , как максимум увлечение эзотерикой . Может те же таро , астрология . Но не глупая . Женщина не молоденькая девочка , состоялась как личность . Характер огонь , зашибет )))

вот да, даже она сказала, типа, "хм, живёт с одной, вопрос о ней, а ответ перебила другая. То есть в голове у него другая по сути. А эта так. Ну и молодец, чо?"

А всегда на таро так показывает у этой парочки , у меня точно )))

Не любовная любовь, короче, вообще.

Про деньги и статус история покпзывается постоянно )))

#6697 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 13:46

Ну это кто по зодиаку смотрит характеристику .
А так да , как минимум ум и интуиция , как максимум увлечение эзотерикой . Может те же таро , астрология . Но не глупая . Женщина не молоденькая девочка , состоялась как личность . Характер огонь , зашибет )))
А всегда на таро так показывает у этой парочки , у меня точно )))
Про деньги и статус история покпзывается постоянно )))

ну раз такие совпадения, то скорее всего так оно и есть. Жаль, я тупанула, не спросила, наблюдает ли Вала за той огнистой через тот же интернет, или просто мечту мечтает. Этот впринцыпе, зная имя и веди она ту же инсту или фейсбук, может мониторить. Но если я ещё раз пристану с вопросами про Валу, меня прогонят ссаными тряпками

А у вас тоже огнистая выпадает? В общем - то её наличие у него в голове объясняет отсутствие красной дорожки вчера.

#6698 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 13:58


А у вас тоже огнистая выпадает? В общем - то её наличие у него в голове объясняет отсутствие красной дорожки вчера.


Всяко выпадает . От настроения в данный момент зависит . Любой масти может выпасть , но наличие третьего лица , это всегда .

#6699 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 14:07

так что это не та дама, с которой он обрёл свой хэппи энд.

да по нему видно, что он ни разу не хэппи с ней. вангование валыч не в духе = карха рядом сработало безошибочно. 



#6700 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 14:12

Мешает женщина состоявшаяся , скорее всего увлекающаяся эзотерикой , которая на большом расстоянии от Вало , вообще другая страна скорее всего .

А дама посохов, это эзотерик? В интернете пишут это больше по Жрице, а дама просто огнистая или по зодиаку, или по характеру страстная все такая, или внешне.

Сандра это :rofl: Еще окажется, что и вуаль ей принадлежит, он ведь не уточнил, что нынешней девушки вуаль :rofl:

 

(шуткую, если что)