Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#6701 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 14:12


да по нему видно, что он ни разу не хэппи с ней. вангование валыч не в духе = карха рядом сработало безошибочно.

видимо, кто-то хотел дорожку, а Вало на проход вообще забил. Могла бы и сама пройтись, она ж супермодель. Ах да

#6702 OFFLINE   Le Chat Noir

Le Chat Noir
  • HIMик
  • 226 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 15:19

видимо, кто-то хотел дорожку, а Вало на проход вообще забил. Могла бы и сама пройтись, она ж супермодель. Ах да


Может он именно парой выходить не хотел, а Медведева вцепилась. Отсюда и дурное настроение и отсутствие его на дорожке

#6703 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 15:24


Может он именно парой выходить не хотел, а Медведева вцепилась. Отсюда и дурное настроение и отсутствие его на дорожке

склоняюсь тоже так думать. Тем более он чекался незадолго до дорожки, нет особо смысла уезжать и приезжать к выступлению, хотя и мог бы, если бы хотел. После пяти лет тишины, самое оно светить лицом на таких мероприятиях, а он сныкался под камень

#6704 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 22:04

Ого, как интересно!
Я там полюбовницу ванговала, так что, была/есть любовница?
Или он просто влюблен в кого-то, кто далеко?

судя по картам, есть женщина, о которой мысли, но о физическом соитии вопрос не задавался. Но есть ли разница, раз думает о другой?

#6705 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 09 July 2023 - 20:13

Интересно, если на ВВ стоит защита, по идее же сначала нужно пройти чистку, чтобы защитой не запечатать на себе негатив, но Вало не выглядит особо очищенным, судя по атакам, депре и хрени в личке.

#6706 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 09 July 2023 - 22:10

Интересно, если на ВВ стоит защита, по идее же сначала нужно пройти чистку, чтобы защитой не запечатать на себе негатив, но Вало не выглядит особо очищенным, судя по атакам, депре и хрени в личке.

Имхо, одна болтовня о защите. Сказанул для красного словца.



#6707 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 09 July 2023 - 22:45


Имхо, одна болтовня о защите. Сказанул для красного словца.

а он такое говорил?

#6708 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 09 July 2023 - 22:52

а он такое говорил?

По-моему, говорил что-то подобное когда-то очень давно в интервью. Но могу и ошибаться. Просто в голове это почему-то отложилось.



#6709 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 09 July 2023 - 23:31

По-моему, говорил что-то подобное когда-то очень давно в интервью. Но могу и ошибаться. Просто в голове это почему-то отложилось.

это говорили на форуме, люди, знакомые с эзотерикой, насколько я знаю, а не он сам

я просто почитала про такие защиты, и там одна ведунья все четко расписала, что перед тем как ставить защиту, снимают весь негатив, иначе человек запечатывается с ним, что нельзя делать

впринципе, если в теории, Валь как человек любопытный сам влез в эзотерику и сам себе поставил защиту без чисток, отсюда и могут проистекать его бесконечные проблемы, и сейчас хоть чистись хоть нет, сначала нужно снимать защиту, а потом уже чиститься и снова ее ставить



#6710 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 10 July 2023 - 18:23

но Вало не выглядит особо очищенным, судя по атакам, депре и хрени в личке.

От этого защита не работает . Единственная защита от такого - собственный разум ( башка дурная ) .

Интересно, если на ВВ стоит защита, по идее же сначала нужно пройти чистку, чтобы защитой не запечатать на себе негатив,

Защита -защите рознь . И её периодически обновлять надо .

я просто почитала про такие защиты, и там одна ведунья все четко расписала, что перед тем как ставить защиту, снимают весь негатив, иначе человек запечатывается с ним, что нельзя делать

впринципе,

Спорный вопрос . Работают все по разному , по своему .

#6711 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 13:32


По законам жанра, после тур с BVB Крис должна получить чемодан. Посмотрит Валон на настоящую семью из того же мира, что и он... Какой там банановый хлеб...

ради хохмы дала своей подружке даты рождения Бирсака и Джульетт посмотреть их совместимость, что они друг от друга спустя 12 лет оторваться не могут. Она, конечно, не точная, тк неизвестно время их рождения, но общая картина вырисовалась на зависть. Сказала, что эти двое не могли пройти друг мимо друга. В подробности впадать не буду, там куча астероидов и тд работают, но если кратко, Энди считает свою самой-самой, влюбился в неё с первого взгляда, но немного доминирует над ней в паре, но это может быть неточно, тк тут работает её Луна, а она быстро носится по небу, тут важно точное время рождения, и тогда конфликтный квадрат может стать гармоничным трином, к примеру, и тогда там все хорошо) . Он более приземлен, она более эмоциональная, ради друг друга прыгнут под автобус, особенно она. Она его видит идеальным мужем, он её-идеальной женой, вдохновляют друг друга, иногда он её раздражает, но на фоне остальных аспектов, это меркнет и бледнеет, пофыркает на него и быстро отойдёт.
Короче, сказала, что все, что есть в астрологии о любви сразу и крепко, это про эту пару.

#6712 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 14:19

Нашу пару подруга оценила из 10 на 6-рочку. Вроде предпосылки и есть стать хорошей крепкой парой, но сказала, Сатурн все портит, тк если бы он был в гармоничный аспектах к планетам у того и другого, тогда да, это клей, который держит пару и всем хорошо, но что у одного, что у другого квадраты и это как ярмо или якорь, вместе, но тяжко, или как ушат ледяной воды в ответ на хорошее. Под автобусы что один, что второй ради другого точно не прыгнет, в отличае от пары выше, он её не считает самой-самой, хотя определённого рода интерес к ней на уровне нижней чакры есть, а вот его влияние на неё сильнее. Она для него, как ребёнок (мб потому она ему и поражает?) , но её Меркурий лупит по его Венере, что не есть хорошо, тк она часто может его обижать словом, а ему сложно выразить ей свои чувства, и вообще любовь они понимают по-разному. А вот её Венера в гармонии с его Меркурием, он как раз "фильтрует базар".
Короче, если бы не Сатурн с обеих сторон, это была бы пара Папик и его девочка, или какая другая пара с большой разницей в возрасте, но где оба нашли, что искали, а тут вроде и да, есть потенциал, но морозец какой-то присутствует, и он портит всю картину.

#6713 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8736 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 14:47

интерес к ней на уровне нижней чакры есть

это то, о чем я подумала? 

 

 

Она для него, как ребёнок (мб потому она ему и поражает?

или потому что в 30 лет ведет себя как 12летка, нет своей личности 

кархуша кажется такой инфантильной, что было бы удивительно, если б к ней относились не как к ребенку 



#6714 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 15:19

это то, о чем я подумала?


или потому что в 30 лет ведет себя как 12летка, нет своей личности
кархуша кажется такой инфантильной, что было бы удивительно, если б к ней относились не как к ребенку

ага, именно оно)

Как я поняла с её слов, у них в паре ярко выражена именна эта сторона, но это дело такое-гармоны схлынут и наступят будни, и наружу вылезу все проблемы, которые решаются только компромиссами и терпением. В общем, на схему первой пары ей было любо-дорого смотреть, а вторая вызывает вопросики. Потонциально там есть хорошее, но три аспекта с Сатурнами и её квадратом его Венеры, как удар по яйцам.

#6715 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 15:43

Как я поняла с её слов, у них в паре ярко выражена именна эта сторона, но это дело такое-гармоны схлынут и наступят будни, и наружу вылезу все проблемы, которые решаются только компромиссами и терпением.

Давно будни в их жизни . Ну а нижняя чакра , Вале надо стресс снимать ))) Он мужик , ему баба для секса нужна . Есть и ладно .

а вот его влияние на неё сильнее

Я бы сказала сильное . Звезда в семье он , да ещё и с поршивым характером . Либо по его , либо шуруй мимо .

Короче, если бы не Сатурн с обеих сторон, это была бы пара Папик и его девочка, или какая другая пара с большой разницей в возрасте,

А так , одному секс нужен , второй престиж и деньги . Ну нашли друг -друга .

#6716 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8736 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 15:46

ага, именно оно)

сразу вспоминаются его слова о снятии стресса сексом, ха. 

 

Как я поняла с её слов, у них в паре ярко выражена именна эта сторона, но это дело такое-гармоны схлынут и наступят будни, и наружу вылезу все проблемы, которые решаются только компромиссами и терпением

для компромиссов и решения проблем нужна зрелость обоих в паре и желание эти проблемы решать, а не прятаться в подвале. такое ощущение, словно пара существует только потому, что недостаточно времени проводят вместе: то жили раздельно, то как съехались (если съезжались), он сбежал в подвал, потом тур, фестивали, еще тур, потом еще. 

 

её квадратом его Венеры, как удар по яйцам.

ну штош 



#6717 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 15:51

для компромиссов и решения проблем нужна зрелость обоих в паре и желание эти проблемы решать, а не прятаться в подвале. такое ощущение, словно пара существует только потому, что недостаточно времени проводят вместе: то жили раздельно, то как съехались (если съезжались), он сбежал в подвал, потом тур, фестивали, еще тур, потом еще. 

Да и парой сложно назвать . То-ли есть эта пара , то-ли нет . 7 лет вместе и такой раздрайв .

ну штош 

Ахх )))Ну сам выбрал .

#6718 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 16:00

Да и парой сложно назвать . То-ли есть эта пара , то-ли нет . 7 лет вместе и такой раздрайв .
Ахх )))Ну сам выбрал .

теперь зато понятно, что лучше едва ли будет даже через 10 лет

#6719 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 16:01

сразу вспоминаются его слова о снятии стресса сексом, ха.

для компромиссов и решения проблем нужна зрелость обоих в паре и желание эти проблемы решать, а не прятаться в подвале. такое ощущение, словно пара существует только потому, что недостаточно времени проводят вместе: то жили раздельно, то как съехались (если съезжались), он сбежал в подвал, потом тур, фестивали, еще тур, потом еще.

ну штош

он же звездострадатель. Возможно, ему это и нравится. Очередной звездострадальный альбом сам себя не напишет

#6720 OFFLINE   Moonlit

Moonlit
  • HIMик
  • 269 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 16:01

А у меня мысли были что там какая-то привязка. Как не в себе человек
https://imageup.ru/i...93309896512.jpg

не умею картинки вставлять, но пробую