Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6777

#5261 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 11:41

дык, ты ж Киркорова видишь. Уже доказано что он гей?

я даже не знаю кто бы это мог доказать, оно вообще-то его личное дело и только его)

 

Ну вот если кому-то кажется, что про гея только намеки и раз это слово не произнесено, то ниче такого не имелось в виду. Я пересмотрела и даже почти цитатки вам набросала.

 

Первый расклад. Говорится о крестовой карте, кто-то далеко, он туда поедет, думает о том человеке и т.д. Удар, неудачная любовь. Во втором раскладе идет уточнение, что это мужчина, крестовый король.

Далее слова гадающего "мысли о женщине не любовные", " в любовном плане мужской интерес", "женская карта очень слабая, женщины в сексуальном плане не привлекают", "на женщин смотрит не с позиции любви".

Ну и уже практически открытым текстом в конце "с женщинами ничего не получится, потому что женщины не его стезя".

 

И это намеки?))) Мужик говорит о том, что Вало женщины не привлекают. Да, он пытается, пытался и будет, камин аута не планируется, видимо есть и будет попытка быть как все. А любовь, которая кстати упоминается одна единственная, тот крестовый король, это мужчина. Вот такой расклад. Так что кто-то добился получения этой инфы, а мы ее на весь интернет размножили, т.е. в принципе понесли в массы идею о голубизне Вилле Вало, это успех))))



#5262 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 12:45

я даже не знаю кто бы это мог доказать, оно вообще-то его личное дело и только его)

Вот именно . Обратного то же не доказать . И да , судьба похожа по картишками . Да же девочка и мальчик от суррогатной матери . Возможно . То есть отступление , вдруг не так ))))

Так что кто-то добился получения этой инфы, а мы ее на весь интернет размножили, т.е. в принципе понесли в массы идею о голубизне Вилле Вало, это успех))))

Кстати ДА !!! Аншлаг гостей а паранормальном , за последние дни )) Мои поздравления !!!!!! Ведь всё сходиться , ПРАВДА ! А мы тут ни кто . Тогда и мнение наше не спрашиваете ))))))
Инси , подписываюсь под каждым твоим словом !!!!!

#5263 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 14:00

Вообще меня разобрало и я посмотрела еще пару видосов)) Слава богу, что там далее перед видосами есть слова, что видео имеет развлекательный характер и может не иметь ничего общего с действительностью. Отмазочка на всякий пожарный. Но когда я услышала, что Риану Ривз имеет тягу к молодым мальчикам простите меня, мне захотелось найти этих товарищей и дальше нецензурное или вдруг сделаю так заранее не сознаюсь, что это я, не скажу, какая у меня фантазия насчет них)). Вало-то еще отдыхает, Киану мало того что гейские наклонности имеет, так он еще и педофил. браво! Огромный респект ребятам, никакого фильтра. И меня еще затерзали сомнения, я так поняла, что видео с Вало появилось вот только сейчас, с Киану раньше.  Мб это после такой вот грязи пикантной тому, кто просил о Вало конкретно примерно такого бы и хотелось, перчику немного)) А, еще дальше было их видео с названием Литвинова и Земфира: брак или пиар. Еще и к ним в койку залезли и на всеобщее обозрение вытащили. Куда вообще катится этот мир, что за маразм??? Тут уже Дом-2 по сравнению с вот этим вот вертепом интеллектуальной передаче покажется.



#5264 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 January 2019 - 17:04

OBLIVION,insomnia,,
Может, хватит уже истерить? Что значит "наше мнение не спрашиваете"? Это дело каждого - что размещать и что отвечать. Главное, чтобы в рамках правил.
А когда вы тут наперебой гадание устраивали и в открытую выкладывали, аншлага в этой теме не наблюдалось? Это никто не читал со стороны? Популяризации в инете не наблюдалось? Или отслеживать только сейчас стали? Больше заняться нечем? А дай-ка я понаблюдаю, что там да как в темке?
Ах да, одно дело - для себя. И неважно, что для себя - это тоже в открытом доступе, форум не закрыт, абсолютно все могут читать. Т.е.подглядывать в замочную скважину некрасиво, но если для себя, то можно, так?
Обливион, ты, кажется, написала, что умываешь руки и больше ни слова на эту тему не напишешь. Но Остапа несет уже которую страницу.
Инси, самое смешное, что ты обратное писала в радужной теме, а тут праведно возмущаешься. И кто на тебя там нападал?

На обычных игральных картах очень даже гадают и никакой конкретики никто не ждал и никто не давал. И короля жезлов там нет, об чем речь?

Инси, и прежде, чем плевать в сторону того, кто попросил об этом гадании, задумайся о том, что этот человек был не один, там были ещё желающие (левые люди). Видос в открытом доступе - на Ютубе, лично мы его не распространяем. Погадали б другим по их просьбе - что изменилось бы?
И ты очень благосклонно отнеслась к гаданию экстрасенса Кукла666, хотя там достаточно совпадений с гадавшими на Ютубе. Но они шарлатаны, а тот экстрасенс - нет.

Я не знаю, врут они или всю правду-матку нам рассказали, но вот таким бурлениям я удивлена. Прямо все мои ожидания превысили.
Уже вроде все обсудили, но нет - можно по пятому кругу.

Очень понравилось мнение Аяуаска: спокойно, без истерик, посмотрев видос, человек выложил обоснованное мнение. За что - огромное спасибо! Было реально приятно читать.

А у вас в самом начале вышло:"Я видео не (до)смотрела, но...".
По факту, "Бродского не читал, но осуждаю".

Извините резкий тон, но вот уже нет сил просто молча это все читать. Действительно, что о Вилле гораздо хуже говорили и даже у нас на форуме.
Всем иис энд лав.

#5265 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 22:10

OBLIVION сказал(а) 15 Дек 2018 - 10:45:

 

Не отработает кармические отношения , так и будет перебирать не нужное , отшельником . Жениться то не заставляют , просто поговорить и разобраться


 

Kukla666 сказал(а) 15 Дек 2018 - 15:01:

 

по непонятной причине обида (у обоих), дальше идёт у неё несчастные отношения, копания в себе, в итоге становление длительных отношений, вероятно не романтических, а "чтоб как у всех", у него глубокое погружение в себя, отрицание имеющихся возможностей, нерешительность, отсутствие желания что-то делать и сильная апатия.

 

 

Кармические отношения можно разорвать даже не общаясь,  а просто путем прощения обид. Что им мешает мысленно отпустить друг друга, ведь оба имеют отношения с другими людьми. И счастливые отношения с другими они не смогут построить, если будут  постоянно будут хранить эти обиды 



#5266 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 22:33

Ну что, девули, держите бомбочку:
https://www.youtube....h?v=guN74p7Zjek
 
Тут нам обсуждений на десяток страниц.

Сама предложила , сама и ругаешь ? Странно ...

#5267 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 22:49

Может, хватит уже истерить? Что значит "наше мнение не спрашиваете"? Это дело каждого - что размещать и что отвечать. Главное, чтобы в рамках правил.

Согласна . Я вроде в теме и по теме писала ? Форумчан не оскорбляла , поясняла видео , размещенное модератором . Не много пояснила работу карт , предназначение . А где моя истерика то ?

На обычных игральных картах очень даже гадают и никакой конкретики никто не ждал и никто не давал

Ещё как дал в видео конкретику . Ещё раз , по десятому кругу ( суррогатное материнство , конкретные болезни ). Это простые карты не показывают , для этого есть специальные ТАРО . Простой расклад , пожалуйста . Я выше вроде грамотно написала про это ?

Обливион, ты, кажется, написала, что умываешь руки и больше ни слова на эту тему не напишешь. Но Остапа несет уже которую страницу.

А я как карты , сегодня одно показываю , завтра другое . Демократия понимаешь и свобода слова ))

Кармические отношения можно разорвать даже не общаясь, а просто путем прощения обид. Что им мешает мысленно отпустить друг друга, ведь оба имеют отношения с другими людьми. И счастливые отношения с другими они не смогут построить, если будут постоянно будут хранить эти обиды

Ну попробуйте разорвите . Значит не хотят отпускать друг друга . Это у них спросить надо , чего не порвали связь энергетическую ?

#5268 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 13:53

А когда вы тут наперебой гадание устраивали и в открытую выкладывали, аншлага в этой теме не наблюдалось? Э

То же был . Видимо интересно народу , нас читать было . Или у тебя другое мнение ?

А у вас в самом начале вышло:"Я видео не (до)смотрела, но...".
По факту, "Бродского не читал, но осуждаю".

Вот именно , в самом начале . Потом кое как до смотрела и понеслась истерить на просторах форума )) Смотрю , больше ни кто истерику не закатил ))))))
Бродского не читала , и не собираюсь , и не обсуждаю его персону . Не надо за меня надумывать .

И короля жезлов там нет, об чем речь?

Я как ''гадалка от небес ''подкол был , поясняю для грамотных людей , которые не в теме , но пишут в теме . КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ это грамотным языком гадающих , Он же Король крести по колхозному . Как раньше было , когда таро в глаза не видели .
А теперь по факту .
Туз треф , по вашему крестовый , это
Туз треф: значение, описание и толкование Основное значение Прямое положение В самом общем плане туз треф – это благоприятные перемены, это известие, связанное, скорее всего, с финансовыми вопросами, это улучшение качества жизни, это дела в казённом доме. Кроме этого, такая карта может символизировать поход в гости к респектабельным солидным людям, а также презент, полученный как сюрприз, потому что даритель окажется неизвестным. Если туз треф символизирует определённый момент времени, то он в зависимости от временных рамок расклада должен трактоваться как осень либо как вечер.
На видео это удар , прямо пальчиком в туза ткнул ))))
На фото , прямое положение карты .
Прикрепленный файл  IMG_20190122_135437.jpg   121.86К   2 Количество загрузок:
Далее про гномиков .
Цитата - Он прогматически хорошо к женщинам относиться но ...
В ЛЮБОВНОМ ПЛАНЕ У НЕГО ПРЕОБЛАДАЕТ МУЖСКОЙ ИНТЕРЕС , МУЖСКИЕ ИНТЕРЕСЫ . СМОТРИМ С 7.17
Прикрепленный файл  IMG_20190122_135703.jpg   119.61К   3 Количество загрузок:
P/S
Это не наши выдумки , это в видео раскладе есть , ПО ФАКТУ .
Не надо на нас кидаться . Мы не виноваты , что кто то не слышит , что говорят в видео . Привстаньте , если не слышите , твоими же словами ответила .
И да , прости то же за грубый тон . Но бесит , когда не справедливо обвиняют . Какое видео , такие и посты ))))))))
И да , писали , что мы сами свою жизнь делаем , гадания и предсказания ерунда и т.д.
Вопрос .
У МНОГИХ ИДЁТ В ЖИЗНИ ТАК , КАК ХОТИТЕ ? ПОСТОРОННИЕ ФАКТОРЫ НЕ ВМЕШИВАЮТЬСЯ В ЖИЗНЬ , НЕТ ? ВСЁ ПО ПЛАНАМ ?
Думаю ответ очевиден , НЕТ . Так что и судьбу свою , мы не всегда можем запланировать . Осечки бывают .

#5269 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 14:54

Тогда наверное и я выскажусь, это уже резюме и итог, потому что не хочется далее не ругаться, ни катать полтораметровые простыни писанины (щас будет только метровая))), ни быть злобной ибо я могу. На мое предыдущее сообщение можно и не отвечать, потом вообще удалю нафиг большую часть отсюда.

 

Во-первых, да, я категорически против предсказания будущего Вало (да и прочих незнакомых никому здесь лично людей) как и копания в его прошлом. Оно касается только его. Гадание-вещь серьезная и неизученная. Да и местные предсказания никак не помогут ему ни в личной ни в творческой жизни, с этим, думаю, поспорить будет очень сложно. Исключение для меня составляют гадания вариативные, когда речь идет о том, что есть возможность того и того, в моем понимании такие гадания не несут конкретной информации, а соответственно и вреда. Это к вопросу почему где-то я не против. И я прекрасно отдаю себе отчет в том насколько многим здесь положить на мое негативное отношение к этому, но у меня оно такое и оно не изменится.

 

Во-вторых. Что касается защиты и прочего не увидит, не узнает, не навредит и т.д. Как я уже писала выше, никто не знает навредит или нет, вселенских законов на эту тему не зафиксировали. А если у всех знаменитых людей есть защита, то почему среди них такой процент разводов, суицида, болезней от алкоголизма до рака? Если знаменитостям всегда все равно, что о них пишут, броня, "и не такое за 20 лет читали", то почему так переживал Честер. Ответ наверное будет многообъясняющим: потому что))) Потому что все случается, а знания очень часто всего лишь иллюзия.

 

В-третьих. Мужчина на видео действительно вызвал во мне очень много негатива. Иметь дар предсказателя )или изображать его) и при этом копаться в грязном и нижнем белье знаменитостей по мне дешево и мерзко. Он мог бы сказать о любовных интересах Вало, не уточняя пол, могу бы сказать, что Киану Ривз страдает тяжелой психологической зависимостью, которая терзает его много лет без уточнения, что это страсть к несовершеннолетним мальчикам, которым он щедро платит. И от того, что другие люди в интернете тоже рассказывают о любовях и разводах известных людей, а так же от того, что кто-то выкладывает фото пьяного Вало для меня вот эти поступки данного товарища менее дешевыми и мерзкими не станут. У каждого своя грань допустимого, моя вот такая. И от того всякой дряни вокруг много для меня менее дрянным то, что я считаю таковым не станет.

 

Последнее. Это насчет того, что не приходило в голову сколько людей просили этих товарищей сделать расклад на Вало. С моей стороны было немало неприятного написано в его, видимо ее адрес. Если это сделало несколько людей и человек с форума просто скинул модератору ссылку-я прошу меня простить. Весь негатив пошел от того, что по словам Ксюши не много человек, а кто-то один отсюда очень долго упрашивал погадать на Вало и нужно ему еще сказать спасибо. Почему спасибо я не сказала, описано выше. Если этот просящий человек до своей просьбы видел расклады на Киану Ривза или Земфиру с Литвиновой- то простить меня я не прошу.

 

Вот собственно и все, что мне хочется сказать по данному вопросу и далее уже не хочется ничего. На досуге мб пойду еще почищу, негоже нудеж разводить. И да, то была истерика, но я и сознавалась года полтора назад, что та еще истеричка, когда меня что-то задевает-оно задевает. Это был тот самый случай.



#5270 OFFLINE   Jerry

Jerry
  • HIMик
  • 1055 сообщений
  • Россия

Отправлено 22 January 2019 - 21:46

То же был . Видимо интересно народу , нас читать было . Или у тебя другое мнение ?
Вот именно , в самом начале . Потом кое как до смотрела и понеслась истерить на просторах форума )) Смотрю , больше ни кто истерику не закатил ))))))
Бродского не читала , и не собираюсь , и не обсуждаю его персону . Не надо за меня надумывать .
Я как ''гадалка от небес ''подкол был , поясняю для грамотных людей , которые не в теме , но пишут в теме . КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ это грамотным языком гадающих , Он же Король крести по колхозному . Как раньше было , когда таро в глаза не видели .
А теперь по факту .
Туз треф , по вашему крестовый , это
Туз треф: значение, описание и толкование Основное значение Прямое положение В самом общем плане туз треф – это благоприятные перемены, это известие, связанное, скорее всего, с финансовыми вопросами, это улучшение качества жизни, это дела в казённом доме. Кроме этого, такая карта может символизировать поход в гости к респектабельным солидным людям, а также презент, полученный как сюрприз, потому что даритель окажется неизвестным. Если туз треф символизирует определённый момент времени, то он в зависимости от временных рамок расклада должен трактоваться как осень либо как вечер.
На видео это удар , прямо пальчиком в туза ткнул ))))
На фото , прямое положение карты .
attachicon.gifIMG_20190122_135437.jpg
Далее про гномиков .
Цитата - Он прогматически хорошо к женщинам относиться но ...
В ЛЮБОВНОМ ПЛАНЕ У НЕГО ПРЕОБЛАДАЕТ МУЖСКОЙ ИНТЕРЕС , МУЖСКИЕ ИНТЕРЕСЫ . СМОТРИМ С 7.17
attachicon.gifIMG_20190122_135703.jpg
P/S
Это не наши выдумки , это в видео раскладе есть , ПО ФАКТУ .
Не надо на нас кидаться . Мы не виноваты , что кто то не слышит , что говорят в видео . Привстаньте , если не слышите , твоими же словами ответила .
И да , прости то же за грубый тон . Но бесит , когда не справедливо обвиняют . Какое видео , такие и посты ))))))))
И да , писали , что мы сами свою жизнь делаем , гадания и предсказания ерунда и т.д.
Вопрос .
У МНОГИХ ИДЁТ В ЖИЗНИ ТАК , КАК ХОТИТЕ ? ПОСТОРОННИЕ ФАКТОРЫ НЕ ВМЕШИВАЮТЬСЯ В ЖИЗНЬ , НЕТ ? ВСЁ ПО ПЛАНАМ ?
Думаю ответ очевиден , НЕТ . Так что и судьбу свою , мы не всегда можем запланировать . Осечки бывают .

Порылась у него на канале,там вроде есть обучение.Может у него своя техника и  трактует он по другому. Я этим не занимаюсь поэтому утверждать не буду. Но прямое-перевёрнутое положение вроде как есть только в таро, в противном случае как вы вальта/короля/даму трактовать будете-там же с обеих сторон изображения.

На счёт слышите-не слышите-мы всё слышим,  преобладает мужской интерес, но не доминирует. Фразы "инфа соточка" не было.

Лично я всегда и гороскопы и гадания для развлечения смотрю. И принимаю только положительные моменты и настраиваю себя на положительные. А на счёт отрицательных-отсекаю. Но серьёзно на все 100% не отношусь.



#5271 OFFLINE   Jerry

Jerry
  • HIMик
  • 1055 сообщений
  • Россия

Отправлено 22 January 2019 - 21:53

Тогда наверное и я выскажусь, это уже резюме и итог, потому что не хочется далее не ругаться, ни катать полтораметровые простыни писанины (щас будет только метровая))), ни быть злобной ибо я могу. На мое предыдущее сообщение можно и не отвечать, потом вообще удалю нафиг большую часть отсюда.

 

Во-первых, да, я категорически против предсказания будущего Вало (да и прочих незнакомых никому здесь лично людей) как и копания в его прошлом. Оно касается только его. Гадание-вещь серьезная и неизученная. Да и местные предсказания никак не помогут ему ни в личной ни в творческой жизни, с этим, думаю, поспорить будет очень сложно. Исключение для меня составляют гадания вариативные, когда речь идет о том, что есть возможность того и того, в моем понимании такие гадания не несут конкретной информации, а соответственно и вреда. Это к вопросу почему где-то я не против. И я прекрасно отдаю себе отчет в том насколько многим здесь положить на мое негативное отношение к этому, но у меня оно такое и оно не изменится.

 

Во-вторых. Что касается защиты и прочего не увидит, не узнает, не навредит и т.д. Как я уже писала выше, никто не знает навредит или нет, вселенских законов на эту тему не зафиксировали. А если у всех знаменитых людей есть защита, то почему среди них такой процент разводов, суицида, болезней от алкоголизма до рака? Если знаменитостям всегда все равно, что о них пишут, броня, "и не такое за 20 лет читали", то почему так переживал Честер. Ответ наверное будет многообъясняющим: потому что))) Потому что все случается, а знания очень часто всего лишь иллюзия.

Ой,только давай Честера не трогать, пусть спит с миром. Там вообще не понятно  что случилось. Некоторые говорят что не смог пережить суицид друга, некоторые что из-за критики, некоторые что из-за наркотиков (хотя вроде как при вскрытии их не обнаружили), а я вообще на форумах встречала версию, что его убили потому что они с Корнеллом хотели разоблачить педофилов среди сливок общества. 

Так что давай за уши не притягивать. Но и если уж о фанах говорить, то критику он наверное читал на инглише (да и ВВ читает на финском или английском) не думаю что он на нашем форуме с гугло-переводчиком сидит...Таки макаром нам вообще тогда всем заткнуться нужно и ничего не обсуждать, зачем  тогда форум нужен. закрываемся к чертям, а то законы вселенской нарушим.



#5272 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 22:10

Так что давай за уши не притягивать

я не имела в виду, что он покончил с собой из-за того, что фаны не приняли его новый альбом. Я имела в виду, что его тогдашнюю депрессию вполне возможно спровоцировало несколько факторов, один из них это неудача с альбомом, об этом говорили и его друзья. 

 

.Таки макаром нам вообще тогда всем заткнуться нужно и ничего не обсуждать, зачем  тогда форум нужен. закрываемся к чертям, а то законы вселенской нарушим

вселенские законы нарушаются не форумским трепом, а гаданиями и предсказаниями. Я вроде бы никогда никого тут не затыкала, по большей части готова поспорить и выслушать другую точку зрения. Но когда речь заходит о том, что тут называется Паранормальными явлениями-это территория, на которой, имхо, никто не знает ничего на 100%.

 

 

Лично я всегда и гороскопы и гадания для развлечения смотрю. И принимаю только положительные моменты и настраиваю себя на положительные. А на счёт отрицательных-отсекаю. Но серьёзно на все 100% не отношусь

вот здесь я с тобой на 100% согласна. Я правда их вообще не смотрю. Для меня тут трабл был в том, что ребята имеют огромный охват. Я посмотрела, их ролики имеют до 20 000 просмотров. И имя и славу они себе сколотили как раз на якобы вытаскивании наружу скелетов из шкафов знаменитостей. Я посмотрела еще, там через одного геи, би, и педофилы. Я прекрасно понимаю. что в творческой среде это нередко, но люди, которые это открывают вызывают у меня мягко говоря нелюбовь))))) И главное из-за чего я шибко воспротивилась: им верят. В комментах 100% вера, да еще и благодарят, что раскрыли секреты) Сейчас время такое, очень любят предсказателей и безгранично им доверяют уж если обратились.

 

Блин, когда ж эта тема отойдет)))



#5273 OFFLINE   Kukla666

Kukla666
  • HIMик
  • 146 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 22:35

Батюшки святы,что тут происходит...
Во-первых, форум хим, подраздел паранормальное, значит сюда может быть отправлено, всё что угодно, что так или иначе связано с хим, паранормальным или всем вместе в купе, независимо от того какой это направленности - догадки, юмор, гадания, стёб и всё прочее. Так что данное видео, а также гадания и прочее здесь весьма к месту.
Во-вторых, в данном видео указаны некоторые общеизвестные моменты, а видео само по себе и результаты его не обладают каким-то фактическим значением, просто чувака попросили, он разложил как умел, снял и выложил. Нигде законом не запрещается гадать на известных персон и выкладывать это в сеть.
В третьих. Есть совпадения с другими попытками гадающих, однако на мой взгляд, гомосексуальные намеки не более чем восприятие гадающего данной персоны по фото. Ну есть люди, которые считают накрашенных мужиков с женоподобными чертами лица геями, щито поделать.
В четвёртых. Становясь популярной персоной нужно быть готовым, что на тебя будут вешаться, гадать, хватать за яйца или ещё чего. Таковы минусы красоты и популярности.
И в пятых. Вало не гей и ни коим образом не может им являться, все эти приколы с поцелуями, облизываниями задниц в кожаных штанах - это самые обычные, тупые приколы, где сексуальность не имеет половой направленности. Да блин, даже мои знакомые иногда в шутку ведут себя как геи, чмоки, обнимашки, похлопывания по заднице, по пьянке так вобще, при том натуралы, бледнеющие при реальных геях. Назвать человека геем моджно только в двух случаях - или он сам говорит об этом, или вы его застали пердолящимся с мужиком.

#5274 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 23:06

Становясь популярной персоной нужно быть готовым, что на тебя будут вешаться, гадать, хватать за яйца или ещё чего

по мне слово гадать здесь лишнее, ну да ладно. Вот времена ж))) Ну хоть не привораживать норма, ок) Сейчас наверное еще кто отворот от гомосятины замутит после просмотра))))))

 

Вало не гей и ни коим образом не может им являться

ну как-то это уж очень утвердительно. Но в общем да, он может являться бисексуалом, ибо неоднократно замечен в связях с женщинами. По версии товарища гадателя им он и является, правда с большей тягой именно к своему полу. Ну-с, может все-таки отворот-с)))

#5275 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:42

Вы верите в логистику?



#5276 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:43

Погадайте кто-нибудь Вилле женат или нет. Я не хочу грех на душу брать!



#5277 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:45

Что-то смутное про гейство, просто почему бы ему не попробовать не только целоваться? Зачем эти циничные женщины, просто мужчины больше похожи друг с другом, он и друг и любовник, для пробы, нравится или нет, какой-нибудь красивый парень, это то же самое, что и поцелуи. 21й век. 



#5278 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:52

Кому это вобще интересно, все немного запуталось. Овен-теперь Телец итд, получается нужно читать соседний гороскоп, но почему бы гороскопщикам его не переделать в журналах. Как мне неприятно это читать, слив какой-то на мой прекрасный знак, что я не первая, а так, а это не так, я всегда самая. Гороскоп-врет, только унижает достоинство. Нужны другие гороскопы: полные правдивых комплиментов, повышать самооценку, чтобы все были как Сандра, пообщалась с ней на фейсбуке слегка, она- шизофреничка, надеюсь в скором времени она ляжет по прописке туда, где ей положено, с роддома туда сразу переехать- в больницу на убой паршивых "евреев"! 



#5279 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:54

Я понимаю почему у Вилле плохой "гороскоп", он выбирает "спермоприемники", а не партнера, вряд ли он хочет с мужчиной. Он бы честно сказал, что у него за болезнь, ему бы помогли кто-нибудь знающий, что он женоненавистник.



#5280 OFFLINE   IVANA

IVANA
  • HIMик
  • 373 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 13:55

все немного запуталось. Овен-теперь Телец итд, получается нужно читать соседний гороскоп, но почему бы гороскопщикам его не переделать в журналах. Как мне неприятно это читать, слив какой-то на мой прекрасный знак, что я не первая, а так, а это не так, я всегда самая. Гороскоп-врет, только унижает достоинство. Нужны другие гороскопы: полные правдивых комплиментов, повышать самооценку, чтобы все были как Сандра, пообщалась с ней на фейсбуке слегка, она- шизофреничка, надеюсь в скором времени она ляжет по прописке туда, где ей положено, с роддома туда сразу переехать- в больницу на убой паршивых "евреев"! 

 

Без обид, дорогая, но если вы не тролль и все серьезно тут пишете - то вам явно нужно психологическая, а то и психиатрическая помощь. У вас налицо нарушение мышления и уже построение некоей болезненной бредовой идеи на почве Вало и его подружек, не поддающейся логическому осмыслению. Совет - абстрагируйтесь от всего этого, отвлекитесь от интернета и новостных ресурсов, с ним связанных и отправьтесь в отпуск без wi-fi зато с друзьями, не зацикленными на Вало) Или обратитесь за помощью к специалисту, может это даже лучше. Иначе эти патологические бредовые идеи со временем овладеют вами и вашей жизнью полностью..Психическое здоровье - штука серьезная, и даже Вилле Вало его не стоит.

 

P.S. ..а гадать да, не стоит)