Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#5401 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 12:43

А мне кажется он какими бы то ни было ритуалами только в начале карьеры занимался, когда они друг друга по бедрам стукали :sm62:  А дальше карьера пошла. Такие вещи требуют частой практики и сосредоточения, а как это может быть после каждодневных постоянных концертов? А сколько пили они, это как бы тоже более чем мешает.

Что касется приворотов и не шибко сложившейся личной жизни (хотя мб для него-то она как раз вполне сложившаяся) ВВ не единственный привлекательный селебрити в мире. И ничего, другие как-то женятся, рожают, живут. У одного ВАло безумные херки во всем виноваты)))))))



#5402 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 21:13

Дак Вало и сам... телемит))) небось тоже чо-нить умеет, в т.ч. "смахивать" слабенькие привороты дилетантских херок-ведьм))

Судя по его татухам , кое что умеет ))

С другой стороны, вона как его мотало, никак в личной жизни не мог устаканиться, мб, потому, что такое количество приворотов летело с разных концов Земли, от всяких-разных херок, всяческих ведьмовских направлений и "конфессий")

Но чет мне кажется, в личке он до сих пор не оперделился)).

Вот , Ксю правильно ответила , про мотания . Пытается , да всё , не то пальто .

И цыганский Йохин тожа слетел.))

Дык у него , по маме , и венгро и румынская кровь понамешаны . Считай , что сам цыган , вот и не взяла их магия ))

подействовал, видимо, только крисько-чухонский, т.к. ВВ с ней уже не первый год,

Ахх ха )))))) Вот тут у Вало осечка . Видимо нет у него в крови , чухонской примеси , то есть противоядия . Вот и штырит )))))))

Интересно, а Вало балуется тем, что, допустим, себе на Таро гадает? Или по маятнику?

Ксюнь , бери выше ! У него , не одна доска Уиджи имеется . Там на прямки , у демонов спрашивает ))))

#5403 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 21:25

А мне кажется он какими бы то ни было ритуалами только в начале карьеры занимался, когда они друг друга по бедрам стукали

Не , ещё башня помнит ритуалы )) Вот и продать не может , приведения не дают )))))

Такие вещи требуют частой практики и сосредоточения, а как это может быть после каждодневных постоянных концертов?

Не так , чтоб часто . Периодически . Это касается тех , у кого это работой стало . То есть , к кому за помощью обращаются . А если для себя ритуалы , то по мере не обходимости .

А сколько пили они, это как бы тоже более чем мешает.

Если не посвященный , то есть любитель , то иногда наверно можно . А если посвящён , то табу . Нам разум чистый нужен , без искусственных возбудителей . Запрещено .

Что касется приворотов и не шибко сложившейся личной жизни

Защита на нем . Он даже для считки инфы , закрыт . Спиной поворачивается , то есть инфу перекрывает .

#5404 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 01:35

А если для себя ритуалы , то по мере не обходимости .

а ему-то для себя зачем? Ну как бы дамы без обид, но мы в основном сами либо для подробностей личной жизни своей, либо ради помощи, либо ради любопытства (кто на того же ВВ гадает) либо (имхо самое главное) -такое приятное ощущение себя современной ведьмой))) А вот он мужик. Ему зачем? Выяснять сколько у них с Кархушей детей будет)))))

 

Защита на нем . Он даже для считки инфы , закрыт . Спиной поворачивается , то есть инфу перекрывает .

а как же рассказы про Анастасию, про ждуна Кархушу,про пустое сердце невлюбленное?

#5405 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 07:50

Если не посвященный , то есть любитель , то иногда наверно можно . А если посвящён , то табу .

Я ещё вот такое слышала, что при определенной дозе алко человек может войти в такое измененное состояние сознания, что параллельный мир начинает видеть. Или же это всё галлюцинации? Либо это от конкретного человека ещё зависит, кто-то просто свинья-свиньёй становится простите, а у кого-то так способности проявиться могут.



#5406 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 08:47

такое приятное ощущение себя современной ведьмой)))

Не , я себя к современным не отношу . Я как бы по старинке ))

а ему-то для себя зачем? Ну как бы дамы без обид, но мы в основном сами либо для подробностей личной жизни своей, либо ради помощи, либо ради любопытства (кто на того же ВВ гадает) либо (имхо самое главное) -такое приятное ощущение себя современной ведьмой))) А вот он мужик. Ему зачем? Выяснять сколько у них с Кархушей детей будет)))))

Про гадания на Вало .
Мы все в этом месте прибываем не просто так . У кого какой интерес . Кто то ради стёба от скуки по привычке , кто то творчеством интересуется , кто то самим Вало . Он скрытный во многом , и по этому , каждого здесь присутствующего , интересует и личная жизнь и карьера . А если ты можешь взять Таро в руки , и сделать Рассклад , то почему бы и нет ? Не вижу в этом ни чего криминального . Просто не стоит принимать всё в серьёз , за чистую монету . Человек живое существо с эмоциями . Может менять мнение , по сто раз на дне , так и Таро . Если каждый день гадать на одного и того же , будут менять показания , чтоб показать , что у человека в данный момент твориться . От этого и хаос в гаданиях . Чтоб было чистое гадание , надо задавать конкретные вопросы и не часто .
А ему зачем ?
Я под словом ритуал , не имела в виду привороты . Ритуалы , это на много выше . Это и везение , и денежный поток , и удача , и защита , много чего . И да , многие медийные , к таким штучкам прибегают . Так вот и подумай , зачем это ему .

а как же рассказы про Анастасию, про ждуна Кархушу,про пустое сердце невлюбленное?

Про ждуна , да , я сказала , и от своих слов не отказываюсь .
Позиция ЖДУЩЕГО , у неё . И это по моему и без гаданий понятно .
Вот какую то Анастасию , ко мне не притягивайте . Не я сказала про неё . Не знаю таких .

Я ещё вот такое слышала, что при определенной дозе алко человек может войти в такое измененное состояние сознания, что параллельный мир начинает видеть. Или же это всё галлюцинации? Либо это от конкретного человека ещё зависит, кто-то просто свинья-свиньёй становится простите, а у кого-то так способности проявиться могут.

При определённой дозе , глюк , изменённе сознание . И свиньи то же .
Открывается это когда начинается белочка , горячка . Вот тут , жесть полная . Когда организм полностью алкоголем отравлен .
Под действием алкоголя и запрещённых препаратов , ни каких способностей не проявиться . Видят низший план , бесовщину и мелкий демонизм , это не способность . Это стирание границы между мирами .

#5407 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 11:19

Я под словом ритуал , не имела в виду привороты . Ритуалы , это на много выше . Это и везение , и денежный поток , и удача , и защита , много чего . И да , многие медийные , к таким штучкам прибегают . Так вот и подумай , зачем это ему .

ему-то мб и надо как любому человеку это все, но в его жизни особо не заметно ни денежного потока ни везения ни удачи ни чего-то такого особенного. Имхо группа и сам Вало могли бы гораздо большего добиться и эта мысль у меня всегда возникала при прочтении чьих-то комментов о том, что он масон, или продал душу дьяволу, или колдует или что-то в этом плане. Может конечно плохо колдует или дьявол не взял душу, побоялся что он ему весь мозг дьявольский вынесет)))

#5408 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 13:20

ему-то мб и надо как любому человеку это все, но в его жизни особо не заметно ни денежного потока ни везения ни удачи ни чего-то такого особенного. Имхо группа и сам Вало могли бы гораздо большего добиться

Для финского мальчика , из простой семьи , по моему не плохой успех . У некоторых , это и мимо не проходило . Особенное , это больше для Америки и Англии , в основном .
На счёт везения и удачи , всё у него в порядке . Даже не смотря на развал группы . Нравиться нам это , или нет . В личной жизни , тоже жаловаться не на что )) Сам выбор делает .

могли бы гораздо большего добиться и эта мысль у меня всегда возникала при прочтении чьих-то комментов о том, что он масон, или продал душу дьяволу, или колдует или что-то в этом плане.

Это все три , разные понятия . Колдовать мало , надо по кодексу жить , по понятиям . Для массонов , он статусом не подходит , да и денег маловато для членства )) А дьявол , так он не каждую душу то возьмёт )) Демоны для жрачки , это да )) И то не всё тоже . Низшие только с радостью , но тогда , алкоголь , наркотики и беспорядочный половой образ жизни . Итог , падаешь на дно , болезни , не удачи - это в лучшем случае . Как то так , если не развивать дискуссию .

#5409 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 13:47

Для финского мальчика , из простой семьи , по моему не плохой успех . У некоторых , это и мимо не проходило . Особенное , это больше для Америки и Англии , в основном

кроме того,что он был мальчиком из простой семьи  у него еще и недюжий талант был и невероятная внешность и харизма. Тот же лаури имхо не в состоянии похвастаться тем же, но кажется процветает. А про Вало я даже ни раз читала подобную мысль от музыкальных журналистов и критиков: мог (могла группа) добиться большего. А его даже  в штаты Бэм втащил. И славы добивались очень постепенно, не, не вижу особого везения при исходных данных.

 

На счёт везения и удачи , всё у него в порядке . Даже не смотря на развал группы . Нравиться нам это , или нет . В личной жизни , тоже жаловаться не на что )) Сам выбор делает .

дай бог конечно, мы не в курсе в порядке у него что или нет. Я даже нытье его в принципе понимаю, правда тяжело сейчас все с начала, хотя не невозможно конечно. Агенты кончатся скоро, хз что дальше. Но развал ударил по нему сильно, везением не назвать, хотя это и его выбор как и бабы и многое другое)

 

Это все три , разные понятия

я и не говорю, что одно. Ясно, что Вилль любит заигрывать и с оккультизмом и магией и прочим и прочим визуально в клипах и собственном окружении и идейно в текстах, от того и нам не уняться и мы постоянно придумываем ему кто что хочет. У кого он колдун, у кого демон, у кого масон) Ну а по сути если подумать: дело сотое. Даже если он наколдовал себе чего, он для этого и пахал как вол, ничего просто так на него не упало. А уж что сработало, колдовство или упорная работа в его случае-он бы и сам не узнал))

#5410 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 17:46

Видят низший план , бесовщину и мелкий демонизм , это не способность . Это стирание границы между мирами .

Вот я про это хотела узнать, про способность не так выразилась, я имела ввиду, что это каждый, кого сильно алкоголем накачать, видеть будет, или только некоторые?



#5411 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 19:17


Вот я про это хотела узнать, про способность не так выразилась, я имела ввиду, что это каждый, кого сильно алкоголем накачать, видеть будет, или только некоторые?

В основном , это уже стадии идут . То есть хронические , вот эти в двух мирах находятся . Даже цвет глаз иногда меняется . Как изнутри , тварь на тебя смотрит . Или после длительного запоя , тут белочка , пипец просто - это про алкоголизм . А так , если перепить один раз , ни чего не увидишь , фантазии и измененное сознание , временно . Наркотики сразу сознание меняют . И чем дольше употребление , тем труднее отвязаться от демонов . Я это не по наслышке говорю , в родне на спайс девочка подсела . Началось с зомби , то есть на перекрёстке мёртвых видеть стала . Я сразу сказала , что наркотик . Ну конечно , мне не поверили , пока последствия не пошли . Так мы её вытащили , она давно не употребляет , но демон какой то , к ней до сих пор по ночам иногда является , и с собой зовёт . Не во сне , реально . Девочка адекватная вполне )) Она уже привыкла к нему , отматерит и он уходит ))

#5412 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 19:37

OBLIVION, ясно, ничего себе.. аж мурашки..

Вспомнилось такое выражение "Пьет как не в себя", вот это видимо к этому овладению демонами и относится.



#5413 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:28

Интересно, а Вало балуется тем, что, допустим, себе на Таро гадает? Или по маятнику?

Из того, что знаю, Вало таки да, покупал себе доску Уиджи, раритетную какую-то, но не признавался, вызывал кого али нет (небось Мукку своего да Бодлера с По, а пришел какой-нить затрапезный бесенок))
Потом были лапки у него куриные из Нового Орлеану - тоже незнамо для каких целей (думаю, не только лапы были, но об остальных приобретениях не признался)
И самое палевное - татуха на боку, сдается мне, это что-то типа сигила (мб, по Остину Осману Спейру). Явно не просто так бил. И в башне перила делал "с фишкой", я практически уверена, что в подражание либо Зеппелинам, либо Кроули.
Ну, а то, что литературой такой очень интересуется, про то все знают.


#5414 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:30

А про Вало я даже ни раз читала подобную мысль от музыкальных журналистов и критиков: мог (могла группа) добиться большего. А его даже  в штаты Бэм втащил. И славы добивались очень постепенно, не, не вижу особого везения при исходных данных.

Тут же в чем фишка. Чем больше просишь - тем больше потом платить придется. Мб не захотел. Потому и "провИс" был, сидел несколько лет в башне. А сейчас вот исполнил мечту свою детскую - поет с кумирами (как бы нам это не нравилось).
Насчет Бэма - я считаю так. Если существует вот это вот все, о чем мы тут выше писали, если оно может проникать в наш мир и влиять на события, то не важно, какими путями оно исполняет желания. Не обязательно самому ВВ было переть в Штаты, полезное знакомство с Бэмом ему могли "подкинуть". Как и многие другие шансы. Фигня в том, что платить потом за это все втройне: здоровьем, алкоголизмом тем же, рехабами и т.д.


#5415 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:43

Чем больше просишь - тем больше потом платить придется. Мб не захотел.

юный Вало мне кажется был очень без тормозов чтоб такие вещи продумывать. А впрочем..все происходящее с нами и не нами так или иначе подчинено вселенским законам. И те же желания исполняются самыми разнообразными способами. Кто-то ставит свечку в церкви, кто-то просит темные силы, а кто-то идет своим путем, однажды читала, что во время оргазма на пике наслаждения можно загадывать, дескать человек прямо сливается с потоком позитивной энергии как никогда, есть смысл если подумать)) И вот каким способом Вало свои желания исполнял кто его знает)

#5416 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:57

И в башне перила делал "с фишкой", я практически уверена, что в подражание либо Зеппелинам, либо Кроули.

Кроули . Телема .

Ну, а то, что литературой такой очень интересуется, про то все знают.

Вот именно ! Мне , такая литература и даром не *ралась , а он говорил , что читал . Кроули то ладно , говорил что Агриппу читал , там есть осознанные сны )) Если не интересуешься , то и читать не сможешь , уснёшь от не понимания ))

Потом были лапки у него куриные из Нового Орлеану - тоже незнамо для каких целей

Было дело !!!

Тут же в чем фишка. Чем больше просишь - тем больше потом платить придется.

Это да . И на каждую просьбу , свой срок . По усмотрению вызываемого . Взамен мзду берут .

А сейчас вот исполнил мечту свою детскую - поет с кумирами (как бы нам это не нравилось).

Плюсую !!! Так и есть . Не каждому такой шанс дан . Это для нас Агенты фуууу . Для них , нет .

Насчет Бэма - я считаю так. Если существует вот это вот все, о чем мы тут выше писали, если оно может проникать в наш мир и влиять на события, то не важно, какими путями оно исполняет желания. Не обязательно самому ВВ было переть в Штаты, полезное знакомство с Бэмом ему могли "подкинуть". Как и многие другие шансы.

Так и бывает . Ещё --- приходит от туда , от куда не ждёшь . Этакий нежданчик , сюрприз .

Фигня в том, что платить потом за это все втройне: здоровьем, алкоголизмом тем же, рехабами и т.д.

Ага . Демоны , своё возьмут , и наше прихватят . В накладе не останутся . Ещё любят по больному бить , по страхам .

#5417 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 22:15

А впрочем..все происходящее с нами и не нами так или иначе подчинено вселенским законам.

Согласна с тобой . Я как ни пыталась удрать от судьбы , фигушки , назад возвращают ))

Кто-то ставит свечку в церкви, кто-то просит темные силы, а кто-то идет своим путем,

Открою секрет . Для себя в церкви не стоит просить , только за других . И не материальное .
Кто своей дорогой идёт , это подсознание ведёт .
К тёмным если честно , то без особой нужды , не стоит обращаться . Да и к светлым . Только когда прижмёт сильно . Когда беда в семье . Или совет спросить . Некоторые самоучки думают , что могут своими рабами Духов сделать . Лезут куда не приглашали , и не понимают , что сами стали жертвами . Опасные игрушки так то .

#5418 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 22:27

Открою секрет . Для себя в церкви не стоит просить , только за других . И не материальное . Кто своей дорогой идёт , это подсознание ведёт . К тёмным если честно , то без особой нужды , не стоит обращаться

да оно все не моя тема, я скорее уж к оргазму обращусь за исполнением)))))))) Темные это да, была одна знакомая, она итак-то жуткая девица. мужика-то сама подцепила, а вот от семьи он никак не хотел уходить, там ну очень все прочно: статус, деньги, работа-все было завязано на его браке. Ниче. Юная любовница сходила к бабке, потом ночером на кладбище, чего-то там еще понатворила и мужик ушел к ней. Жили жутко со скандалами, истериками, попытками уйти. Но никто не уходил. А потом апофеоз-дети. Оба больные еще при рождении. Кто решит Вилльку привораживать-акститесь)) 

#5419 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 22:55

Юная любовница сходила к бабке, потом ночером на кладбище, чего-то там еще понатворила и мужик ушел к ней.

Это вокруг могилы с наговором ходят . Жесть . У меня , тоже одна сходила , да откуп забыла оставить . Несколько раз пытались жить с мужиком , так и не пошло . И он несчастен и она счастья не видит . Я когда узнала , что она натворила , чуть не пришибла её . Говорю пошли на кладбище , к этой могиле , а она скотина такая , не помнит где могила . Это та , что спайсом потом увлеклась . Вот они последствия ((( А другая знакомая , тоже приворожила парня . Жили вместе , он и уйти не мог , и жить с ней не хотел . Дошло , что он её ненавидеть стал , напился как то и магнитофон об её башку разбил . Только после этого разбежались . Она всю жизнь , бухает как лошадь , пьянь стала , и он тоже . Вот я и говорю , только по чувствам , по любви . По настоящему надо . Нафиг , зомби то нужно ? Да ещё и с приветом в голове .

да оно все не моя тема, я скорее уж к оргазму обращусь за исполнением))))))))

Ах ха ))) При соитии , мужик получает от женщины энергию , типа вампирит . За это , он должен материально обеспечивать , чтоб в женщине энергия не иссякла . Такс , что загадывать будем ?)))) Думаю при оргазме , только материальное надо загадывать )))))

А потом апофеоз-дети. Оба больные еще при рождении.

У порченых ( привороженных ) , дети часто больные рождаются . Мы это называем - гнилая кровь , порченая . Дальше Род больной генетически пойдёт . Проблема в том , что об этом не думают .

Кто решит Вилльку привораживать-акститесь))

)) Он и так , с перепадами в настроении , а под давлением , невменько конкретное будет )))

#5420 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 23:05

Нафиг , зомби то нужно ? Да ещё и с приветом в голове .

тут проблема  втом, что эти девушки, привораживающие. сами с приветом. И ведь знакомая моя что самое-то интересное не сказать, чтоб от одиночества, когда сто лет никого или последний шанс. Не. Молодая девка. Мужики крутились, все было норм. Нет приспичило именно этого. Да и хрен с ним мб он и сам бы ушел, а мб надоел бы ей, с годик-два так повстречались бы и обрыд. Нет как что сразу надо к бабке бежать и обгадить сразу кучу жизней.