Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#5421 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 23 July 2019 - 00:02

привороты это вообще странно. Я и рада бы в это не верить, так столько случаев есть в моей жизни у знакомых да соседей (раньше жила город маленький мужиков мало, бабы с ума и сходят, бобо).....аж жуть берёт...

#5422 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 00:38

тут проблема втом, что эти девушки, привораживающие. сами с приветом.

Эгоизм , в чистом виде . Как дети малые , бестолковые , надо эту игрушку и всё тут ... Любым способом . Сейчас развеселю тебя . Мужики тоже этим не брезгуют . На меня и то делали )) Вот чувак , на фиг не сдался . В один момент , сильная тяга стала , постоянно видеть хотелось . Я сразу поняла , что , что то тут не то )) Послала я к нему домой шпиона , общую знакомую . Пока он не видел , она нашла моё фото , с выколотыми глазами . Я блин испугалась не на шутку . И мы его брата пытать начали )) Он нам сказал , мол бабка их родная , что то с моим фото делала . Короче , я когда правду узнала , с меня всё сошло тут же . Возможно из за злости ? У меня аж пар из ушей шёл , до того я злая была )) Да и бабка не ведьма . Просто знает как по деревенски сделать . Потом он женился . Его застрелили и жена , пьяная на машине разбилась . О как бывает . Ибо не ..й , другим яму рыть .

И ведь знакомая моя что самое-то интересное не сказать, чтоб от одиночества, когда сто лет никого или последний шанс. Не. Молодая девка.

Да тоже самое , молодые, красивые девки .

Нет как что сразу надо к бабке бежать и обгадить сразу кучу жизней.

Ну ладно бы , просто притянули мужика , а там уж сами , ан нет , думают , так надёжнее будет .
И ещё . Не раз сталкивалась с бабами , которые ходят и проклянают . В магазин приходят и как невзначай затрагивают и при этом проклинает или болезни скидывают . Типа , ой миленькая , дай Бог тебе здоровья ! И стараются за руку взять . Я сколько раз таких шугала . Сразу отвечаю - И вам не хворать ! Или по спине типа похлопать пытаются , затронуть . Вот же заразы ((((

#5423 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 16:07

Интересно беседуете) Поделюсь одной историей, произошедшей лично со мной, которая имеет отношение к вышеупомянутой белке и ее проявлениям.
В моей биографии есть опыт общения с человеком в тот момент, когда его сознание принадлежало уже не ему. Мы сидели за столом, поначалу он разговаривал исключительно междометиями, потому что формулировать фразы был уже не в состоянии. Я не обращала на него внимания, смысла говорить с пьяным мужиком нет ровным счетом никакого, но потом стала замечать, что в его мимике и жестикуляции начало что-то меняться. Его злило, что я никак не иду на контакт, просто молчу и периодически смотрю на него. Он стал провоцировать, хамить, и тут я заметила уже жутковатую штуку – его зрачки стали увеличиваться, и увеличились до таких размеров, что полностью перекрыли радужку, то есть глаза казались абсолютно черными… после этого поменялся тембр голоса, и он стал нести такую дичь, которую обычный человек, даже будучи пьяным в дымину, нести не будет. Я никогда не ощущала ТАКОЙ лютой ненависти и к себе лично, (при том что человека видела впервые) и ко всему человеческому роду, там было и про то, что он всех перережет, и про то, что он сделает со мной лично, и про то что люди – это просто мясо и корм… короче… я сидела напротив, и единственная мысль, которая была в моей голове – ни в коем случае нельзя показать ему, что мне страшно. Не знаю откуда это прилетело в голову, никакой информации о том, что делать и как себя вести в таких случаях у меня не было, но я точно знала – если он словит хоть малейший страх – мне пирдец. Не помню точно сколько длилась эта атака, потом он немного успокоился и сменил тактику – стал меня хвалить. На это я тоже не отреагировала и не расслабилась, продолжала наблюдать за ним и старалась вести себя максимально спокойно, после чего была произнесена фраза – "живучая сука". После этого я встала со стула, и вот тоже, понятия не имею почему, но очень громко и четко сказала – "убирайся туда, откуда пришла, тварь". Была пауза, и потом этого чувака стало рвать. Прям вот там на месте, не выходя из-за стола. Ну и собственно на этом все. Этот эпизод заставил меня заинтересоваться этой темой, выводы сделала следующие – человек при передозе как бы опускается в пространство тяжелых, низких вибраций, и поскольку его сознание в тот момент ничем не защищено, обитатели этих пространств легко используют человека как проводника в наш мир… сами по себе они тут власти не имеют и ничего сделать не могут, а вот руками человека – самое оно. Питаются, понятное дело, нашими негативными эмоциями – страхом, гневом, ненавистью, раздражением, на этом и паразитируют. Но при этом они ничего не могут сделать, если в оппоненте есть смелость, вера (и в себя, и в принципе) и понимание происходящего. Они пасуют перед человеческой силой. Ну в общем как-то так))) Как бы там ни было, никому не пожелаю столкнуться с подобным.

#5424 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 19:41

Его злило, что я никак не иду на контакт, просто молчу и периодически смотрю на него. Он стал провоцировать, хамить, и тут я заметила уже жутковатую штуку – его зрачки стали увеличиваться, и увеличились до таких размеров, что полностью перекрыли радужку, то есть глаза казались абсолютно черными…

Вот это изменение глаз , я и имела в виду . Темнота , и тварь какая то говорит изнутри . Меня тоже провоцировало , по больному било . Угоржало сильно . Я как то не выдержала , в глаза уставилась и просто шипеть стала , мол слизь ты поганая , ещё раз на меня хвост поднимешь , уничтожу . И человек тут же , молча спать ушёл . Чтоб было понятнее , муж у меня давал жару . А тварь проявилась , после того , как я сделала ритуал экзорцизма . Надо было три раза делать , меня только на один хватило . Жуть какая то творилась , аж стекло на окне лопнуло . Ну сейчас норм . Всё же выжили мы эту тварь . Правда он чуть не помер , зато не бухает больше .

Но при этом они ничего не могут сделать, если в оппоненте есть смелость, вера (и в себя, и в принципе) и понимание происходящего.

Могут . Только руками того , в кого подселились . Вот это и страшно . Я сейчас таких , стороной обхожу . Реально , Ад .

Как бы там ни было, никому не пожелаю столкнуться с подобным. 

Да . Я тоже не желаю . Это ужас просто ((((

Питаются, понятное дело, нашими негативными эмоциями – страхом, гневом, ненавистью, раздражением, на этом и паразитируют.

Ага , это их Жрачка . Я эту тварь вытаскивала , какое то существо , низшего плана . Чёрно серое , и как кисель обекает , густая масса как туман . Маленькие красные глазки . Сказали , что человеком было , ассоциальным , типа неупокоенный . Вот эти , после смерти ищут тело . Обычно слабо вольные попадают , в плане бухнуть и т.д .

которая имеет отношение к вышеупомянутой белке и ее проявлениям. 

Это не белка , а глубокое опьянение , если часто затряхивают за воротник . Белка проявляется при переходе после длительного запоя , к состоянию отрезвления . То есть человек трезвый как бы , но у него глюки не реальные . Это может продолжаться до пяти дней . Вот тут они орут , пугаются , так как хрень разную видят . В дурку в таком состоянии попадают .

#5425 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 July 2019 - 22:16

Интересно беседуете) Поделюсь одной историей, произошедшей лично со мной, которая имеет отношение к вышеупомянутой белке и ее проявлениям.
В моей биографии есть опыт общения с человеком в тот момент, когда его сознание принадлежало уже не ему. Мы сидели за столом, поначалу он разговаривал исключительно междометиями, потому что формулировать фразы был уже не в состоянии. Я не обращала на него внимания, смысла говорить с пьяным мужиком нет ровным счетом никакого, но потом стала замечать, что в его мимике и жестикуляции начало что-то меняться. Его злило, что я никак не иду на контакт, просто молчу и периодически смотрю на него. Он стал провоцировать, хамить, и тут я заметила уже жутковатую штуку – его зрачки стали увеличиваться, и увеличились до таких размеров, что полностью перекрыли радужку, то есть глаза казались абсолютно черными… после этого поменялся тембр голоса, и он стал нести такую дичь, которую обычный человек, даже будучи пьяным в дымину, нести не будет. Я никогда не ощущала ТАКОЙ лютой ненависти и к себе лично, (при том что человека видела впервые) и ко всему человеческому роду, там было и про то, что он всех перережет, и про то, что он сделает со мной лично, и про то что люди – это просто мясо и корм… короче… я сидела напротив, и единственная мысль, которая была в моей голове – ни в коем случае нельзя показать ему, что мне страшно. Не знаю откуда это прилетело в голову, никакой информации о том, что делать и как себя вести в таких случаях у меня не было, но я точно знала – если он словит хоть малейший страх – мне пирдец. Не помню точно сколько длилась эта атака, потом он немного успокоился и сменил тактику – стал меня хвалить. На это я тоже не отреагировала и не расслабилась, продолжала наблюдать за ним и старалась вести себя максимально спокойно, после чего была произнесена фраза – "живучая сука". После этого я встала со стула, и вот тоже, понятия не имею почему, но очень громко и четко сказала – "убирайся туда, откуда пришла, тварь". Была пауза, и потом этого чувака стало рвать. Прям вот там на месте, не выходя из-за стола. Ну и собственно на этом все. Этот эпизод заставил меня заинтересоваться этой темой, выводы сделала следующие – человек при передозе как бы опускается в пространство тяжелых, низких вибраций, и поскольку его сознание в тот момент ничем не защищено, обитатели этих пространств легко используют человека как проводника в наш мир… сами по себе они тут власти не имеют и ничего сделать не могут, а вот руками человека – самое оно. Питаются, понятное дело, нашими негативными эмоциями – страхом, гневом, ненавистью, раздражением, на этом и паразитируют. Но при этом они ничего не могут сделать, если в оппоненте есть смелость, вера (и в себя, и в принципе) и понимание происходящего. Они пасуют перед человеческой силой. Ну в общем как-то так))) Как бы там ни было, никому не пожелаю столкнуться с подобным.

Офигеть, конечно! Брррр!!! Но я постаралась запомнить план действий))).
Блин, Дарлинг, где тебя носит, что ты таких людей встречаешь и ещё и уйти не можешь, просто уйти?)))

#5426 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 July 2019 - 22:18

Дефачки, тактично напоминаю, что мат на форуме запрещён (или в ПАРе, если чо), даже при подмене букв символами. Два сообщения подправила, но лучше не надо, да?)))

#5427 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 23 July 2019 - 22:25

На это я тоже не отреагировала и не расслабилась, продолжала наблюдать за ним и старалась вести себя максимально спокойно, после чего была произнесена фраза – "живучая сука".

ну и выдержка у вас конечно.....сущность эта прям добивалась ведь выброса энергии от вас, прямо со всех сторон зашла. Не сдались.

 

и единственная мысль, которая была в моей голове – ни в коем случае нельзя показать ему, что мне страшно.

А это хранит вас что то. Оберег какой с собой был? или просто может хранитель какой за вами стоял.

 

 

Страх то какой.... я все детство прожила в коммуналке с соседом алкоголиком, понасмотрелась как чертей он гонял (или черти его, тут как посмотреть) когда у него деньги на бухлишко кончались...такого конечно не видела, не знаю что бы ребенком сделала, дети ведь более уязвимы к подобного рода нечисти...или я ошибаюсь?



#5428 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 22:54

понасмотрелась как чертей он гонял (или черти его, тут как посмотреть) когда у него деньги на бухлишко кончались.

Горячка белая у него была . Трезветь начинал . )) Скорее всего , черти его гоняли ))

дети ведь более уязвимы к подобного рода нечисти...или я ошибаюсь?

До 12 лет , дети под защитой . Это я про нечисть . А вот от таких людей , к сожалению нет .

#5429 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 23 July 2019 - 23:02

Горячка белая у него была . Трезветь начинал . )) Скорее всего , черти его гоняли ))

 

Да вот и я о том, белка-горячка. И жалко таких людей вроде, а с другой стороны сами это выбрали, и мучают всех, и сами тоже наверное. Хотя там такой деградэйшен наступает...

 

 

До 12 лет , дети под защитой . Это я про нечисть .

 

а откуда вы так много знаете на эту тему? очень интересно...я в ученицы не набиваюсь) просто интересно откуда людям такое знание приходит.



#5430 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 23:57

а откуда вы так много знаете на эту тему? очень интересно...я в ученицы не набиваюсь) просто интересно откуда людям такое знание приходит.


Я скромный эзотерик )) Занимаюсь этим .

#5431 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 00:59

муж у меня давал жару

С ума сойти... когда с близкими такая беда- совсем тяжело...

Могут .

Могут, да? Я правда хочу понять насколько это опасно. То есть получается, что от этой мразоты защиты как таковой нет? Кому не повезло - того уничтожили, кому повезло - тот вышел из "схватки" без потерь? 

Блин, Дарлинг, где тебя носит, что ты таких людей встречаешь и ещё и уйти не можешь, просто уйти?)))

Логичный вопрос, кстати)) Я не стала рассказывать предысторию, но суть в том, что моя подруга позвонила и попросила забрать ее домой из гостей, я приехала, она, как и следовало ожидать, не готова, я отправила ее собираться, а сама села на кухне ждать. Дождалась))) Зашло это нечто, сначала пыталось уговорить меня остаться, я молча уставилась в окно и видимо упустила тот момент, когда можно было беспрепятственно выйти, потому что потом уже мне казалось, что если я попытаюсь встать, то он на меня бросится. Не знаю было бы так или нет, может это уже мой страх говорил за меня, но учитывая, что я была не готова к такому сценарию, действовала исключительно на интуиции... 

мат на форуме запрещён (или в ПАРе, если чо), даже при подмене букв символами.

Да, больше не повторится, честное пионерское, прошу прощения. Хотя ты так живописно его исправила, что я не жалею)))))))) 

Оберег какой с собой был?

Нет, никакого оберега не было. Я не особо верю в обереги, честно говоря. Возможно в какой-то ситуации они и берут на себя удар, при какой-то энергетической атаке, например, но вряд ли в данном случае он бы помог. 



#5432 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 08:46

С ума сойти... когда с близкими такая беда- совсем тяжело...

А нашему брату , как испытание , таких людей судьба подкидывает . Им помощь наша нужна . Только при этом , своей жизнью рискуешь , и здоровье теряешь . Мне нельзя , своему Роду отказывать . Приходиться быть сильной , и бороться за жизнь близких . Главное результат . Самое приятное , это видеть близких счастливыми ! Сил придаёт !

Я не особо верю в обереги, честно говоря. Возможно в какой-то ситуации они и берут на себя удар, при какой-то энергетической атаке, например, но вряд ли в данном случае он бы помог. 

То же так думаю . В этом случае , хоть весь крестами обвешайся , не поможет . Скорее всего , защита Рода сработала . Кто то из предков , на помощь прибыл .

Могут, да? Я правда хочу понять насколько это опасно. То есть получается, что от этой мразоты защиты как таковой нет? Кому не повезло - того уничтожили, кому повезло - тот вышел из "схватки" без потерь? 

Очень опасно . Объясню по своему . Когда эта тварь проявляется , то Астральное тело человека , где то шастает , и подсознание перекрыто . То есть тварь , полностью телом и разумом управляет . Тут опасность в физ плане . Человек накинуться может , покалечить , убить . При этом он не осознаёт , что делает . Вот по этому , бывает так , что когда проспятся , то ни чего не помнят . Сама по себе тварь , трусливое , хитрое существо . Но она управляет телом человека , в которое подселилось .

#5433 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 12:09

Я эту тварь вытаскивала , какое то существо , низшего плана . Чёрно серое , и как кисель обекает , густая масса как туман . Маленькие красные глазки .

Вы это существо смогли увидеть в обычном не измененном состоянии сознания? У меня изредка бывает необычное состояние в конце сна, но не ночного, а если нужно выспаться днем, состояние какое-то промежуточное, и уже не настоящий сон и ещё не полное пробуждение, наступает не всегда, обычно нормально просыпаюсь и всё, а в редких случаях происходит вхождение в это состояние (абсолютно на трезвую голову, алкоголь я не употребляю совсем), и в этом состоянии на начальном этапе зрение отсутствует, но есть слух, и я слышу разнообразные звуки вокруг себя и ощущаю чьё-то присутствие, пару раз руками схватила "нечто" и вот оно как раз было такое вязкое, тягучее, я попыталась освободить от этой массы руки, но оно сильно прилипало и растягивалось на весь размах рук, как тянучка, и не отлипало, было не приятно и я пожелала чтобы это прекратилось и вышла из этого состояния, полностью пришла в сознание. Как это "нечто" выглядело я не увидела, зрение тогда ещё не проявилось (для этого мне нужно начинать вставать, как бы выходить из тела, иногда я это делаю, правда это чрезвычайно сложно, как будто что-то удерживает, затягивает обратно, приходится преодолевать с большим усилием, если удается, через некоторое время зрение появляется. Я всё это ещё только изучаю, необычное состояние появляется у меня на протяжении уже нескольких лет, раньше просто старалась не обращать на это внимание (и не пыталась выходить из тела), но в конце-концов мне стало интересно что это со мной бывает, начала читать в интернете, вышла на такие термины как осознанные сновидения и ВТО - вне телесный опыт, сейчас ещё читаю книгу про астральный план и его обитателей - Ч.У.Ледбитер "Астральный план").



#5434 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 14:03

Вы это существо смогли увидеть в обычном не измененном состоянии сознания?

Рассеивающим взглядом по началу , потом на астрал вытащила . Решала с ним проблему , чтоб оставил тело в покое . Компромисс искала ))

У меня изредка бывает необычное состояние в конце сна, но не ночного, а если нужно выспаться днем, состояние какое-то промежуточное, и уже не настоящий сон и ещё не полное пробуждение,

Это Альфа волны . Не бодрствуешь и не спишь . Пограничное состояние между физ планом и астралом .

и всё, а в редких случаях происходит вхождение в это состояние (абсолютно на трезвую голову, алкоголь я не употребляю совсем), и в этом состоянии на начальном этапе зрение отсутствует,

Я тоже трезвенник . Зрение отсутствует в начале , скорее всего вы попадаете на тёмный уровень . Надо развивать третий глаз . Там темно , хоть шар выбей .

в этом состоянии на начальном этапе зрение отсутствует, но есть слух, и я слышу разнообразные звуки вокруг себя и ощущаю чьё-то присутствие, пару раз руками схватила "нечто" и вот оно как раз было такое вязкое, тягучее, я попыталась освободить от этой массы руки, но оно сильно прилипало и растягивалось на весь размах рук, как тянучка, и не отлипало, было не приятно

Низший план астрала . Это Лявра . В основном неупокоенные , которые ни где не нужны .

для этого мне нужно начинать вставать, как бы выходить из тела, иногда я это делаю, правда это чрезвычайно сложно, как будто что-то удерживает, затягивает обратно, приходится преодолевать с большим усилием, если удается, через некоторое время зрение появляется.

Это и есть , выход в астрал . Простой . В таком состоянии сразу попадаешь в параллель . Вас видимо в низший план несёт . Это обычно у неопытных . Я так не выхожу . Я по другому не много . Выход через область третьего глаза , то есть разум выходит за пределы возможного . Во временной поток попадаешь . Ментальный уровень .

#5435 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 18:29

Решала с ним проблему , чтоб оставил тело в покое . Компромисс искала ))

И его удалось изгнать не силой, он пошел на компромисс?

 

Зрение отсутствует в начале , скорее всего вы попадаете на тёмный уровень . Надо развивать третий глаз . Там темно , хоть шар выбей .

Да, сначала чернота полная, хотя по ощущению глаза открыты, но ничего не видят. Зрение у меня появляется как только сделаю несколько шагов после выхода, и оно такое же четкое, как в реале, это третий глаз открывается? И тактильные ощущения так же четкие, если взяться за любую поверхность, всё ощущается как в реале, все шероховатости, или гладкое, твердое или нет.

 

Это и есть , выход в астрал . Простой . В таком состоянии сразу попадаешь в параллель .

Я оказываюсь в своей же квартире, в той же комнате, но расстановка мебели уже другая, и каждый раз различается, потом иду в соседнюю смежную комнату и там всё ещё более по другому, чем в действительности, выход из квартиры вообще не в том месте, как в реальности)) Ну а когда выхожу - это уже не мой подъезд, архитектура и близко не такая))) Ещё интересная деталь - почти всегда на улице почему-то снег, я его беру в руки, чувствую прохладу, но в реале он гораздо холоднее, а от "того снега" руки совсем не мерзнут. Но мне интересно, почему так часто у меня зима в выходах в астрал))) В осознанных сновидениях снег был лишь однажды, в остальных случаях обстановка была не зимняя))

 

Я так не выхожу . Я по другому не много . Выход через область третьего глаза

Можно мне порекомендовать какую-нибудь литературу для этого, плиз (или это только с учителем нужно заниматься?), очень хочу развивать третий глаз))

 

 

то есть разум выходит за пределы возможного . Во временной поток попадаешь . Ментальный уровень .

Ментальный уровень - это высшие уровни астрального плана?

 
p.s. и можно ко мне на ты)


#5436 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 22:05

p.s. и можно ко мне на ты)

Ко мне , тоже ))

Ментальный уровень - это высшие уровни астрального плана?

Да . Это наработка с прошлых жизней . То есть рождаешься с этими штучками ))

Можно мне порекомендовать какую-нибудь литературу для этого, плиз (или это только с учителем нужно заниматься?), очень хочу развивать третий глаз))

Я не читаю такую литературу . Стараюсь не засорять мозг . Для меня , это чужие мысли . Я работаю с Духовными проводниками . У каждого , своя метода , просто всё пересекается , и много одинаково .

Я оказываюсь в своей же квартире, в той же комнате, но расстановка мебели уже другая, и каждый раз различается, потом иду в соседнюю смежную комнату и там всё ещё более по другому, чем в действительности, выход из квартиры вообще не в том месте, как в реальности)) Ну а когда выхожу - это уже не мой подъезд, архитектура и близко не такая)))

Похоже на астральную комнату . То есть , есть уровень , куда попадает наше подсознание . Там есть астральная комната . Это личная комната . Ну как бы для разных дел .

Но мне интересно, почему так часто у меня зима в выходах в астрал)))

Возможно , подсознание к зиме тянется . Видимо как то это с тобой связано . Я по началу , видела всё в зеркальном отражении . Право , это было лево и на оборот )) Как косоглазие ))

Зрение у меня появляется как только сделаю несколько шагов после выхода, и оно такое же четкое, как в реале, это третий глаз открывается?

Нет , это видение астрала . Третий глаз отдельно от астрала . Просто , если он в рабочем состоянии , то видишь лучше . Даже без астрала . Видения при подключке будут . И инфу считывать легче . Возможно ауру видеть будешь .

И его удалось изгнать не силой, он пошел на компромисс?

Договорились ))
P/S
Для третьего глаза , первое - надо рассеивающий взгляд отработать , чтоб глаза не бегали и не дёргались . То есть , спокойно смотреть в одну точку . Фокусироваться . А потом только тренировка с третьим глазом .

#5437 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 July 2019 - 23:37

Кхем... Я вот как почитаю эту тему, так мысль в голову приходит, что я одна считаю, что мы тут по поводу Вало собрались. А на самом деле всем форумским (ведьмочкам) известно, что по поводу третьего глаза и астрала (а еще лучше, когда они вместе)))))).

#5438 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 08:26

Кхем... Я вот как почитаю эту тему, так мысль в голову приходит, что я одна считаю, что мы тут по поводу Вало собрались.

Ксюш ! Про него , опасно говорить )) Сама знаешь , что начнётся ))
А про издевательства по поводу предсказаний , я умолчу . Лично мне , негатив такой не нужен , как и другим , кто молчит в этой теме . Вот недавний пример , чуть чуть написала про рассклад ( по понятным причинам не всё ) , так мне уже и какую то Анастасию приписали )) Ну вот зачем ? Так что , я , как и те , кто молчит , пасс на счёт Вало ))
Паранормальное , обширная тема , много интересного и не понятного . Есть о чём поговорить ! А кое что сопоставить , и сделать выводы , даже насчёт Вало , возможно !))

#5439 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 13:25

Объясню по своему

Да, я понимаю, спасибо.

Но мне интересно, почему так часто у меня зима в выходах в астрал)))

Рискну предположить, что это может быть связано с тем, что стихия астрального тела - это вода. Снег это одно из ее агрегатных состояний, а вот почему именно он - это уже индивидуальные особенности. 

я одна считаю, что мы тут по поводу Вало собрались.

:D  на ВВ свет клином не сошелся)) кроме того, не знаю как для вас, а для меня он сейчас что-то очень далекое, как отголосок другой жизни. Просматриваю новостной раздел, вроде и хочется что-то написать, но что-то как-то того....

Паранормальное , обширная тема , много интересного и не понятного

Да, однозначно) 



#5440 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 18:40

Паранормальное , обширная тема , много интересного и не понятного . Есть о чём поговорить !

Тема невероятно захватывающая! И кроме того, некоторые моменты, могут иметь ещё и реальную практическую ценность в обычной жизни.

А кое что сопоставить , и сделать выводы , даже насчёт Вало , возможно !))

Да! И у меня тут насчет Вало вот какая мысль возникла - а не цеплялось ли что нехорошее и к инфернальному (учитывая его активные, в своё время, отношения с алко и не только).

Рискну предположить, что это может быть связано с тем, что стихия астрального тела - это вода. Снег это одно из ее агрегатных состояний, а вот почему именно он - это уже индивидуальные особенности.

Это очень интересно *задумалась*, так-то мне лето и тепло больше нравятся, но может что-то, связанное со снегом, есть на подсознании..