Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#5461 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 August 2019 - 20:14

Не надо пугаться, мы все в ней живем, хотим мы того или нет, надо научиться с ней грамотно взаимодействовать)) делов то))) А спасать только каждый сам себя, Киану на всех не хватит, хоть он конечно и breathtaking  :love:  :D

Что нужно почитать для правильного взаимодействия?))

#5462 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 22:00

Что нужно почитать для правильного взаимодействия?))


Духовные практики Индии . Аюрведа , Йога и т,д. Индийская философия .

#5463 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 22:15

А между тем кругом магия, вот только поговорили о сериалах, в частности о Теории Большого взрыва и о, чудо  Пэнни и харта)))) Кадр из зачарованных)



#5464 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 22:34

чудо https://www.youtube....h?v=kJvuzLZxk60 Пэнни и харта)))) Кадр из зачарованных)

Оппа ))) Прямо с Валы ( ниже пупка ) срисовали ))) А погладила то как нежно харту ...)))
Прикрепленный файл  IMG_20190809_233026.jpg   14.25К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190809_232950.jpg   15.83К   3 Количество загрузок:

#5465 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 22:36

ага, она родная, лобковая :rofl:  :rofl:  :rofl:



#5466 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 10 August 2019 - 14:23

Что нужно почитать для правильного взаимодействия?))

Ксюш, вообще в идеале ты сама должна найти тот источник, который будет созвучен твоему сознанию. Поиск не менее интересен, чем сам результат, там по пути тоже будет много интересного)))

 

Кадр из зачарованных)

Обалдеть)))) Может кто-то знает какое значение у харты в фильме? Что означает этот дивный символ?  :rofl:



#5467 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 10 August 2019 - 14:41

Может кто-то знает какое значение у харты в фильме? Что означает этот дивный символ? 

для тех, кто решится разгадать эту тайну это была 12 серия 8 сезона)

#5468 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 August 2019 - 18:49

Ксюш, вообще в идеале ты сама должна найти тот источник, который будет созвучен твоему сознанию. Поиск не менее интересен, чем сам результат, там по пути тоже будет много интересного)))
 

Обалдеть)))) Может кто-то знает какое значение у харты в фильме? Что означает этот дивный символ?  :rofl:

Ксюш, вообще в идеале ты сама должна найти тот источник, который будет созвучен твоему сознанию. Поиск не менее интересен, чем сам результат, там по пути тоже будет много интересного)

Та то понятно, что путь свой нужно пройти самому, но поинтересовалась, с чего начать))), а то искать придётся долго. Хотя, наверное-таки придётся, если когда-либо приду к этому))).

#5469 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 22:30

12 серия 8 сезона


Спасибо) По одной серии там конечно ничего не понять, но момент, когда ведьма пытает демона одержимости и спрашивает, показывая на харту, "Кому принадлежит этот символ?" я оценила)))))

#5470 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 00:39

Может кто-то знает какое значение у харты в фильме? Что означает этот дивный символ? 

Насколько помню, это был символ какой-то демонской группировки)) оч мощной. они вроде преследовали с детства сестрицу этой блонды, потом выкрали ее и готовили как киллера для сестриц-зачарованных.
Еще когда-то давно читала, что создатели сериала к последним сезонам стали выдыхаться в плане придумывания имен для всяческих демонов и в конце концов просто стали брать отовсюду разные названия. Одного назвали в честь какой-то закусочной, а еще помню, что им очень нравилось брать имена и названия с, как они выразились, северной блэк-метал-сцены, преимущественно норвежской. Ну мб и финская туда затесалась)) просто для американского зрителя все эти группы звучат как что-то сатанячее, даже если таковым и не является) так что думаю, что в этом моменте вдохновением стали валовские мудя (хотя я раньше думала, что мб и бэмовы)


#5471 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 01:15

Кстати, про breathtaking Киану. Помните того мужика, которого в ютубе просили сделать на Вало расклад? Тут еще кто-то писал, что смотрел и другие его видосы. Решила и я глянуть (на свою голову). Полезла сначала смотреть его расклады на звезд (ну типа легче проверить, фигня или нет). Про Ривза он нагадал, что у него какой-то там простатит что ли и с бабами никак не сложится, т.к. он ПРЕДПОЧИТАЕТ МАЛЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ, стыдится этого и лечится время от времени. ВТФ?!! Не сказать, как меня этот "гадатель" выбесил.
Далее. Про Кайли, кажется, Дженнер он сказал, что она неимоверно развратная девушка (это я еще мягко), что она очень активно транжирит бабло, у нее скоро закончатся идеи для бизнеса и, соответственно, деньги, то есть она ну как бы обнищает. Ну-ну.
Дальше про звезд я смотреть перехотела, полезла в мистику-эзотерику-философию. Посмотрела несколько недлинных видосов, что-то типа с какой мы планеты прилетели, а правда, что негры инопланетяне, кто квакает под водой, кто создал Землю и т.п. Что я увидела: чувак раскладывает карты и с ходу начинает вещать, причем такие вещи, которые, я очень сомневаюсь, можно вот так вот увидеть в этих его пасьянсах. И еще жутко бесит эта его жена или кто там за кадром подвякивает жутким голосом (прям так и представляю ее, этакая бАндерша из зоны, ну ли бабэра базарная, голос жесть какой проивный). Иногда она подсказывает ему, что нужно сказать)
В общем, что я поняла. Тех деятелей шоу-бизнеса, которые ему, по-видимому, не нравятся и кто, по его мнению, незаслуженно заработал такое количество бабла, он поливает помоями, пророчит им всяческие несчастья, сифилис или обвиняет в гомосексуализме и педофилии. Если человек не ведет тот образ жизни, который приемлем для гадателя, ну или если его жизненные ценности расходятся с гадателевыми, - а это жениться в 18 лет, наплодить детей, свалить на свою жену семейный быт, а самому заниматься "высокодуховностью и саморазвитием" - то их ждет незавидное будущее, они все, как Вало, Дженнер, Ривз и т.д. помрут в одиночестве.
В видосах же на эзотерическую тему он излагает чисто свое видение устройства мира, то, что он где-то прочитал и во что верит сам: что мы - эксперимент высших сил, которые прилетели на нашу Землю, скрестили свои, кхм, клетки с макаками (или кем-то там еще), что карму можно почистить постом и молитвами, что в каком-то там море плавают потомки жителей Атлантиды и т.д. Скажите, плиз, - те, кто разбирается в картах - это что, реально все можно увидеть в раскладе? А то я чот сомневаюсь.
В начале каждого видоса, правда, 0,5 сек. стоит заставка, что это все является их личным мнением. Но в самих видео это мнение подается как единственно правильное. Причем гадатель этот заявляет, что он наделен спецсилой, которая и дает ему возможность гадать, а те, у кого спецсилы нет, вынуждены зубрить значения карт, т.к. ничего увидеть по-настоящему не могут, да и гадания их туфта.
Еще в каком-то видосе этот "гадун" обгадил карты Таро и сказал, что реальные карты - это только вот такие игральные, как у него, а Таро - это картинки (я всегда думала, что в Таро намного больше смыслов и значений, да и увидеть по ним можно больше). 
Кароч, меня бомбануло, а всему виной этот ГАДский мужик, который обГАДил breathtaking Киану, которого я оч уважаю)))


#5472 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 08:48

Тут еще кто-то писал, что смотрел и другие его видосы. Решила и я глянуть (на свою голову). Полезла сначала смотреть его расклады на звезд (ну типа легче проверить, фигня или нет). Про Ривза он нагадал, что у него какой-то там простатит что ли и с бабами никак не сложится, т.к. он ПРЕДПОЧИТАЕТ МАЛЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ, стыдится этого и лечится время от времени. ВТФ?!! Не сказать, как меня этот "гадатель" выбесил.

я тут орала как потерпевшая после того видео о Ривзе. Мне не надо понять как так вообще можно. как такое можно нести! Не фанатка его, но помню прекрасно, что мужик пережил, кого потерял и просто не представляю как можно так низко опуститься до вот таких помоев в его адрес. искрнее надеюсь, что тот, кто заказывал расклад на Вало, хотя бы не хотел такую же клубничку с душком не свет вытащить.

#5473 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 August 2019 - 09:40

)))
Чувак-гадатель прочно влился в наш форум))).

Инс, нет, тот, кто заказывал гадание на Вало - переживал за его будущее (гадание заказывалось много раньше, когда Вилле был в жесточайшей депрессии после развала группы) и очень хотелось удостовериться, что все наладится у него: и в творчестве, и в личке.
Но имеем то, что имеем.
У чувака много заказов на гадание, ооочень много. Вот это и подкупило.

#5474 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 11:59

Что я увидела: чувак раскладывает карты и с ходу начинает вещать, причем такие вещи, которые, я очень сомневаюсь, можно вот так вот увидеть в этих его пасьянсах.

Нет . Простые карты таких шедевров не выдают ))) С другой стороны , мы же не знаем , что с сознанием этого мужчины творится . Таких чудиков , слишком много развелось . Сами выдумали , сами поверили )))

Еще в каком-то видосе этот "гадун" обгадил карты Таро и сказал, что реальные карты - это только вот такие игральные, как у него, а Таро - это картинки (я всегда думала, что в Таро намного больше смыслов и значений, да и увидеть по ним можно больше).

Таро , цыганское ( классическое ) , имеет Египетские древние корни . Производные от него оккультные и в этом роде , имеют почти тот же смысл , только чуть современнее . Не все современные Таро , имеют сакральный смысл . Много чухни . В общем - Таро , Тару рознь . А игральные карты , ну название само о себе говорит . Для чего созданы , на то и работают )))

Чувак-гадатель прочно влился в наш форум))).

Ага , свой пацан стал !)))

#5475 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 13:07

Насколько помню, это был символ какой-то демонской группировки)) оч мощной. они вроде преследовали с детства сестрицу этой блонды, потом выкрали ее и готовили как киллера для сестриц-зачарованных.

Спасибо большое) Этот вопрос для меня до сих пор оставался открытым)

Помните того мужика, которого в ютубе просили сделать на Вало расклад?

"Не забывается такое никогда" (с) :D Мне кажется, лучшее, что мы можем сделать, больше никогда его не упоминать. Наверное нет ни одного человека, даже очень далекого от этой темы, кто с первых минут не понял бы что это за персонаж. 

 

На волне разговора в теме про кино... Чарли Мэнсон... я думаю все знают кто это... есть видос с его древним интервью, на котором пойман тот момент, когда за него вещал некто иной. Это к нашей недавней беседе об одержимости. Может кому-то будет любопытно как себя ведет и что говорит человек, когда это уже не он. Многие конечно считают, что он был тем еще актером и шутом, и эти кривляния как часть созданного им образа. 

https://www.youtube....?v=WfrWKeMTJNk 



#5476 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 13:55

Многие конечно считают, что он был тем еще актером и шутом, и эти кривляния как часть созданного им образа. 


Я посмотрела видео . Спасибо ! Хороший наглядный пример , проявления демонизма . По мне , так он не кривляется . Личность и глаза , не человека . Даже не зная , кто он , сильно проявляется сущность . Доброволец блин ... И таких не мало .

#5477 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 16:28

По мне , так он не кривляется .

Спасибо, что отписались, мне было интересно Ваше мнение. Я тоже считаю, что это не кривляния, бесяра в чистом виде...



#5478 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 August 2019 - 19:05

Ёперный балет! И я посмотрела. На свою голову))).
Правда, не всё ивью и без звука (еду а общественном транспорте). Это в самом начале? Жжжутко!

#5479 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 22:26

Спасибо, что отписались, мне было интересно Ваше мнение.

Спасибо !!!

Ёперный балет! И я посмотрела. На свою голову))).

Да нормально всё ! Такие вещи , надо знать в лицо . Даже , ради собственной безопасности . Чтоб подальше держаться .

#5480 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 August 2019 - 23:23

Та тут даже если не будешь знать - усрекаться можно!))) Соответственно - дать деру, подальше и побыстрее!)))))