Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#5481 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 August 2019 - 23:27

Прикол.))
Я перепутала имена и решила, что ивью с Мерилином Мэнсоном. Хотела вернуться на форум и спросить, когда это он носил бороду и усы, лол)))))).

#5482 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 00:17

Ну этот Мэнсон еще такое... мирно себя ведет (хотя и жутковат). Я как-то по телеку видела программу об одержимых, как попы типа изгоняли бесов из каких-то бабок. Вроде как док. съемка. Отэто, скажу я вам, слабительное. Эти бабки там и орали, и боком лезли на стенку, и выгибались как гимнастки, и самая жуть - такая фигня, которую называют кликушами. Вообще нечеловеческим голосом что-то орут, причитают, что-то бубнят хз на каком языке, потом вопят почти как животные, дергаются, выламываются.
Кароч, если им за это заплатили, то бабки отработали на все 100%.
Я не знаю, постановка то была или нет, но после видоса того мне стало как-то неуютненько. 


#5483 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 19:02

Ну этот Мэнсон еще такое... мирно себя ведет (хотя и жутковат)

 

На этом видео из него никого не изгоняют и он не находится под чем-то... не знаю что на самом деле ужаснее... Он был в тюрьме со своими 9-ю пожизненными сроками, и это состояние для него норма. 



#5484 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 21:43

Я как-то по телеку видела программу об одержимых, как попы типа изгоняли бесов из каких-то бабок. Вроде как док. съемка. Отэто, скажу я вам, слабительное. Эти бабки там и орали, и боком лезли на стенку, и выгибались как гимнастки, и самая жуть - такая фигня, которую называют кликушами

В простонародье - икотка . Это подсаживают . Я как то у подруги сидела , и к ней родственница зашла , бухая , и спать легла . Потом слышу из комнаты мужик говорит , то понятно , то нет , как несвязанная речь . Я спрашиваю - У тебя мужик что ли какой то дома ? Она типа нет . Я говорю - а кто это говорит там ? Она мол Люба . Мы тихонько зашли , так та , спит а из неё как мужик говорит , вернее она , но очень низким , грубым голосом . А говорил - вы все щуки , ляди и всё в этом роде . И смешно было , и страшно , одновременно . Я говорю , мол обалдеть , в первый раз , реально икотку слышу . А трезвая , вроде нормально общается . Может пока спит , отжигает ?)))

На этом видео из него никого не изгоняют и он не находится под чем-то... не знаю что на самом деле ужаснее... Он был в тюрьме со своими 9-ю пожизненными сроками, и это состояние для него норма.

Самое интересное , я посмотрела его фото , где он старый , не за долго до смерти , и в нём , сущности уже не было . Загнали его , в каменный мешок , изолировали и со временем сущность покинула его тельце . Я так поняла , что он решил идти по стопам Адольфа . По крайней мере , в теме аненербе был . Тибет , Теология ( Блавацкая , Кроули , Арийцы ) , наркотики , секту создал . И ведь не глупый , скорее даже умный . Видимо с Духами заигрался , одержимость взяла тело под полный контроль , и звездец всему пришёл .

#5485 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 August 2019 - 10:58

Недавно немного читала о нем. Точнее, читала о Тейт, а там и его жизнь до пары описали.Лишние подтверждение, что такие люди - продукт нашего общества. У него отец был алкаш, издевался над ним очень долгое время. Мать - занималась проституцией, пила. Потом была осуждена к реальному сроку, а Чарльз был взят на воспитание тетушкой. После освобождения из тюрьмы мамашка забрала сына к себе, но через какое-то время занялась теми же занятиями. Позже его отправили в исправительную школу для мальчиков, откуда он не раз сбегал. Ну и начал промышлять воровством. И дальше покатилось, там целый букет.

В общем, я думаю, если б мамаша его не забрала к себе, может, и вырос бы нормальным человеком у тети с дядей.



#5486 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 09:36

Самое интересное , я посмотрела его фото , где он старый , не за долго до смерти , и в нём , сущности уже не было . Загнали его , в каменный мешок , изолировали и со временем сущность покинула его тельце .

Видимо эта сущность ушла искать себе другое тело, в Мэнсоне, в условиях тюрьмы, уже не получала то, что ей нужно было.



#5487 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 04:08

В общем, я думаю, если б мамаша его не забрала к себе, может, и вырос бы нормальным человеком у тети с дядей.

Да кто его знает. Мб у него там психика так и так бы поломалась. Гены опять же папки-алкаша. Однако ж при всем своем "сумасшествии" или как это назвать, он, видимо, был очень харизматичный. Или убедительный. Заставил же целую кучу людей поверить и в приход Эры Водолея, и в хелтер-скелтер этот свой. Бабы его за ним по пятам бегали, даже в тюрьму. Однако ж при всем при том одновременно был мелочный и завистливый. Хотел славы как у Битлов, а когда его послали, пострадали вообще левые люди. 



#5488 OFFLINE   Nadya24

Nadya24
  • HIMик
  • 148 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 02:27

Ребята, три года стукнуло отношениям, давайте ка гаданем, что там свадьба или развод?)) Как говорится, делаем ставки господа)))

#5489 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 12:08

Ребята, три года стукнуло отношениям, давайте ка гаданем, что там свадьба или развод?)) Как говорится, делаем ставки господа)))

недавно писала, но повторю, с год назад кто-то у нас тут не гадал, а смотрел по звездам кажется или что-то в этом роде, говорили еще пара лет этой паре осталась, т.е. на данный момент около года. А так чего, привыкли уже к Кристинке. Я честно говоря о ней как о человеке со времен наших бурных обсуждений еще хуже думать стала. Но эт дело Вало, а я к ней привыкла)) Ну а три года, там, где об этом писали, накидали восторгов. что дескать это рекорд уже скоро-так у него меньше трех и не было отношений, но до алтаря никого не довел.



#5490 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 12:36

Ну какой рекорд? С Йоной и Сюзаночкой было больше))))

#5491 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 September 2019 - 17:10

недавно писала, но повторю, с год назад кто-то у нас тут не гадал, а смотрел по звездам кажется или что-то в этом роде, говорили еще пара лет этой паре осталась, т.е. на данный момент около года. А так чего, привыкли уже к Кристинке. Я честно говоря о ней как о человеке со времен наших бурных обсуждений еще хуже думать стала. Но эт дело Вало, а я к ней привыкла)) Ну а три года, там, где об этом писали, накидали восторгов. что дескать это рекорд уже скоро-так у него меньше трех и не было отношений, но до алтаря никого не довел.

или его никто...)))

#5492 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 September 2019 - 17:11

Так че там - гаданёт ктонить?))

#5493 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 17:25

Не могу одну карту таро найти( собралась на Вало гадать и вуаля.. колоде 5 лет( обидно будет, если не найду.

#5494 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 17:34

Не могу одну карту таро найти( собралась на Вало гадать и вуаля.. колоде 5 лет( обидно будет, если не найду.

если найдешь это в любом случае знак. Что нефиг)) Оно ж тебе и в прошлый раз не далось.



#5495 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 September 2019 - 20:17

Может, не на Таро, а вот на игральных - что попроще?

#5496 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 September 2019 - 20:18

Не могу одну карту таро найти( собралась на Вало гадать и вуаля.. колоде 5 лет( обидно будет, если не найду.

кстати, а что в прошлый раз было, напомни плиз?))

#5497 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 21:08


если найдешь это в любом случае знак. Что нефиг)) Оно ж тебе и в прошлый раз не далось.


Ок. Поняла намёк, писать не буду)

#5498 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 21:47

Ок. Поняла намёк, писать не буду)

значит не поняла) Сама ж писала, что что-то у тебя не получилось и решила энергию на Вало не тратить. А до этого потратила и было весьма забавно. Я-то не любопытная, а народ просит. Еще побьют меня ))) Ментально))



#5499 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 September 2019 - 23:17

- Какой самый лучший подарок ты получал от фанатов?

Ville: Ну, у меня дома куча фанатских подарков с гастролей. Много книг. Подарили раннее издание рассказов Эдгара Аллана По. В результате у меня собралась вся коллекция. Я встречал одних и тех же фанатов иногда по нескольку раз, и их подарки тоже становились коллекцией.
Также ко мне приходили люди, называемые The Graveyard [Dirt] Crew: они ходили по захоронениям знаменитых людей, набирали землю с могил и дарили мне для коллекции. У меня есть земля с могил Walt Whitman, Jim Morrison, H.P. Lovecraft , Edgar Allan Poe, Charles Baudelaire - со всего мира. Это офигенно! Это весьма памятно, и ни капли не мрачно и не зловеще. Я сделал для них вращающуюся коробку вроде шейкера, где вместо песка использовал землю, я назвал его шейкер: "Мертвые говорят". Его можно трясти и услышать, как говорят все эти люди. Вибрирующий баланс.
Прикрепленный файл  IMG_20190922_000801.jpg   33.89К   5 Количество загрузок:

P/S
Оотличные подарки )))
Шейкер с мёртвой энергией , ещё и говорящий .

#5500 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 September 2019 - 23:49

О чем только люди думают: и дарители, и одариваемый?

OBLIVION, а чем конкретно это все может быть чревато? Небось, любую из сфер жизни может задеть?
Как этот негатив вообще можно снять? Ну, после выбрасывания всей этой срани?