Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#5501 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 08:06

а чем конкретно это все может быть чревато? Небось, любую из сфер жизни может задеть?
Как этот негатив вообще можно снять? Ну, после выбрасывания всей этой срани?

Кладбищенская земля , применяется умельцами во многом . В основном конечно нанесение вреда , типа порчи и всё такое , и приворот хорошо делать , на мёртвой получается , в прямом смысле . Хорошо , не в плане что зашибись , а то что работает . А так , один из самых поганых способов . И себя и привораживаемого просто загубить можно . Лечить такой землёй , тоже можно .
Дома конечно не желательно такое держать , если только сам человек не занимается магическими делами . Тем более развлекаться такими штучками . Скажу так , тянет земелька в себя энергетику .
Я приносила землю домой , по делам , и осталось не много . По началу вроде нормально было , потом видимо земля истощатся стала и понеслось . А я и забыла про неё , пока сама усопшая не заявилась ( с чьей могилы взяла землю ) . Говорит - избавься от неё , а то тебе плохо будет . Я быстренько выкинула ))) Сейчас только разово беру , если надо ))) По здоровью бить стало сильно . Ну это у меня так . Невезения в всём , здоровье , это страдать будет . Но опять же , если земля для ритуалов нужна , то можно держать дома . Условия создать надо . Чтоб ни кто не прикасался и желательно в закрытой коробке , в дальнем углу ))) Ну кто знанимается некромантией , тот знает правила . А кто не в эзотерике , то лучше такое добро не брать и не приносить домой .

#5502 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 September 2019 - 13:56

Спасибо!
Очередное бррр!от меня)).
А Вилле для развлекухи, скорее всего.
Интересно, избавился сейчас от этого или с собой в новый дом переволок?

#5503 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 23:55

Согласна. Вообще,если они с ним сошлись,значит, были ему по судьбе,как и он им)отработали и живут себе счастливо,кто как)

Коротенько .
Да скорее всего , отработка за прошлое , это не судьба .Отработали и разбежались . Судьба не много другое . С духовной точки зрения , это то , что свыше прописанно и от этого не уйти , как бы не пытался убежать . Всё равно столкнут лбами . Говорят же , от судьбы не уйдёшь .

#5504 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 00:02

OBLIVION,


Судьба не много другое . С духовной точки зрения , это то , что свыше прописанно и от этого не уйти

ага,предначертанность,назовем так,для лучшего понимания.OBLIVION,


Говорят же , от судьбы не уйдёшь

а вроде как от должков кармических тоже не уйдешь,не в этой жизни,так потом?и спецом так делается,что люди,с которыми надо отработать,притягиваются,ну типа,не хочу я долг отрабатывать,а все равно влезаю)

#5505 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 08:53

а вроде как от должков кармических тоже не уйдешь,не в этой жизни,так потом?и спецом так делается,что люди,с которыми надо отработать,притягиваются,ну типа,не хочу я долг отрабатывать,а все равно влезаю)

Да , примерно так . Это , чтоб долги и негатив , веками не таскать . Лучше уж сразу отработать . Всё равно заставят .
В таком вопросе сложном , надо с каждым человеком индивидуально разбирать ситуацию . Не факт , что кармические , бывает и мимо проходящие . Это скорее всего тот случай , когда меняют партнёров как перчатки . То есть , не задерживаются рядом . А вот когда отношения и проживание совместное , то отработка .
Вот взять к примеру инфернального . Типа влюбился , отношения завязались , но понимает , что не его ( рано или поздно ) . Вот и разбегаются . А момент страданий , так это энергетические привязки шалят . Они начинают слабеть и истощаться , а тело и разум ( мозг ) , это чувствует , от сюда и бль и страдания . Чем быстрее человек очухивается , тем слабее привязки были .
А когда типа судьба , то в этом случае люди редко разбегаются . Им сложно друг без друга существовать . Они и понимают с одного взгляда партнёра , и смотрят в одну сторону . Но и эмоции зашкаливают . Энергия Марса и Венеры ))) Сложно контролировать . Вот по этому и мало истинных пар . В основном отработка .
Это как бы коротенько )))

#5506 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 21:15

Ну да,в теории всё так, только добавлю,что отношения подразумеваются любые,не только романтические.родственники, близкие и не очень,друзья,начальник,и даже коллеги по работе – это все туда же.

#5507 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 23:11

Ну да,в теории всё так,

На практике тоже самое .

только добавлю,что отношения подразумеваются любые,не только романтические.родственники, близкие и не очень,друзья,начальник,и даже коллеги по работе – это все туда же.

Не все эти связи кармические .
Кармические , это когда что то происходит в жизни , часто жесть . Не каждый человек , встретившийся на пути , для отработки . Мы не только отрабатываем , но и живём . Я же говорю , каждую ситуацию надо рассматривать отдельно .
Но если речь об отношениях мужчины и женщины , то кармическая отработка в основном . И да , ещё сводят для продолжения рода . В общем , тема большая , философская и длинная )))

#5508 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 01:25

Да,я это и имела в виду,типа,если например,бабушка жизнь портит,или с матерью тяжёлые отношения (часто такое бывает),такие сложные ситуевины,которые долго тянутся и трудно разрешаются–это вот всё точно откуда-то из прошлого идёт.

#5509 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 12:17

Прикрепленный файл  20191211_130751.jpg   63.08К   0 Количество загрузок:
Последнее полнолуние 12 декабря 2019 года:
кому нужно быть осторожнее
Полнолуние 12 декабря будет проходить под знаком Близнецов. Надо отметить, что это – последняя фаза Луны перед Солнечным затмением и началом коридора затмений.
Многих ждут ограничения, страхи, кризисы, которые продолжатся в течение двух недель.
Полная Луна – это всегда напряжение, давление, внутренние изменения. Это отказ от старого и внесение в жизнь нового. Полнолуние в Близнецах несёт быстрые перемены, увеличивает вероятность интересных захватывающих событий и приятных встреч. Используйте открытые двери полнолуния на полную катушку. Пора выходить из рутины и пробовать что-то новое. Интуиция вам подскажет, в каком направлении двигаться.
Знак Близнецов – это интерес, любознательность, общение, непосредственность, быстрые перемены, гибкость. Энергия полнолуния с легкостью поможет освободиться от груза проблем, убрать старые привычки и установки. Однако, в настроении может ощущаться неуверенность и нервозность. Главное быть собой и понимать свою уникальность.
Следите за знаками Вселенной. Случайные встречи, статьи, видео – любая информация будет подсказкой в дни полнолуния с 10 по 15 декабря.
На кого больше оказывает влияние это полнолуние?
Гармоничное влияние – на людей, родившихся под знаками Близнецы (7 – 13 июня), Весы (9 – 15 октября), Водолей (5 – 11 февраля). Этим знаком будет легко общаться, быть всегда на связи, дружить с техникой, покупать новые гаджеты, делать рекламу и торговать.
Напряженные аспекты складываются для Стрельцов (8 – 14 декабря), Дев (9 – 15 сентября), Рыб (7 – 13 марта). Они столкнутся со сложностями в общении, получении информации. Им нужно быть осторожнее: их ждут неверное восприятие слов и нервозность.
Будьте внимательны при составлении финансовых отчетов, подписании договоров, считайте деньги, следите за своими вещами, не доверяйтесь первому встречному. Большая вероятность наделать ошибок, быть обманутым, подвергнуться шантажу, попасть под влияние аферистов и жуликов. Возможно, проявятся неприятные знакомые из прошлого.
Следует контролировать свои эмоции, включать рациональный ум, анализировать события.

#5510 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 19:58

Прикрепленный файл  IMG_20200107_205000.jpg   29.24К   0 Количество загрузок:

Огненный Дракон гороскоп на 2020 год
(31.01.1976 — 17.02.1977 года рождения)

Гороскоп Дракона на 2020 год не советует скромничать в желаниях. Если что-то сильно хочется, то стремитесь реализовать. Возможностей будет много, разглядите их в пучине бессмысленных дел и серых будней. Тем более, что по натуре вы личность целеустремленная и настойчивая, своего не упустите. В нужный момент проявите те качества, которые априори настроены на победный результат.
Огненным Драконам в новом году необходимо серьезно задуматься о здоровье. Конечно же, мелкие неприятности будут, но и их можно избежать. К примеру, не перегружайтесь в спортивном зале, в рацион добавляйте витамины, а также бегайте по утрам. Казалось бы, мелочи, а пользы от всего этого много. Ни в коем случае не лечитесь сами, у народных целителей, по интернету. В случае болезней – к врачу-специалисту!
Гороскоп на 2020 год Дракону обещает регулярную финансовую прибыль, поэтому без денег вы не останетесь. Копилка будет пополняться с умеренной скоростью, но с дорогими покупками не спешите. Если что-то по-настоящему нужно, то дело другое. Материальную независимость обретут начинающие бизнесмены. Особенно, если подпишут контракт на долгий срок. Не рассчитывайте, что работать придется дома. Командировки будут частыми и изматывающими, так что крепитесь.
Гороскоп Дракона 2020 рекомендует планировать рабочий день так, чтобы время оставалось на отдых и встречи с близкими. Не замыкайте себя в те рамки, когда ваше уставшее «тело» принесут домой коллеги. Отношения с родственниками могут испортиться на этой почве, поэтому регламентируйте нагрузки. В конце лета не исключено предложение о новой должности. Рассмотрите его внимательнее, взвесьте все до мелочей – опыт и знания.
Прогноз в любви неоднозначный. Огненных Драконов будет бросать, то в жар, то в холод. Сегодня влюбились без памяти, а завтра избранник вам уже не интересен. Короче, нужно четко понять, что вы именно хотите. Личная жизнь – не игра в бирюльки, к ней нужно отнестись серьезнее. Тогда и семья будет, и дети.
Прикрепленный файл  IMG_20200107_205102.jpg   54К   0 Количество загрузок:

#5511 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 07 January 2020 - 21:24

Посмотрим, надеюсь, у Вилле прибыль будет связана в т.ч.и с музыкальной деятельностью.

OBLIVION,скинь источник, плиз.

#5512 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 23:05

Посмотрим, надеюсь, у Вилле прибыль будет связана в т.ч.и с музыкальной деятельностью.

Будем надеяться .
Ксюш вот другое , но думаю интереснее про огенного дракона.
http://ru.astrologyk...ese/fire/dragon

Вот та ссыль
https://astrorok.ru/...zhenshhinyi.php

#5513 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 January 2020 - 18:15

OBLIVION,спасибки! Выяснила, что я тоже Огненная))).

#5514 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 19:21

Выяснила, что я тоже Огненная))).


Я Земляной знак ))) От меня к земельке то тянет )))

#5515 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 January 2020 - 20:24

Поджигать люблю)))))).

#5516 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 15:23

Он у нас ещё и огненный,не мудик ,а петарда.
Кстати,у нас завтра первое в этом году лунное затмение(а год вообще обещает быть весёлым) так что берегите нервишки,держите в узде эмоции,особенно раки(в раке затмение),козероги,львы и все,у кого напряжённые аспекты к луне.

#5517 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 17:44

не мудик ,а петарда.

Вот с опечаткой , полностью согласна !))) В десяточку )))

Кстати,у нас завтра первое в этом году лунное затмение

Ох уж эти затмения для меня ...Сегодня аж руку колбасит , как у хронического алкаша )))
До Крещения в принципе дни такие , что осторожным надо быть .

#5518 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 18:35

Вот с опечаткой , полностью согласна !))) В десяточку )))

хехе mosking.gif это типа "мужик" было))

#5519 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 18:43

Я затмения как-то особо не ощущаю на физике,а вот полнолуния... сегодня весь день голова болит ппц,глянула в окно – небо чистое и луна. Вот не раньше и не позже,а в полнолуние прояснилось!походу и не посплю сегодня((

#5520 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:50

хехе это типа "мужик" было))

Да я поняла ))) С опечаткой правильнее )))

Я затмения как-то особо не ощущаю на физике,а вот полнолуния... сегодня весь день голова болит ппц,глянула в окно – небо чистое и луна

У меня в полнолуние , прилив энергии . А по остальным , прям реагирую . Тоже , и смотреть не надо , что близко , итак знаю . Прямо сил нет (((