Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6777

#6561 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 22 April 2021 - 09:37

Я хочу напомнить, что тот гадатель как-то нагадал Ривзу педофильские увлечения(( по-моему, его нынешняя седовласая бабка немного в другую сторону, не?

А еще оракул этот делал расклад не на Вилле Вало, а на Вало Виллэ и ошибся с цветом глаз, а это, по его же правилам, все меняет - так бы ВВ был червовым королем (зеленые глаза), а гадатель говорит - "голубые", и вышло у него, что ВВ бубновый.

А теперь подставьте вместо "Вало Виллэ" "Бамчик" и пересмотрите гадание)

(с учетом того, что "король трефовый, заморский" может еще означать не цвет глаз, а мужчину, старшего по возрасту))

Не знаю, что он нагадал Ривзу- поищу, но справедливости ради, мы его не знаем лично, чтобы утверждать, что нет и нет. Тем более, наша вера во всякое такое базируется в основном на симпатии и антипатии к человеку. Ривз нравится людям, у него трагически погибла любимая и ребенок, кто ж поверит, что у него могут быть такие наклонности? Правильно, мало кто. Но сколько знает история педофилов, которые были примерными семьянинами? Очень много. Тэд Банди был в глазах общества тоже очень хорошим человеком, а оно вон оно что оказалось. Мало кто из маньяков выглядит как Чарльз Менсон.

Я не говорю, что Ривз извращенец, просто не стоит отметать возможные жуткие вещи, на которые способен человек,  только потому что он нравится и вообще красавчик.

А по поводу мастей там же в комментариях на то, что у Вилле не голубые, а зеленые глаза, а значит и масть другая, он писал, что у Вилле светлые глаза, тут без разницы светло-голубые или светло-зеленые- главное, что светлые, а значит, он бубновый. Волосы и возраст  лично в его гаданиях это уже второстепенно. Система у него своя и он с ней работает. Ему виднее. У моей бабки вообще 6 бубен было четко сообщение и все. никаких дорог, и всегда все было верно. Так уж у него карты играют в его работе. А у кого-то могут иначе. Кто как привык. У него, кстати, я и видео на эту тему по мастям на канале нашла

Были бы серые, смешанные или темно-зеленые, такие насыщенные, тогда да, червовый. 

А как уж произносит это дело десятое- у него сильный говор, и он не особо-то , как я погляжу, заморачивается с этим. Он видел фото, думает о человеке на нем. Но тут, конечно, можно придираться, если не хочется верить. И имя с фамилией местами поменял, и кусочек радужки Вилле не зеленый, а голубой, а значит цвет глаз у него смешанный и он уже червовый и так далее. А по мне так в раскладе на характер про ранимость, вредные привычки, проблему с зубами как с частью головы, про работу уже на 10-м месте, про отошедшую крестовую (кареглазая Кэт очень подходит), про выступления в качестве приглашенной звезды (песни с Агентами) и про карьеру артиста-одиночки (Финника), про лечение от зависимости (рехаб)- очень подходит. Про операцию с травматизмом мы не знаем. Может он когда палец сильно порезал, нарезая батат, и ему его пришлось зашивать? Чем не операция? Но нам и не обязаны об этом докладывать. Переедет ли он жить в другую страну на время, родит ли ребенка, который может остаться с матерью - время-то и покажет. 



#6562 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 April 2021 - 14:50

Несомненно там может быть, что угодно и у Ривза и у Вало, вопрос в другом: нам-то с этого что? Да, допустим гадатель был прав и что дружно засядем ждать каминг аут от Вилле Вало?) Если так-то он никогда не светил свои привязанности и отношения со своим полом, так и чего нам туда лезть. 

Когда вновь заинтересовалась группой в 2016 мимо меня конечно не прошла тема, почитала, посмотрела, поискала. А потом подумала:не мое это дело. И до сих пор придерживаюсь сего мнения. И никаких подробностей вот уверена никогда более не будет, о чем говорить?



#6563 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 22 April 2021 - 15:34

Фразу «мысль – материальна» знают все.  И большинство относится к этой истине с определенной долей скептицизма – «каждый день думаю и чо-то ничего не материализовалось». Однако своими постоянными мыслями мы незаметно для себя таки формируем свое будущее. В зависимости от того, что мы думаем и в каком состоянии находимся, наш мозг производит один из нескольких видов электромагнитных волн. Мысли рождают эмоции.

 

Исследования показали на каких частотах вибрируют эмоции/чувства:

Горе даёт вибрации - от 0,1 до 2 Гц;

страх - 0,2 - 2,2 Гц;
обида - 0,6 - 3,3 Гц;

ярость – около 0,5 Гц;

возмущение - 0,6 - 1,9 Гц;

снобизм, гордыня - 0,8 Гц;
раздражение - 0,9 - 3,8 Гц;
вспыльчивость - 0,9 Гц;
гнев - 1,4 Гц;

пренебрежение - 1,5 Гц;

ощущение превосходства - 1,9 Гц;

жалость – 3 Гц;
гордость (за то, что ты сделал) - 3,1 Гц;
***

благодарность (желание сказать спасибо) - 45 Гц;

чувство привязанности, рациональная («от головы») любовь - 50 Гц;

великодушие - 95 Гц;
сердечная благодарность - от 140 Гц и выше;
ощущение единства с другими людьми - 140 Гц и выше;
сострадание - от 150 Гц и выше (а жалость только 3 Гц);

искренняя, сердечная любовь (например, матери к ребенку) - от 150 Гц и выше;

любовь безусловная, жертвенная, вселенская - от 205 Гц и выше.


Чем выше частота эмоции, тем эта эмоция светлее и более возвышенная. Низкие частоты приближают нас к тета и дельта-ритмам, на которых разумная деятельность человека заторможена и людьми легко управлять.

Любой психолог или врач скажет, что отрицательные (низкочастотные) эмоции плохо влияют на наше здоровье, да и мы сами прекрасно это знаем. Однако это знание не сильно помогает, когда мы находимся во власти своих эмоций…

В зависимости от того какие частоты в жизни человека преобладают, люди делятся на высокочастотных и низкочастотных. Первые любят рассказывать анекдоты и веселые истории, им важна радость окружающих, с ними практически всегда легко и хорошо. Вторые обожают говорить о катастрофах, болезнях, о том, как все в жизни плохо и всячески провоцировать окружающих на низкочастотные вибрации. Многие люди сочетают в себе и то, и другое, но со временем чаша весов склоняется в одну сторону.

Высокочастотные вибрации любят собаки, поэтому им так важна наша радость и они всячески пытаются «раскрутить» человека на высокочастотку. Низкочастотные вибрации любят коты, поэтому котов так приятно «прикладывать» к больному месту, да они и сами туда прикладываются)) однако, если девушка заводит 15 и более котов, шансов на счастливую жизнь (высокочастотные вибрации) у нее нет, ибо котам нужно как-то выживать.


Поскольку мы постоянно что-то думаем – испытываем эмоции – вибрируем на определенной частоте, мы этим наполняемся. То, чем мы наполнены, притягивает в нашу жизнь события и людей (видимое), соответствующих нашему наполнению. Также мы притягиваем и тех, кого как (к примеру) рентгеновское излучение, человек увидеть не может. Высокочастотные и низкочастотные вибрации человека – это пища для тех у кого нет материального тела, так называемых высших – светлых (ангелов) и темных (демонов). Кого хорошо кормим, те и влияют на нашу жизнь в большей степени.



#6564 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 22 April 2021 - 22:13

Большое спасибо за такое подробное описание высоко-/низкочастотных выбраций. Я не в теме, пожтому было интересно почитать.

#6565 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 May 2021 - 09:32

Домыслы на тему «Фанатское безумие с точки зрения эзотерики»)) как и все люди я могу ошибаться, но на данный момент уверена, что если и ошибаюсь, то в деталях, а суть процесса представляю точно.


Я фанатею по многим классным группам и это самое безумие наблюдала во всех фан-домах. Да и в моей голове случались мыслишки, которые заставляли меня нецензурно (здесь я буду только цензурно)) удивляться и задавать себе вопрос «а не звезданулась ли ты, мать? И ведь не 15 тебе годочков!» а также другие вопросы: кто (и что) сводит с ума фанаток/поклонниц? Что если наши чудные кумиры – всего лишь сыр в мышеловке? Кто расставляет такие мышеловки, в которых фанатки-мышки отдают свою энергию день за днем, год за годом?


По поводу слова «кумиры»: я в курсе про «не сотвори себе кумира», я не творю, использую это слово для удобства. Для меня это люди, которыми я восхищаюсь, которые меня вдохновляют, помогают и поддерживают по жизни, которые изменяют меня в ту сторону, в которую я хочу меняться, так как служат классным примером. Разумеется у них, как у всех людей, есть недостатки, ошибки, падения, они не боги и не супер-герои. Но так намного круче, легко быть супер-героем имея супер-силу, сложнее достичь богического уровня (в творчестве, игре на муз. инструментах, подаче своего творчества и себя на сцене) будучи человеком. Все вышеперечисленное относится к тому, что я считаю здоровым фанатизмом – восхищение, восторг, радость и тому подобное – высокочастотные эмоции, которые обогащают нас.

 

О ярком примере нездорового фанатизма, который окунает человека в низкочастотные вибрации постоянной тоски по «любимому» и даже обсуждение убийства его жены, я прочитала на официальной странице (фейсбук) группы Карна. Скрины переписки с фанаткой Светланой передала «любимому» ворожея, к которой Света обратилась за помощью-приворотом. Света хотела самый сильный обряд «на всю жизнь», но не заплатила (может денег не было), зато рассказала между делом, что готова убить жену Влада Яруна для его же блага, потому что плохая жена ему досталась, сама же Света любит Влада правильно, но добраться до «любимого» не может. А ворожка, видимо, хотела компенсировать потраченное время, я уверена, что деньги (за информацию) с гитариста Карны она содрала.


И таких примеров куча, а следовательно куча страдающих людей. Их называют дурами, больными, сдвинутыми… Но эти девушки показывают  себя умными и здравомыслящими во всех сферах, которые не касаются их фанатизма. Думаю, нет такой умной, которую нельзя сделать дурой при соответствующей обработке.

 

Страдания – низкочастотные вибрации – еда для низкочастотных сущностей. Будут ли они скромно ждать, когда люди сами соблаговолят пострадать или выйдут на охоту? Думаю, они охотятся с начала мира. И все мы так или иначе побывали в их когтях. Когда у человека по тем или иным причинам мало энергии, когда он живет неосознанно, никогда не контролируя свои мысли, он - легкая добыча. А особенно - когда низкочастотным сущностям есть за что в человеке зацепиться – страхи, комплексы, пороки в какой-то момент перевешивают то хорошее, что также имеется в наличии.

 

Безумие зарождается в мыслях, а сущности могут влиять на мышление человека. В постоянном потоке своих мыслей мы не замечаем «чужаков», да и наши собственные мысли корректируют, поощряя негатив, ловко отвлекая от полезного, от наших жизненных целей, от нашего счастья. Как поют Элизиум:

Кто-то с толку сбивает меня,

Заставляя делать не то,

Быть собой не давая ни дня

И не может помочь мне никто.

Словно в чьих-то жадных руках

Кукла Вуду – вылитый я,

Эти руки делают взмах

И моя жизнь уже не моя


Наша Рокси Эшер (дама вполне практичная) никогда бы не придумала всю эту пургу самостоятельно и не потратила бы такой кусок своей жизни, гоняясь за мужчиной, с который ей в этой жизни будет просто некомфортно, о счастье речи нет. Однако сущностям было за что зацепиться, ее непомерная уверенность в собственном совершенстве пробудила сладкие «голосочки», которые заверяли, что именно для такой необыкновенной девушки мама Анита и родила Вилле Херманни, да, да, он по ней сохнет, только не понимает этого, придурок. Она так прекрасна, что за ней волочились бы самые именитые музыканты, так что если она напишет, что они уже от нее без ума, то это и не ложь, это еще не случившаяся правда. И когда она, проживая в Питере, пишет, что живет в Финляндии, это тоже правда, потому что когда-то ж «придурок» поумнеет, бросит очередную неправильную девушку и женится на ней.

 

Считается, что сущности жрут человека не просто в свое удовольствие, а с их помощью мы прорабатываем свои пороки и таким болезненным образом от них избавляемся. С годами у Рокси понтов таки стало меньше, что заметно по ее поведению на форуме. Вышла ли она из своей ловушки или продолжает мониторить Сейску да почитывать тему Валобаб в ожидании "прекрасной" новости "Кристел Карху ушла в закат"? Новости, которая если и повлияет на ее жизнь, то только в худшую сторону, потому что принесет беспочвенную надежду и продлит агонию.


Каждая ловушка индивидуальна - сделана под конкретного человека и сам человек …принимает участие в ее возведении.

 

Чем больше людей покидают свои ловушки и обретают свои (а не навязанные) цели, тем лучше для всех остальных человеков. Потому, что есть коллективное бессознательное – мы в одной лодке, на одной планете. В последнее время частота вибраций Земли (резонанс Шумана) выросла почти вдвое. Фактически, планета толкает людей к «пробуждению». Есть мнение, что и саму планету подталкивают к этому высокочастотные земляне.


 



#6566 OFFLINE   Moonlit

Moonlit
  • HIMик
  • 269 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 11:18

Домыслы на тему «Фанатское безумие с точки зрения эзотерики»)) как и все люди я могу ошибаться, но на данный момент уверена, что если и ошибаюсь, то в деталях, а суть процесса представляю точно.

Я фанатею по многим классным группам и это самое безумие наблюдала во всех фан-домах. Да и в моей голове случались мыслишки, которые заставляли меня нецензурно (здесь я буду только цензурно)) удивляться и задавать себе вопрос «а не звезданулась ли ты, мать? И ведь не 15 тебе годочков!» а также другие вопросы: кто (и что) сводит с ума фанаток/поклонниц? Что если наши чудные кумиры – всего лишь сыр в мышеловке? Кто расставляет такие мышеловки, в которых фанатки-мышки отдают свою энергию день за днем, год за годом?

По поводу слова «кумиры»: я в курсе про «не сотвори себе кумира», я не творю, использую это слово для удобства. Для меня это люди, которыми я восхищаюсь, которые меня вдохновляют, помогают и поддерживают по жизни, которые изменяют меня в ту сторону, в которую я хочу меняться, так как служат классным примером. Разумеется у них, как у всех людей, есть недостатки, ошибки, падения, они не боги и не супер-герои. Но так намного круче, легко быть супер-героем имея супер-силу, сложнее достичь богического уровня (в творчестве, игре на муз. инструментах, подаче своего творчества и себя на сцене) будучи человеком. Все вышеперечисленное относится к тому, что я считаю здоровым фанатизмом – восхищение, восторг, радость и тому подобное – высокочастотные эмоции, которые обогащают нас.

О ярком примере нездорового фанатизма, который окунает человека в низкочастотные вибрации постоянной тоски по «любимому» и даже обсуждение убийства его жены, я прочитала на официальной странице (фейсбук) группы Карна. Скрины переписки с фанаткой Светланой передала «любимому» ворожея, к которой Света обратилась за помощью-приворотом. Света хотела самый сильный обряд «на всю жизнь», но не заплатила (может денег не было), зато рассказала между делом, что готова убить жену Влада Яруна для его же блага, потому что плохая жена ему досталась, сама же Света любит Влада правильно, но добраться до «любимого» не может. А ворожка, видимо, хотела компенсировать потраченное время, я уверена, что деньги (за информацию) с гитариста Карны она содрала.

И таких примеров куча, а следовательно куча страдающих людей. Их называют дурами, больными, сдвинутыми… Но эти девушки показывают себя умными и здравомыслящими во всех сферах, которые не касаются их фанатизма. Думаю, нет такой умной, которую нельзя сделать дурой при соответствующей обработке.

Страдания – низкочастотные вибрации – еда для низкочастотных сущностей. Будут ли они скромно ждать, когда люди сами соблаговолят пострадать или выйдут на охоту? Думаю, они охотятся с начала мира. И все мы так или иначе побывали в их когтях. Когда у человека по тем или иным причинам мало энергии, когда он живет неосознанно, никогда не контролируя свои мысли, он - легкая добыча. А особенно - когда низкочастотным сущностям есть за что в человеке зацепиться – страхи, комплексы, пороки в какой-то момент перевешивают то хорошее, что также имеется в наличии.

Безумие зарождается в мыслях, а сущности могут влиять на мышление человека. В постоянном потоке своих мыслей мы не замечаем «чужаков», да и наши собственные мысли корректируют, поощряя негатив, ловко отвлекая от полезного, от наших жизненных целей, от нашего счастья. Как поют Элизиум:
Кто-то с толку сбивает меня,
Заставляя делать не то,
Быть собой не давая ни дня
И не может помочь мне никто.
Словно в чьих-то жадных руках
Кукла Вуду – вылитый я,
Эти руки делают взмах
И моя жизнь уже не моя

Наша Рокси Эшер (дама вполне практичная) никогда бы не придумала всю эту пургу самостоятельно и не потратила бы такой кусок своей жизни, гоняясь за мужчиной, с который ей в этой жизни будет просто некомфортно, о счастье речи нет. Однако сущностям было за что зацепиться, ее непомерная уверенность в собственном совершенстве пробудила сладкие «голосочки», которые заверяли, что именно для такой необыкновенной девушки мама Анита и родила Вилле Херманни, да, да, он по ней сохнет, только не понимает этого, придурок. Она так прекрасна, что за ней волочились бы самые именитые музыканты, так что если она напишет, что они уже от нее без ума, то это и не ложь, это еще не случившаяся правда. И когда она, проживая в Питере, пишет, что живет в Финляндии, это тоже правда, потому что когда-то ж «придурок» поумнеет, бросит очередную неправильную девушку и женится на ней.

Считается, что сущности жрут человека не просто в свое удовольствие, а с их помощью мы прорабатываем свои пороки и таким болезненным образом от них избавляемся. С годами у Рокси понтов таки стало меньше, что заметно по ее поведению на форуме. Вышла ли она из своей ловушки или продолжает мониторить Сейску да почитывать тему Валобаб в ожидании "прекрасной" новости "Кристел Карху ушла в закат"? Новости, которая если и повлияет на ее жизнь, то только в худшую сторону, потому что принесет беспочвенную надежду и продлит агонию.

Каждая ловушка индивидуальна - сделана под конкретного человека и сам человек …принимает участие в ее возведении.

Чем больше людей покидают свои ловушки и обретают свои (а не навязанные) цели, тем лучше для всех остальных человеков. Потому, что есть коллективное бессознательное – мы в одной лодке, на одной планете. В последнее время частота вибраций Земли (резонанс Шумана) выросла почти вдвое. Фактически, планета толкает людей к «пробуждению». Есть мнение, что и саму планету подталкивают к этому высокочастотные земляне.

Высокочастотный это точно ВВ) Насчёт "сущностей" думаю, что каждый самозванец получит от ВВ такую отдачу, что мама не горюй.
А Эшер здесь на форуме?

#6567 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 11:41

Интересно кстати, на счёт сыра в мышеловке, слышала мнение, что это делается намеренно, чтоб молодые и сильные духом, свою энергию тратили на фанатство, а не на действительно важные вещи, такие как революция)) похоже на правду, к сожалению.

#6568 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 May 2021 - 11:53

Интересно кстати, на счёт сыра в мышеловке, слышала мнение, что это делается намеренно, чтоб молодые и сильные духом, свою энергию тратили на фанатство, а не на действительно важные вещи, такие как революция)) похоже на правду, к сожалению.

Но если фанатство позитивно?

Тут недавно выкладывали скрин поста редактора Elle Girl, что её Вало привел к тому, что она есть сейчас. Это потрясающий пример продуктивного фанатизма, на мой взгляд. Кто-то под впечатлением начинает учить языки, изучает культуру, размышляет над текстами песен и медитирует под музыку.

Но это пока есть свободное время. Потом  - брак, дети, сад, школа - уже не до увлечений)) Неважно, какие там сущности и чего они хотят).



#6569 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 12:52

Мне кажется сильные духом никогда бы не зафанатели до маразма и деструкции. Это удел слабых  и не очень умных людей.



#6570 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 14:40

Мне кажется сильные духом никогда бы не зафанатели до маразма и деструкции. Это удел слабых и не очень умных людей.


Конечно нет, я не о маразме

#6571 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 May 2021 - 14:55

А Эшер здесь на форуме?

По понятным причинам она никогда не писала «привет, я Рокси Эшер, Вилле от меня без ума», излагала свои истории под никами Nina, RoseAgain, RedMad, Melomaniac. Единственная из всех поклонниц HIM, которые встречались мне за годы фанатизма, что действовала по схеме «люблю папу-маму-Йессе Вало, а Вилле, фу, мне совершенно не нужен, он меня бесит, потому я и сижу на нескольких HIM-ресурсах». Сейчас она ничего не пишет.

 

Но это пока есть свободное время

Свободного времени по факту нет ни у кого – это время, которое мы воруем у себя и отдаем своей одержимости, неважно что это – многочасовые компьютерные игры или 4 года анализа 150 оттенков скучности Кристел Карху.

 

Потом  - брак, дети, сад, школа - уже не до увлечений)) Неважно, какие там сущности и чего они хотят).

Когда у примерных, казалось бы, родителей нет никакой своей жизни, хобби и увлечений, они – вампирюги, которые подсознательно жрут своих детей. Для сущностей склонить родителей к пожиранию своих детей – особый деликатес, видимо.

 

Мне кажется сильные духом никогда бы не зафанатели до маразма и деструкции. Это удел слабых  и не очень умных людей.

Если под сильными духом подразумеваются люди, несколько лет занимающиеся духовными практиками, то соглашусь. Если обычные люди, то еще вопрос осознаем ли мы свою собственную глупость. Как по мне, в поведении любого человека можно найти деструктивные схемы, только разной мощности.



#6572 OFFLINE   qwerty

qwerty
  • HIMик
  • 178 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 15:58


Потом - брак, дети, сад, школа - уже не до увлечений)) Неважно, какие там сущности и чего они хотят).

А я считаю, что можно сойти с ума, если целиком и полностью уйти в сад, школу и брак. Кто-то из женщин ходит на маникюр, кто-то увеличивает губы и (*) (*), кто-то любит путешествия. Я часть своего времени трачу на ВВ, данный форум, прослушивание песен, иногда видео. Мне помогает жить в том числе и вера в то, что скоро или когда-нибудь я вновь поеду в Финляндию на концерт и заодно накуплю 5 кг сыра :))

#6573 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 16:56

Но это пока есть свободное время. Потом  - брак, дети, сад, школа - уже не до увлечений)) Неважно, какие там сущности и чего они хотят).

среди активных фанов того же ВВ есть очень взрослые люди, есть замужние, у кого-то дети уже выросли, у кого-то мб и не было, попадались случаи, когда в декрет дамы уходили с форумов, а потом возвращались и кстати по их словам именно это форумское общение и помогало не отъехать головой в тяжелое декретное время))))) Помню девочка одна из роддома в группу Вк отчет писала, я рыдала со смеху. Она рожала около 22 ноября и рассказывала, что мужу мозг выносила "Коля (Петя, Толя) мне позарез нужно сегодня родить. Нет, нужно, сегодня ж Вилле Вало 40 лет"))))) Так все по-разному у людей.

#6574 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 May 2021 - 18:54

и помогало не отъехать головой в тяжелое декретное время)))))

Мне кажется, голова отъезжает уже в беременный период - начинаются загоны по части эзотерики, эманаций и эмоций.

Вот, буквально вчера через третье лицо я узнаю, что родила подружка, никому, даже родителям ни слова не сказала. Это вот что за выверт? Я что ей, карму попорчу, если узнаю? Те, кто в теме - это всё мысленное реально может повлиять? Ранее таких бзиков замечено не было, но тут еще ковид, видимо, двинул по фазе.



#6575 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1014 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 03 May 2021 - 19:25

среди активных фанов того же ВВ есть очень взрослые люди, есть замужние, у кого-то дети уже выросли, у кого-то мб и не было, попадались случаи, когда в декрет дамы уходили с форумов, а потом возвращались и кстати по их словам именно это форумское общение и помогало не отъехать головой в тяжелое декретное время))))) Помню девочка одна из роддома в группу Вк отчет писала, я рыдала со смеху. Она рожала около 22 ноября и рассказывала, что мужу мозг выносила "Коля (Петя, Толя) мне позарез нужно сегодня родить. Нет, нужно, сегодня ж Вилле Вало 40 лет"))))) Так все по-разному у людей.


О,моя беременная тема пошла)) тоже скорпион ожидается,но ранний)
Форумское общение вообще помогает,когда есть люди,с которыми можно на общие волнующие темы поговорить. Тот же юмор спасает) и беременных, и не беременных. В наше время соцсетей,коротких твитов и моментальных ни к чему не обязывающих реакций,старые добрые форумы -жемчужины) как-то тут лампово и душевно.

#6576 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 20:49

Мне кажется, голова отъезжает уже в беременный период - начинаются загоны по части эзотерики, эманаций и эмоций. Вот, буквально вчера через третье лицо я узнаю, что родила подружка, никому, даже родителям ни слова не сказала. Это вот что за выверт? Я что ей, карму попорчу, если узнаю? Те, кто в теме - это всё мысленное реально может повлиять?

вообще мысленное повлиять конечно может. И не обязательно для этого быть беременной, вот однажды мб просто пойдешь гулять никого не трогая, а на встречу тебе супер злобный человек да еще и не в настроении и как пожелает тебе...У него до этого такие пожелания 1000 раз не срабатывали, а вот щас звезды так встанут, что сработает. Это как мысли материальны и все такое. Но если так загоняться это вообще всю жизнь можно дома прожить за замком и забором. Меня на эту тему всегда удивляли еще мамочки, которые на фото лица дете смайликами закрывают. Мне все время хочется спросить, а когда гулять выходите-тоже со смайликом исключительно? Ну бред же. Закрой свой профиль и твое чадо увидят только твои друзья, на улице же его видит кто угодно. В общем всем здоровой головы)))

#6577 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 May 2021 - 23:24

А я вообще не пойму, нафиг его тогда вообще выставлять? Ну, оставила глубокомысленную подпись:"Счастливая мама Васиссуалия" и норм)))).

Я по этому поводу чей-то прикольный ответ запомнила:"Правильно, что закрываете - я тоже не хочу видеть их лица")))).

#6578 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1014 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 04 May 2021 - 00:29

Мне кажется, голова отъезжает уже в беременный период - начинаются загоны по части эзотерики, эманаций и эмоций.
Вот, буквально вчера через третье лицо я узнаю, что родила подружка, никому, даже родителям ни слова не сказала. Это вот что за выверт? Я что ей, карму попорчу, если узнаю? Те, кто в теме - это всё мысленное реально может повлиять? Ранее таких бзиков замечено не было, но тут еще ковид, видимо, двинул по фазе.


Бывает,что о положении не рассказывают, когда бояться потерять. Ну это опять же из серии "как бы не сглазили"..С ковидом многие тоже поехали - в прошлом году столкнулась,когда по приезде в родной город некоторые подруги отказались видеться под глупыми предлогами..

Насчёт закрытых лиц это вообще смешно.какая-то чисто русская фишка) ну опасаешься ты, не показывай детей вообще или аккаунт закрой.

#6579 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 04 May 2021 - 00:32

Насчёт закрытых лиц это вообще смешно.какая-то чисто русская фишка) ну опасаешься ты, не показывай детей вообще или аккаунт закрой.

Нет, не только у русских - у японцев только так (в основном) фотки детей и даже взрослых постят в пабликах - типа блюдут privacy.

Хотя, мб у них там это тоже религиозно/эзотерически не одобряется или ещё как. 



#6580 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 04 May 2021 - 01:06

Я по этому поводу чей-то прикольный ответ запомнила:"Правильно, что закрываете - я тоже не хочу видеть их лица")))).

грубо, но правда) Ну как бы не то что бы не хочу, но для не родителей и не близких родственников этих чад это просто лица, ну вообще ни о чем что ты их видишь, что нет.

 

С ковидом многие тоже поехали - в прошлом году столкнулась,когда по приезде в родной город некоторые подруги отказались видеться под глупыми предлогами..

под прошлый нг приехали друзья из-за границы и захотели увидеться, но две недели до приезда выносили нам мозг: а вы же бываете в метро, а вы же работаете с людьми...Каждый день по несколько сообщений с сомнениями стоит ли. Приехали, сначала поехали к родителям, потом мы увиделись. Через неделю пишут "ребята, как вы себя чувствуете, оказалось, что у родителей корона, мы мб вас заразили")))) Так смешно епрст)) Ну люди правда перегибают.