Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#6581 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 04 May 2021 - 11:18

Постараюсь без матов (((
Вот честно - как же задолбал этот гадатель ((( Вернее не он , а то что эту муть , не первый год мозолят в паранормальном . Ну можно в Пар или Сплетницу а ? Ну в конце то - концов (((
Блин же . Это ни о чём не говорит . Как бы этот мужик не исковеркал глаза , имя и т.д. Он видел фото Вало , значит гадал конкретно на него .
А что и как вышло по расскладу , нууу - вот то и вышло , что ранее обсуждалось не однократно .
Червовый - светлоглазый , в основном голубоглазый , белобрысый , не худенький , кругляш . Розовощёкий . Знак воды .
Бубновый - шатен , русый , светлоглазый , в основном зелёные глаза , светло коричневые , сероватые . Поджарый , не низкий по сравнению с Червовым . Знак земли .
Это если внешность описывать , и то , возможно много вариантов . Описание внешности часто мимо стреляет , вот другие характеристики , это да .
Это я так , для справочки .
И ПОЖАЛУЙСТА !!! Можно далее это обсуждать в другой теме ?
Ну правда , надоел засир паранормального .

Почему в другой теме? Все, что обсуждается в этой теме, на самом деле - никем не доказанная муть. Каждый от себя что хочет, то и воротит: то пламенные близнеца, то близнецовые племена и тэ Дэ))). Кто определяет, что вот это мнение - правильное, а вот то гадание - нет?

Для гаданий, гороскопов, предсказаний и тому подобного - именно эта тема.

#6582 OFFLINE   Lomakina

Lomakina
  • HIMик
  • 314 сообщений

Отправлено 04 May 2021 - 12:16

А я считаю, что можно сойти с ума, если целиком и полностью уйти в сад, школу и брак. Кто-то из женщин ходит на маникюр, кто-то увеличивает губы и (*) (*), кто-то любит путешествия. Я часть своего времени трачу на ВВ, данный форум, прослушивание песен, иногда видео. Мне помогает жить в том числе и вера в то, что скоро или когда-нибудь я вновь поеду в Финляндию на концерт и заодно накуплю 5 кг сыра :)

Согласна на все 100%. ВВ и его музыка - это моя отдушина, мой храм, где я уединяюсь когда мне плохо или болит голова. И мне помогает. :D В каком-то интервью Вилле рассказывал, что кто-то из фанатов говорил, что когда ему тошнит, он слушает Хим и его отпускает. Вилле сказал, вот тогда я и понял, что всё было не зря. :lol:

 

 

 

Почему в другой теме? Все, что обсуждается в этой теме, на самом деле - никем не доказанная муть. Каждый от себя что хочет, то и воротит: то пламенные близнеца, то близнецовые племена и тэ Дэ))). Кто определяет, что вот это мнение - правильное, а вот то гадание - нет?

Для гаданий, гороскопов, предсказаний и тому подобного - именно эта тема.

 

Ахахаах, близнецовые племена.))) Это весь наш форум наверное. :D
 



#6583 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 04 May 2021 - 12:37

Почему в другой теме? Все, что обсуждается в этой теме, на самом деле - никем не доказанная муть. Каждый от себя что хочет, то и воротит: то пламенные близнеца, то близнецовые племена и тэ Дэ))). Кто определяет, что вот это мнение - правильное, а вот то гадание - нет?

Для гаданий, гороскопов, предсказаний и тому подобного - именно эта тема.

ПСИХОЛОГИ́ЧЕСКИЙ
1. Относящийся к науке психологии, связанный с ней .

2. Связанный с психической деятельностью человека .

3. Основанный на знании психологии человека; раскрывающий, показывающий внутренний мир .

4. созданный, построенный на углублённом изображении психологии героев .

МУТЬ
1. Отсутствие ясности сознания .

2 Тоскливое душевное состояние .

3. Ерунда, глупость, чушь .

МОЖЕТ ПО ЭТОМУ ?

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ
Паранормальными считаются индивидуальные способности человека, существование которых достоверно не подтверждено и противоречит современной научной картине мира. Примеры: видение ауры, общение с духами, ясновидение, телепатия, лозоходство, телекинез, левитация и т.п.
Паранормальное , психофизические феномены, существование которых не имеет научных доказательств, которые не имеют научного объяснения и находятся за пределами современной научной картины мира.

P/S
Речь вообще не об этом шла , а о том , что 100 раз обсуждают ( цвет глаз , ориентацию сексуальную , и т.д ) .
Я это имела в виду , обсуждать в другой теме .
И пояснила , что гадатель именно на Вало делал рассклад , без всяких но .
Ко мне какие претензии ? Что не так ?

#6584 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 04 May 2021 - 18:11

Согласна на все 100%. ВВ и его музыка - это моя отдушина, мой храм, где я уединяюсь когда мне плохо или болит голова. И мне помогает. :D В каком-то интервью Вилле рассказывал, что кто-то из фанатов говорил, что когда ему тошнит, он слушает Хим и его отпускает. Вилле сказал, вот тогда я и понял, что всё было не зря. :lol:
 
 
 

 
Ахахаах, близнецовые племена.))) Это весь наш форум наверное. :D
 

Лол))) Т9 - такой Т9))).

ПСИХОЛОГИ́ЧЕСКИЙ
1. Относящийся к науке психологии, связанный с ней .
2. Связанный с психической деятельностью человека .
3. Основанный на знании психологии человека; раскрывающий, показывающий внутренний мир .
4. созданный, построенный на углублённом изображении психологии героев .
МУТЬ
1. Отсутствие ясности сознания .
2 Тоскливое душевное состояние .
3. Ерунда, глупость, чушь .
МОЖЕТ ПО ЭТОМУ ?
ПАРАНОРМАЛЬНОЕ
Паранормальными считаются индивидуальные способности человека, существование которых достоверно не подтверждено и противоречит современной научной картине мира. Примеры: видение ауры, общение с духами, ясновидение, телепатия, лозоходство, телекинез, левитация и т.п.
Паранормальное , психофизические феномены, существование которых не имеет научных доказательств, которые не имеют научного объяснения и находятся за пределами современной научной картины мира.
P/S
Речь вообще не об этом шла , а о том , что 100 раз обсуждают ( цвет глаз , ориентацию сексуальную , и т.д ) .
Я это имела в виду , обсуждать в другой теме .
И пояснила , что гадатель именно на Вало делал рассклад , без всяких но .
Ко мне какие претензии ? Что не так ?

Да не было никаких претензий. Начали опять обсуждать именно гадание. Давайте это здесь и оставим.

#6585 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 04 May 2021 - 19:05

Да не было никаких претензий. Начали опять обсуждать именно гадание. Давайте это здесь и оставим.

Про гадание на 1000000% согласна !
Всё ОК !!!

#6586 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 05 May 2021 - 03:03

В каком-то интервью Вилле рассказывал, что кто-то из фанатов говорил, что когда ему тошнит, он слушает Хим и его отпускает.Вилле сказал, вот тогда я и понял, что всё было не зря.  :lol:

Все было не зря :thumbsup:  



#6587 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 08:35

Вот не помню, выкладывали ли здесь или нет подобное.
Разбор по квадрату Пифагора на характер.
Делала себе, потом решила некоторым знаменитостям.
Вот о VV

Прикрепленные файлы



#6588 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 08:36

Продолжение этого разбора

Прикрепленные файлы



#6589 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 11 June 2021 - 22:15

По дате рождения Вилле Хермани (Валет Червей http://auramagic.ru/j-valet-chervey/) связан мощными кармическими узами с такими картами: король Пик, 8 Треф, туз Треф, 2 Червей, 7 Бубен, 9 Червей, так называемое семейство Семи.


1) Эса Пуллиайнен из Agents – 01.01.1957 – король Пик


2) Кристел Карху 22.06 - 8 Треф


6) Бэм Марджера 28.09.1979 - 9 Червей


Помогите сложить весь «пасьянс». Кто из окружения Вилле родился в такие даты?

3) туз Треф – день рождения: 31 мая, 29 июня, 27 июля, 25 августа, 23 сентября, 21 октября, 19 ноября, 17 декабря

4) 2 Червей – день рождения: только 29 декабря

5) 7 Бубен – день рождения: 20 января, 18 февраля, 16 марта, 14 апреля, 12 мая, 10 июня, 8 июля, 6 августа, 4 сентября, 2 октября


Семейство Семи - фиксированные и полуфиксированные карты


Есть три неподвижные карты, которые не меняют своего положения, независимо от года. Эти три карты символизируют ручку ковша Медведицы:

-Король Пик-карта высшего достижения души, карта мастерства. Она открывает год и она всегда наверху, в солнечном, "королевском" ряду.
-Валет Черви-всегда в середине второго ряда. Считается картой Иисуса Христа, т.к. это карта самопожертвования. Эта карта выглядит как бы центром матрицы, но чуть выше, как бы на кресте.
-Восьмерка Треф-всегда самая левая карта в ряду Сатурна и Меркурия.
Все эти три неподвижные карты принадлежат людям, которым очень трудно поменять точку зрения или начать что-то неизвестное, новое без какой-либо гарантии на успех. Им непременно нужен кто-то, кто бы их поддерживал. На этих трех картах держится плоскость матрицы.

Четыре полуподвижные карты это 2 пары карт: 

-Туз Треф и Двойка Черви
-Семерка Бубен и Девятка Черви
Эти карты символизируют ковш Медведицы, состоящий из 2 пар звезд. Каждый год они меняются местами друг с другом. Туз Треф-неутолимая жажда знаний и Двойка Черви-потребность в эмоциональном союзе. Если вы Туз Треф, то рядом где-то обязательно появится Двойка Черви. Обычно такие связи очень прочны и даже несут в себе некоторую фатальность.

Семерка Бубен и Девятка Черви-другая пара, которая так же появляется вместе. Им необязательно жить вместе, но они непременно знают друг друга. Обычно эта пара не очень расположена друг к другу, т.к. Девятка Черви напоминает Семерке Бубен ее роль-не прилипать к тому, что нравится в материальном мире, а Семерка Бубен напоминает Девятке Черви, что не надо прилипать эмоционально. И так как эти карты меняются местами, то эти уроки они учат вместе.

 

Вообще эти семь карт отличаются от остальных 45 карт Матрицы-часто они знакомы между собой или состоят друг у друга в родственниках. Они превосходно понимают друг друга, в то время как остальные смотрят на них с недоумением. Все эти карты наделены сильной волей и упрямством-если они поставили перед собой цель, их почти невозможно сбить с намеченного пути. Они трудолюбивы и сдерживают обещания, на них можно положиться,они внушают чувство уверенности и безопасности. Но по причине той же фиксированной природы таким людям трудно встать на точку зрения другого.



#6590 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 22:42

Йо 10 червей. Эх, мог быть и брак, но прохлопали. В любом случае это в его лишь предпосылки
Миж дама червей. Тут совпало

#6591 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 11 June 2021 - 22:53

Йо 10 червей. Эх, мог быть и брак, но прохлопали. В любом случае это в его лишь предпосылки Миж дама червей. Тут совпало

ага, Йо между Вилле и Бэмом) по идее ее и к Бэму должно было тянуть и его к ней соответственно, но Вала есть Вала))

 

если б братец Йессе родился днем позже был бы искомый туз Треф)) а так 2 Треф



#6592 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 23:00

ага, Йо между Вилле и Бэмом) по идее ее и к Бэму должно было тянуть и его к ней соответственно, но Вала есть Вала))

если б братец Йессе родился днем позже был бы искомый туз Треф)) а так 2 Треф

по раскладу, мой брат вообще не должен был пересечься со своей невестой, а там кармическая связь ого-го.

#6593 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 11 June 2021 - 23:05

по раскладу, мой брат вообще не должен был пересечься со своей невестой, а там кармическая связь ого-го.

они разных мастей? могут быть общие карты в кармическом наборе, или исключение из правил))



#6594 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 23:49


они разных мастей? могут быть общие карты в кармическом наборе, или исключение из правил))

дама червей и 7 бубен

#6595 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 12 June 2021 - 10:43

по раскладу, мой брат вообще не должен был пересечься со своей невестой, а там кармическая связь ого-го.

дама червей и 7 бубен

по картам судьбы они как раз и связаны прочно: у 7 бубен карта прошлого воплощения - 6 бубен, у дамы червей 6 бубен в кармических родственниках,  у дамы червей карта прошлого воплощения - валет червей, у 7 бубен валет червей не просто в кармических картах а с особой связью "семейства Семи".

http://auramagic.ru/...achenie-kartyi/

http://auramagic.ru/q-dama-chervey/



#6596 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 14:45

по картам судьбы они как раз и связаны прочно: у 7 бубен карта прошлого воплощения - 6 бубен, у дамы червей 6 бубен в кармических родственниках, у дамы червей карта прошлого воплощения - валет червей, у 7 бубен валет червей не просто в кармических картах а с особой связью "семейства Семи".
http://auramagic.ru/...achenie-kartyi/
http://auramagic.ru/q-dama-chervey/

ах ещё вот так смотреть надо

#6597 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 19 June 2021 - 16:57

проверила Эйкку и Кирси) оказывается у них всего 6 лет разницы. Эйкка (05.08) - 8 бубен, Кирси - (29.06) туз треф. В кармическом наборе у них одна общая карта - 7 бубен, еще у Кирси - 8 треф, а у Эйкки - 7 треф, близко, но не общая карта. 

но вот Кирси как туз треф входит в семейство семи и могла бы дополнить "пасьянс" Вилле Херманни, если у них будет сотрудничество в каких-либо сферах))



#6598 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 July 2021 - 22:57

Дамы, позвольте вопросить.

Пока меня тут ветер увлечений активно сносит в сторону Востока ....(но я помню про ледяную Скандинавию и Его Инфернальное Величество)

Вы верите в прошлые жизни? В какой-то прошлый опыт? Что всё не случайно?

Я просто не могу себе объяснить этот полный краш по длинноволосым азиатским мужчинам. Что это, откуда это? Никогда за собой такого не замечала, а тут как на блюдечке - первый, второй пошёл....При этом актер в современном образе - фи, мимо. А с длинными волосами - тушите свет и выносите))  

У Вас что-нибудь подобное бывало? 



#6599 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 23:42

У Вас что-нибудь подобное бывало? 

не-а, но судя по всему у людей такое бывает регулярно. По друзьям смотреть, партнеры на одно лицо часто. А у кого-то, как у меня, наоборот, всегда нравился один конкретный типаж, замуж за полную противоположность. Ну и потому тупо по себе сужу, что часто важно абстрагироваться от образа в голове чтобы получить то, что нужно в отношениях.

#6600 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 20 July 2021 - 00:01

Дамы, позвольте вопросить.
Пока меня тут ветер увлечений активно сносит в сторону Востока ....(но я помню про ледяную Скандинавию и Его Инфернальное Величество)
Вы верите в прошлые жизни? В какой-то прошлый опыт? Что всё не случайно?
Я просто не могу себе объяснить этот полный краш по длинноволосым азиатским мужчинам. Что это, откуда это? Никогда за собой такого не замечала, а тут как на блюдечке - первый, второй пошёл....При этом актер в современном образе - фи, мимо. А с длинными волосами - тушите свет и выносите))
У Вас что-нибудь подобное бывало?


Может, потому что последнее время много красивых длинноволосых азиатов развелось?