Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#6621 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 21:02

вот. карху ценить надо. просто сам любить не умеет. и обесценивает женщин. без веры и любви к вале.

#6622 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 21:10

просто сам любить не умеет. и обесценивает женщин

дайте угадаю, вас он больше всех не любил и обесценивал, да? 



#6623 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 21:11

он и есть самозванец. просто охереть. когда сам скажет, тогда и прозреете.

#6624 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 21:15

chocopie, немного поумнел, и заткнулся. но поумнел.

#6625 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 21:22

давать свободу, эмоции...кстати, это плохие советы. так можно и скукситься как карха. такого как вало надо в прорубь гнать за рыбой. и очень много брать эмоций у него.

#6626 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 21:31

OBLIVIONchocopie

Вам взаимное спасибо за отклик и возможность поделиться информацией с неравнодушными в Светейшеству людьми)))

 

 

 

Я готовилась к консультации по ДЧ с клиентом как раз в период когда меня вновь накрыло HIM и решила посмотреть ВВ.  В окружении моем нет херок, а держать в себе это знание оказалось зудящим. )))

 

По поводу астрологов и предсказаний. Я долгое время как-то относилась к этому, ну тип, интересно и что дальше. Никак не могла представить себе, что буду этим заниматься. Работаю в бизнес и образовательной среде на региональных и федеральных проектах в направлениях развития компетенций людей и проектов, какие там астрологи. Пока не встретила, человека, который мне рассказал обо мне и не абы что абстрактное (как часто бывает в астрологии), а так по прикладному. Ну что сказать, я просто себя лучше реально поняла, такой фильтр, какая я, и откуда многие мои загоны и что с этим делать. И что многие стремления уметь, мочь как другие, как-то здорово отвалились. Для меня ДЧ просто инструмент видеть какие мы все реально разные и лучше понимать себя. Без фанатизма к этому отношусь)



#6627 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 21:37

Для меня ДЧ просто инструмент видеть какие мы все реально разные и лучше понимать себя

Немного напомнило соционику. 

 

Занимательная штука, но, как поняла, многое не учитывающая? Индивидуальные моменты (воспитание, опыт, особенности восприятия и мышления, психику и ее состояние и т.д.) 



#6628 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 21:42

chocopie

 

Успела прочитать про Карху.

Ну так, в потенциале любить, это даровое проявление. Есть еще и теневое проявление у всех ворот. В ее случае в тенях зажатость(ограниченность) вместо безусловного принятия, сверхсерьезность вместо удовольствия и проявления телесной нежности, одержимость собой, вместо естественности, и серость погрязшей в бытовухе вместо магнетизма и сонастройки с партнером. 

Как-то так, в дары еще выйти надо. Похоже на ту картинку, которую мы наблюдали. Ну и опять же может проблески дара пленили ВВ, не всегда ж мы в тенях живем)



#6629 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 21:56

Успела прочитать про Карху.

Удалила, потому что поднадоело обсуждать ее  безликую амебность. В тоску уже вгоняет. :bananadance:

 

Есть еще и теневое проявление у всех ворот.

Грубо говоря, как я поняла, написанное: все эти, скажем так, функции лишь потенциал. Вроде как оно есть в человеке, но не факт, что используется, будет использоваться и все такое. Я правильно поняла? 

 

в дары еще выйти

Поняла это как процесс самоосознания и работы над собой. Верно? 



#6630 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 21:57

Немного напомнило соционику. 

 

Занимательная штука, но, как поняла, многое не учитывающая? Индивидуальные моменты (воспитание, опыт, особенности восприятия и мышления, психику и ее состояние и т.д.) 

Да, все верно! Хотя особенности восприятия, мышления тоже можно посмотреть при более детальном чтении. А вот опыт и воспитание - это уже то, что идет как наложение, в дч этого не посмотришь. Про психику можно посмотреть предрасположенности некоторые, а вот про ее состояние точно нет. Т.е. понимая, как течет энергия в корректном проживании себя, можно скорректировать действия под свою форму, чтобы состояние психики улучшилось. По аналогии с авто. Если машине с вариатором вдруг взбрело буксировать другие авто, потому что насмотрелась и вдохновилась тем, какую пользу приносят эвакуаторы, то хреновенько будет этой машинке, быстро поломается. А всего то надо, перестать буксировать и замечательно делать то, в чем есть сильные стороны.



#6631 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 22:15

Удалила, потому что поднадоело обсуждать ее  безликую амебность. В тоску уже вгоняет. :bananadance:

 

Грубо говоря, как я поняла, написанное: все эти, скажем так, функции лишь потенциал. Вроде как оно есть в человеке, но не факт, что используется, будет использоваться и все такое. Я правильно поняла? 

 

 

Поняла это как процесс самоосознания и работы над собой. Верно? 

 

 

Да, все правильно вы понимаете) Дар, потенциал дан при рождении, в карте есть однозначные энергии, которые если используются корректно, а не сливаются в те области, которые не являются определенными, вероятность проявления даров сильно-сильно повышается. А теневые проявления - это как раз про то, что мы нахватали с опытом, воспитанием, окружением (травмы там всякие детства, коллективные программы и т.д.) сильно заносит в тень. Все мы в той или иной степени в тенях, кто-то больше, кто-то меньше. Через путь от тени к дару происходит развитие. Скажем так, если не сильно в детстве травмировались в той или иной теме, то человек больше будет проявлять дар, меньше тень. Еще, как мне видится, зависит от зрелости души. Есть же люди, которые светят дарами не смотря на всю тяжесть жизни. Как-то так. 



#6632 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 February 2022 - 11:48

В продолжение "фанатского безумия" и того кто и как "ест" людей. Я назову пожирателя низковибрационной сущностью, можно назвать и по другому. Все нижеизложенное мои домыслы, основанные на том что я читала по данной теме  и личных наблюдениях. 

 

Сущность чувствует нашу энергетику, как пчела ароматы цветов. Когда нам кто-то/что-то очень нравится, они чувствуют «всплеск» энергии и начинают зондировать почву: за что можно зацепиться? Думаю наши мысли они «видят» как энергию. Представим для удобства темную комнату (наш мозг),  в которой постоянно мигают лампочки, разного цвета, разной яркости. И вот я, сущность, вижу слабый проблеск голубого, а мне нужно, чтобы стабильно горел яркий синий – тогда я покушаю, я беру «пульт» и начинаю щелкать, сначала я добиваюсь, чтобы этот бледно-голубой мелькал чаще, потом увеличиваю интенсивность цвета. Поначалу мне тяжело, идет сопротивление, но с каждым разом легче. Не получается синий, ок, может сперва фиолетовый? О, дело пошло! А теперь я потихоньку уберу из фиолетового красный и оп – я наслаждаюсь ярким стабильным сиянием синего цвета.

 

Как происходит переход от "о, классная песня" до "он весь концерт смотрел только на меня, я - его судьба!"?

Вот так я вижу процесс, если бы я была той сущностью, что соблазняла девушку влюбленную в гитариста Карны, к примеру:

 

1) "о, классная песня", «ой, какой он классный, как музыкант» - я чувствую «всплеск» энергии


2) «ой, какой он классный, как личность, как мужчина» - последнее слово дает тот самый слабый проблеск голубого, за который можно ухватиться


3) я беру в руки «пульт» и начинаю щелкать «бейби, этот классный самэц может быть твоим!»


4) идет сопротивление – она: «да ну, это невозможно!»

Я: «он – самец, ты – самка, шо тута невозможного?»

Она: «ну, он такой классный, известный, а я обычная… я себя рядом с таким как-то даже и не представляю…»

Я: «не представляет она… бейби, он же ж твоя судьба! та самая единственная любовь. Кароч, не тупи, подруга, я жрать хочу. Э, про еду не слушай, это я не тебе»

Она: «да ну, мне просто музыка нравится. Какая там любовь?»

Я: «вечная и бесконечная! ну, ты упертая! Ты посмотри как вы похожи: 2 руки, 2 ноги, 1 бошка – вы ж как 2 половинки!»


5) бледно-голубой мелькает чаще – я культивирую в голове девушки мысли о том, что таки да, у нее много общего с кумиром, они прям созданы друг для друга, и она уже соглашается. Но до одержимости еще далеко.


6) фиолетовый – я подсовываю мысли: он чувствует то же, что и ты, он тебя давно искал, эта песня вообще о тебе, тут зашифрована особенная фигня, которую знаешь только ты и он, а поскольку термин «фигня» удивительно многозначен, нужную фигню она находит сама.


7) убираю из фиолетового красный – он очень хочет с тобой быть, но злые силы вам мешают – ему подсовывают каких-то неправильных баб/жену, отвлекая от истинной любви. Ты же видишь, судьба постоянно подает тебе знаки о том, что его истинная любовь - это ты. Ну, ты ж понимаешь, что за такую великую любовь как у вас нужно бороться?


8) стабильно горит синий – она уже свято верит в мою лабуду, постоянно о нем думает и страдает. На этом этапе я даже могу склонить ее к убийству его «ведьмы»-жены или к самоубийству с горя, в зависимости от того к чему она больше  склонна. Но только в том случае, если высшие выдадут мне на это разрешение. Если же нет, ок, ее саморазрушение (под моим руководством), ее уход от важных жизненных целей – тоже вкусная еда. Сам процесс захвата жертвы в ловушку – удовольствие и цель моей жизни, я существую этим и для этого. 



#6633 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 16:41

В продолжение "фанатского безумия" и того кто и как "ест" людей. Я назову пожирателя низковибрационной сущностью, можно назвать и по другому. Все нижеизложенное мои домыслы, основанные на том что я читала по данной теме  и личных наблюдениях. 

 

Сущность чувствует нашу энергетику, как пчела ароматы цветов. Когда нам кто-то/что-то очень нравится, они чувствуют «всплеск» энергии и начинают зондировать почву: за что можно зацепиться? Думаю наши мысли они «видят» как энергию. Представим для удобства темную комнату (наш мозг),  в которой постоянно мигают лампочки, разного цвета, разной яркости. И вот я, сущность, вижу слабый проблеск голубого, а мне нужно, чтобы стабильно горел яркий синий – тогда я покушаю, я беру «пульт» и начинаю щелкать, сначала я добиваюсь, чтобы этот бледно-голубой мелькал чаще, потом увеличиваю интенсивность цвета. Поначалу мне тяжело, идет сопротивление, но с каждым разом легче. Не получается синий, ок, может сперва фиолетовый? О, дело пошло! А теперь я потихоньку уберу из фиолетового красный и оп – я наслаждаюсь ярким стабильным сиянием синего цвета.

 

Как происходит переход от "о, классная песня" до "он весь концерт смотрел только на меня, я - его судьба!"?

Вот так я вижу процесс, если бы я была той сущностью, что соблазняла девушку влюбленную в гитариста Карны, к примеру:

 

1) "о, классная песня", «ой, какой он классный, как музыкант» - я чувствую «всплеск» энергии


2) «ой, какой он классный, как личность, как мужчина» - последнее слово дает тот самый слабый проблеск голубого, за который можно ухватиться


3) я беру в руки «пульт» и начинаю щелкать «бейби, этот классный самэц может быть твоим!»


4) идет сопротивление – она: «да ну, это невозможно!»

Я: «он – самец, ты – самка, шо тута невозможного?»

Она: «ну, он такой классный, известный, а я обычная… я себя рядом с таким как-то даже и не представляю…»

Я: «не представляет она… бейби, он же ж твоя судьба! та самая единственная любовь. Кароч, не тупи, подруга, я жрать хочу. Э, про еду не слушай, это я не тебе»

Она: «да ну, мне просто музыка нравится. Какая там любовь?»

Я: «вечная и бесконечная! ну, ты упертая! Ты посмотри как вы похожи: 2 руки, 2 ноги, 1 бошка – вы ж как 2 половинки!»


5) бледно-голубой мелькает чаще – я культивирую в голове девушки мысли о том, что таки да, у нее много общего с кумиром, они прям созданы друг для друга, и она уже соглашается. Но до одержимости еще далеко.


6) фиолетовый – я подсовываю мысли: он чувствует то же, что и ты, он тебя давно искал, эта песня вообще о тебе, тут зашифрована особенная фигня, которую знаешь только ты и он, а поскольку термин «фигня» удивительно многозначен, нужную фигню она находит сама.


7) убираю из фиолетового красный – он очень хочет с тобой быть, но злые силы вам мешают – ему подсовывают каких-то неправильных баб/жену, отвлекая от истинной любви. Ты же видишь, судьба постоянно подает тебе знаки о том, что его истинная любовь - это ты. Ну, ты ж понимаешь, что за такую великую любовь как у вас нужно бороться?


8) стабильно горит синий – она уже свято верит в мою лабуду, постоянно о нем думает и страдает. На этом этапе я даже могу склонить ее к убийству его «ведьмы»-жены или к самоубийству с горя, в зависимости от того к чему она больше  склонна. Но только в том случае, если высшие выдадут мне на это разрешение. Если же нет, ок, ее саморазрушение (под моим руководством), ее уход от важных жизненных целей – тоже вкусная еда. Сам процесс захвата жертвы в ловушку – удовольствие и цель моей жизни, я существую этим и для этого. 

Вы так делаете? 

И как вы считаете нельзя замутить с рок звездами? И почему?



#6634 OFFLINE   Совушка-Сова

Совушка-Сова
  • HIMик
  • 83 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 19:58

Ничего себе у вас тут...



#6635 OFFLINE   Rebbeka

Rebbeka
  • HIMик
  • 198 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 20:55

Спасибо , это очень интересно было прочитать

#6636 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 February 2022 - 21:50

Вы так делаете? 

конкретизируйте, а то там много чего вверху написано

 

И как вы считаете нельзя замутить с рок звездами? И почему?

Я считаю что замутить с рок-звездами можно точно так же как и с людьми любых других профессий. Но замутить – это двухсторонний процесс, когда у двух людей есть определенный интерес друг к другу, когда они реально общаются. Жена вокалиста Слаер пришла по молодости на их концерт под ЛСД (по ее словам), так что даже не очень верила в реальность происходящего. Они классически провели вместе ту ночь и две следующих, а потом все перетекло в стабильный  долгий брак с детьми и внуками.

По моему глубокому убеждению любовь бывает двух видов: взаимная и придуманная. Я пришла в этот мир с этим убеждением и чем дольше живу, тем больше нахожу тому доказательств. «Фанатское безумие» - это игра в одни ворота, придуманная любовь, придуманная специально для страданий. «Демон-искуситель» в данном случае шепчет не в ухо, а прямо в мозг. В нашем же мозгу он и находит все необходимое для искушения.

 

Мне лично больше симпатичны люди, которых подводят к «неиссякаемой чаше страданий» используя в качестве приманки любовь к человеку, а не к деньгам и власти. Я имею ввиду неиссякаемую чашу страданий, воспетую Вилле Хермани в Сатурналиях) Только я считаю, что эта чаша таки опустеет. Те, кто хотя бы нащупал путь к собственной душе, перестают кормить собой низковибрационных. Сейчас освободиться от их влияния намного проще.

 

Спасибо , это очень интересно было прочитать

Благодарю (если то было не в мой огород, то благодарность все равно всегда во благо))



#6637 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 05 February 2022 - 17:30

это будет интересно тем, кто читал то, что я писала в "девушках" с 30.01 по 2.02. и посмотрел клипы бритни холд эгэнст ми и вонна гоу.
У нее в инсте под глазом привет для тех, кто меня блокировал.

как вы думаете,тигр в цепях, кот идет навстречу к ней под музыку wicked game. кто это?

#6638 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 05 February 2022 - 17:48

я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из конмты. рэй брэдбери.

#6639 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 05 February 2022 - 19:21

я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из конмты. рэй брэдбери.


Уходите уже наконец-то.

#6640 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 05 February 2022 - 19:23

жди музыку от вало вечно