Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Паранормальное явление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6778

#6661 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 17:08

добрые люди не знают, сколько времени и усилий стоило иному, чтобы научиться читать. я потратил на это восемьдесят лет и еще сейчас не могу сказать, что достиг цели. гете.

#6662 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 February 2022 - 18:46

добрые люди не знают, сколько времени и усилий стоило иному, чтобы научиться читать. я потратил на это восемьдесят лет и еще сейчас не могу сказать, что достиг цели. гете.

Писанину некоторых не всякий мудрец осилит. Я.

#6663 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 18:54

вилечка всегда будет в треугольниках или т.п. благословите карху. я.

#6664 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 19:15

Свити, зачем вы кидаете намеки людям, которых вы одновременно пытаетесь уколоть и обвинить в необразованности ? Идите к тем, кто в теме, и там обменивайтесь намеками. Вилле - холоп, мы - необразованное быдло, которое читать не умеет. Ок. Вопрос : что вы от нас хотите? Прийти, нахамить, но ожидать, что вас услышат? Это безумие. Все ваши действия на уровне «пристану к человеку в супермаркете, буду называть его нищебродом и тыкать ему в лицо 100 рублями из бумажника». В реальной жизни ваш этот поток сознания никто не слушал бы - в лучшем случае.

#6665 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 19:18

вилечка всегда будет в треугольниках или т.п. благословите карху. я.


Пофик же, мы не претендуем на управление его жизнью, мы тут все - сторонние наблюдатели. Почему вам не пофик ? Он же холоп, по вашим словам, не волнуйтесь вы так за него. Он как-то разберётся. Или не разберётся.

#6666 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 19:21

писать люблю.

#6667 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 20:12

и не люблю писать) *a-r-t

#6668 OFFLINE   Rebbeka

Rebbeka
  • HIMик
  • 198 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 09:03

писать люблю.

то что вы тут пишите , часть из этого я понимаю , но лучше бы было если бы это не намёки были какие-то а например , статья целая от вас , мне кажется вы эрудированны , хотелось бы послушать развёрнутые ответы , чтоб можно было визгами пошевелить в процесс прочтения

#6669 OFFLINE   Rebbeka

Rebbeka
  • HIMик
  • 198 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 09:03

**мозгами

#6670 OFFLINE   Rebbeka

Rebbeka
  • HIMик
  • 198 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 09:04

Раньше кстати читала и думала ерундовый пишите , потом стала проЯсняться немного

#6671 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 11:57

and cake is so sweet))

#6672 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 21:12

Прикрепленный файл  Screenshot_20220213-220903_Yandex.jpg   70.37К   0 Количество загрузок:

ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА

Наступит 22.02.2022, примечательна еще и тем, что это второй день недели.

Нумерологи характеризуют ноль как абсолютно нейтральное число, совершенно не обладающее энергией. Следовательно, 22 февраля планета будет под влиянием силы цифры 2, символизирующей равновесие, гармонию, симметрию, способствующую обретению внутреннего спокойствия и комфорта.

Цифра 2 также символизирует любовь, дипломатию, дружбу. «Код» дня 22.02.2022 содержит целых шесть двоек. По мнению нумерологов, благодаря энергии двоек люди, нуждающиеся в поддержке, обретут силу .

Этот день сулит положительные жизненные перемены. Каждому человеку удастся приблизиться к реализации мечты или поставленной цели. Важно довериться интуиции, чтобы получить поток нужных мыслей и идей.

Зеркальные даты считаются кармическими благодаря сакральному смыслу. Поэтому самое время визуализировать свои желания, посылая мощный поток энергии во Вселенную.
Двойка символизирует противоречивость и гармоничность, она считается знаком духовности, прозрения, баланса, некоего срединного пути. Отличное время для загадывания желаний, духовной практики, поиска новых способностей, примирения.

Многие люди столкнутся со значительными переменами, которые особенно затронут финансовую сферу и сферу личных отношений. Поэтому надо поспешить, чтобы попросить у Вселенной положительных перемен.

P/S
Главное в этот день , удержаться от негатива , скандалов , чтоб не прилипло . Так то день Марса , кипишная энергия .

#6673 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 19:10

Решила поделится своим полумистическим опытом. Ходила я недавно на прием к одному нумерологу. Она очень точно раскладывает как личность, так и события по месяцам, исходя из одной даты рождения. В этом я убедилась на своем опыте. Вплоть до того, что она мне однажды сказала, что меня ждут в таком-то месяце чужие деньги, а у нее это все что не зарплата, например, возвращение долгов, или как найти на дороге монету и тд то, что ты не зарабатываешь, и реально в тот период мне внезапно их давали в качестве премии или награждения в конкурсе по рабочим моментам.
Короче, я дала ей дату рождения Вилле. Сразу скажу, что это бабуля- божий одуванчик и ей вообще что Вилле Вало, что Дэйв Гаан вообще едино, неизвестны.

Вот, что она сказала:
Закрытый очень, ничего не вытянуть, ничего не скажет, все в себе. Мистик, родился со способностями, богатый внутренний мир, но сложно принять решение, высокие чувства и эмоции, плывет на эмоциях, говорит на эмоциях и может «наговорить», а потом жалеет.
Интуит, черная магия это его, ему и учиться не надо, он родился с этими знаниями.
Музыка его настоящая любовь, знак Рыбы в секторе любви, а это музыканты. Пить нельзя, вообще нельзя, практически невозможно остановиться.
Нужна в пару творческая личность, но с огнем, которая будет его подстегивать, потому что это сыграет на его любимых струнках. Ему важнее муза, недостижимая звезда, мечта, чем кровать и совместный быт.
Духовность необыкновенная, но из-за этого могут быть проблемы с алкоголем. Неуверен в себе очень. Шаг вперед, сомнения, два назад. С ним надо общаться, как на цыпочках, на лапках. Может любить, но может кого-то полюбить, никому ничего не сказать, даже объекту чувств, ничего так и не сделать и прострадать всю жизнь- но это для него норма.
Сложно добиться славы, надо трудиться, тк с неба ничего не упадёт.
Сложно себя чувствует рядом с сильными женщинами, боится, но тянется, как котик в глаза будет смотреть на нее, восхищаться, но страх.
Деньги идут легко. Умеет зарабатывать.
Творчество на первом месте.
Сейчас у него знак переезда, перемена в жизни, влияние человека, который родился в год Кота, стоит знак Кота, с 42 лет до 48 лет идут перемены в жизни, или желание все изменить вообще в корне.
С 36 до 42 мог жениться, могли затянуть в брак, но не дал. Ранее бы все равно не женился. Там карма. До 42 лет был на троне, мог получить, что хотел, если правильно пользовался возможностями. Была любовь, но закрытая, тайная, непонятная. (выходит, Муза, которая как раз пришлась на тот период, все таки не миф и не собирательный образ, а конкретный человек, вот его тогда и штормило, когда по всей видимости, не сложилось).
Его 2022 год-открытый путь, нет помех, удача, идут деньги, начало нового, партнерство, много желаний и предложений. Сам бог велит ему переехать, изменить жизнь, если не сделает (ничего не изменит), получит кармически по бошке.
Его 2023 год- официальные бумаги, поездки, поездки за границу, но деньги, поездка ради денег и бумаг, брак или желание брака (если раньше не хотел, то в тот момент захочет) или союза с кем-то не обязательно любовь.
Кот, влияющий на него- ВВ его превозносит, вихревое общение (как и со всеми Котами), то есть вихрь идей. Он подчиняется таким людям, но тянется к ним, тк это прекрасный тандем для творчества и вдохновения. То есть и сейчас на его деятельность и поездки, которые в планах, влияет некто под знаком Кота. Кто- неизвестно, просто в этот период по годам пришел именно этот знак.
С 42 до 48 очень хочет перемен, но его придерживают, дают не все, что он хочет. Нет особой любви, то есть на контрасте с периодом с 36 до 42, где он влюблялся, сейчас все не так, внутренние ощущения хреновые, хоть и привычные ему. Есть чувство унижения, то есть или не с тем живу, или не то делаю, или хочу изменить, но не дают, что-то не то, неудовлетворенность.
После 48 лет замечательный путь, все светло, творчество зашкаливает. Опять же творчество это то, что человек делает, дает миру, а это и в том числе дети, если это актуально.
Сейчас его придерживают, не совсем доволен собой, своей жизнью. если текста не видно перейдите в мобильную версию



#6674 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 21:28

выходит, Муза, которая как раз пришлась на тот период, все таки не миф

Вы про музу скрима? Она ж раньше была, не?

#6675 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 21:32


Вы про музу скрима? Она ж раньше была, не?

По нумерология выходит, что все таки с 36 до 42 лет был в кого-то сильно влюблен (я же тут тезисами писала), но была какая-то муть в этих отношениях, непонятки, тайные чувства. Это не отношения длиною в эти 6 лет, но произошедшие в этот период. Но хз, может и не оно. Я не досконально знаю историю) но нумеролог иногда так путано говорит, что можно поплыть в датах. Я так поняла, что после 36ти были те чувства. Но хз, она могла перепрыгнуть на более ранний срок в потоке речи, это у неё бывает, а мне было неудобно переспросить, правильно ли я поняла. Но что в брак после 36 его загнать пытались, это точно про этот период

#6676 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 21:41

По нумерология выходит, что все таки с 36 до 42 лет был в кого-то сильно влюблен (я же тут тезисами писала), но была какая-то муть в этих отношениях, непонятки, тайные чувства. Это не отношения длиною в эти 6 лет, но произошедшие в этот период. Но хз, может и не оно. Я не досконально знаю историю)

Скрим вышел в 2010, Валычу было тогда 34 года.
С 36 по 42 это Сандра и Карха, так что где-то тут была "муза" - та самая, другая, третья или вообще не было, если вспомнить слова Валыча в 2019, что у него нет музы.

#6677 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 21:46

Скрим вышел в 2010, Валычу было тогда 34 года.
С 36 по 42 это Сандра и Карха, так что где-то тут была "муза" - та самая, другая, третья или вообще не было, если вспомнить слова Валыча в 2019, что у него нет музы.

видимо, была и сплыла)) я ей не говорила подробности о жизни человека, даже имя не говорила, расчёты она вела при мне. Так по верху прошлась. Просто мы говорили о его периоде с 36 по 42 года, потом про 2022 год, потом я уточнила, что у него есть девушка, типа, начали встречаться тогда-то, и что разве у него нет знака любви? Она ответила вот это вот про брак с 36 до 42, а вот раньше любовь была тайная и там ничего неясно, но сейчас (период с 42 по 48 лет) неудовлетворённость и тд по тексту. Каюсь, могла не так понять с этими перескоками по периода. Но главное после 48 точно начало очень хорошего периода, если не протупит

#6678 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 21:50

Мне ещё понравились её слова, что вот эти поездки, явно про турне шла речь, он прям хочет-хочет. Кто тот Кот только неясно, но знак есть, а это значит влияние персоны на ситуацию, то есть этот чел родился в годы 1951,63, 75, 87, 99 и тд годах в обе стороны. Значит, кто-то таки дал ему пендаль.

#6679 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 22:04

Она ответила вот это вот про брак с 36 до 42, а вот раньше любовь была тайная и там ничего неясно

Если про брак с 36 до 42, то, наверно, оно про Сандру, у Кархи, мб, тоже надежды были на официальный статус сторожа мансарды. А ранее - про Катьку таинственную музу Скрима. 
 

 

но сейчас (период с 42 по 48 лет) неудовлетворённость и тд по тексту.

Это наша Императрица))) 



#6680 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 22:22


Если про брак с 36 до 42, то, наверно, оно про Сандру, у Кархи, мб, тоже надежды были на официальный статус сторожа мансарды. А ранее - про Катьку таинственную музу Скрима.



Это наша Императрица)))

там про брак говорили именно в контексте "затащить", Крис Вало в кадр затащить в инсте не может толком, а тут брак))) А вот Саня вполне могла пытаться, даже понарошку все таки поженились. Скорее бы ему уже 48, а-то ещё вон сколько кувыркаться времени.