Перейти к содержимому

•  

Фотография

Паранормальное явление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6671

#6661 OFFLINE   sweety

sweety

Призрак Музы ™

• Свободные HIMики
  • 1932 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 17:08

добрые люди не знают, сколько времени и усилий стоило иному, чтобы научиться читать. я потратил на это восемьдесят лет и еще сейчас не могу сказать, что достиг цели. гете.

#6662 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12055 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 February 2022 - 18:46

добрые люди не знают, сколько времени и усилий стоило иному, чтобы научиться читать. я потратил на это восемьдесят лет и еще сейчас не могу сказать, что достиг цели. гете.

Писанину некоторых не всякий мудрец осилит. Я.

#6663 OFFLINE   sweety

sweety

Призрак Музы ™

• Свободные HIMики
  • 1932 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 18:54

вилечка всегда будет в треугольниках или т.п. благословите карху. я.

#6664 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 19:15

Свити, зачем вы кидаете намеки людям, которых вы одновременно пытаетесь уколоть и обвинить в необразованности ? Идите к тем, кто в теме, и там обменивайтесь намеками. Вилле - холоп, мы - необразованное быдло, которое читать не умеет. Ок. Вопрос : что вы от нас хотите? Прийти, нахамить, но ожидать, что вас услышат? Это безумие. Все ваши действия на уровне «пристану к человеку в супермаркете, буду называть его нищебродом и тыкать ему в лицо 100 рублями из бумажника». В реальной жизни ваш этот поток сознания никто не слушал бы - в лучшем случае.

#6665 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 19:18

вилечка всегда будет в треугольниках или т.п. благословите карху. я.

Пофик же, мы не претендуем на управление его жизнью, мы тут все - сторонние наблюдатели. Почему вам не пофик ? Он же холоп, по вашим словам, не волнуйтесь вы так за него. Он как-то разберётся. Или не разберётся.

#6666 OFFLINE   sweety

sweety

Призрак Музы ™

• Свободные HIMики
  • 1932 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 19:21

писать люблю.

#6667 OFFLINE   sweety

sweety

Призрак Музы ™

• Свободные HIMики
  • 1932 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 20:12

и не люблю писать) *a-r-t

#6668 OFFLINE   Rebbeka

Rebbeka
  • HIMик
  • 98 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 09:03

писать люблю.

то что вы тут пишите , часть из этого я понимаю , но лучше бы было если бы это не намёки были какие-то а например , статья целая от вас , мне кажется вы эрудированны , хотелось бы послушать развёрнутые ответы , чтоб можно было визгами пошевелить в процесс прочтения

#6669 OFFLINE   Rebbeka

Rebbeka
  • HIMик
  • 98 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 09:03

**мозгами

#6670 OFFLINE   Rebbeka

Rebbeka
  • HIMик
  • 98 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 09:04

Раньше кстати читала и думала ерундовый пишите , потом стала проЯсняться немного

#6671 OFFLINE   sweety

sweety

Призрак Музы ™

• Свободные HIMики
  • 1932 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 11:57

and cake is so sweet))

#6672 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 3466 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 21:12

Прикрепленный файл  Screenshot_20220213-220903_Yandex.jpg   70.37К   0 Количество загрузок:

ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА

Наступит 22.02.2022, примечательна еще и тем, что это второй день недели.

Нумерологи характеризуют ноль как абсолютно нейтральное число, совершенно не обладающее энергией. Следовательно, 22 февраля планета будет под влиянием силы цифры 2, символизирующей равновесие, гармонию, симметрию, способствующую обретению внутреннего спокойствия и комфорта.

Цифра 2 также символизирует любовь, дипломатию, дружбу. «Код» дня 22.02.2022 содержит целых шесть двоек. По мнению нумерологов, благодаря энергии двоек люди, нуждающиеся в поддержке, обретут силу .

Этот день сулит положительные жизненные перемены. Каждому человеку удастся приблизиться к реализации мечты или поставленной цели. Важно довериться интуиции, чтобы получить поток нужных мыслей и идей.

Зеркальные даты считаются кармическими благодаря сакральному смыслу. Поэтому самое время визуализировать свои желания, посылая мощный поток энергии во Вселенную.
Двойка символизирует противоречивость и гармоничность, она считается знаком духовности, прозрения, баланса, некоего срединного пути. Отличное время для загадывания желаний, духовной практики, поиска новых способностей, примирения.

Многие люди столкнутся со значительными переменами, которые особенно затронут финансовую сферу и сферу личных отношений. Поэтому надо поспешить, чтобы попросить у Вселенной положительных перемен.

P/S
Главное в этот день , удержаться от негатива , скандалов , чтоб не прилипло . Так то день Марса , кипишная энергия .