Перейти к содержимому

  •  

Фотография

И смех и грех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 30 May 2012 - 23:12

Короче ржем над собой )) и веселим остальных!

#2 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 31 May 2012 - 14:28

смешно было,когда моя сестра лет в 10 была вышла в разных туфлях(один такой,а второй-другой)
я не знаю,как она не заметила,зрение же нормальное.вот смешно было! потом пошла и переодела их.не знаю,заметили ли люди,я не помню Изображение

#3 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 31 May 2012 - 16:14

я в школу как то пришла без юбки, но я вовремя просекла и домой сбегала. благо рядом. а на том же море, конеш не че такого, но у меня рядом с Мартином так руки от волнения дрожали, что я даже фотать не могла, а они змеюшки такие с Вардой надо мной смеялись Изображение блин, так не ловко. но потом варда меня успокаивала и говорила , что ему это польстило, что я от него вся дрожу)) Изображение

#4 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 31 May 2012 - 17:01

[/quo
Quote (VillaDelToro)
я в школу как то пришла без юбки,

и в чём? Изображение Изображение Изображение

#5 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 31 May 2012 - 18:29

дрожишь от него.. Изображение

#6 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 31 May 2012 - 19:41

А еще(гы,во времена моей послешкольной юности)как-то собралась я к подруге моей на дачу поехать.Ехать на электричке в Подмосковье надо было.А у меня по жизни "топографический идиотизм"-плохо ориентируюсь в расписаниях,направлениях, общественного транспорта. Изображение .Ну,заваливаю я на вокзал,чет там в расписании посмотрела (вроде моя электричка через 40 минут должна быть),стою курю себе.А на путях электричка стоит ,двери открыты и в тамбуре стоит мужик-курит тоже,в окно смотрит на улицу,там где я стою.И так минут 10.Тут электричка прогудела,двери стали закрываться и до меня внезапно доходит,что это та,на которую мне надо Изображение .Я руками размахиваю и ору,чтоб двери открыли Изображение ,и вижу в окно,как у того мужика в тамбуре глаза на лоб полезли,окурок изо рта выпал и он мне в окно пальцем у виска крутит(мол,вот дура-то!),а поезд уже все,ту-ту! Изображение

#7 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 31 May 2012 - 20:03

Quote (VillaDelToro)
польстило, что я от него вся дрожу


Вау.....ну ниче себе Изображение а ты что так была без ума от него,что даже не могла совладать своим телом? Изображение Изображение Вот это мужчина! Изображение

А у меня тоже как-то давно был позорный случай! Изображение Дело было так......у меня начались.....ну эти....женские дни короче Изображение а на работе была специальная униформа......рубашка и БЕЛЫЕ штаны Изображение все было нормально,но тут я решила сходить в туалет Изображение и не знаю КАК......короче,я запачкалась Изображение прям на том самом месте Изображение ну это пол беды.......самый прикол в том,что я этого не заметила Изображение Зато успела в ТАКОМ виде пообшаться с коллегой мужского пола Изображение причем общались мы достаточно долго Изображение в итоге,меня моя коллега(женщина) после нескольких минут позора отозвала и сказала....мол у тебя есть небольшая проблемка Изображение блиин,я тогда чуть со стыда не сгорела! Изображениехорошо,что парень оказался воспитанным и откровенно не поржал......а даже сделал вид,что он ничего не заметил Изображение

#8 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 31 May 2012 - 20:53

Quote (LoveHIM)
дрожишь от него.

Quote (Xenia)
не могла совладать своим телом?
ну давайте еще вы стебитесь Изображение блин!ну прикинь те, там ваще жесть была руки не по малу тряслись! а прилично!дать платок в руки и я как в русско-народном танце бы сплесала)Изображение
Quote (Xenia)
давно был позорный случай!
ого!!!!а после того,норм с ним общаешься??
Quote (HIMera)
а поезд уже все,ту-ту!
ха! вот капец))))) Изображение Изображение

#9 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 31 May 2012 - 21:14

Quote (VillaDelToro)
а после того,норм с ним общаешься?


Да мы уже и не общаемся! Да и тогда особо не дружили.....так,коллеги.....не более)) ну он же говорю воспитанным оказался Изображение так что общались потом,как ни в чем не бывало))

Quote (VillaDelToro)
руки не по малу тряслись! а прилично!


Даа....переволновалась)) с кем не бывает)) а у меня в таких случаях, лыба всегда до ушей! Изображение

#10 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 31 May 2012 - 21:23

Quote (Xenia)
ну он же говорю воспитанным оказался
блин,тут парни имеются.пофиг.короче моя знакомая с мужем сидит, в нижнем белье чисто.и на раскаряку.друг напротив друга. и втирает ему чего то. а он ей туда пялиться, пялиться. она хоп, смотрит, а у нее там неприятность. она: я протикла!черт!ты чего млчишь не говоришь!!он: а я не видел, не заметил!хахахаха!не заметил он! час сидел пялился))вот такой вот муж приличный)
Quote (Xenia)
а у меня в таких случаях,
в каких?когда у тебя трясуться или у кого то?
Изображение

#11 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 31 May 2012 - 21:36

Quote (VillaDelToro)
в каких?когда у тебя трясуться или у кого то?


Когда мне кто-то ОЧЕНЬ нравится!)) Изображение тогда я лицевые мышцы не могу контролировать Изображение

Кстати,а парни тоже часто трясутся,при прикосновении это чувствуется Изображение иногда даже забавно))

Quote (VillaDelToro)
!не заметил он! час сидел пялился


Изображение Хорошо хоть это был муж!

#12 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 31 May 2012 - 21:43

Quote (Xenia)
Хорошо хоть это был муж!

ахахаха Изображение Изображение Изображение

#13 OFFLINE   Marik2320

Marik2320
  • HIMик
  • 353 сообщений
  • Minsk, Беларусь

Отправлено 31 May 2012 - 22:51

Ой, ребята ... насмешили ... после рабочего дня то, что надо ...

#14 OFFLINE   Marik2320

Marik2320
  • HIMик
  • 353 сообщений
  • Minsk, Беларусь

Отправлено 31 May 2012 - 23:19

А у меня вот какой случай был. Я как аспирант часто веду занятия в группах своего научного руководителя в качестве практики.
Итак, на семинаре я представляла студентам презентацию, когда это случилось. Показываю я, значит, слайды, комментирую что-то и говорю: "
Обратите внимание на следующую таблицу ... слайд....
Студенты ржут... Я в шоке... На экране, вместо таблицы спряжения глаголов красуется Вилька... Я не понимаю, как это могло произойти ... Я все проверила ... Презентация была в порядке...
А это мои двоюродные малолетние-изверги (10 и 12 лет) брат с сестрой решили сестричке презентацию подправить... Знают же, что Виля мне нравится.... Говорят: "скучная у тебя презентация была, мы решили немного ее повеселей сделать... "
Хорошо, хоть фотка пристойная была, а то бы был вообще прикол ... Я выкрутилась ... Сказала, что намеренно это сделала, мол посмотреть, слушают ли меня .... Хотя, студенты меня до сих пор подкалывают мол, может еще какие-нибудь фотки имеются ... Ну вы понимаете какого характера ...
Вот именно, и смех и грех ... Преподаватель тоже имеет свои слабости ...
Ха
Изображение

Вот эта фотка была...

Изображение
Прикрепленный файл  s3345996.jpg   24.18К   0 Количество загрузок:

#15 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 01 June 2012 - 00:05

Ой нимагу Изображение Ксю а может он не заметил? Вилья про танцы я уржалась тут Изображение

#16 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 01 June 2012 - 00:15

щас расскажу вам вот че )) Короче еду я на занятия в универ,сошла с маршрутки и стою жду зеленый свет чтоб дорогу перейти. Недалеко от меня четверо парней стоят и тоже ждут. Я теперь полезла в сумку за телефоном и когда его вынимала каким то образом незнаю как у меня из сумки выпал ВАЗЕЛИН падла (у меня губы трескались и мне посоветовали им пользоваться,но как известно ВАЗЕЛИНчик используют еще и в других целях..ну...интимных Короче..) блин и покатился ребром прямо к этим парням под ноги...и что самое ужасное надписью кверху! Изображение ФАААК! Они посмотрели и давай ржать козлы.. А я такая..типа это не мое нафиг..и бегом через дорогу! Не подняла даже Изображение

#17 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 01 June 2012 - 08:53

Щас расскажу случай,не со мной был,но я присутствовала.Еду как-то в машрутке.залезают на остановке мама с девочкой лет 5-6. И девочка давай канючить:"Мааам,купи шоколодку!" мама говорит,что нельзя,а та все не унимается.Наконец мама так строго цыкнула на девочку,а та своим тонким звонким голосом на всю машрутку как заявит:"Ну,раз не хочешь купить,я тогда бабушке расскажу ,что ты папе писю целовала!" вся машрутка как заржет,даж водитель.мамаша этой девочки вся красная(пунцовая аж) от стыда,на остановке схватила ребенка за руку и выбежала.Ну,все поржали и дальше едем. На следующей остановке заходит мужик с сыном и садится как раз на место этой женщины с девочкой. И тут,этот мальчик нудеть начинает :"Пап,купи мне солдатиков,ну купи!" Вся машрутка просто легла,ржач был такой,что дрожали стекла.А какой-то мужик,отдышавшись сказал этому папе:"Ты уж лучше купи ему солдатиков!" Тут уж даж водитель остановился,т.к.от смеха просто не мог рулить.

#18 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 01 June 2012 - 10:21

ИзображениеИзображение

#19 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 01 June 2012 - 13:59

Quote (Xenia)
а даже сделал вид,что он ничего не заметил

да уж! это самая позорная история из всех! а может он не заметил? Изображение
Quote (Marik2320)
А у меня вот какой случай был. Я как аспирант часто веду занятия в группах своего научного руководителя в качестве практики.
Итак, на семинаре я представляла студентам презентацию, когда это случилось. Показываю я, значит, слайды, комментирую что-то и говорю: "
Обратите внимание на следующую таблицу ... слайд....
Студенты ржут... Я в шоке... На экране, вместо таблицы спряжения глаголов красуется Вилька..

прикольная история!!!

#20 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 01 June 2012 - 14:00

Quote (HIMera)
Ты уж лучше купи ему солдатиков!"

если не купит,сами знаете что Изображение Изображение Изображение
Изображение