Перейти к содержимому

  •  

Фотография

И смех и грех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 01 June 2012 - 18:10

Quote (Marik2320)
Вот эта фотка была...

ого)не че так приличная))ююююху)) Изображение

#22 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 01 June 2012 - 18:12

Quote (LoveHIM)
и бегом через дорогу! Не подняла даже

Quote (HIMera)
т.к.от смеха просто не мог рулить.

девки! коры.....моя под столом Изображение Изображение

#23 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 01 June 2012 - 19:02

Химера,ЛавХим.......вот вы уморили! Изображение Ржу как конь!!! Ну,а с вазилином вообще,двоякая ситуация получилась Изображение Изображение И что самое смешное,судя по тому как ты смылась с места "преступления" Изображение они по любому убедились в своем мнении)) Изображение Изображение
Вот капец,девчонка мать спалила!)) Изображение Я б не знаю че потом с ней сделала дома!)) Изображение

#24 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 01 June 2012 - 19:07

Quote (Marik2320)
На экране, вместо таблицы спряжения глаголов красуется Вилька..


Ахахах.......я бы по любому оценила ТАКУЮ тему урока! Изображение Он еще на этой фотке,как после секса Изображение такой расслабленный...... Кстати,а студенты хоть признали Его Инфернальное Величество? Изображение

#25 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 01 June 2012 - 19:25

вот ещё случай:моя сестра во втором классе была.....обкакалась!
дело было так:у неё расстроился живот,в школе сильно она захотела в туалет,но постеснялась сходить(очень несмелая была).И наделала в штаны...
Никто не заметил,но вонь стояла.А вот вонь все услышали,и стали говорить,от кого это?и учительница услышала,потом она(учительница) подумала,может кто нарыгал и начала обыскивать шкафы в классе.ну мало ли кто принёс говно за обувью.
бедная,ей было стыдно в душЕ! Хорошо,что никто не заметил! Изображение

#26 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 01 June 2012 - 20:11

А еще как-то,года 4 назад у меня ребенок заболел и мы в поликлинику помчались.народищу под кабинетом-туча,все с детями разных возрастов,шум,плач-дурдом в общем Изображение .подходит наша очередь,выходит из кабинета наша медсестра и что-то начинает у меня спрашивать.а деть моя,одуревшая уже от ожидания виснет сзади на мне,руками двумя за пояс обхватывает и висит.собиралась я в спешке,какие-то спортивные штанища на себя нацепила.И вот.начала она сползать по мне вниз,а сама уцепилась за резинку штанов и вместе с ними до низа съехала. Изображение .Куча народа,я с полуголой *опой(пардон) почти.все сразу замолкли.мамки перестали на детей цыкать-все на меня уставились.А потом как давай ржать Изображение .А я стою и не знаю даж за что хвататься-то:то ли дочь с пола поднимать,то ли штаны скорей одевать,то ли плакать ,то ли ржать Изображение .

#27 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 01 June 2012 - 20:12

ксюша,я сама тут захожу и ржу как лошадь Изображение рассказ про дочку и маму меня вообще покатил по полу Изображение

#28 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 01 June 2012 - 20:14

Химера..Изображение меня уже тут спрашивают чего я ржу Изображение ну хоть всё бабы были и то ладно!

#29 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 01 June 2012 - 20:24

гы,все ведь из жизни,поэтому наверное и звучит смешно-сразу представляешь себя на этом месте Изображение

#30 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 01 June 2012 - 22:07

Quote (LoveHIM)
ксюша,я сама тут захожу и ржу как лошадь


А я как конь))гыы Изображение Хорошая компашка собралась Изображение

Quote (HIMera)
.Куча народа,я с полуголой *опой


Изображение Мдаа.....пикантная ситуация)) Изображение

#31 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 02 June 2012 - 00:39

щас вспомнила один казус) и опять связан с маршруткой Изображение Короче доехала я до своей точки выхода,подхожу к двери...пытаюсь открыть,она не поддается..я чуть сильнее...она не открывается.. Потом я как то дернула ее,дверь начала открываться и дойдя до упора слетела с петель и отвалилась! Я как стояла там раком так и стою от шока..Мычу что то нечленораздельное,язык заплелся... сзади пацаны кричат девушка ну зачем же так сильно..а шофер такой - Ниче Ниче девушка..я подниму..она сегодня целый день падает!

#32 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 10:13

Quote (HIMera)
ли дочь с пола поднимать,то ли штаны

блин. а труханы то не че так, мазевые были))? Изображение

#33 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 10:25

Quote (LoveHIM)
она сегодня целый день падает!

хихихи))а я в детстве, ну там 12 допустим мне было. бегала по бардюринам с ребятами. и навернулась, шарахнулась шеей прям об цемент. не могу встать все болит дико. а эти дети подбежали, схватили меня за руки , ноги как христа и давай тащить меня ко мне домой ! бежать еще на второй этаж. короче пока меня тащили бегом, все углы мной же по отшибали! а я вырваться не могу. пробегаем мимо лифта, и тут из него выходят два парня старшиков, популярных, и ржут над тем как меня волокут)))уджас))
Прикрепленный файл  s3381790.jpg   28.61К   0 Количество загрузок:

#34 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 June 2012 - 10:39

Quote (LoveHIM)
..она сегодня целый день падает!
гы-гы-погодка нелетная,видать была! Изображение
Quote (VillaDelToro)
а труханы то не че так, мазевые были))?
Нормуль,еще и колготосы были-поэтому по ним штаны так слетели-скользкие,как по льду Изображение

#35 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 June 2012 - 11:04

Еще случай был(давно,лет 20 с чем-то мне было)работала я тогда каждый день по 12ч.-с 8.00 до 20.00(в отпуске кто-то был)-уматывалась вусмерть просто Изображение .В общем, приползла я домой после трудового дня,пока туды сюда-время 11часов.тут мне чет приспичило яйца сварить на ужин(блин,ну вот захотелось-молодой,растущий организм таки Изображение ),поставила я воду,закинула их туда,газ на самую малость-чтоб не убежала вода.А сама спать хочу-жуть просто. Изображение .Ну.думаю,пока варятся-полежу малек.Ну,и отрубилась тут же.Просыпаюсь,на часы глядь-полвторого время и чет чувствую-воняет чем-то.Мои домашние спать легли еще до 23ч( ни сном,ни духом,короче).Приползаю на кухню-свет горит,а дымовуха-хоть топор вешай Изображение .Я спросонья ниче ващще собразить не могу,и такая картина мне открывается: на полу валяется черный,расплавившийся ковшик из-под яиц(от него уже на полу дырка -линолеум прожегся),а по всей кухне(просто везде,на полу,по стенам,на всем потолке)чет такое белое-по типу как штукатурка.Откуда она взяться-то могла,думаю?И тут до меня наконец начинает доходить Изображение ,что это яйца видать взорвались и разлетелись по всей кухне,срач-мама дорогая!!! Изображение :alien: Изображение :alien:.В общем хватаю я швабру(такую,с щетиной)и начинаю с потолка всю эту скорлупу счищать.До 4 утра я ковырялась,короче ,как дом еще не спалила весь Изображение .

#36 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 11:28

Quote (LoveHIM)
ВАЗЕЛИНчик используют

надо было крикнуть этим парням типа - а это вам подарочек, пригодится! и ноги в руки! )))) Ххха!!!! Ну история прям шоу)))
Quote (HIMera)
то ли штаны скорей одевать,то ли плакать

у меня был похожий случай, когда на дискотеке за мной из под кофты лифчик тащился))) Ну я его не заметила, кофта была такая толстая, спортивная, а лифчик то ли в рукаве, то ли че застрял, а я не заметила! Вот и таскалась минут 15 с лифчиком )) пока одна знакомая мне не показала!! Ужасти))

#37 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 11:31

Quote (LoveHIM)
упора слетела с петель и отвалилась!

есть женщины в русских селеньях! Не поддается дверь - снести ее нахрен)))) и сами виноваты))) Изображение

#38 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 11:35

а у меня еще был один косяк, тож на дискотеке, мне прям долго стыдно за него было! Был у нас в деревне один мальчик, первый красавец типа, за ним все увивались! и однажды на дискотеке я увидела, как один мой знакомый его там запугивал, а этот красавчик сидел и вид у него был весьма понурый! Так вот, однажды, через пару дней, я решила подружкам в красках эту историю рассказать. Стоим мы значит возле туалета( деревенский, деревянный такой. задрипанный) возле дискотеки, и я им расписываю, типа красавчик этот (называю имена естественно) сидел, типа у него тряслись губы от страха и слезы блестели в глазах, все красочно и с подробностями! И тут хоп, из этого туалета выходит именно этот самый красавчик, с таким лицом, что мне хотелось умереть там на месте!! Я резко развернулась и смылась в зал, думаю в темноте не найдет! Так он потом еще недели 2 меня морально давил своими тяжелыми взглядами) хорошо хоть по морде не заехал))

#39 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 11:36

Quote (HIMera)
это яйца видать взорвались и разлетелись

у нас так пару раз со сгущенкой было! Поставили варить и она хоп -взорвалась, потом стены коричневые, липкие и сладкие))) ужасти!

#40 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 02 June 2012 - 11:54

Химера хорошо хоть ты проснулась! Я вполне могла бы и до утра проспать после такого рабочего дня Изображение варда ты про лиф сказала,я вспомнила как у меня один раз бретелька потерялась.. Пришла домой с универа..че то не то..смотрю бретели нет нахрен! Как она отцепилась и где я ее посеяла для меня до сих пор загадка.