Перейти к содержимому

  •  

Фотография

И смех и грех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#41 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 02 June 2012 - 11:56

вилья картинка супер! Изображение

#42 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 12:23

Quote (VardaGalad)
когда на дискотеке за мной из под кофты лифчик тащился)))
Изображение
Quote (LoveHIM)
вилья картинка супер!
ага, выводила чтоб вы представление могли составить)

#43 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 02 June 2012 - 12:29

Особенно твое выражение лица меня повеселило Изображение и размер тебя по сравнению с остальными

#44 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 13:33

Quote (LoveHIM)
и размер тебя по сравнению с остальными

ахахаха! я распухла)))это как....в стране минипутов!я великан Изображение Изображение

#45 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 June 2012 - 14:38

Quote (VardaGalad)
И тут хоп, из этого туалета выходит именно этот самый красавчик, с таким лицом, что мне хотелось умереть там на месте!!
Ахаха,вот ржачь-то Изображение Изображение ,сдала как стеклотару,называется Изображение

#46 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 10:17

Quote (Xenia)
Когда мне кто-то ОЧЕНЬ нравится!)) sm62 тогда я лицевые мышцы не могу контролировать clap2

Кстати,а парни тоже часто трясутся,при прикосновении это чувствуется sm62 иногда даже забавно))

у меня так тоже было..парень оч нравился,и я предложила ему кофе на улице попить,чтоб покурить можно было..
блин ..пью это кофе,курю..,а у меня (позорище!!)--руки трусятся..слава богу на улице кроме того,что холодно (на это можно было списать) ещё и темно было. Изображение

#47 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 10:25

Quote (LoveHIM)
щас расскажу вам вот че )) Короче еду я на занятия в универ,сошла с маршрутки и стою жду зеленый свет чтоб дорогу перейти. Недалеко от меня четверо парней стоят и тоже ждут. Я теперь полезла в сумку за телефоном и когда его вынимала каким то образом незнаю как у меня из сумки выпал ВАЗЕЛИН падла (у меня губы трескались и мне посоветовали им пользоваться,но как известно ВАЗЕЛИНчик используют еще и в других целях..ну...интимных Короче..) блин и покатился ребром прямо к этим парням под ноги...и что самое ужасное надписью кверху! ФАААК! Они посмотрели и давай ржать козлы.. А я такая..типа это не мое нафиг..и бегом через дорогу! Не подняла даже

та ладно..от если б это именно у пацанов вазелинм выпал-то эт было б с чего поржать Изображение

Quote (Xenia)
Он еще на этой фотке,как после секса

ага
Quote (Romance)
вот ещё случай:моя сестра во втором классе была.....обкакалась!
дело было так:у неё расстроился живот,в школе сильно она захотела в туалет,но постеснялась сходить(очень несмелая была).И наделала в штаны...
Никто не заметил,но вонь стояла.А вот вонь все услышали,и стали говорить,от кого это?и учительница услышала,потом она(учительница) подумала,может кто нарыгал и начала обыскивать шкафы в классе.ну мало ли кто принёс говно за обувью.
бедная,ей было стыдно в душЕ! Хорошо,что никто не заметил!


у нас раз в школе,классе в 9,кто-то специально насрал учителю в ящик стола )))))))))))
трудно работать учителем Изображение

#48 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 10:34

Quote (LoveHIM)
щас вспомнила один казус) и опять связан с маршруткой Короче доехала я до своей точки выхода,подхожу к двери...пытаюсь открыть,она не поддается..я чуть сильнее...она не открывается.. Потом я как то дернула ее,дверь начала открываться и дойдя до упора слетела с петель и отвалилась! Я как стояла там раком так и стою от шока..Мычу что то нечленораздельное,язык заплелся... сзади пацаны кричат девушка ну зачем же так сильно..а шофер такой - Ниче Ниче девушка..я подниму..она сегодня целый день падает!


:D ни фига себе--ты двери открываешь :D

Изображение

))))))))))))

Quote (HIMera)
.В общем хватаю я швабру(такую,с щетиной)и начинаю с потолка всю эту скорлупу счищать.До 4 утра я ковырялась,короче ,как дом еще не спалила весь

выспалась, в общем))

#49 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 06 June 2012 - 14:45

Quote (diana445)
на улице кроме того,что холодно (на это можно было списать) ещё и темно было.
во во)а у меня в тот раз такая отмазка не прокатила)
Quote (diana445)
кто-то специально насрал учителю в ящик стола )))
ой ё))интересно было бы посмотреть на процесс накладывания, Изображение как он это шустро сделал)
Quote (diana445)
))))))))))))
ну вот, на всеобщее)

#50 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 15:46

де-то была видуха,как баба в супермаркете насрала)))


#51 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 06 June 2012 - 16:39

Quote (diana445)
у нас раз в школе,классе в 9,кто-то специально насрал учителю в ящик стола )))))))))))
трудно работать учителем

хахаха!!! Изображение

#52 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 06 June 2012 - 18:55

Quote (diana445)
,как баба в супермаркете насрала)))
Н-да,культура,что тут можно сказать Изображение ,вытирать свою *опу тож видимо не принято Изображение

#53 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 18:58

Quote (HIMera)
Н-да,культура,что тут можно сказать thumbsup ,вытирать свою *опу тож видимо не принято thumbsup

)) ну,ей же некогда было)) там уж,ей главное было ,чтоб не засекли)) дома подотрётся))

#54 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 06 June 2012 - 21:52

Quote (diana445)
де-то была видуха,как баба в супермаркете насрала)))

боги! ты меня вот щас этим видео просто огрела, мягко сказать)хахахах! ей наверное подперло,она и...того.быстренько она.оперативно.наверное не в первойИзображениеи противно и смешно)

#55 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 06 June 2012 - 23:53

Изображение Изображение боже, я пару дней назад начала читать эту тему, я не могу сдерживать смех, я просто в покате. я судорожно пытаюсь припомнить что-то смешное подобное из своей жизни и не могу..надо усерднее думать, конечно,было много приколов Изображение девчонки, смех продлевает жизнь, так я ее себе уже продлила этак лет на 10 Изображение история с Лав ,вырывающей дверь в маршрутке, и вазелином.. я не могу Изображение

#56 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 10:48

Quote (VillaDelToro)
боги! ты меня вот щас этим видео просто огрела, мягко сказать)хахахах! ей наверное подперло,она и...того.быстренько она.оперативно.наверное не в первойи противно и смешно)

а я думаю--она кому-то западло сделала)).ну,реально--не может же так подпереть.туалет--при желании найдёшь,а не супермаркет,где народ ходит Изображение

#57 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 07 June 2012 - 12:32

Quote (diana445)
не может же так подпереть

а с другой стороны, если тебе не подперло, как ты можешь так быстро "это" сделать? или она копила копила, как приперло она бегом в магазин))

#58 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 June 2012 - 14:17

Quote (VillaDelToro)
или она копила копила, как приперло она бегом в магазин)


Или со слабительным не подрасчитала Изображение Изображение тоже как вариант Изображение

#59 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 07 June 2012 - 20:19

Как-то на заре моей молодости(лет 16-17 было)собрались на выходные на дачу к подруге.Только снег недавно стаял,так сказать,открывать сезон решили ехать.Договорились утром у нее встретится и оттуда на электричке двинуть.Суббота,утро-мои домашние куда-то отвалили по делам,я сборами занимаюсь.Пора выходить,и тут меня вдруг осеняет ,что я,бестолочь такая, забыла резиновые сапоги с антресоли достать Изображение .А нам от электрички еще минут 20 надо пешкодралить через лес,там после зимы вечно топь такая-фиг в сапогах-то пролезешь Изображение .В общем,взяла я лестницу(не стремянку-обычную)и полезла в антресоль ковыряться.К слову сказать,высоты я дико боюсь(потолки свыше 3 метров,антресоль под потолком Изображение ),но понимаю.что без этих чертовых сапог я в лесу просто не пролезу.Начала я хлам оотуда выкидывать,чтоб сапоги найти,а хлама просто вагон нескончаемый Изображение ,я вся туда влезла в эту антресоль,а сама ногой зацепила лестницу и она вниз на пол упала.Тут меня холодный пот прошиб-блин,как я слезать-то буду,мне уже надо бегом бежать,поезд ждать не будет,подруга ждет(мобил тогда у нас с ней еще не было).Сижу наверху с этими сапогами,а спрыгнуть вниз боюсь-вроде и не так прям высоко,но страшно-прям пипец Изображение .на полу куча хлама,телефонный аппарат звонит(подруга меня потеряла),а я там,блин,под потолком зависла Изображение . Тут,слышу,кто-то дверь ключом открывает,я скорей орать:"лестницу давай!!!". Тишина.Потом слышу-крадется кто-то.Я сверху:"Кто тут???" Смотрю-мама моя крадется,в руках швабру держит,а у меня внизу на полу хаос и куча хлама валяется.Ты чего там делаешь???"-говорит.Я ей:"Слезть не могу,сапоги нужны были".В общем,подняла она лестницу,слезла я (колени трясутся,руки дрожат),давай звонить подруге-не отвечает. Хватаю я эти чертовы сапоги,ноги в руки и к ней бегом. Изображение Приползаю на полном издохе, морда красная,как помидор,волоса дыбом.Она меня уже ходит у подъезда внизу поджидает:"где тебя носит,если щас на электричку опоздаем,то до вечера не уедем-отмен много".Ну.втопили мы к электричкам,как успели сама удивляюсь(то ли задержали на пару минут отправку).Я говорю,вот мрак,чуть сапоги не забыла,а теперь вот во всеоружии,так сказать Изображение . Приехали мы на станцию, сапоги переодели ,стали через лес двигать,а там сушь сплошная-ну хоть бы лужица какая,не то что в кроссовках,в босоногах смело можно идти Изображение .сколько лет ездили-ну сроду не было такого.Псу под хвост все мои мучения Изображение Зато дома мама во всех красках домочадцам описала,как я"дурында такая "под потолок залезла,а слезть слабо оказалось,мои еще пару недель надо мной ржали Изображение

#60 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 08 June 2012 - 14:12

Quote (HIMera)
под потолок залезла,а слезть слабо оказалось

В торопях куда угодно залезть можно)) Главное обратно спуститься))
Вспомнила историю, правда она не очень смешная(тогда мне точно не смешно было))). Было мне лет 6. Пришла ко мне подруга, какую то игру принесла, не помню точно. Я ей дверь открыла, а у нас была двойная дверь. Одну за собой прикрыла, другая открытая осталась. Я у неё игру забираю, подруга уходит, я ломлюсь обратно домой, а не тут то было. Дверь, оказывается, захлопнулась. Ключей, конечно, я с собой не брала. Вот и осталась стоять на пороге, между двумя дверьми)) Благо время было к вечеру и простояла так наедине со своими мыслями недолго, вернулась мама с работы. Лицо у неё было очень удивлённое)) С тех пор, даже если мусор выкинуть выходила на площадку-ключи всегда с собой брала)