Перейти к содержимому

  •  

Фотография

И смех и грех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#101 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 19 June 2012 - 19:40

Quote (LoveHIM)
о вспомнила один случай! ))

девчонку смутить решили)))

#102 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 20 June 2012 - 16:55

Quote (LoveHIM)
о вспомнила один случай! ))

ооо, смешно))) я б наверно даже чутка покраснела бы))

#103 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 20 June 2012 - 19:44

я когда отвернулась конфеты набирать беззвучно смеялась

#104 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 20 June 2012 - 20:26

Quote (LoveHIM)
беззвучно смеялась
Я б наверное во все горло ржать начала Изображение

#105 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 20 June 2012 - 22:48

во всё горло я начала когда они ушли Изображение

#106 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 22 June 2012 - 18:06

Quote (HIMera)
Я б наверное во все горло

я даже щас ржу во все горло. а если б мне в лицо такое сказали.. боюсь , они бы меня там потеряли..Изображение

я еще вспомнила историю. из тех же далеких лет, мне 13, подруге 14 и нашим друзьями по 13-15. мы купались летом в бассейне, была адская жара (т.к. в арабской стране). естественно, мы приходили в обычной одежде, переодевались в предбаннике туалета (норм.раздевалки не было) и оставляли свои манатки в пакетиках. и вот , как -то раз, мы че-то закрылись с девчонками втроем в туалете, спасаясь от наших придурошных мальчиков, они очень громко и активно ломились в дверь, выключали свет (детский сад), но поняли, что нас не выкуришь оттуда. сами-то они стояли как раз в этом предбаннике и начали копошиться в наших пакетах. и надо ж было им в МОЙ залезть. и они такие достают мои трусняки (а были-то они такие хлопковые, на ползадницы) и начали с ними бегать туда-сюда. мама родная, у меня истерика приключилась. вроде и ржачно , и с др.стороны мне было обидно чуть не до слез. мне даже стыдно было к ним подходить выпрашивать обратно свои трусы, подругу послала. но правда потом я им накостыляла Изображение

#107 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 22 June 2012 - 20:28

Quote (LunarAnhen)
о правда потом я им накостыляла

уджас конеш) у меня не то что в школе, в колледжи мальчики.ну дети ваще!пацан из сумки вытащил прокладку, ежедневку и бегал с ней по аудитории примеряясь! ну ваще капец!и меня при этом вспоминал.типо у меня же взял! не приятно так.бррррр.

#108 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 22 June 2012 - 20:42

Quote (VillaDelToro)
уджас конеш) у меня не то что в школе, в колледжи мальчики.ну дети ваще!пацан из сумки вытащил прокладку, ежедневку и бегал с ней по аудитории примеряясь! ну ваще капец!и меня при этом вспоминал.типо у меня же взял! не приятно так.бррррр.

и у нас было такое в школе,у девочек тампоны доставали и баловались.а девки тоже смеялись,они сами им подыгрывали

#109 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 22 June 2012 - 22:12

Quote (LunarAnhen)
подходить выпрашивать обратно свои трусы,

Изображение я б им оставила! фетишисты хреновы

#110 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 06 August 2012 - 08:37

Вчера шоппилась в магазе,а он находится на -1 этаже,типа в подвале(ну,поняли,че в виду имеется? Изображение ).ковыряюсь я в вешалках и нарядах у входа,а там охранник скучает стоит позевывает.Тут по непонятной причине свет в магазине гаснет-не совсем темень,а полумрак такой.Ну,думаю,блин,как разглядеть-то чего? Изображение(" /> И вижу,как по лестнице вниз ко входу спускаются мама с мальчиком лет 4-х.Мальчишка озирается по сторонам и спрашивает маму:"Мам,а мы уже в подземелье?" И озирается с опаской по сторонам.Охранник посмотрел на пацана и так зловеще говорит:"О,как вы вовремя,Змей Горынычу как раз обедать пора!" Пупс как завизжит и как рванет руку у матери и наверх бегом.Мамаша на охранника:"Вы что,обкуренный??" Изображение(" /> и наверх,пацана догонять .А я просто валяюсь Изображение ,весь персонал над охранником ржать начал,он уж и сам не рад Изображение .Тут свет включается,выруливает какая-то тетка(кто-то из начальства,видать) и давай на охранника ругаться,ты че,мол,нам тут клиентуру разгоняешь?? Изображение В общем чем эпопея закончилась я не знаю,но повеселили от души. Изображение

#111 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 06 August 2012 - 10:12

Quote (HIMera)
Змей Горынычу как раз обедать пора!

ахахха, вот это позитив с утра, Химера, спасибо за историю. я бы наверное на месте мамы тоже с юмором постаралась отнестись Изображение Изображение Изображение

#112 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 06 August 2012 - 12:33

Quote (LunarAnhen)
я бы наверное на месте мамы тоже с юмором постаралась отнестись Изображение Изображение rofl

Ну,не уверена Изображение .Будешь сама мамой-по другому будешь относиться к подобным вещам.Одно дело если бы охранник над тобой прикололся,а тут чадо любимое напугал Изображение(" /> .Про себя могу одно сказать,будь я на месте этой мамы-охраннику полный капец был бы,я б его,как Змей Горыныч Изображение(" />

#113 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 17 September 2012 - 23:22

Вечером сейчас валяюсь на кровати,тут на форуме сижу,а за спиной на стене телек висит,рядом муж сидит-смотрит.И говорит такой: "Классно телек показывает",а я чет мимо ушей пропустила и переспрашиваю его: "Чего? Классных телок показывают? Где?" А он мне:"Чего? каких телок? Где? У вас там на форуме?" Ну,тут я в астрал ващще ушла Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#114 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 18 September 2012 - 14:12

Quote (HIMera)
" Ну,тут я в астрал ващще ушла

ахахахаха Изображение

#115 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 19 September 2012 - 21:11

Quote (HIMera)
я чет мимо ушей пропустила и переспрашиваю его: "Чего? Классных телок показывают? Где?" А он мне:"Чего? каких телок? Где? У вас там на форуме?"


Угарно! Изображение Изображение В вашей семье никто не равнодушен к классным телкам вне зависимости от пола)) Изображение Ну а че,мне бы тоже стало интересно Изображение

#116 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 20 September 2012 - 11:11

Изображение

#117 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 22 November 2012 - 11:10

Смотрите,что нарыла в интернете. Блин.....я смеялась до слез Изображение

Это как дети давали определения разным словам))) Изображение

Бортпроводница:

Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

Живот:

Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник:

В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)

Бессоница:

Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: “Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?”
(Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы:

Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

Влюбленный:

Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Гадание:

Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман:

Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: “А куда из пирога малина подевалась?”
(Марина Сокольская 9 лет)

Джентельмен:

Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет)

Еда:

Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена:

Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года)

Муж:

С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених:

Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

Интуиция:

У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз:

После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица:

Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет)

Овсянка:

Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)

Поэт:

Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)

Псевдоним:

Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)

Стиральный порошок:

Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)

Счастье:

У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал:

Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например,убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет)

Хвост:

Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)
Изображение

#118 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 23 November 2012 - 01:37

я щщас умру.... Изображение

#119 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 23 November 2012 - 01:43

про мужчину,жениха и корову вообще наповал! Изображение Да Хотя там всё смешно Изображение

#120 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 23 November 2012 - 20:48

Изображение Изображение потешила!респект! Изображение