Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Что нас раздражает? Веточка негатива ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#21 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 June 2012 - 01:15

Quote (LoveHIM)
,чуть ли не прихрюкивая высасывают все соки..фу фу фу!
Да и не только горлышки,разные косточки обгладывают-жееесть.Обычно мужики этим балуются Изображение

#22 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 09:59

Quote (VENUS__DOOM)
вот меня раздражает, когда люди преувеличивают,
ага, или начинают заниматься самобичеванием. я такая несчастная пожалейте меня всем миром!слушай, иди скинься уже с моста!а!ну правда!
Quote (nadine-1-1)
торые смотрят на тебя как на га**но,

да,знаю это))

#23 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 10:02

Quote (LoveHIM)
как некоторые люди едят куриные горлышки

хаха! забавно))а я бешусь когда кто-то воду пьет в полной тишине, и все глотки слышны!!!!!аааа!мать твою!тиши будь!!!!!!!Изображение

#24 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 10:03

какие мы нервные))хахаха))Изображение

#25 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 June 2012 - 10:32

Гы-гы,да все нервные,просто мы-честные Изображение Изображение

#26 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 11:46

а меня бесят балаболы! Вот уж кого ненавижу, мать их! Начинают расписывать- ой я, да я !! Да у меня то, у меня се, и с этими я знаком и весь я такой растакой! А как до дела, так и сдулись! Фууууу! ПРосто трясет от них! Изображение ты лучше молча сделай, чем растрындеть и ничего в итоге и не сделать! КАк только такого встречаю - все, на нем в моем мозгу уже крест стоит))))

#27 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 02 June 2012 - 12:24

вилья я прочитала про воду и первая мысль Моя была-КАКИЕ ЖЕ МЫ ВСЕ НЕРВНЫЕ! И смотрю след.пост ты эти слова и пишешь Изображение

#28 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 12:25

Quote (LoveHIM)
И смотрю след.пост ты эти слова и пишешь

ага)нас лучше лишний раз не тормошить Изображение

#29 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 02 June 2012 - 12:26

варда такие балаболы как раз и бывают ни на что не способны,неуверенные в себе.. Скромность в этом плане украшает любого парня

#30 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 June 2012 - 12:37

вот так вот - скромность украшает парня а не девушку Изображение кстати, в этом што-то есть..

#31 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 13:11

Quote (LoveHIM)
такие балаболы как раз и бывают ни на что не способны

естественно! это уже сто раз проверено! И даже мной лично!)) Настоящий мужик трепаться лишний раз не будет, зато сделает ! Слово-закон! Таких уважаю))

#32 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 June 2012 - 13:32

Quote (VardaGalad)
Слово-закон!

ахахаха! слово кремень))

#33 OFFLINE   LuljSha

LuljSha
  • HIMик
  • 74 сообщений
  • Украина

Отправлено 02 June 2012 - 16:48

Вот что мне сегодня открылось. Я боюсь ехать в маршрутке, если там замечаю каких - либо айзеров, и прочих маджахетов. Все из-за этого долбанного Евро. Я понимаю, что осуждать всю нацию из-за того, что у них есть террористические группировки глупо - но страх -то остается.(Фиг его знает, что у него там на уме и за пазухой) Еще случай вспомнился : Еду домой в шесть вечера. Естественно забитый троллейбус. Я кое-как вишу на поручне, стою на одной ноге, еще и пробка. На остановке двери открываются и заваливает развеселый табор цыган. Сумку как могла прижала к себе, еще и зыркаю на них, типа "Я бдительная". Правда, я вышла на следующей остановке. Я не расистка если-что. Всегда пытаюсь относится к ним лояльно. И еще один случай в маршрутке ,еще когда была беременна за первым : Захожу в маршрутку, такая пузатая ( 8 месяц), все места заняты. Молодые люди при виде меня начинают смотреть в окно, под ноги, в потолок.. Женщины же тупо смотрят и так же сидят, мол сами были такие, и ничего. Я потряслась сорок минут и за это время никто не вышел, и никто не предложил присесть. Я плакала от злости когда вышла на своей остановке.

#34 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 June 2012 - 18:28

Quote (VardaGalad)
Настоящий мужик трепаться лишний раз не будет


Это точно! Терпеть не могу баламутов Изображение Такие мастера только языками чесать,а на деле НОЛЬ!!!

Quote (LuljSha)
за это время никто не вышел, и никто не предложил присесть.


Нее......ну я все понимаю конечно,НО беременность это не болезнь! И не надо от кого-то что-то требовать......типа если ты беременна,то все тебе обязаны! На то пошло дело,могла и сама попросить чтобы место уступили,если было не в моготу стоять,в чем проблема то? Хотя сама всегда стараюсь уступать,но я не считаю,что это должны делать все! А то многие беременные ходят,у них еще живот даже толком не успел вырасти,а они уже все в претензиях,ну не понимаю я этого! У меня когда сестра ходила,ни разу не пикнула......а даже наоборот пархала и не считала себя какой-то привилегированной!

Quote (LuljSha)
. Я плакала от злости когда вышла на своей остановке.


Ну от злости точно не надо плакать,когда в таком положении)) может ты имела ввиду от обиды? Старайся не заморачиваться по таким пустякам)) хотя наверное,гормоны бушуют! Изображение

#35 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 June 2012 - 18:46

Quote (Xenia)
......ну я все понимаю конечно,НО беременность это не болезнь!
Гы,согласна. Но тут еще надо учитывать состояние.Одним-нормуль,а у кого-то так токсикоз лупит,что мама дорогая.У всех по разному протекает это дело.Я с пузом на 40 неделе вовсю так активно шлындала по шоппингу,и в трамваях ездила на 8 месяце(тож кстате в пробке стояли-никто места не уступал,но мне как то до лампочки было,я себя нормально чуствовала),мне лишь бы дома не сидеть. Изображение

#36 OFFLINE   LuljSha

LuljSha
  • HIMик
  • 74 сообщений
  • Украина

Отправлено 02 June 2012 - 18:50

Quote (Xenia)
,НО беременность это не болезнь!
Тут согласна.
Quote (Xenia)
И не надо от кого-то что-то требовать......типа если ты беременна,то все тебе обязаны!

Вообще-то я писала пост не с претензией на жалость,Я считаю, что у каждого человека должно присутствовать общественное сознание что-ли.
Quote (Xenia)
Хотя сама всегда стараюсь уступать,но я не считаю,что это должны делать все!

Я уступаю всегда. Не из-за того, что мол посмотрите на меня, какая я хорошая. Пожилым, потому как у меня бабушка старенькая есть, беременным, потому, что сама такая была и инвалидам само собой.
Quote (Xenia)
о я не считаю,что это должны делать все
Как видишь, так считают многие. Куда уж без быдла.
Quote (Xenia)
У меня когда сестра ходила,ни разу не пикнула......а даже наоборот пархала и не считала себя какой-то привилегированной!
Ну не ты же была беременной. Я буду весьма за тебя рада, если сможешь пархать в конце беременности и твердить, что не нужно тебе уступать место в транспорте.

#37 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 June 2012 - 19:15

Зато меня дико бесило,когда уже ПОСЛЕ родов( оттянувшийся живот+набранный вес)мне пытались уступить. Изображение .меня аж прям перекашивало Изображение ,в беременность меньше уступали,а тут прям как прорвало Изображение .

#38 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 02 June 2012 - 20:13

я когда была беременная тьфу тьфу мне так понравилось это дело! ) мне дверь маршруток открывали,на дороге машины пропускали,один раз даже в кафе Мы сидели с подружкой,а персонал тамошний ну официантки и повара сидели за столом и ели клубнику,дык они мне на тарелочку немного положили и принесли )) и говорит мне девушка типа вдруг ты захочешь. ))

#39 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 June 2012 - 20:26

Quote (HIMera)
.Одним-нормуль,а у кого-то так токсикоз лупит,что мама дорогая.У всех по разному протекает это дело


Дык,я понимаю,что может быть тяжело и все такое.Но язык же есть! Изображение Попроси.......от такой наглости никто не посмеет отказать)) зато меньше нервов себе создашь,чем реветь потом))

Quote (LuljSha)
Куда уж без быдла.


Да при чем тут сразу быдло?Мож люди тоже уставшие с работы ехали......тоже неизвестно. И вообще,я считаю беременной надо ходить доброй и мыслить стараться позитивно,не обращать внимания на всяких......себе же дороже)).......а то тоже к слову,у меня была знакомая,которая когда ходила беременная всех кто как-то не так посмотрел или не уступил место проклинала! Вот где жесть была! Я офигевала от нее Изображение

Quote (HIMera)
)мне пытались уступить. .меня аж прям перекашивало ,в беременность меньше уступали,а тут прям как прорвало


Ха! Изображение Изображение Я тоже иногда не знаю,уступать мне место или нет.......вроде смотрю пузо есть,НО не известно беременность ли это Изображение даже неудобно становится......а вдруг я уступлю,а она просто толстая такая Изображение обижу кого-нибудь еще)) и сидеть если она в натуре беременная тоже в западло)) вот и маюсь)) Изображение

#40 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 June 2012 - 20:32

ЛавХим,ты просто наверное,позитивная ходила,с добрым лицом Изображение а таким всегда хочется помочь))

Я помню собаку свою везла после наркоза Изображение так вот сама я не могла открывать даже двери маршрутки,но мне при этом все пытались помочь)) и деньги за меня передавали и двери открывали)) так что люди везде есть хорошие)) ну попросить в случае чего тоже можно))