Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Что нас раздражает? Веточка негатива ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#41 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 02 June 2012 - 20:37

ага! Мне девчонки говорили блин надо с тобой дороги переходить,ты наш светофор ))

#42 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 03 June 2012 - 17:51

раздражают пассажиры у банкоматов, которые стоят там по полчаса, как будто всей своей родне на телефон ложат деньги. я понимаю, что всем надо, но меня это всё равно дико злит)) особенно если очередь и так километровая, а они еще и задерживают. вообще очереди везде ненавижу
а еще раздражает пьяное быдло!

#43 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 03 June 2012 - 17:56

а еще, ну это уже просто крик души, раздражает стройка в нашем городке, везде грязь, пыль, тротуаров нет, то обходы и объезды, то дороги перекрыты. и так уже больше полугода :((

#44 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 03 June 2012 - 20:03

Quote (Xenia)
даже неудобно становится......а вдруг я уступлю,а она просто толстая такая обижу кого-нибудь еще))
Гы,таж фигня Изображение .
Quote (Xenia)
.Но язык же есть! Попроси.......от такой наглости никто не посмеет отказать))
Ну.Ксюш,иногда просто банальная стеснительность мешает.Мне вот для себя так кого попросить-да ни в жизнь,лучше потерпеть,а для кого-то(для подруги,для мамы,для ребенка)-никаких проблем.
Quote (Xenia)
беременной надо ходить доброй и мыслить стараться позитивно,не обращать внимания на всяких
В теории да,нужно так.В реале у некоторых в период беременности очень на все нервная система реагирует непроизвольно,повышена чувствительность и слезливость Изображение .Как ты верно подметила-гормоны.С этим ничего не поделаешь-само потом проходит.

#45 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 03 June 2012 - 20:10

Quote (LuljSha)
Я плакала от злости когда вышла на своей остановке.
нет ну если в автобусе все разомв игнор, я бы разозлилась!
Quote (Xenia)
Мож люди тоже уставшие с работы ехали......тоже неизвестно
а поэтому поводу меня бесит: типа я женщина в возрасте мать вашу уступите, и именно ко мне подойдут, не че что там салапеды парни блин сидят, семечки щелкают. и ваще.щас молодежь больнее стариков пошла. у меня вот например проблемы с ногами(упустим) может у меня хрен знает что! не встаю значит так надо! не хрен фыркать!
Quote (Xenia)
а вдруг я уступлю,а она просто толстая такая

тоже так часто бывает!подойдет старушка. ты подскочишь. а она6 ой, а мне на след.выходить!пфффффф, что за х....!!!!!а я уже встала, кайф потеряла, и опять садиться не вариант!так что я теперь спрашиваю: Сядите? если да, то уступаю)

#46 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 03 June 2012 - 20:36

Quote (VillaDelToro)
ваще.щас молодежь больнее стариков пошла. у меня вот например проблемы с ногами


Да.......я вот тоже иногда такая усталая еду,что мне ваще пофиг на всех! А бабки,это какой-то нескончаемый поток.......ими вечно автобус забит с утра и до вечера! Изображение Я понять не могу,куда они постоянно шорохаются......да еще среди них полно наглых и озлобленных!

#47 OFFLINE   LuljSha

LuljSha
  • HIMик
  • 74 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 June 2012 - 21:03

Бабки в транспорте хамоваты оттого, что постоянно сталкиваются с хамством молодежи. Вряд ли они спекулируют своей старостью, для того чтобы усесться поудобней. Дай Бог доживем и мы будем бабками. Правда, я надеюсь, что к тому времени у меня будет машина Изображение

#48 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 03 June 2012 - 21:08

Quote (LuljSha)
Правда, я надеюсь, что к тому времени у меня будет машина


Я тоже надеюсь! А тот уже задолбало ездить в этих автобусах Изображение особенно в летний период.....АД!

#49 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 03 June 2012 - 21:09

Quote (LuljSha)
будет машина

я представила себя старую злющую растрепанную на инвалидкеИзображениену это так, воображение))

#50 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 03 June 2012 - 21:09

Quote (LuljSha)
тому времени у меня будет машина

сильно то не разгуляешься тоже, на машине тож до какого то возраста можно только ездить, а дальше не пройдешь медосмотр (я не лично тебя имею ввиду, а вообще людей старше определенного возраста), зрение, да и маразм, старушки за рулем могут быть опасны! Вон в Европе сколько случаев с ними несчастных, то наедут на кого-то, то сами во что-то въедут! Так что как раз после 60-65 придется пересесть на общественный или внуков просить везде возить)

#51 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 03 June 2012 - 21:12

а меня вот , раз уж тема об автобусах всяких, сильно бесит, что в автобусах какие-нить маньяки так и норовят потереться об тебя!! Со мной такое вообще часто случается! Прям я как магнит для педофилов и маньяков))Изображение стараюсь протиснуться в другое место при этом)) Но если забит автобус - хрен!! Стоишь как дурак , будто говна вылили сверху! Вобщем ненавижу быть мишенью автобусных маньяков!

#52 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 03 June 2012 - 21:15

Quote (LuljSha)
Бабки в транспорте хамоваты оттого, что постоянно сталкиваются с хамством молодежи
вот уж простите,не согласна абсолютно! Изображение Бабки хамистые,потому,что хамки,и тут не при чем ни молодежь,ни кто еще.Естественно,не все такие.Но кто такие-их сразу видно.Сколько раз наблюдала в метро картину:заходит старушенция,парень или девчонка вскакивают,место уступают.А эта карга с таким видом садится.будто ей они еще денег должны-рожа недовольная такая Изображение .Ни "спасибо"-хотя это элементарная вежливость. Поэтому не надо все на молодежь валить,возраст тут вообще не при чем,это проблема воспитания и она касается человека любой возрастной категории! Изображение

#53 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 03 June 2012 - 21:19

Quote (HIMera)
то проблема воспитания

вот тут поддержу!! Все базлают, что молодежь невоспитанная, но я таких хабалистых бабок видела, умереть не встать!! С какими иногда приходится сталкиваться на работе, мало того, что хабалки, наглости выше крыши, так еще и могут врать в лицо! и попробуй после этого сохранить уважение ко всем пожилым!

#54 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 03 June 2012 - 22:19

Ой варда про автобусных маньяков я под столом Изображение у меня раньше часто бывало такое что какой нибудь старик извращенец рядом сидит в маршрутке и вот когда ему пора сходить он так типа с трудом встает и ОПИРАЕТСЯ НА МОЮ НОГУ НАХРЕН..выше колена. Сказать что то тоже как то неудобно,вдруг действительно без задних мыслей схватил..

#55 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 04 June 2012 - 08:25

Quote (LoveHIM)
вдруг действительно без задних мыслей схватил..
Хахаха,я подстолом!
Изображение Изображение Изображение

#56 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 04 June 2012 - 11:00

Quote (LoveHIM)
ОПИРАЕТСЯ НА МОЮ НОГУ

ой! седина в бороду))

#57 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 04 June 2012 - 12:49

меня еще очень раздражает,когда на работе некоторые сотрудники не здороваются.Причем ладно бы конфликт какой,а то просто.Им "здрасьте",а они ноль эмоций,как сквозь стенку смотрят.Прям просто вымораживает.Иногда это так достает,что сама перестаю здорововаться,но что самое глупое во всем этом,тогда начинают здорововаться ОНИ,при чем сами,первыми. Изображение Прям дурка какая-то Изображение

#58 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 June 2012 - 13:35

я я терпеть не могу когда я задаю вопрос человеку а он отвечает через пол часа..или не отвечает вообще.. Мужики в основном страдают такой заторможенностью.. Например спрашиваю что то типа..ты чай будешь? Молчит...я сделав паузу опять спрашиваю..А??? А он говорит Я ЖЕ СКАЗАЛ БУДУ! Мои мысли-Мляя где ты нафиг сказал? Про себя наверное..

#59 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 June 2012 - 13:37

Химера а когда они начинают здороваться ты не отвечай ) пусть наслаждаются!

#60 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 04 June 2012 - 14:00

Quote (LoveHIM)
я терпеть не могу когда я задаю вопрос человеку а он отвечает через пол часа..или не отвечает вообще.. Мужики в основном страдают такой заторможенностью.. Например спрашиваю что то типа..ты чай будешь? Молчит...я сделав паузу опять спрашиваю..А??? А он говорит Я ЖЕ СКАЗАЛ БУДУ! Мои мысли-Мляя где ты нафиг сказал? Про себя наверное.

Блин,у меня один в один:-):-) Подумает про себя что ответил,на самом деле нет. А я спрашиваю его по 10 раз и такая же реакция:я же сказал!:-):-) Ой,я думала мне одной такой достался:-)