Перейти к содержимому

  •  

Фотография

News Блок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1881 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 May 2018 - 12:31

Наша поздравлялочка!!!
Присоединяюсь к пожеланиям!
Но это такое счастие...быть монаршей особой, да ещё и не с рождения... Что ну его нафииг!)))

#1882 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 12:44

Но это такое счастие...быть монаршей особой, да ещё и не с рождения..

ой, я ему желаю, вот она мне как-то фиолетово, точнее ее счастье. Да, нелегкая жизнь конечно, но раз выскочила замуж за монаршею особу-терпи.  Для меня как-то Дианой планка британских принцесс (и герцогинь туда же) задрана очень высоко. Миддлтон еще как-то оттуда, хотя пока ничего полезного по-моему особо сделать не успела, все рожала)) А эта вообще девочка не ко двору, да и не девочка, 37 лет прекрасной невесте через пару месяцев.

#1883 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 15 June 2018 - 02:26

:wavecry: :weep:Слыхали  новость?  Станислав  Говорухин  умер...



#1884 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 16:57

че то я весь день не могу отойти от новости, что Рик Дженест умер, суицид

За неделю до своего др.

Ужас(



#1885 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 17:14

че то я весь день не могу отойти от новости, что Рик Дженест умер, суицид

За неделю до своего др.

Ужас(

е-прст, а я и не знала. У него в 15 лет опухоль мозга была. Видимо все оттуда, все-таки так просто такое не проходит, какие-то расстройства, отсюда депрессивные состояния могли быть. Очень жаль. Такое пережить и выжить, добиться известности и все равно вот так(



#1886 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 03 August 2018 - 17:17

че то я весь день не могу отойти от новости, что Рик Дженест умер, суицид
За неделю до своего др.
Ужас(

Даа, печально все это(( в последнее время что-то такие случаи участились...

#1887 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 04 August 2018 - 11:07

Да, вроде и с карьерой неплохо пошло: модель, снимался у известных людей, в клипах... И вот. Хз, может,врачи сообщили гадость какую. 33 года - возраст Христа.
Только гадать.
Ну что ж, земля пухом!

#1888 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 05 August 2018 - 12:26

Рик Дженест

Кто это?

#1889 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 August 2018 - 14:42

Знаменитый Зомби бой. Паренек, который весь в тату (Вало нервно курит в сторонке со своими незаметными тату))).
Ооочень харизматичные тату, и парень внесен, кажется, в Книгу рекордов, как человек, а которого наибольшее число тату с насекомыми и, если не путаю, с человеческими органами.

#1890 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 August 2018 - 20:12

Знаменитый Зомби бой. Паренек, который весь в тату (Вало нервно курит в сторонке со своими незаметными тату))).
Ооочень харизматичные тату, и парень внесен, кажется, в Книгу рекордов, как человек, а которого наибольшее число тату с насекомыми и, если не путаю, с человеческими органами.

Спасибо, Ксюш. Я, наверное видела такого, просто по имени не знала.

#1891 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 00:49

Да, вроде и с карьерой неплохо пошло: модель, снимался у известных людей, в клипах... И вот. Хз, может,врачи сообщили гадость какую. 33 года - возраст Христа.

да у него проблемы с психикой были, после лет 16 что ли, когда ему опухоль мозга диагностировали, и потом сделали операцию. Он сам себе был противен в зеркале после нее и поэтому начал себя забивать, и годам к 19 уже почти весь был покрыт тату. А снялся впервые у Гаги, когда ее менеджер или кто-то нашел  его страницу в фейсбуке. А по мне, так красивый был парень. И даже когда он в тату, это видно было. А для рекламы дермабленда,когда его затонировали, вот там видно, что красивые все черты лица, ну по моему вкусу, прям красивый. Я тоже все о возрасте Христа думала, что не захотел он в него входить. Но при этом, фиг знает его отношение с Богом, может и не задумывался, и не верил. Он же по вуду больше был. И свое последние стихотворение посвятил этому змее...забыла как его, Дер...как-то., в общем, Бог вуду.

Ну так то офигеть, с 16 лет жить в постоянной депрессии, или просто с растройстом, переоодическим или нет. Жаль его так. Вообще, людей жаль, ведь не просто так руки на себя накладывают. И я ни в коей мере не осуждаю, а то часто слышу фразу, что "Бог" вам жизнь дал, ему и забирать.



#1892 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 15 August 2018 - 01:06

Умер детский писатель Эдуард Успенский: http://www.interfax.ru/russia/625298

Хоть возраст уже солидный, а все равно как-то жаль, словно кусочек детства умер :(



#1893 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 16:38

ага, весь день сегодня про него по телеку говорят(



#1894 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 30 August 2018 - 17:28

Сегодня в возрасте 80 лет скончался российский эстрадный певец Иосиф Кобзон.



27 июля сообщалось, что певца подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Перед этим артиста перевели в реанимацию в отделении нейрохирургии в одной из московских больниц. Его состояние оценивалось как стабильно тяжелое.

В тот же день пресс-секретарь Кобзона Варвара Виноградова заявила, что госпитализация певца была плановой и в реанимацию его не переводили. С таким же сообщением выступила 26 июля супруга артиста Нинель Кобзон. Источник РИА Новости в Госдуме заявил, что депутат находится в стабильно тяжелом состоянии и проходит курс химиотерапии.

У Кобзона диагностировали рак в 2005 году.

#1895 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 21:29

Жаль, конечно, но он с раком вон как много прожил, а кто-то сгорает почти сразу!

Вообще, жуть, начали уходить все люди своей эпохи, знаковые личности



#1896 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 26 October 2018 - 12:32

Николай Караченцов умер накануне дня рождения
https://news.ru/kult..._medium=mobile/

Хоть и следовало ожидать, а все равно грустно ( Жаль, что не удалось "Юнону и Авось" в его исполнении увидеть...

#1897 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 26 October 2018 - 14:11

Вечная память!
Отличный актёр был!
Печально видеть, как эпоха уходит. Постепенно те актеры, кого ты знал и любил с детства, и кто, казалось, всегда будет, уходят в небытие. (((
Но они навсегда останутся с нами в фильмах и спектаклях.

#1898 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 04 March 2019 - 16:00

Умер Кит Флинт. И я была в числе тех идиоток, которые сто раз думали "ой, ну ладно вот в следующий раз точно схожу". 49 лет. 



#1899 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 04 March 2019 - 18:09

а я была на их концертах, и я его так любила.

Я сегодня как открыла инет, так и в шоке до сих пор. Жуткая потеря.



#1900 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 04 March 2019 - 23:02

Умер Кит Флинт. И я была в числе тех идиоток, которые сто раз думали "ой, ну ладно вот в следующий раз точно схожу". 49 лет.

а я была на их концертах, и я его так любила.

Я сегодня как открыла инет, так и в шоке до сих пор. Жуткая потеря.

Очень жаль, что список преждевременно ушедших великих артистов  все пополняется, жить бы им еще и жить! :rip: