Перейти к содержимому

•  

Фотография

News Блок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1908

#1901 OFFLINE   orchid

orchid
  • Свободные HIMики
  • 2689 сообщений

Отправлено 05 March 2019 - 00:22

да я вообще в шоке. Люди нашей эпохи уходят. Суицид за суицидом...

На меня его смерть большее впечатление произвела, чем Честера, если уж откровенно говорить. И я сижу и втыкаю.

#1902 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 7853 сообщений

Отправлено 05 March 2019 - 00:34

да я вообще в шоке. Люди нашей эпохи уходят. Суицид за суицидом...

На меня его смерть большее впечатление произвела, чем Честера, если уж откровенно говорить. И я сижу и втыкаю.

ну тут кто кого слушал. Для меня Честер один из трех кумиров, которые одни и навсегда т.е. втроем и навсегда. Но от того, что Продиджи любила все же меньше собственно не легче.

#1903 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 7853 сообщений

Отправлено 05 March 2019 - 00:38

Ну и день. Еще и актер сериала чьего-то детства Беверли Хиллз 90210 Люк Пэрри умер. 53 года, инсульт.

#1904 OFFLINE   orchid

orchid
  • Свободные HIMики
  • 2689 сообщений

Отправлено 05 March 2019 - 00:43

ну тут кто кого слушал. Для меня Честер один из трех кумиров, которые одни и навсегда т.е. втроем и навсегда. Но от того, что Продиджи любила все же меньше собственно не легче.

да это понятно, я еще возмущалась помню, что смерть Честера больше обсуждают, чем смерть Криса. Для меня Крис роднее что ли был. Я линкинов особо не слушала, ну только то, что крутили вечно везде, но Честер тоже частью жизни был, все та же эпоха и тоже была в шоке от смерти. Но блин, Кит. Я прям не могу.

Ком в горле

ага, и помимо Люка Перри, еще и наш актер Сергей Романюк, который в сериалах снимался, самыми известными День рождения Буржуя и возвращение Мухтара, вроде. В общем, кроме Дня рождения Буржуя, я ни Беверли Хиллз, ни Мухтара не смотрела)

Кииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1905 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9477 сообщений
  • Городсреди лугов, Украина

Отправлено 09 May 2019 - 16:14

6 мая у принца Гарри и Меган родился мальчик, весом более 3 кг. Имя дали длинное, я запомнила только Арчи Харрисон.
Арчи - это Арчибальд ("сильный "), а Харрисон - сын Гарри.
Там ещё 3 имени))). Или 4.
Супруги хотели дать имя, смежное с Англией и Америкой. И этим именем очень удивили всех, т.к.оно не входит в ограниченный список королевских имён.*
Вроде роды были непростыми.

* В Англии делались ставки на дату рождения, пол и имя королевского ребёнка. Арчи - было среди имён-аутсайдеров. Одна бабуля поставила 120 фунтов и в итоге выиграла 18 000! Говорит, сделала ставку, надеясь, что имя её внука принесёт ей удачу))). И принесло. Теперь эти деньги она будет откладывать для него.)))

#1906 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9477 сообщений

Отправлено 09 May 2019 - 16:17

Бабуля - НЕ Королева Англии)))).

#1907 OFFLINE   orchid

orchid
  • Свободные HIMики
  • 2689 сообщений

Отправлено 09 May 2019 - 22:26

а меня накрыло из-за смерти Доренко, так неожиданно, и сегодня, 9 мая, и нелепо так(

очень жалко

#1908 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9477 сообщений

Отправлено 10 May 2019 - 10:02

Сегодня вышел новый альбом у Whitesnake.
(постарше некоторых будут, ога).
https://youtu.be/hKMwGzOmtsE

#1909 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9477 сообщений

Отправлено 10 May 2019 - 13:35

И Йонне Аарон тоже порадовал своих поклонников выходом нового альбома сегодня.
https://youtu.be/HXOeBdq-W-E

По ссылкам нашла на тубе видео, где он на пароме выступает))).