Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Послание для вилле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#1 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 July 2012 - 18:39

обсуждение.

#2 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 July 2012 - 18:39

Quote (LoveHIM)
может не зовут его никуда интервью давать?


Ну тут дело то не только в Вилле. Организация интервью,это вообще не его дело,а дело директора или агента......но понятно,что с подачи ВВ. Знаете,у меня тут недавно созрела такая мыслишка. А не взять ли нам самим у него интервью от нашего сайта! Составим вопросы.....и отошлем на мыло куда там требуется.......гляди мож и повезет,и ВВ не проигнорирует. Изображение Так делали на сайте Найтвиш......они посылали Тарье вопросы и она ответила на них! Изображение Как вам эта идейка?Или считаете это бредом?Изображение

#3 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 July 2012 - 18:39

идея хорошая! Но куда слать? Кто нибудь знает почтовый ящик вилле?

#4 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 July 2012 - 18:39

Идея неплоха,но вот намерен ли он отвечать?Чето мне кажется,что нет..

#5 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 04 July 2012 - 18:40

попробовать всегда можно. мы ничего не теряем.в куды слать, это да Изображение

#6 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 July 2012 - 18:40

Quote (LoveHIM)
Но куда слать? Кто нибудь знает почтовый ящик вилле?


Вот этого я не знаю Изображение Думала может вы в курсе ИзображениеБлиин,а как узнать то? Изображение(" /> Но попробовать я считаю нужно!!! Конечно,вероятнее всего,чтот он не ответит Изображение но кто знает! Как говорится,кто не рискует,тот не пьет шампанского))

#7 OFFLINE   Лакмус

Лакмус
  • HIMик
  • 12 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 18:40

Ну почтовый не знаю, но можно попробовать на домашний, там на калитке вроде висел ящик для почты. Или слать уже на офисный адрес Heartagram OY. В обоих случаях шансы невелики. Домой пошлешь - выкинет, на офис - там целые мешки такой почты получают со всего мира. Но пробовать надо!

#8

  • Удаленные

Отправлено 04 July 2012 - 18:40

Quote (Лакмус)
Но пробовать надо!


У меня мотивация сильно падает, если знаю, что вероятность - маленькая.
Руки опускаются сразу. Я плохая.

#9 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 18:40

Мне кажется пробовать надо, когда альбом на горизонте появится. Сейчас - гиблый номер. Вало даже авторитетным музыкальным журналам отказывает в интервью, потому что сказать пока нечего.

#10 OFFLINE   Лакмус

Лакмус
  • HIMик
  • 12 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 18:40

А есть на просторах бывшего СССР официальный фан-клуб HIM? Кажется, он довольно легко идет на контакт, когда все происходит более-менее официально. Взять хотя бы этих страшилищ из фан-клюба ЛА))) Раз уж внешность не отпугнула, нам-то, красоткам, чего сомневаться при наличии документов? )))

#11 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 July 2012 - 18:41

может когда лунар поедет пусть закинет ему в ящичек возле башни.. Придумаем что нибудь такое чтобы заинтересовать его! Фоточки наши заколлажим.. Ну чтоб сразу не выкинул...вопросики ненавязчивые составим..фром раша там..все дела :) Хотя как Мы потом ответ узнаем? Или сандра почувствует конкуренцию и выбросит пока вилле не увидел :)

#12

  • Удаленные

Отправлено 04 July 2012 - 18:41

Quote (LoveHIM)
может когда лунар поедет пусть закинет ему в ящичек возле башни.. Придумаем что нибудь такое чтобы заинтересовать его! Фоточки наши заколлажим.. Ну чтоб сразу не выкинул...вопросики ненавязчивые составим..фром раша там..все дела :) Хотя как Мы потом ответ узнаем? Или сандра почувствует конкуренцию и выбросит пока вилле не увидел :)


А когда Лунар едет?

Можно что-нибудь придумать. Меня во всем этом напрягает неизвестность. Прочитает - не прочитает.

Но коллективное он я думаю с большей вероятностью оставит и т.д. и т.п.

#13 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 July 2012 - 18:41

коллективное. От форума группы хим из россии.. В фотошопе можно интересные штучки сделать..Короче это не в этой теме надо обсуждать,более подробно. Лунар в этом году вроде собиралась,надо уточнить

#14 OFFLINE   MarquisOfAngels

MarquisOfAngels
  • HIMик
  • 261 сообщений
  • Красноярск, Россия

Отправлено 04 July 2012 - 18:41

А что,попробовать можно и даже нужно мне кажется:)в лоб ведь не даст:-Dтолько надо так составить, чтобы авторитет был не меньше чем у тех чудиков с ЛА:)придать так сказать нотку официальности:)

#15 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 July 2012 - 18:41

Я считаю не надо собирать какие-то коллажи из фотошопа)) как-то это вообще,не серьезно! Просто интервью и все! Так будет выглядеть более солиднее что ли. А то как дибилоиды насоставим этих коллажей с нашими фотами и другим бредом)) вот на это он скорее всего и не ответит......скажет очередные херки,мать их!Изображение а когда будет все составлено более формально,то есть шанс. Знаете еще,как можно передать.......через Натали,жену Гаса. У нее в блоге есть ее электронный адрес.

Quote (Crista)
Мне кажется пробовать надо, когда альбом на горизонте появится. Сейчас - гиблый номер. Вало даже авторитетным музыкальным журналам отказывает в интервью, потому что сказать пока нечего.


Ну да,есть доля правды в этих словах! Но потом возникнет другая проблема........этих изданий появится очень много,которые захотят взять интервью........и шанс,что он ответит именно нам,тоже невелик Изображение

#16 OFFLINE   Maria_Magdalena

Maria_Magdalena
  • HIMик
  • 3 сообщений
  • Краснодар, Россия

Отправлено 04 July 2012 - 18:41

Quote (Xenia)
Я считаю не надо собирать какие-то коллажи из фотошопа)) как-то это вообще,не серьезно! Просто интервью и все! Так будет выглядеть более солиднее что ли. А то как дибилоиды насоставим этих коллажей с нашими фотами и другим бредом)) вот на это он скорее всего и не ответит......скажет очередные херки,мать их! а когда будет все составлено более формально,то есть шанс. Знаете еще,как можно передать.......через Натали,жену Гаса. У нее в блоге есть ее электронный адрес.

Вилле строит из себя супер-таинственного товарища... Чи ни чи продавали кирпичи... Даже Расмусы, говорят, и то нормально и по-человечески общаются (на фэйсбуке, к примеру). А для ВВ особый подход нужен...

#17 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 July 2012 - 18:42

а мне как раз кажется что эту официальщину из россии он просто проигнорирует,скажет ничего себе,нарисовались самые умные,я тут всем отказываю в интервью потому что не время,а этим всё выложи! Еще и бесплатно. Вопросы накатали и отправили.. Неет это не прокатит.

#18

  • Удаленные

Отправлено 04 July 2012 - 18:42

Quote (LoveHIM)
А для ВВ особый подход нужен..


это да

#19 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 July 2012 - 18:42

у нас тут по идее свой огромный фан клуб) послание может быть как просто огромный привет ему из россии,необязательно давить сходу вопросами,их как между прочим можно написать,дать наши элек.адреса ну если вдруг захочет ответить или просто что то сказать. А фоты можно специально для него замутить какие нибудь интересные,пусть нас узнает )) как Мы его любим.

#20 OFFLINE   BambuchA

BambuchA
  • HIMик
  • 707 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 July 2012 - 18:42

Quote (LoveHIM)
официальщину из россии он просто проигнорирует,

У меня, в период адаптации к этому застою, была даже мысля Бэму в Твиттере написать - спросить что там и как у Валыча Изображение