Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Послание для вилле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#221 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 16 July 2012 - 20:41

NaturalDisaster - смешно)))), в "юмор" отправила Изображение

#222 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 16 July 2012 - 21:03

Irish Мы в принципе еще и сами не знаем как будем отправлять и будем ли вообще.. Так что...

#223 OFFLINE   Irish

Irish
  • HIMик
  • 11 сообщений
  • Запорожье, Украина

Отправлено 17 July 2012 - 12:47

Да я тоже сомневаюсь, что он возьмет какой-то из текстов... Я считаю, что мои слишком просты на фоне его лирики. Просто мне так нравятся его стихи - хотелось бы знать, чтоб он о моих сказал. Знаю-знаю: глупо, но мечтать не вредно=)
У меня все в основном на английском, но для украинских и русских я тоже кое-что писала, отправляла. Особенно учасникам Х-фактора. Отписывают, берут, а потом молчат. Ненавижу неопределенность!!! Я же должэна знать, если мою песню будут использовать, я в нее душу вложила...

#224 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 17 July 2012 - 13:29

потеряешь авторские права в любом случае )) даже если твою песню кто то использует то врядли тебя укажут в авторах

#225 OFFLINE   Irish

Irish
  • HIMик
  • 11 сообщений
  • Запорожье, Украина

Отправлено 17 July 2012 - 14:03

Это точно! Хотя мне как-то более важно, чтобы кто-то это пел.Я никогда не просила, что меня засветили где-то. Но все равно это раздрожает, когда не считают нужным хотя бы слово написать о дальнейшей судьбе песни. Ксати у наших исполнителей понтов намного больше))
Я все-таки попробую отправить... Но я нашла только электронку Heartagram OY

#226 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 17 July 2012 - 14:30

Irish, Привет)
у тебя есть этот адресс -
Ville Valo
c/o Oy Heartagram Ltd
PL 194
Helsinki, fin-00121
Finland
??
вот ЭТОТ форум ты часом не находила?)))
если нет, то перелистай эту темку, может там что то есть)) или спроси, если английский знаеш) там месных много, может кто то и поможет) номер дома и улица извесны) но нужно узнать как правильно оформить адресс и какой правильно написать район)))

#227 OFFLINE   Irish

Irish
  • HIMик
  • 11 сообщений
  • Запорожье, Украина

Отправлено 17 July 2012 - 16:10

VENUS_DOOM, привет=)
Да, к этому адресу я нашла и-мэйл. Еще не отсылала ничего. Спасибо за форум - сейчас буду смотреть Изображение
Интересно, правда: все мы обычные люди под одним небом, но так иногда сложно связаться с нужным человеком.
Я не оптимист в принципе Изображение Но надо попробовать

#228 OFFLINE   Irish

Irish
  • HIMик
  • 11 сообщений
  • Запорожье, Украина

Отправлено 17 July 2012 - 16:36

VENUS_DOOM, не могу оставить там сообщение, т.к. нужно регистрироваться - мой и-мэйл почему-то не принимает при регистрации. там было 2 ссылки на информацию о доме и адресе, но они все на финнском Изображение

#229 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 17 July 2012 - 18:18

Quote (Irish)
этому адресу

я его давно нашла, так что не ручаюсь за правильность)) но когда то это походу был оф. адресс) там если хотелось получить ответ нужно было отправить конверт, марки и прочую лабуду))
Quote (Irish)
иногда сложно связаться с нужным человеком.

в нашем случае это даже смешно) многие фаны там были)) я уверенна, что если когда то попаду в Хельсинки, то сама без труда найду этот дом, но точного адресса никто не знает)))))

#230 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 17 July 2012 - 18:33

Quote (Irish)
мой и-мэйл почему-то не принимает при регистрации

видно русские и-мейлы там недолюбливают) у меня получилось зарегистрироваться xthtp Gmail)) если сильно хочешь спросить, можеш через мой логин зайти))))

#231 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 July 2012 - 20:25

Quote (VENUS__DOOM)
точного адресса никто не знает

а зачем? его и так видно.. Изображение

#232 OFFLINE   Irish

Irish
  • HIMик
  • 11 сообщений
  • Запорожье, Украина

Отправлено 17 July 2012 - 21:26

VENUS_DOOM, ты имеешь в виду конверты, марки на адрес OY Heartagram Ltd? Мне кажется, что в куче других писем мое вообще не увидят. Попробую на е-mail, хотя та же самае проблема может быть. Надо пробовать Изображение
По поводу форума - 100%, потому что я ввела свою электронку online.ua - нафиг с пляжа, потом mail.ru (знакомого) - то же саме. А почитала - так там столько вопросов конкретно про Вилле!! Видно достали финнов))
Я ни разу не была в Финляндии, но у меня есть друг (финн) в Тампере. Он знает мои тексты, сам тоже пишет, но мне именно его как-то стыдно спрашивать)) я в 2009 его уже спрашивала про Расмус (пару текстов им отсылала), но у него не получилось в столицу попасть - занят был.
Можешь скинуть мне на мэйл whitewinter@online.ua данные про свой ящик я Gmail? Спасибо Изображение

#233 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 18 July 2012 - 17:29

Irish у нас тут раздел есть в культуре и искусстве,называется НАШИ СТИХИ. Кинь туда пару твоих текстов,очень интересно почитать

#234 OFFLINE   Irish

Irish
  • HIMик
  • 11 сообщений
  • Запорожье, Украина

Отправлено 18 July 2012 - 20:21

VENUS_DOOM, не знаешь на счет вот этого адреса: Munkkiniemi torni Solnantie, 7/2 Vanha Munkkiniemi 00330 Helsinki, Finland? Оно самое или неизвестно?))

LoveHIM, сейчас найду этот раздел и сброшу пару=) Но они как детский лепет на лужайке по сравнению с лирикой Вилле Вало Изображение

#235 OFFLINE   Irish

Irish
  • HIMик
  • 11 сообщений
  • Запорожье, Украина

Отправлено 18 July 2012 - 20:40

LoveHIM, не нашла сначала и кинула 1 текст в раздел Fan-Art - стихи. Потом дошло, что тема на форуме Изображение скинула и в раздел НАШИ СТИХИ

#236 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 18 July 2012 - 22:36

Quote (Irish)
Munkkiniemi torni Solnantie, 7/2 Vanha Munkkiniemi 00330 Helsinki, Finland

Irish, все сходится и улица, и район, и номер)) оно)

#237 OFFLINE   Irish

Irish
  • HIMик
  • 11 сообщений
  • Запорожье, Украина

Отправлено 18 July 2012 - 23:05

Изображение Изображение

#238 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 22 July 2012 - 01:11

Тэк-с,как я смотрю,идея с посланием Херманычу благополучно забылась? Изображение

#239 OFFLINE   BambuchA

BambuchA
  • HIMик
  • 707 сообщений
  • Россия

Отправлено 22 July 2012 - 10:56

Quote (HIMera)
Тэк-с,как я смотрю,идея с посланием Херманычу благополучно забылась?

Да неее, просто все больше начинает походить на фарс... Изображение

#240 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 22 July 2012 - 19:55

Quote (BambuchA)
Да неее, просто все больше начинает походить на фарс..

так а к чему все пришли то? а то мне читать в лом Изображение на чем договорились? решили куда вопросы можно отправить7