Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Родные, близкие, а так же детство HIM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#3241 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 15:16

Может, Вало теперь блондинок полюбит :rofl:

#3242 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 05 May 2019 - 22:02

Ого! Какая модная мама!
Я её не узнала от слова совсем: она теперь блонд, а не рыжуля, в очках, широко улыбается, не помню тёмного маникюра на ней и внушительных колец. Да и одета она раньше была не столь модно, как сейчас.
Это точно она?))

 

Прям мои мысли вслух сказала)) Тоже обратила внимание что в блондинки перекрасилась, не рыжик. И руки в перстнях, тоже не обращала раньше внимания. А Кари прям стильно выглядит, молодец!,

присоединюсь к вашим комментам, девочки, маму не узнать))) отлично выглядит, вся такая стильнаяя дама)))



#3243 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 May 2019 - 12:41

Брателло.
Чет творит, ваяет...)))

Прикрепленный файл  14Enp7akEKE.jpg   36.5К   42 Количество загрузок:

#3244 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 14 May 2019 - 23:12

Не, ну братца будет кто-нибудь обсуждать?)))
Прикрепленный файл  9bu8T2AlNYA.jpg   51.93К   43 Количество загрузок:

#3245 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 23:50

А чего его обсуждать?) ну...на батю похож кажется еще больше стал, а больше я не знаю, что сказать. Не очень интересный он товарищ внешне, а внутренне я его не знаю, музыку тоже не слышала.



#3246 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 15 May 2019 - 03:26

Братца что-то вот подразнесло на фотке. Тоже поди сыроед?)
На батю сильно похож.

#3247 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 May 2019 - 10:48

КАк он там по-прежнему без жаны и без детей? Эдак Кари с Анитой всю жизнь собачек вместо внуков тискать будут)))) Похоже у деток это семейное, из серии ну его нафиг)



#3248 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 15 May 2019 - 11:03

Ну вот, молодцы! А говорите, что обсуждать нечего!))))))

#3249 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 May 2019 - 11:08

Ну вот, молодцы! А говорите, что обсуждать нечего!))))))

ну это знаешь я спецом из пальца тяну провокационные моменты :sm62: ) 35 лет же ему получается где-то. Вроде молодой еще мужик, а вроде финны финнами да те же Химы лет в 25-27 все родили. Правда потом поразводились некоторые, но родители Вало, уверена, и такому раскладу были бы безумно рады, только б родили))



#3250 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 15 May 2019 - 18:14

Ну разве что Вало сам родит) я чот думаю, он потом ребёнка как Лазарев возьмёт и все. Геморрой этот с бабами нафиг не нужен при разводе/расходе.

#3251 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 May 2019 - 18:25

А я думаю ему и ребенок так же не нужен как геморрой с бабами) Если без бабы это ж все сам, а он привык жить как хочется. Смысл в киндере тогда



#3252 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 15 May 2019 - 18:58

Может, захочется повозиться с чадом) мало ли) только я киндеру не завидую. Поди включит режим Гестапо.

#3253 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 May 2019 - 21:19

Может быть конечно, чужая душа потемки) Я вижу его более эгоистичным созданием, которому все для себя и о себе и о своей музыке. Вообще честно говоря немного с души воротит от такого варианта, когда мужики детей заводят от суррогатных матерей, такие непонятные неполные семьи, семьи без мам, видимо с няньками ибо папы, будь то Роналдо, Киркоров или Лазарев, вечно на работах. Извращение какое-то.



#3254 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 11:31

ЧЕРЕЗ ГУГЛЮ ))))
Инвью брата Инфернального

Джез делает темную электронную музыку.

East Karimaa и Anne Lainto, редакторы нового X, прокомментировали:

- Jov - недавний сольный проект электронной музыки Джесси Оливера, которого многие мариновали . Темные Говорящие огни песня с взять ничего , кроме света. Требовательный бас улавливает меланхоличные тона на заднем плане, вызывая волнение песни вместе с мощным париком. Настроенная, лаконичная лаконичность Ноа Кина с этой песней - прекрасное дополнение к настроению после песни. Мы с нетерпением ждем, какой звук и какие другие фантасты выпустят будущий продюсер Jov.

Что заставило тебя заняться музыкой?

- насущная потребность в создании.

Какое музыкальное прошлое у тебя есть?

- Я начал в возрасте 7 лет, когда я пошел на саксофон в возрасте 9 лет. Саксофон был забыт на заре средней школы и превращен в вертушки. Позже, в подростковом возрасте, появился бас. Бас soitinkin среди прочего, Iconcrash , Vukissa , тщеславие Бича, а также ранее Brightboy известного моего старшего брата . Позже я окончил музыкальный техник.

- Техно / электронная музыка , которую я играл разные глядя живые конфигурации и выпустили танцпол ориентированных треков иностранных звукозаписывающих компаний, а также ремиксы различных исполнителей , таких как HIM , Hurtsia и Парижской весны . Миксеры роль я работал, среди прочего, Охотник на оленей , Black Metal еноты и Хаоратрон .

Как вы описываете свою музыку?

- Эмоциональный, бурный, эмоциональный, массивный и электронный.

Каковы самые большие достижения вашей карьеры на данный момент?

- Wanderlust в Париже с выступлением диджея с Джей Ламаром , ремикс для моей группы Hurts.

Что ты делаешь на большинстве концертов?

- Хартвалл Арена с водопадом Мэрилин Мэнсон и пляжем тщеславия.

Какой лирикой вы особенно гордитесь и почему?

Я хотел бы лежать здесь с вами сегодня
я хотел бы миллионеры остаться в течение нескольких дней ,
я хотел бы быть частью вашей игры ,
но я чувствую , вы меняете форму
- JOV - во все времена
«Текст выйдет из Jov-EP позже в этом году, и он описывает красоту, которая становится угрожающей». Слушатель может понимать текст по-разному.

Если бы в фильме играли Огни , что бы произошло на сцене?

- Ночной Погоня ajokohtaus Katsuhiro Otomon Akira или Мамору Oshiin Призрак в доспехах, как неоновые цвета , пропитанный в Токио, где бы звуки, кроме музыки.

Как появилась песня?

- Находясь в отпуске в Таиланде, я записал на цифровой диктофон различные интересные звуки природы и беспокойной природы города. Я использовал эти образцы в качестве источника вдохновения. Когда песня начала приближаться к своей окончательной форме, я попросил Ноа за ее превосходный звук, который отлично работал. Вместе мы провели пару сессий записи и адаптировали песню к ее нынешнему виду.

Какие у тебя мечты и планы на будущее?

- Публикуйте больше музыки и сотрудничайте с интересными артистами и группами. Среди прочего, работа включает электронную электронную музыку, второй EP Dominion Acid и его собственный сольный материал.
Прикрепленный файл  IMG_20190607_122134.jpg   25.72К   12 Количество загрузок:

#3255 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 18:39

Омг. Простите, но все же, во внешнем плане на одном из братцев кроликов природа сильно отдохнула...

#3256 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 19:54


Омг. Простите, но все же, во внешнем плане на одном из братцев кроликов природа сильно отдохнула...


Это лайфхак, как отрастить бороду и все равно быть женственней бабы брата))) шутю. Но и ВВ тоже не торт сейчас с этими жуткими винирами, брр

#3257 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 19:58

Это лайфхак, как отрастить бороду и все равно быть женственней бабы брата))) шутю. Но и ВВ тоже не торт сейчас с этими жуткими винирами, брр

Про Карху ржу :rofl:
Не) ВВ в годы братца был красапет. Да и сейчас вполне норм. Шапку бы снять уже...

#3258 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 20:01

Шапку бы снять уже...

говорят в Суоми жарища почти как у нас, так что есть шанс хотя б на кепку) Будем надеяться в том селе, где он сегодня выступает, кондеи барахлят)

#3259 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 20:09


говорят в Суоми жарища почти как у нас, так что есть шанс хотя б на кепку) Будем надеяться в том селе, где он сегодня выступает, кондеи барахлят)


Сомневаюсь, что жара его вынудит снять шапку...шляпу бы уже надел что ли. Более готично.

#3260 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 20:14


Сомневаюсь, что жара его вынудит снять шапку...шляпу бы уже надел что ли. Более готично.


Там от кудрей осталось два пера, так что не в его пользу знятие артефакта