Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Родные, близкие, а так же детство HIM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#3281 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 20:41

Того взгляда уже не будет. Не верю, что будет...а ведь мог быть и в 70 лет. Я депрессивно настроена в отношении ВВ. Его украли инопланетяне или он сам себя так спрятал, что фиг найдёшь...

по мне в прощальном туре взгляд был какой надо. Но конечно скорее всего не такой как в юности все же. Так никто не умеет, то ты молод и амбициозен, уже добиваешься своего и столько уже впереди, а то тебя жизнь ломает так или иначе и все уже видится по-другому. Украли да, поломала жизнь. Кажется с начала 2016 прям совсем другой человек. Как его друзяшки пошли без него альбом ДЛ записывать так он и потух , а дальше по накатанной. Правда опять же в Прощальном на пару месяцев его-таки вернули))

#3282 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 20:48

Вернули, да на мало... Инопланетяне, имейте совесть. Верните нам Вало. Понимаю, конечно, что это и для космоса космос, но... ведь это нашей планете так повезло))))
P.S. Я разочарована. Посмотрела тут часок современное мтв... как же жалко, глазу не за кого зацепиться, слуху тем паче...

#3283 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 20:51

Вернули, да на мало... Инопланетяне, имейте совесть. Верните нам Вало. Понимаю, конечно, что это и для космоса космос, но... ведь это нашей планете так повезло)

там была взаимосвязь: Хим и тот самый Вало. А с Агентами ему неоткуда взяться. Он рвался было наружу, было дело, но какое там когда музыка не твоя.

 

P.S. Я разочарована. Посмотрела тут часок современное мтв... как же жалко, глазу не за кого зацепиться, слуху тем паче...

это ты вообще зря. Современное МТВ это адище! Нам только ностальгировать как бабулькам на лавочке :rofl:  :rofl:  :rofl:

#3284 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 21:44

Папа Кари https://www.instagra...p/B1HBSArHwka/  Как все-таки сын старший на него похож. И та же улыбка и ржач похож и вообще что-то неуловимое, но прям не спутаешь. И папа конечно тот еще уникум, секс-шоп единственный в Хельсинки держать, либеральное воспитание....в общем тоже жучара еще та наверняка со стадом тараканов. а ничего, Аниту себе нашел. Где ж Виллькина-то половина? Ну не поверю, что там с ним двадцатилетним на стене сексшопа в рамочке))))) Батя ее уже чем-то и подзавесил, где-то мне фото попадалось



#3285 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 13 August 2019 - 23:49

Папа Кари https://www.instagra...p/B1HBSArHwka/  Как все-таки сын старший на него похож.

И даже фэйсаппа не нужно, чтобы узнать, каким будет старший сын через несколько десятков лет)))



#3286 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 09:38

Блин... а в юности Кари тоже такой красавец был что ли?
Я продолжаю верить в версию, что трувало забрали инопланетяне :D

#3287 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 14 August 2019 - 12:58

Папа Кари https://www.instagra...p/B1HBSArHwka/  Как все-таки сын старший на него похож. И та же улыбка и ржач похож и вообще что-то неуловимое, но прям не спутаешь. И папа конечно тот еще уникум, секс-шоп единственный в Хельсинки держать, либеральное воспитание....в общем тоже жучара еще та наверняка со стадом тараканов. а ничего, Аниту себе нашел. Где ж Виллькина-то половина? Ну не поверю, что там с ним двадцатилетним на стене сексшопа в рамочке))))) Батя ее уже чем-то и подзавесил, где-то мне фото попадалось

Блин, а почему страница недоступна (мне?)?
Не, секс-шоп не единственный в Хеллах, ещё есть.
Мне кажется, его тараканами здорово Анита командует. Может, папаня попроще, чем сынок старшОй, а может ума хватило дотумкать подчиниться женщине. Один наш... Сокол орлиный, гордый и независимый.

#3288 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 13:08

Блин, а почему страница недоступна (мне?)?

мне тоже теперь недоступна. Удалил автор наверное

 

Мне кажется, его тараканами здорово Анита командует. Может, папаня попроще, чем сынок старшОй, а может ума хватило дотумкать подчиниться женщине. Один наш... Сокол орлиный, гордый и независимый.

папаня явно попроще, он личность явно интересная, но все же не творческая-вот где самые тараканы, в творчестве))) Насчет подчиниться не знаю, мне никогда не казалось правильным какое-то подчинение, имхо должен быть равноправный союз, а не кто-то кем-то командует. Вилле, подчиненный женщине, это для меня было бы очень жалкое и грустное зрелище. Менять свою личность ради кого-то....фе. Но вот такая же интересная и сумасшедшая в хорошем смысле слова мадам могла бы ему вполне встретится мне кажется и им было бы не скучно))

 

Вилль далеко не единственный гордый и независимый. Брательник его не женат, Линдос разведен, это по ближайшему окружению. Да еще и Аннто вроде не замечен в отношениях. Это современное общество, увы)



#3289 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 14 August 2019 - 15:15

Подчиниться женщине - это в чем-то уступить, свой эгоизм и "Я" засунуть подальше и вот именно, что быть на равных, а у него (вроде) получается, что его фимейл должна уступать, потакать, закрывать глаза, прощать, понимать и входить в положение.
А какой будет Виль, подчиненный женщине, мы не увидим, ибо будет это за закрытыми дверями, и не обязательно затравленной бедолажкой будет он выглядеть. Может, наоборот - на взаимных уступках личная жизнь нормализуется.
Я из его ивью сделала вывод, что мама - командир. И никто не вякает))).
А те, кого ты перечислила, еще неизвестно из-за чего разбежались.

#3290 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 15:36

Подчиниться женщине - это в чем-то уступить, свой эгоизм и "Я" засунуть подальше и вот именно, что быть на равных, а у него (вроде) получается, что его фимейл должна уступать, потакать, закрывать глаза, прощать, понимать и входить в положение

с этим согласна, просто у меня на фразе "подчиниться женщине" возникла картина с Вало на коленях и властной мадам с плеткой))))))

 

Я из его ивью сделала вывод, что мама - командир. И никто не вякает))

а я кстати наоборот. Помню спрашивали чем занимаются его родители и Вало говорил, что папа сначала таксист, потом держатель секс-шопа, а мама сколько он помнит все время помогала папе. Думаю у них как раз сотрудничество в семье и есть, хотя нередко бывает так, что в семье, где только сыновья, т.е. получается женщина всего одна, а мужчин куча, ей все-таки стараются уступать, понимая, что итак не легко с мужиками-то))) А быть женщиной-командиром имхо ниче хорошего. Вон Кари сам в магазине стоит, еще машинки у него, кататься видать любит, если дома много командуют, нередко возникает желание там пореже бывать))

 

А те, кого ты перечислила, еще неизвестно из-за чего разбежались

разбежался из них только Линде, хотя там офиц брака и не было, но все-таки ребенок. Остальные мб и не сбегались особо. Институт брака отживает свое, детей люди не шибко жаждят заводить, разводов тонна. О, времена)) 

#3291 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 14 August 2019 - 21:14

Блин, а почему страница недоступна (мне?)?

мне тоже теперь недоступна. Удалил автор наверное

По этой ссылке грузится: https://www.instagra.../p/B1HBSArHwka/



#3292 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 15 August 2019 - 13:26

insomnia, а ты за Вало-то не решай))). Я насчёт властной мадам с плеткой. Хто знат - может, мальчик и полюбляэ такое, хехехе))).

По этой ссылке грузится: https://www.instagra.../p/B1HBSArHwka/

Пасиба, дружище!
Вот не перестаю удивляться - люди в солидном возрасте, а до сих пор Инглиш помнят и используют.
Помню, мы с Юлей спрашивали (ну как, Юля спрашивала, а я рядом стояла и делала вид, что все понимаю))) у бабулечки, как нам до отеля дойти. Так она так бодренько и уверенно на английском все подрассказала.

#3293 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 17:00

insomnia, а ты за Вало-то не решай))). Я насчёт властной мадам с плеткой. Хто знат - может, мальчик и полюбляэ такое, хехехе))).

ни в коем разе не решаю)) Ху ноуз мб там Кархуша как раз по плеткам спец))) А вообще кроме всего прочего часто вот такие Гитлеры на работе с подчиненными в интиме как раз плетки и предпочитают :sm62:

 

Вот не перестаю удивляться - люди в солидном возрасте, а до сих пор Инглиш помнят и используют. Помню, мы с Юлей спрашивали (ну как, Юля спрашивала, а я рядом стояла и делала вид, что все понимаю))) у бабулечки, как нам до отеля дойти. Так она так бодренько и уверенно на английском все подрассказала.

а я так и не поняла какой национальности была дама, мб инглиш ее родной. Ну а вот Кари молодец, хоть и времен не использует, но все же говорит, ради бизнеса тут заговоришь конечно)))

#3294 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 11:23

Зашла чот на страничку к дочке Гаса и решила подписки глянуть))) ну и там в первых рядах дядя Рэмбо :D вот нафига он девочке упал?

#3295 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 12:16


Зашла чот на страничку к дочке Гаса и решила подписки глянуть))) ну и там в первых рядах дядя Рэмбо :D вот нафига он девочке упал?

а почему нет, он когда-то был батин босс. Плюс он годами ничн не простит, она поди и забыла, что на него подписана.

#3296 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 21:29

Его раньше не было в её подписках)))

#3297 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 20:57


Его раньше не было в её подписках)))

тады про обновление где-то инфу нашла да подписалась. Думаю Хим она слушала, чё уж, вот на дядю Вилле и подписалась. Так-то мне оч сомнительно, что они вообще пересекались много

#3298 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 07:57

Лара слушала хим?)
У меня подозрение , что мб Наташа подписалась через дочин акк)

#3299 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 11:25

а почему нет, он когда-то был батин босс.

Ага ! Папка не один год , в группе с Вало отработал . Просто нет хим ( типа официально ) . Да и ребёнок подросший , вряд ли в курсе всех обидок взрослых .

Лара слушала хим?)

Скорее всего да . Не в том плане , что фанат , а всё же бывшая работа её папы .

У меня подозрение , что мб Наташа подписалась через дочин акк)

А ей то , на фига это ?))) Наташа точно знает , что Вала не торчит в соцсетях . Всё же , это подписка ребёнка .

Так-то мне оч сомнительно, что они вообще пересекались много

Много , или нет , но всё же знакомы )))

#3300 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 14:21

Лара слушала хим?) У меня подозрение , что мб Наташа подписалась через дочин акк)

а почему ж не слушать) И батя работал да и местные они, то бишь Хим, одни из самых-самых были, я б сказала странно не слушать)

Насчет Наташи это прям ты уже историю закрутила, роман) Ей вот нафига правда подписываться, если бы вдруг было интересно-можно без подписки зайти да глянуть, что там нового у Вало, акк у него открытый. Опять же если б он ее шибко интересовал как мужик она б наверное нашла способ без соц сетей за ним приударить, что ей даст эта подписка на него? Да и нахрена ей, зашла посмотрела, что там за 6-7 лет 4 поста, плюнула вышла))) Дитя мб так понтуется.