Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Родные, близкие, а так же детство HIM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#3301 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 15:10

Как?) как бы она нашла способ? Уж если раньше не подучились, а уж теперь... у обоих дети...

#3302 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 09:20

Бэму подарили Вало.Бэм доволен.

Прикрепленные файлы



#3303 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 01 November 2019 - 01:04

Ууу,Ксю тоже в обновке с тыквой :)

#3304 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 November 2019 - 14:34

Хехе, ага, так сказать - актуально)).

#3305 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 11:47

5.11.2019
Популярность папы Карри , не угасает !!!

https://www.instagra.../p/B4gHStHhAzf/

Прикрепленный файл  bSUTiZjlsK4.jpg   55.79К   15 Количество загрузок:Прикрепленный файл  7TpgiCY0T1I.jpg   60.48К   17 Количество загрузок:

#3306 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 07 November 2019 - 15:22

Единственный адекватный персонаж и всей этой компашки. Трудится человек, радуется и ни от кого не прячется, зачищая посты в инстаграм))

#3307 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 07 November 2019 - 15:30

Кстати, если посмотреть фото по геотегу, становится понятно, в кого у сына постоянство в нарядах))

Прикрепленные файлы



#3308 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 15:44

Да,это семейное у них,походу)ну,у нас в принципе тоже полно таких обычных мужиков старшего возраста,кто ходит в чем-то одном,"проверенном"(пока не истлеет на нём)

#3309 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 06:07

Кто тут самый глазастый, скажите плиз
вот этот вот чувак на 6:51
это часом не валобро?


#3310 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 December 2019 - 12:49

Очень похож.
Так, 2000 - 1976 - 8 = 16 лет. Ну, тот пацик вполне себе на шишнадцать выглядит и носастенький.))

Жаль нет перевода: я б хотела знать, о чем спрашивают ребят и что они отвечают.

Ааа, сейчас вспомнила наши споры по поводу, как Вало проявлял внимание к своим женщинам. Как он к Сьюзи подбежал! Как полапкал! "Мояяяя прелессссть!")))) И чувствуется его расслабленность, нет зажатости, как сейчас(((.

Уже была новость, но не помню, был ли скрин, так что покладу здесь)).
Прикрепленный файл  kWz5QJmwmMc.jpg   53.2К   24 Количество загрузок:

#3311 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 13:28

Ayahuasca,он самый,я его давно опознала)

#3312 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 13:38

Как он к Сьюзи подбежал!

так торопился ,шо аж чуть не навернулся на своих коблах,бедный)))

И чувствуется его расслабленность, нет зажатости, как сейчас(((.

да,таким уже ,видимо, не будет((

#3313 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 December 2019 - 14:35

так торопился ,шо аж чуть не навернулся на своих коблах,бедный)))

Ахах! Специально пересмотрела - да, действительно, как семиклассница, которая их впервые надела)))). Я даже сначала и не заметила. Мысль в голову пришла, что он их, видимо, спецом тогда носил, чтобы хоть чуть-чуть быть повыше Сью - она-то деваха высокая.

А кинишку с Вало-батей надо будет глянуть))). Спасибо добрым людям - в группе в ВК разместили.
Интересно, у него роль со словами?)))

#3314 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 December 2019 - 14:41

Так, я уже посмотрела))).
Залезла в середину фильма - там про двух лесби, извините, я такое полностью не хочу смотреть. Поэтому смотрела четко то время, где папа. Роль без слов))).

#3315 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 14:59

Мысль в голову пришла, что он их, видимо, спецом тогда носил, чтобы хоть чуть-чуть быть повыше Сью - она-то деваха высокая.

мне кажется,у него тогда был такой обувной период,ещё и повыше носил) ну либо "подражал" Шону Брэннану(который нравился Сью) у того платформы так платформы!

#3316 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 03:23

Если это таки Вало-младший, вырисовывается интересная ситуация)
Первое - значит, они, несмотря на разницу в возрасте, все же тусуют (ну или тусили) вместе. Это есть гуд, потому как знаю, что если между братьями-сестрами разница больше чем в 2-3 года, они разбегаются по разным компаниям. А тут мимими, младшее поколение всё в сборе.
Второе - до того, как ВВ протанцевал к ним своей летящей развратной походкой, бро и Сью, выходит, стояли и трындели в одной компании.
Это интересно с той точки зрения, что, например, с Йо валобрат что-то не особо общался (и почему-то отказался сняться в ее передаче про группу, в которой тогда играл. Я так думаю, был зол на нее из-за того, что она тогда Валю побила).
С Сандрой - нууу, эээ, я читала тут на форуме, что он от нее шарахался и тикал по всей Тавастии, так шо вряд ли у них были теплые отношения)))
(и это несмотря на то, что мадам Митича познакомила его со своей французской козой подружайкой, с которой тот потом продолжительное время встречался) 
(подружайка фе, имхо)
И вот мне любопытно, а шо там Кархель. Ну во-первых, судя по фоткам собачки и еще некоторым фактам, КК явно бывает в доме валородителей. Ну и явно же знакома с брательником.
А еще она ближе к нему по возрасту))
Так вот любопытно, что он думает про это увлечение ВВ.
Типа, вах, бро, есть еще порох в пороховницах, отхватил себе молодую мамзель!
Или блоо, брателло, ты шо, совсем бес в ребро настучал?..


#3317 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 14:03

Дак, Сью чуть не со школы была с Вало. А брательник мелкий как раз был, вот наверняка и были тёплые семейные отношения.

#3318 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 15:04

Да,интересно,конечно,узнать авторитетное мнение семейства Вало) только те вообще не распространяются,остаётся сидеть и гадать...Я думаю,у младшего если и был шок из-за возраста новой пассии брателлы,то быстро прошел,лишь бы она человеком была норм и ВВ нравилась (ну,эт я по себе щас сужу),а возраст,ну хоть не 17 ей тогда было,и то ладно)) А ещё мне кажется,что Йесси не особо с его бабами общается в принципе,ну постоял тогда рядом со Сью,мб поддержал лёгкий разговор про погоду-концерт,да и всё) а там дальше фиг знает. А вообще, Валыч молодец по отношению к младшенькому,всегда только хорошее о нем говорит,хвалит,в тусу к себе его сопляком брал,реально ми-ми-ми)) мож в детстве себя по-другому вел и теперь исправляется?) И Йесси на бокс неспроста пошел,а чтоб по башке настучать в ответ,если что?)))(Шутю)

#3319 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 15:51

Да Вало вроде всегда с любовью про брата) говорил, что и разбираться ходил за него в школе и переживал, когда тот по соревнованиям ездил. У них видимо очень любящая семья. Все друг друга любят)

#3320 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 20:20

Ну Кархелита не стеснялась таскать своего младшего ни на фест, где ее зазнобушка пел, ни на хату к Самому. И это только пара моментов, о которых мы узнали.
Это я к тому, что раз ее бро общается с ВВ, то почему Вало-мл. не может тусить с герлфрендой старшОго?
Хотя мб очень занят своими делами))