Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Родные, близкие, а так же детство HIM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#3381 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 16:13

Возможно, у них есть много разных и качественных брендов косметики. Но, финны особо не придают значение всему этому.
Я знаю их бренд Люмине. Нуууу, вроде норм, но ничего выдающегося.
Санскритом надо пользоваться каждый день и в любой полосе.

#3382 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 19:28

Да ладно. Не урод.
Просто он финский финн. А Вилле с возрастом таким стал.

#3383 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 20:35

А мне кажется у Вилле достаточно финская внешность - щель в зубах и короткий нос, у них часто такие признаки встречаются

#3384 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 20:37

Почему он тогда такой красивый? Фины особо красотой не славятся.

#3385 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 20:40


Почему он тогда такой красивый? Фины особо красотой не славятся.


Просто все дело в гармоничности и харизме. У него даже надбровные дуги кроманьоидные. Типа лопарь классический почти.

#3386 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 20:42

Просто все дело в гармоничности и харизма. У него даже надбровные дуги кроманьоидные

Я не сильна в антропологии)
Но для меня молодой и юный ВВ это самый самый красивый человек на свете. Причём я его воспринимаю как-то в отдельной лиге. Да есть Бред Питт и много кто ещё. Но это все не то) Вало прям как отдельный пол (без всяких намеков, если что).

#3387 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 20:43

На самом деле дело не в том какой он, а в том как он себя подал. Большинство людей прекрасны, но они этого не осознают и не умеют пользоваться.

#3388 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 20:48

Я не сильна в антропологии)
Но для меня молодой и юный ВВ это самый самый красивый человек на свете. Причём я его воспринимаю как-то в отдельной лиге. Да есть Бред Питт и много кто ещё. Но это все не то) Вало прям как отдельный пол (без всяких намеков, если что).


Потому что его энергия зашкаливала даже через экран тв, на столько круто в нем сочетались эти черты внешности и характера. Да он и сейчас замечателен весьма. Но мне такая внешность, например, не особо нравится, слишком бэби-фейс, я больше люблю брутальность - Питер Стил - вот прямо перфекто, кроме ногтей, но тем не менее - Притягательность Вилле, пожалуй сильнее, особенно когда говорить и смеяться начинает. Даже на внешность все равно, будь он хоть женщиной, чудесный склад ума у него!)

#3389 OFFLINE   Girls_like_you

Girls_like_you
  • HIMик
  • 41 сообщений
  • Коломна

Отправлено 18 October 2020 - 05:39

Почему он тогда такой красивый? Фины особо красотой не славятся.


Может потому что у него мама из Венгрии,те он благодаря ей не очень типичный финн, а от смешанных браков наиболее интересные дети получаются.

#3390 OFFLINE   Girls_like_you

Girls_like_you
  • HIMик
  • 41 сообщений
  • Коломна

Отправлено 18 October 2020 - 05:49

Потому что его энергия зашкаливала даже через экран тв, на столько круто в нем сочетались эти черты внешности и характера. Да он и сейчас замечателен весьма. Но мне такая внешность, например, не особо нравится, слишком бэби-фейс, я больше люблю брутальность - Питер Стил - вот прямо перфекто, кроме ногтей, но тем не менее - Притягательность Вилле, пожалуй сильнее, особенно когда говорить и смеяться начинает. Даже на внешность все равно, будь он хоть женщиной, чудесный склад ума у него!)


Два разных типажа, Питер он брутальный абсолютно, рост хотя чего стоит. Вилле с беби фэйсом остался в прошлом, сейчас в нем уже его папа чётко выресовался. Но изначально оба они каждый по своему визуально интересен, каждый по своему априори

#3391 OFFLINE   Girls_like_you

Girls_like_you
  • HIMик
  • 41 сообщений
  • Коломна

Отправлено 18 October 2020 - 11:38

так у брата его та же мама


Так брат изначально в папу пошёл.

#3392 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 13:07

Два разных типажа, Питер он брутальный абсолютно, рост хотя чего стоит. Вилле с беби фэйсом остался в прошлом, сейчас в нем уже его папа чётко выресовался. Но изначально оба они каждый по своему визуально интересен, каждый по своему априори


Так и я о том же

#3393 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 13:08

мне кажется все дело в том, что вв просто похудел и отрастил бороду, это изменило черты лица и плюс зубы новые ему явно мешают, влияют на мимику))


Зубы лицо оченьизменили

#3394 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 13:14

у вас на аватарке как будто отец вало)))))) в секс шопе :D :D :D


Вы меня раскусили! Да, это я))

#3395 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 13:32


мне кажется все дело в том, что вв просто похудел и отрастил бороду, это изменило черты лица и плюс зубы новые ему явно мешают, влияют на мимику))

сразу представила его с бородой а-ля Лев Толстой))) Какая у него борода-то? Чуть отрастет щетина иногда, потом сбривает. Как это может изменить черты лица? Да и худеть он сейчас не худел особо. Постарел, брови стали почти не видны, морщины под глазами, вот и сегодняшний образ

#3396 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 13:33

здравствуйте многоуважаемый кари вало!))) как дела у вашего сына?))


У старшего? Нормальнааа, сычует дома, смотрит сериалы, пьёт молоко

#3397 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 16:21


да ладно вам, он все равно очень хорошо выглядит для своих лет


Я тоже так считаю

#3398 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 16:45

 да ладно вам, он все равно очень хорошо выглядит для своих лет

а я и не написала, что плохо)) 

#3399 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 17:05

Йессик нормальный пацан. Не всем же быть супер красивыми как Вилль в молодости. Младший брат и побрутальней будет.
Бейби-фейс... у Вилльки разве детское лицо было? Ближе к ангельскому личику с грешком в глазах. Бейби-фейс это розовощекие мужики с лицом пупсика, антисекс- одним словом.

Ну для меня бейби) маленький нос, пухлые в меру губы, а как он глаза закатывал))

#3400 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 October 2020 - 17:33

а кто из них младший, кто старший?

Вилле старше на 7-8 лет