Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2013 (фото,новости)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5473

#21 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 19:38

пересмотрела еще раз видео где Вало останавливает музыкантов. сначала не обратила внимание, а потом вслушалась - говорит что заболел.
согласна что он старется. но как-то это глупо выглядит. он надрывается. микрофон фигово звучал потому что не знали что делать с его вокалом, то включали реверс то выключали от чего становилось еще хуже. я бы вывела на минимум микрофон и на максимум инструменты. это мое мнение.

#22 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 January 2013 - 19:43

Цитата (HELLgirl)
А лично моё отношение к группе и Вилле не изменится от пары залаженных концертов!

Да не надо так его рьяно защищать, я его не оскорбляла, высказала лишь правду...мое отношение к нему не изменилось, я все также его люблю и уважаю, и очень переживаю..Если бы я лично встретила бы его,то сказала бы ему это все в глаза, я уже потеряла близкого мне человек из-за алкоголя, а Вилле хоть и чужой мне, но его творчество такое родное..

#23 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 19:44

HELLgirl, ах-ха-ха!)))) а кто-то говорит о нашей идеальности или идеальсти Вало? критика - часть его работы. не я же на сцене облажалась. если вам что - то не нравится - не читайте

#24 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 January 2013 - 19:46

И то, что вы пытаетесь его оправдать- это понятно, но ему не поможет лучше выступать.

#25 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 02 January 2013 - 20:01

Я,думаю,он и сам прекрасно понимает,что выступал плохо,но ниче не может сделать,а тут еще и фаны и от бессилия срывает зло на всех подряд.Но с другой стороны он никогда не берег свой голос,курил с астмой-то,че ж теперь злится-то.

#26 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 02 January 2013 - 20:17

Цитата (alisa)
Как Вилле Миже целует-то в Sleepwalking Past Hope,а??

а можно ссылку на "это"?плииз

#27 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 January 2013 - 20:35

Цитата (HELLgirl)
вы переборщили с критикрй!Вилле,конечно,лажал,но вы ИДЕАЛЬНЫ??

А по мне,так его просто по шерстке погладили,это разве критика? Это всего лишь жизненные реалии,и отрицать их бессмысленно.
Цитата (HELLgirl)
!Вилле,конечно,лажал,но вы ИДЕАЛЬНЫ??
Никто не идеален,но речь идет о ПУБЛИЧНОЙ фигуре,на которую равняются миллионы фанатов по всему миру,поэтому сравнение неуместно.

#28 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 02 January 2013 - 20:53

Цитата (VillaDelToro)
а можно ссылку на "это"?плииз

My WebPage

#29 OFFLINE   MirrorMoon

MirrorMoon
  • HIMик
  • 60 сообщений
  • [url=http://fantasyflash.ru/avatar/index.php?kont=

Отправлено 02 January 2013 - 21:57

Цитата (NoMercy)
Я,думаю,он и сам прекрасно понимает,что выступал плохо,

не Изображение, выступил нормальненько) (бедная микрофонная стойка))) и пел тоже, просто в самом ноутбуке звук д**ьмо и надо смотреть в наушниках.. мне тоже показалось что плохо пел когда в первый раз без них смотрела

п.с.: в конце песни он благодарил зал.. сказал им всем "киитос" по-фински и "спасибо" по-русски))) Изображение щас в наушниках расслышала.. короче, Вилле солнц Изображение

#30 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 03 January 2013 - 00:47

Я пробовала и в наушниках и без.И я знаю как рассеивается звук по залу,если снимают откуда-то сбоку,то звук будет намного хуже,чем если с центра и приличного растояния. Он сгибался пополам все время,для меня это очень большой показатель.Но,честно,говоря трагедии не вижу.На Rock am Ring 2010 он пел не лучше.Просто это уже забылось.И я думаю,что скоро мы все или привыкнем к тому,что есть или начнем слушать что-то другое....

#31 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 03 January 2013 - 01:10

Цитата (NoMercy)
мы все или привыкнем к тому,что есть или начнем слушать что-то другое....
Голос разума Изображение

#32 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 01:56

кстати, заметили,что чем дальше от сцены снимали видео, тем лучше звук. И да, в наушниках лучше слышно.

#33 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 02:01

слышно же что лажает какие бы фиговые колонки не были. это прям по ушам режет.
да в принципе Вало лажал всегда. но это не было так явно. там не дотянул, там сбился -ничего страшного, бывает... но сейчас это уже п*ц. он совершенно не звучит. ну что ж поздравляю его он доигрался. только как нужно было для этого постараться. вот дурачок....

Цитата (alisa)
Как Вилле Миже целует-то в Sleepwalking Past Hope,а??

как родного Изображение

Цитата (NoMercy)
Он сгибался пополам все время,для меня это очень большой показатель.Но,честно,говоря трагедии не вижу.

это показатель того что Вало совсем разучился владеть дыханием и связками. трагедии тоже не вижу. ему сейчас нужно поставить заново дыхание, а со свзками можно справиься. с правильным дыханием даже безголосые звучат сносно. Вилле, неполазь по форумам и соцсетям и поделай упражнение "собачка".

Цитата (NoMercy)
И я думаю,что скоро мы все или привыкнем к тому,что есть или начнем слушать что-то другое....

думаю самые стойкие смирятся и привыкнут - типо стерпится, слюбится. остальные - либо стрый материал будут слушать, либо что-то другое. мне из старенького много чего нравится. жаль что чем дальше, тем хуже.

Цитата (NoMercy)
"спасибо" по-русски)))

ага))))

#34 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 02:05

Москвичи! Есть шанс заполучить совместную фоту и автограф Гаса! Завтра он и Натали будут в музее матрешки и в ресторане "Годунов".
фото с блога жены Гаса, 2 января
Изображение
Прикрепленный файл  s0788946.jpg   24.4К   0 Количество загрузок:

#35 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 03 January 2013 - 09:30

Блин, посмотрела ради интереса лайвы 30 Seconds To Mars .... если они всегда так выступают и Лето так поет, то если Наш не подтянется по всем параметрам, то они нахрен порвут нас на Максидроме как тузик грелку..(((((((

#36 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 11:37

alisa, согласна с тобой. я не отличаю песни 30 STM одну от другой. но как Лето работает на сцене! он уверен в себе, своих действиях. клипы у них дорогие. Джаред модник. когда узнала сколько ему лет была приятно удивлена. 30 STM работают с профи. а с кем работают HIM? выглядят как бомжи из начлежки, лажающий одичавший Вало, аЦкий фотошоп... что дальше? удивляюсь как музыканты играть не разучились. я одного не понимаю - им выпал шанс получить мировую известность, а они так небрежно к этому отнеслись. ведь могли же сейчас быть совсем другими.

#37 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 03 January 2013 - 12:37

Цитата (Crista)
в музее матрешки и в ресторане "Годунов".

Ну конечно:-) куда же еще в Москве сходить как не в музей матрешки. И обязательно купить ушанку:-) Что это у них незапланированный отпуск?

#38 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 12:51

Наташа ж по маме русская, может к родственникам поехали..

#39 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 03 January 2013 - 12:54

Цитата (Crista)
Наташа ж по маме русская, может к родственникам поехали..

Наверное к родне,на каникулы. Значит отыграли Хэлдон и разъехались. Что ж альбом новый? Готов уже?

#40 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 03 January 2013 - 12:57

плачевно это всё. Внешний вид вало нам понравился,но то что на концерте будет нечто подобное я предполагала..он раньше стоя на одном месте по стойке смирно отлично пел,курил при этом и запивал пивом. С легкостью всё давалось и действительно голос свой вилле никогда не берег,Хотя потерять его безумно боялся. Вот и пришла расплата. Уж не знаю что будет дальше..не хочется чтоб возвращение стало окончательным падением