Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши любимые фото HIM (часть 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6520

#6081 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 16:07

Не буду вдаваться в подробности, айм сорри. Думаю историю про магазин и полки в общих чертах ты помнишь, как и то кто был участниками) И выводы можешь сделать легко да и сделала ещё тогда о том гуд или не гуд это было с их стороны. Про 2012, мне помнится кто-то писал, что место рядом сбашней ( не выложившие фото ребята, сторонние наблюдатели), а уж в магазин они правда шли или гуляли у Валодома или шли мимо его дома в магазин то знают только они сами.

#6082 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 19:55

Куча то не моя,а смешивать каких то недалёких и наглых девушек из-под полок в магазе и из сортира с обычными фанами-туристами – вот куча. Куда/откуда те ребята шли вообще не суть,но его не караулили(хотя наверняка хотели встретить). История? Там фото 3 что ли было в общем, насколько помню. Одежда это вообще аргумент))я сама так иногда хожу,какой кошмар)) и как его можно было без одежды сделать? Только по плечи в кадр? Ну так себе.
И я не писала что башня и общественные места это одно и то же. Хотя улица так-то общая,гуляй не хочу .

так давайте не будем постить его таким. 

Ну эт вообще) так говорят (извините) об умерших,типа будем помнить нормальным,а не таким. А в конце года он выступал еще краше,ещё круче,так, по-вашему, и с выступления не надо было выкладывать ничего? На фото более далёких лет он на половине(если не больше) фанатских снимков пьяный и веселый) их тоже надо было только для себя сохранить? Я так скажу - какой Вало был тогда,такого и сфотали,был бы трезвый и нарядный,выложили бы такого,но маемо,шо маемо. Сами же пишете,что все в курсе,какая у него репутация,все знают,что чел иногда пьет и не убежденный трезвенник,так тем более непонятно, что такого неправильного в выпившем(но довольно приличном ещё)кумире на фото,если это норма для него?.Есть границы,которые не стоит переходить, конечно,но это явно не тот случай,как по мне. Обычные фотки,обычный выпивший чел. В общем,у меня пока только ощущение,что этот спор ни о чем. Продолжайте без меня)

#6083 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 23:04

А в конце года он выступал еще краше,ещё круче,так, по-вашему, и с выступления не надо было выкладывать ничего?

повторюсь то были не мои слова:

 

И фотки эти помню именно здесь мы как-то обсуждали и кто-то просил не выкладывать, типа мы все прекрасно понимаем о каких кадрах речь, так давайте не будем постить его таким

 

В общем,у меня пока только ощущение,что этот спор ни о чем

у меня изначально такое ощущение было, дык и не я начала, Ваша была первая фраза о стремной картинке по результатам летних фото. Я всего лишь о фанах (должно же и им достаться, а то чего все только Вало, Линдосу да Валобабам))))))), не о пьяном Вало даже, кумира по мне как-то нехило бы уважать чтоль, ну так, раз уж кумир. Но за несколько лет в фандоме  я конечно осознала и не раз, что ту мач и стопы у каждого свои, такая вот природа человеческая. Стилман пиарнулся тем же макаром, слив в сеть видео пьяного ВВ, но многими херками и до сих пор особо любим) Далее аналогично нет желания продолжать и начинать не было.

#6084 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 January 2020 - 01:03

Куча то не моя,а смешивать каких то недалёких и наглых девушек из-под полок в магазе и из сортира с обычными фанами-туристами – вот куча. Куда/откуда те ребята шли вообще не суть,но его не караулили(хотя наверняка хотели встретить). История? Там фото 3 что ли было в общем, насколько помню. Одежда это вообще аргумент))я сама так иногда хожу,какой кошмар)) и как его можно было без одежды сделать? Только по плечи в кадр? Ну так себе.
И я не писала что башня и общественные места это одно и то же. Хотя улица так-то общая,гуляй не хочу .Ну эт вообще) так говорят (извините) об умерших,типа будем помнить нормальным,а не таким. А в конце года он выступал еще краше,ещё круче,так, по-вашему, и с выступления не надо было выкладывать ничего? На фото более далёких лет он на половине(если не больше) фанатских снимков пьяный и веселый) их тоже надо было только для себя сохранить? Я так скажу - какой Вало был тогда,такого и сфотали,был бы трезвый и нарядный,выложили бы такого,но маемо,шо маемо. Сами же пишете,что все в курсе,какая у него репутация,все знают,что чел иногда пьет и не убежденный трезвенник,так тем более непонятно, что такого неправильного в выпившем(но довольно приличном ещё)кумире на фото,если это норма для него?.Есть границы,которые не стоит переходить, конечно,но это явно не тот случай,как по мне. Обычные фотки,обычный выпивший чел. В общем,у меня пока только ощущение,что этот спор ни о чем. Продолжайте без меня)

Ахах! Я представила Вало: трезвого и нарядного одновременно.))))
За "маемо, шо маемо" - особый респект!)))

#6085 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 17 January 2020 - 01:35

Ахах! Я представила Вало: трезвого и нарядного одновременно.))))
За "маемо, шо маемо" - особый респект!)))

smile.gif

#6086 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 08:44

Вала распускает чары)

боже..видела его в клипе Tears on Tape..Это ж ужас ужасный.

 

 

Ему ж уже сорокет.он не подкачан..зачем они его раздели?  :unsure2:  чем он сам думал? эта гитара дебильная на коротком ремешке...

 

а волосы? да, лучше б он их в хвост собрал. Руки оторвать тому, кто так все сделал. 

 



#6087 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 15:09

боже..видела его в клипе Tears on Tape..Это ж ужас ужасный.
 
 
Ему ж уже сорокет.он не подкачан..зачем они его раздели?  :unsure2:  чем он сам думал? эта гитара дебильная на коротком ремешке...
 
а волосы? да, лучше б он их в хвост собрал. Руки оторвать тому, кто так все сделал. 
 

это да,клип страшноватый вышел,да и скучнющий . Самый прикол,что на фотках со съёмок,где он в пинжачке и в нормальном освещение,выглядит прилично!вот почему бы было так не оставить,хотя бы?

#6088 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 January 2020 - 17:49

боже..видела его в клипе Tears on Tape..Это ж ужас ужасный.
 
 
Ему ж уже сорокет.он не подкачан..зачем они его раздели?  :unsure2:  чем он сам думал? эта гитара дебильная на коротком ремешке...
 
а волосы? да, лучше б он их в хвост собрал. Руки оторвать тому, кто так все сделал. 
 

Согласна (((.

Прикрепленный файл  t2XN5HGMXWs.jpg   25.97К   14 Количество загрузок:

#6089 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 January 2020 - 19:20

Прикрепленный файл  FB_IMG_1579445339531.jpg   8.27К   6 Количество загрузок:

#6090 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 19:21

Красивый. Живой. Другой Вилле. И дело не в молодости.

#6091 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 January 2020 - 02:05

Прикрепленный файл  Lthl-4El7vo.jpg   21.15К   6 Количество загрузок:

#6092 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 February 2020 - 12:43

Прикрепленный файл  i5p0Gjt98lw.jpg   34.74К   8 Количество загрузок:

#6093 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 February 2020 - 13:21

Прикрепленный файл  WJlypeXxanE.jpg   27.63К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  BydigDb-pgs.jpg   24.9К   4 Количество загрузок:

#6094 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 February 2020 - 01:14

Прикрепленный файл  9rT3BtJp4HU.jpg   27.05К   1 Количество загрузок:

#6095 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 February 2020 - 22:12

Впервые вижу.
Интересно, есть фотосет?
В ВК почему-то удалили коменты и вопросы к этой фотке.Прикрепленный файл  e33MfjXm3wQ.jpg   40.07К   9 Количество загрузок:

#6096 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 02:00

Впервые вижу.
Интересно, есть фотосет?
В ВК почему-то удалили коменты и вопросы к этой фотке. e33MfjXm3wQ.jpg

это закулисные фотки,не фотосет,ещё такие есть

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5hbjhn6Mevg.jpg   51.39К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  RvBARA_b1ZY.jpg   44.96К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  9EjIe3C1OBU.jpg   35.61К   6 Количество загрузок:


#6097 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 February 2020 - 12:13

_HeRmit_,ооо, спасибо, Дарлинг!

#6098 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 March 2020 - 17:39

Прикрепленный файл  P9jRcnUwXQE.jpg   40.24К   10 Количество загрузок:

#6099 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 March 2020 - 17:39

Фотка мною не виденная, поэтому по традиции пощу здесь))).

#6100 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 07 March 2020 - 13:35

Немножко Вало-пирата

Прикрепленные файлы