Перейти к содержимому

  •  

Фотография

а Как учил язык Ville Valo?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 16:05

Девчонки, наше с вами изучение инглиша перетащила в Выпускаем пар.

ааа, а я -то думала, умом тронулась, вроде не пила еще сегодня)))))

#22 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 07 April 2017 - 16:08

ааа, а я -то думала, умом тронулась, вроде не пила еще сегодня)))))

:rofl:  Извините.  :D  Ну тут вроде как про Вилле, а мы со своими учебниками.  :)

#23 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 16:45

А вообще странная тема, как учил, спросите у него кто-нибудь))) Мне чет со слепу казалось, что тема называется "Кто учил язык Вилле Вало", про финский, думала, обсуждение шло))



#24 Гость_sweethearts_*

Гость_sweethearts_*
  • Удаленные

Отправлено 21 May 2018 - 13:36

как учил   называть его имя?   не знаю. Есть Саша Пивоварова из Москвы, бабушка из деревни, она выучила за 4 месяца, чтобы работать за границей, в Москве училась прошло 4 месяца, её ждали, а то как, она английский не знает, просто её все любят и ждут чего она хочет, обычная девочка или принцесса, потом она уехала и никто не знает выучила в итоге или нет. Так же как нет фотографий называть её имя? её все клубы Рокси, потому что она популярна в Америке. Из Москвы любимые богом уезжают куда-то, а чему стремиться остальным культурам?



#25 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 May 2018 - 14:06


как учил называть его имя? не знаю. Есть Саша Пивоварова из Москвы, бабушка из деревни, она выучила за 4 месяца, чтобы работать за границей, в Москве училась прошло 4 месяца, её ждали, а то как, она английский не знает, просто её все любят и ждут чего она хочет, обычная девочка или принцесса, потом она уехала и никто не знает выучила в итоге или нет. Так же как нет фотографий называть её имя? её все клубы Рокси, потому что она популярна в Америке. Из Москвы любимые богом уезжают куда-то, а чему стремиться остальным культурам?

Как это относится к теме о том, как учил язык Вилле Вало?