Перейти к содержимому

  •  

Фотография

MAXIDROM 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#401 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 21 August 2013 - 14:41

Следом за Simple Plan выступали H.I.M.. Итак, на сцену вынесли… Нет, не Вилле Вало, солиста группы, как было на его первом Максидроме в Москве 10 лет назад, когда эксцентричный финн перебрал с русскими алкогольными напитками, вынесли всего лишь музыкальные инструменты и плакат с надписью H.I.M., что ознаменовало скорый выход и самого Героя Финляндии. И вот он выходит на сцену… Наш любимый безумный готический шляпник, он берет в свои татуированные руки с вечными серебряными кольцами на тонких пальцах микрофон и… “All lips go blue” – песня с его нового альбома “Tears on Tape”, которая еще в апреле покорила сердца всех поклонников команды своим ярким звучанием и интересным текстом. Трезвый на первый взгляд и некурящий «одну за одной» Вилле Вало смотрелся со стороны странно и как-то по взрослому. В нем ощущались те самые тридцать, до которых, как он говорил много лет назад, «я не доживу». И все же, этот концерт был сделан не для H.I.M. Это было полностью шоу Джареда Лето и компании, потому как были в основном ЕГО поклонники и ждали только ЕГО. От Вилле же публика требовала невозможного, ведь «Герой Финляндии любит только Героя Финляндии», а общаться с залом не его формат, однако, он все же хихикал и болтал то ли с залом, то ли с Гасом-барабанщиком, то ли с самим собой, чем привел в восторг своих преданных фанов. Чтобы любить и понимать творчество мистера Вало надо самим быть немного финном в душе или в голове, и, к счастью, такие люди все же были на Максидроме 2013, именно они свистели, хлопали и скандировали «Мы тебя любим!» после каждой песни. Одна девушка из Краснодара даже связала любимому Вилле куклу самого себя, которую потом передали исполнителю. H.I.M. отыграли песни со своего нового диска, но как водится в России (мой опыт концерта Marilyn Manson в мае 2012), новые композиции мы не очень-то знаем и любим, нам бы хитов побольше! Вилле это понял и сыграл великие, на мой взгляд, хиты. Join me in death на которой все поклонники финнов разом мысленно покончили жизнь самоубийством из-за его ярких зеленых глаз, ласковой улыбки и волшебного вокала с придыханием. На песне Your Sweet SixSixSix публика дружно показала ему «козу», призывая темные силы продлить этот момент вселенского счастья наедине с единомышленниками и своим кумиром подольше. А потом Вало взял акустическую гитару и запел то, чего я не ожидала – это было бы слишком прекрасно. И это случилось, с первых аккордов зал взорвался шквалом аплодисментов: “Love the funeral of hearts and an ode for cruelty, when angels cry blood on flowers of evil in bloom…”. Хочется сказать огромное спасибо любимому финну за столь шикарное исполнение этой композиции. Но, к сожалению, в моей голове снова пронеслась мысль о возрасте – я помню очень хорошо клип на эту песню и демонического Вало в нем, а теперь передо мной стоит веселый финский мужичок с гитарой. Но нет, ведь глаза его все же остались прежними, не даром эта группа носит название His Infernal Majesty( его дьявольское величество – англ.), ведь Вилле Херманни Вало действительно «Величество», что он в очередной раз доказал на фестивале Максидром 2013. Под стать королю лав-металла была и его бессменная свита - группа H.I.M., а точнее Гас, Миге,Линде и Бёртон , которые выложились на концерте на все сто процентов. Гас, который поклонился и почти-что сделал реверанс вообще сорвал самый "большой куш" аплодисментов зала. «Что было до меня – не имеет смысла, что будет после меня – мне все равно» - сказал нам мистер Вало своим уходом не прощаясь со сцены. Но мы прощаем ему это, потому что благодарим, что его Дьявольское Величество хотя бы на час двадцать стало ближе к нам!

(от какой-то фанатки)

интересно...

#402 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 21 August 2013 - 14:42

ага болтал скорее всего с самим собой..)
мужичок с гармошкой,поиграй немножко))

Цитата (SweetMandragora)
«Что было до меня – не имеет смысла, что будет после меня – мне все равно»

идеальное описание состояния Вилле!!!

короче мне пофиг,люблю его и таким)))))))) только не снимай больше дешевые клипы пожалуйста Изображение

#403 OFFLINE   sova

sova

  • Свободные HIMики
  • 666 сообщений
  • Покров

Отправлено 23 February 2014 - 17:11

не знаю где спросить, ладно, здесь: в Новоселицу кроме меня кто-нить едет? как туда добираться хоть? до Днепропетровска поездом, потом автобус?  :wacko2:



#404 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 20:04


не знаю где спросить, ладно, здесь: в Новоселицу кроме меня кто-нить едет? как туда добираться хоть? до Днепропетровска поездом, потом автобус? :wacko2:


фестивальные автобусы курсировать из днепра будут

#405 OFFLINE   sova

sova

  • Свободные HIMики
  • 666 сообщений
  • Покров

Отправлено 23 February 2014 - 21:56

прямо от вокзала будут идти?  :)



#406 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 23:38

я пока не в курсе , надо выяснить .