Перейти к содержимому

  •  

Фотография

MAXIDROM 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#41 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 03 February 2013 - 18:33

пропустить то пропустят я думаю,а вот СОХРАНИТЬ шары в целости в такой давке будет сложнее..а может и вовсе невозможно.. Надежнее конечно надуть их прям на месте..человек с хорошей дыхалкой нужен :))

#42 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 03 February 2013 - 22:15

Вывесила идею с шарами в Джойн ми-забраковали,сказали проблематично потому,что такие шары нужно закупать партией,а для этого надо найти человека в Москве,собрать денег и т.д.Хотя идея с сердцами клевая))

#43 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 03 February 2013 - 23:06

что за тупость! почему именно партией и именно в москве? Больше нигде их не продают чтоли? Каждый у себя в городе может их купить и привезти..не надутыми естественно. Че они там стоят? Копейки.. Главное договориться,встретится перед концертом..

#44 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 04 February 2013 - 10:50

Цитата (LoveHIM)
что за тупость! почему именно партией и именно в москве? Больше нигде их не продают чтоли? Каждый у себя в городе может их купить и привезти..не надутыми естественно. Че они там стоят? Копейки.. Главное договориться,встретится перед концертом..

Тоже не вижу проблемы. Каждый сам может купить красный шарик в форме сердца и на месте надуть. Ничего если они несовсем одинаковые будут,смысл-то понятен. Можно и красного,и белого цвета,например.

#45 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 February 2013 - 11:08

Цитата (NoMercy)
забраковали,сказали проблематично потому,что такие шары нужно закупать партией,


А черные шары с хартой сука не проблематично!!! Что вообще за бред! Эти шары с сердцами продаются в каждом городе,если на то пошло! А черные шары будут ваще ни к чему......эффекта ноль! А ведь флэшбом всегда рассчитывается ни сколько на действие,сколько на эффект и яркость!! И вообще,черные шары......как-то обезличенно будут смотреться. Сердца хоть посыл несут....любви и признательности.

#46 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 04 February 2013 - 11:28

Цитата (Xenia)
черные шары с хартой сука не проблематично!!!

Не говори! Вот как раз черные шары,возможно, и не все смогут найти. А красных в форме сердца я часто встречаю в магазинах,где все для праздника продают.

#47 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 04 February 2013 - 12:12

Согласна,что тупость,но по ходу уже решили шары разноцветные покупать,а не черные.

#48 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 February 2013 - 12:29

просто разноцветные шары? А посыл сего действа в чем? Цветные шарики на рок концерте..зашибись идея.. Как будто утренник в дет.саде

#49 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 February 2013 - 12:30

просто разноцветные шары? А посыл сего действа в чем? Цветные шарики на рок концерте..зашибись идея.. Как будто утренник в дет.саде

#50 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 04 February 2013 - 12:38

Тоже не врубаюсь. Смысл?

#51 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 February 2013 - 17:01

тут один смысл-просто и дешево. И эффект будет такой же...

#52 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 February 2013 - 17:42

Цитата (NoMercy)
уже решили шары разноцветные покупать,а не черные.


Пипец!! Изображение И нафиг вообще тогда нужны эти шары....в чем прикол-то? Нее,реально,ни ума,ни,фантазии у этих устроителей! Я ,кстати, почитала в какой-то группе открытой вконтакте идеи......че могу сказать,мне НИЧЕГО не понравилось Изображение херня,да и только! Самые стремные флэшмобы будут короче...

#53 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 February 2013 - 21:12

Ну да. Примитив один как ни крути..

#54 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 05 February 2013 - 15:04

Цитата (LoveHIM)
тут один смысл-просто и дешево.

И смотреться будет дешево.
Цитата (Xenia)
мне НИЧЕГО не понравилось

Ну,народ хоть что то предлагает. Надо подумать и тоже что то всое предложить. Мне,например, твоя идея с шарами-сердечками нравится. Еще с флажками Финляндии тоже ничего. Хочется конечно чего то грандиозного,например огромного салюта в виде харты:-) но это технически невозможно,просто не пропустят:-)

#55 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 05 February 2013 - 15:14

флажки финляндии тоже как то банально и даже напоминает евровидение :)) а насчет красных сердец..идея хорошая,но отстоять ее в контакте некому. В принципе ничего сложного нет в том чтобы каждому купить эти шары у себя в городе,кто сколько сможет..а надуть уже на месте. Парням это дело поручить :) зато эффект будет БОМБА

#56 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 05 February 2013 - 15:38

Цитата (LoveHIM)
флажки финляндии тоже как то банально

Банально,но ребятам наверняка будет приятно увидеть столько флажков их родной страны. Типа как дома:-)
Цитата (LoveHIM)
зато эффект будет БОМБА

Мне тоже кажется эффектно бы смотрелось.

#57 OFFLINE   mari_2211

mari_2211
  • HIMик
  • 1 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 14:50

Всем привет. Тоже собираюсь на Максидром. Могу помочь добраться(я в Москве живу).

#58 OFFLINE   British

British
  • HIMик
  • 22 сообщений
  • Россия

Отправлено 08 February 2013 - 23:35

Все шарики, флажки, ленточки, плакаты и прочее будут сильно измяты, т.к. будете стоять толкаться в плотных потных рядах еще задолго до выхода группы, может быть даже дождь. В результате все ваши труды, годятся чтобы покидать друг в друга мусором, и тем самым развлечь себя в преддверии выхода хим. Потом еще и под ногами мешаться будет. По опыту подобных мероприятий знаю, не занимайтесь ерундой.

#59 OFFLINE   MirrorMoon

MirrorMoon
  • HIMик
  • 60 сообщений
  • [url=http://fantasyflash.ru/avatar/index.php?kont=

Отправлено 08 February 2013 - 23:55

как же ещё нам показать свою любовь к группе? всё блин попсово.. тогда остаётся только в преддверии выхода хим как обычно напиться и начать трусами махать Изображение

Изображение

#60 OFFLINE   British

British
  • HIMик
  • 22 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 February 2013 - 03:21

Цитата (MirrorMoon)
как же ещё нам показать свою любовь к группе? всё блин попсово.. тогда остаётся только в преддверии выхода хим как обычно напиться и начать трусами махать


Свою любовь к группе можно показать уже придя на сам концерт и тем самым поддержать группу.
Идею напиться поддерживаю Изображение
Вот если бы у меня был лифчик, я бы им кинул в Вало Изображение