Перейти к содержимому

  •  

Фотография

TEARS ON TAPE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1895

#21 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 09 March 2013 - 19:12

да какой там лучше? Вы голос нашего соловья слышали? Точнее то что от него осталось.. Живые выступления даже боюсь представить!

#22 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 09 March 2013 - 19:16

into the night что то типа дарк лайт.. Ну ниче так в принципе..у меня уже голова не соображает..

#23

  • Удаленные

Отправлено 09 March 2013 - 19:23

да с голосом там проблемы,что есть то есть

#24 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 19:23

все четыре новые песни мне как-то одинаково..но нравятся. Просто я жду те песни, которые синглами не выйдут. Обычно они мне больше на душу ложатся. Это не только HIM касается. Ну и качество конечно...сильно влияет на ощущения от песен. Мож вся соль песен в изюминках, которых не слышно из-за плохого качества.

#25 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 09 March 2013 - 19:27

ага. На качество тоже можно списать,всё таки окончательные выводы делать не спешу,поэтому буду ждать альбома

#26 OFFLINE   BloodyMimosa

BloodyMimosa

  • Свободные HIMики
  • 1011 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 19:27

Цитата (Xenia)
если мне что-то не нравится,я просто даже не буду на это обращать внимание

ага, согласна.

Цитата (Crista)
Вало - алкаш.

вооот. это жестокая правда, детка)))можно до бесконечности канючить что Вилле Вало не такой - это не изменит реальнсти.

Цитата (LoveHIM)
лично я останусь поклонницей ранних хим

да уж. новое так не зацепит. будем слушать нафталин)))

Цитата (him)
HIM - Into The Night (2013)

хех, никак. вообщем-то, если абстрогироваться от того что они делели раньше - в принципе ничего. для хим это слабо. это даже и не хим вовсе.

Цитата (LoveHIM)
Вы голос нашего соловья слышали? Точнее то что от него осталось.. Живые выступления даже боюсь представить!

нет-нет. живые выступления лучше не будут. студийные записи звучат лучше живых, потому что в студии есть возможность все вылизать. мне страшно представить что же там на самом деле, если то что мы сейчас слышим - это лучшее из того что они из себя выжали. как фон может и сойдет, запецить не зацепит.

#27 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 09 March 2013 - 19:34

я вот никак не могла подобрать слово чтоб это новьё охарактеризовать.. Мимоза за меня это сделала. Реально,для хим это слишком СЛАБО..очень поверхностно и просто. Куда всё делось? У вилле вместе с голосом и талант чтоли пропадать начал?

#28 OFFLINE   HelenaFyerf

HelenaFyerf

    Киндер Сюрприз ™

  • Свободные HIMики
  • 622 сообщений
  • Баку

Отправлено 09 March 2013 - 23:16

Цитата (LoveHIM)
Вы голос нашего соловья слышали? Точнее то что от него осталось..

после этих слов и вообще после всего сказанного. я угнетена полностью. еще день назад у меня в душе теплилась надежда. а сейчас все. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#29 OFFLINE   HelenaFyerf

HelenaFyerf

    Киндер Сюрприз ™

  • Свободные HIMики
  • 622 сообщений
  • Баку

Отправлено 09 March 2013 - 23:17

где рыдающие смайлы... :( девочки, мне правда плохо стало...

#30 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 09 March 2013 - 23:30

крепись дитя мое :)

#31

  • Удаленные

Отправлено 10 March 2013 - 00:07

да уж крепится придется всем

#32 OFFLINE   Elena_Elena

Elena_Elena
  • HIMик
  • 14 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 01:04

А меня зацепило.... весь день All Lips Go Blue стоит на повторе! Такого не было со времен RR

#33 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 10 March 2013 - 09:32

Цитата (him)
сейчас в нормальном качестве нет, то что можно было заценить по полной программе, поэтому например пока я выводов никаких еще не сделал о новых песнях.

Понятно,альбом надо слушать целиком. Я пока говорю о том,что есть сейчас.
Цитата (him)
HIM - Into The Night (2013)

Что это было? Изображение Пойду Рамштайн послушаю,а то плохо станет.
Цитата (NoMercy)
Блин,все три песни на одно лицо...Может живьем они будут звучать по-лучше.Но пока полное ощущение,что в Суоми пришла весна...Все легкое,воздушное и радостное.Музыка с текстом ну никак не вяжеться.Зачем было анонсировать супер-метал альбом?Если б они этого не сделали все воспринималось бы по-другому...

Абсолютно согласна. Ждала чего нибудь реально металлического,а тут ТАКОЕ!

#34 ONLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 10 March 2013 - 10:54

Цитата (ulya)
Пойду Рамштайн послушаю,а то плохо станет.

Цитата (ulya)
Ждала чего нибудь реально металлического,а тут ТАКОЕ!
Блин,точно сказано! Срочно необходима реабилитация Изображение ,как можно скатится до такого?Это РЕАЛЬНО не Хим Изображение

#35 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 10 March 2013 - 11:46

Цитата (HIMera)
Это РЕАЛЬНО не Хим

Даже не обсуждается. Я понимаю,группа должна развиваться,не создавать плагиат на самих себя,но ЭТО вобще за гранью ужЕ.

#36 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 10 March 2013 - 11:47

Цитата (Xenia)
Ну дак,а зачем тогда сюда заходишь? Вот реально,не понимаю таких людей.....если мне что-то не нравится,я просто даже не буду на это обращать внимание,нафиг мне свое время тратить на то,что я считаю мерзопакостным!
+1
Цитата (Xenia)
Into The Nigh
хм....напоминает мне scared to death

Цитата (him)
а между поклониками и фанатами сами знаете большая разница есть.
точно!

#37 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 10 March 2013 - 11:48

а какие еще песни вышли?я щас далека от новостеи хим к сожалению(((

#38 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 12:51

Здесь доступны для прослушивания кусочки каждой песни с нового альбома + можно сделать предзаказ альбома
http://www.amazon.com/gp....m_links

#39 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 10 March 2013 - 13:34

Короче чует мое сердце что этот альбомчик прикончит хим окончательно.. Я очень стараюсь найти что то в новых песнях,слушаю слушаю слушаю..но это не уровень вообще. Это всё..дальше мат напрашивается поэтому писать не буду..

#40 OFFLINE   Dinn

Dinn

    Сама по себе с придурью ™

  • HIMик
  • 434 сообщений
  • Россия

Отправлено 10 March 2013 - 15:30

(Всем привет, давно меня здесь не было Изображение )

Выложили сэмплы со всего альбома: http://vk.com/ville_valo

Тута послушала все - ну... что могу сказать. Будет КРАЙНЕ неоднозначный альбом. Явно видны попытки вернуться к прошлым образам, это очень заметно и по музыке, и по внешности Вилле, потому что это было когда-то удачно и прошло на ура. Тут же приплетается привет из 60-х (или каких-то там еще лохматых годов, когда музыка была абсолютно другой. Тут же громкие заявления о тяжелом альбоме, а в реальности 1-2 песни под эту категорию подойдут.
В общем, каждый из нас будет ждать от альбома что-то свое, но вряд ли получит полностью, потому что альбом какой-то мозаичный получился, судя по сэмплам (но по ним тоже не больно-то составишь общее мнение).

Что до меня - мне пока нравится в целом, но цепляют лишь отдельные музыкальные фразы. Я тут слушала музыку сильно полегче (для разнообразия), видимо поэтому музыка ухо мне лично не режет. Но вообще хотелось бы потяжелее, это да. Есть там песенка в конце, Love without Tears, мне хотелось бы в таком ключе весь альбом. Вокал, конечно, не айс, увы, поет в нос.

Подводя некоторый промежуточный итог - я лично пока что не разочарована и жду альбом скорее с нетерпением, чем с ужасом. Изображение