Перейти к содержимому

•  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9933

#9921 OFFLINE   Kosh

Kosh
  • Свободные HIMики
  • 867 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 23:10

А вот Вало видимо не шибко скучает раз краткие встречи были да ничем не кончились. Мне всегда казалось, что он немного разочарован в своем друге, ну это конечно мое желание к тому же огромное)))

Мне Вало таким челом видится, что если рубит, то навсегда, так что тщетно Бэм всякие попытки делает кмк))) И плюс возможно, что он увидел эту другую сторону бэмского обожания)) То ли дело Миже, любит Вилле простой дружеской любовью :D 

#9922 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8077 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 13:43

Мне Вало таким челом видится, что если рубит, то навсегда, так что тщетно Бэм всякие попытки делает кмк)))

он по-моему всем таким видится кроме меня))) Просто не вижу этого по тому, что из его отношений мы видим: с пассиями своими всегда тянет. С Катей вообще тягомотина многолетняя, когда он в футболке с дед маусом выходил у него уже Сандра была, да все видать то никак не разрывалось. Даже вон с Хим: может все, а может нет. Как взрослый человек понимает возможно, что может случится все, что угодно. А с Бэмкой он тоже ну не на 100% разрубил. Встречались после 2010 и разогрев этой группы брательника-он же мог этому воспрепятствовать, сказать да ну их, давайте вон Мишкину Ночь возьмем, американцы ж)) В интервью он всегда спокойно говорит о Бэме, в том смысле, что не просит этих вопросов не задавать. И в том же 2014 где-то они с Мижкой сидели и он рассказывал про те времена, сказанул что дескать очень люблю этого чувака (Бэма), но в жизни так вышло, что больше почти не тусим. Т.е. даже люблю сказал и не обломался. Черт знает почему они, вроде и Бэм в том истерическом послании не упоминал какой-то особой причины. Может Вало более не хочет общения, но хрен такое скажешь, вот и приходится держаться подальше,  ато один раз дашь слабину, потом каждый месяц от встреч отказываться придется. А мб (версия для гомошиперов) он увидел Бэма с Никки и решил уйти из его жизни, чтоб тот попробовал построить семью с женщиной, которая ему действительно подходила (тут можно рыдать)))))))))

#9923 OFFLINE   Kosh

Kosh
  • Свободные HIMики
  • 867 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 15:53

Просто не вижу этого по тому, что из его отношений мы видим: с пассиями своими всегда тянет. С Катей вообще тягомотина многолетняя, когда он в футболке с дед маусом выходил у него уже Сандра была, да все видать то никак не разрывалось.

Кмк он долго впускает в свою жизнь людей и так же долго отпускает)) Но потом вот наступает такая точка невозврата.
Скай мб на разогреве были как благодарность за то, что Бэм в свое время сделал для группы)
А то, что в ивью спокойно про Бэма говорит, это мб потому, что понимает, что было, то прошло, и он не хочет возвращения)) Ну и плюс элемент публичности в ивью тоже есть, поэтому и сказал, что любит))

А мб (версия для гомошиперов) он увидел Бэма с Никки и решил уйти из его жизни, чтоб тот попробовал построить семью с женщиной, которая ему действительно подходила (тут можно рыдать)))))))))

Какой благородный Вало, уступил девушке место в сердце Марджеры)))) А теперь злорадно посмеивается, мол, мучайся, любимый, и в ивью сказал, что любит, чтобы Бэм мучался))))

#9924 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8077 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 17:52

Кмк он долго впускает в свою жизнь людей и так же долго отпускает)

а может там еще есть и так сказать страсть к переменам. И людей тоже. Помню его чб ивью с Орфеума, где он говорил о Йо, о том, что сложно понять, когда надо опустить и т.д. в общем вроде о тяжелых вещах для себя, а в глазах ноль тоски по этому поводу вообще. Излечился уже. А она еще с ума сходила вовсю. Дома меняет часто, нет какой-то привязки особо ни к людям, ни к местам. Как будто всегда поиск чего-то нового, эмоций и впечатлений.

А теперь злорадно посмеивается, мол, мучайся, любимый, и в ивью сказал, что любит, чтобы Бэм мучался))))

а еще поржал глядя на Николь. И брюнетка и глаза светлые и черты лица острые и даже рукав на той же руке набит))))) Нет она точно идеал для Бэма) Молодец, что уступил ей))))))

#9925 OFFLINE   Kosh

Kosh
  • Свободные HIMики
  • 867 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 18:01

а еще поржал глядя на Николь. И брюнетка и глаза светлые и черты лица острые и даже рукав на той же руке набит))))) Нет она точно идеал для Бэма) Молодец, что уступил ей))))))

Мне тоже Никки Вилле напоминает)) Наверное было так, что Бэм в разгаре процесса ее другим именем назвал, неженским))))

#9926 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8077 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 18:05

Наверное было так, что Бэм в разгаре процесса ее другим именем назвал, неженским)))

не, навряд ли, она на удивление спокойно относится к Хим и Вилле, постила, что они на концерты ходили, ребетеночка на фоне харты (хотя мб она тоже считает, что харта символ Бэма))))) Ну в общем ведет себя так, как будто не чует соперницу))))) А еще Никки напоминает Мисси, а с Мисси Бэмка познакомился еще в школе. Мб вон где корень зла, он еще в школе понял какие девушки ему нравятся, а тут оп и не девушка такая, ну куда деваться))

#9927 OFFLINE   Kosh

Kosh
  • Свободные HIMики
  • 867 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 18:09

не, навряд ли, она на удивление спокойно относится к Хим и Вилле, постила, что они на концерты ходили, ребетеночка на фоне харты (хотя мб она тоже считает, что харта символ Бэма))))) Ну в общем ведет себя так, как будто не чует соперницу))))) А еще Никки напоминает Мисси, а с Мисси Бэмка познакомился еще в школе. Мб вон где корень зла, он еще в школе понял какие девушки ему нравятся, а тут оп и не девушка такая, ну куда деваться))

Ага, самая красивая девочка Финляндии)))
Не, я не говорю, что Никки на мужское имя обиделась, мб ей наоборот нравится))

#9928 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8077 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 18:13

Не, я не говорю, что Никки на мужское имя обиделась, мб ей наоборот нравится))

в любом случае молодец бабец)) Нравится она мне местами) ну на фоне нынешней валодевы так уж точно. 

#9929 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9557 сообщений
  • Городсреди лугов, Украина

Отправлено 31 October 2018 - 01:29

Дома меняет часто, нет какой-то привязки особо ни к людям, ни к местам. Как будто всегда поиск чего-то нового, эмоций и впечатлений.

Это Вало дома меняет часто? Разве?

Дом родителей, потом папа квартиру купил, потом с Йо снимали двухуровневую, потом башня и нынешний. 42 : 5 = 8,5. Т.е. раз в 8,5 лет. Я б не сказала, что это часто. 

#9930 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9557 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 01:44

И да, конечно воспитанный и внимательный парень стал с возрастом, но ранее все-таки таким не был.

Интересно, что произошло, что он вдруг и только с возрастом стал воспитанным?))) От родителей отпочковался. Кто б его воспитывал в таком духе? Мне кажется, что все ж родители вложили в голову.

И вот как раз для работы, для имиджу ему надо быть всегда оторвой. Но такой он только на сцене и то не всегда. Т.е. как по мне, при общении он как раз расслаблялся и становился таким, какой он есть.

Как еще мы можем делать выводы о чем-то или ком-то, как не основываясь на собственном опыте?

Ммм, я немного о другом. Ты вот написала, что будучи в возрасте Вилле не моталась так часто к подругам в соседние города, а он - мотался. И типа это жжж значит неспроста. Я тебе пишу, что ты - это ты, а Вилле - это Вилле. У него другие взгляды, возможности, хотелки. Т.е. такое сравнение - как взгляд изнутри (себя), но на другого человека. 

А осудить какие-то поступки - это уже кагбэ взгляд извне. И для этого не обязательно иметь аналогичный опыт. Например, я никогда не обсцыкала стены))). Но знаю, что это не есть гуд. Но опыта в этом деле у меня нет. Это не опыт, а воспитание скорее.

Но мне эта мысль пришла-я ей и поделилась. Тем более что такая часть форума есть и ее тоже иногда надо использовать.

О, Боги, дарлинг! :D Я ж не пишу, чтобы ты замолчала и не городила околесицы. Ты высказала свое мнение, я - свое. Вот именно, что это форум и тут надо делиться мнениями и бла-бла. Но оппонент тоже же делится мыслями, пррально?  :)

#9931 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8077 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 12:02

Это Вало дома меняет часто? Разве? Дом родителей, потом папа квартиру купил, потом с Йо снимали двухуровневую, потом башня и нынешний. 42 : 5 = 8,5. Т.е. раз в 8,5 лет. Я б не сказала, что это часто. 

учитывая то, что это все происходит в одном городе мне кажется это часто. Обычно 2-3 дома, первый родительский, второй съемный, третий уже своя семья. Да и поболее было: жилье с Сюзанной, куда влезли, потом новая квартира с ней. Когда появилась Йонна-новая с ней. А та двухуровневая была уже второй, говорилось, что они совсем недолго жили в ней, а съехались-то они в 2004-значит тогда еще снимали.

Интересно, что произошло, что он вдруг и только с возрастом стал воспитанным?))

По мне у большинства так и бывает. Человек взрослеет, видит больше, чем раньше, начинает общаться с разными людьми, появляется возможность увидеть многое со стороны , оценить свое поведение и сделать выводы. 

И вот как раз для работы, для имиджу ему надо быть всегда оторвой. Но такой он только на сцене и то не всегда. Т.е. как по мне, при общении он как раз расслаблялся и становился таким, какой он есть

Мы этого тоже не знаем, каким ему надо было быть. Оторвой он в РР период был, далее ничего особо оторвистого не помню)) Да и как узнать, где он на самом деле расслаблялся: на сцене, за кулисами, общаясь на матах со своими, в турбасе, дома, на интервью. Я все же не за последний вариант. Вообще думаю он везде разный и кто из них более настоящий, да все наверное

Ты вот написала, что будучи в возрасте Вилле не моталась так часто к подругам в соседние города, а он - мотался. И типа это жжж значит неспроста. Я тебе пишу, что ты - это ты, а Вилле - это Вилле.

я и не спорю, но выводы-то я тогда свои делала не только по себе, по окружению, и по известным мне примерам дружбы и т.д. Ребятки тут по-любому особняком стоят. Ну и из-за того, что это не я , а Вилле мотался и мотались к нему, я все ранво не подумаю, что это вполне себе норм ситуация, потому что это жизненный опыт скажем так, говорит мне (не только мои примеры), что это немного как бы странно)))

Я ж не пишу, чтобы ты замолчала и не городила околесицы. Ты высказала свое мнение, я - свое. Вот именно, что это форум и тут надо делиться мнениями и бла-бла. Но оппонент тоже же делится мыслями, пррально?

тут ай сорри дорогая, меня немного смутили слова про "провальную миссию" и все такое. Они как бы настаивали именно на фигне и околесице+мы ж понимаем в какой части форума находимся и я знаю, что многим вообще его создание искренне неприятно. Но он есть и как бы иной раз в нем что-то происходит и пока не появтися новый материал скорее всего будет. Помню что тут раньше было "ах что вы, да как вы смеете, да вы совсем уже!"))))

#9932 OFFLINE   Kosh

Kosh
  • Свободные HIMики
  • 867 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 23:16

и еще немного перевода. Я думаю после этого тему Валобабы можно закрывать))) 

Ведущий: Вилле, последний вопрос, я его нередко задаю гостям - назови три важнейших поворотных момента в твоей жизни. 

Вилле: Ого, ОГО

Ведущий. Да, серьезный вопрос. Я хочу, чтобы ты назвал первое, что приходит на ум.

Вилле: ммм.. я уже так долго прожил. Окей, рождение младшего брата в 83, смерть собаки Сами в 6-7 лет и встреча с Миге, Миге - это басист Хим. Сами начил меня ходить, и после его смерти у меня началась астма. Йесси до сих пор мой маленький брат. Это большие события, с них началось многое.. это были по-настоящему поворотные переживания.

гран мерси сюда https://vk.com/ankhislove

Что-то наш товарищ не договаривает: про собаку расписал, про брата тоже, а про Миге-то что, какие у него там с ним поворотные переживания начались? :hmmm: :sm62:

#9933 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9557 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 22:42

Ну Миге-то - один из основателей группы. Еще и друг близкий. Может, Линде попозже подтянулся. Поэтому и упоминание только ко отнёс. Ну и наверное обида на Линде есть, а на Миге нету.
Я это вот так вижу.

#9934 OFFLINE   Kosh

Kosh
  • Свободные HIMики
  • 867 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 23:16

Ну Миге-то - один из основателей группы. Еще и друг близкий. Может, Линде попозже подтянулся. Поэтому и упоминание только ко отнёс. Ну и наверное обида на Линде есть, а на Миге нету.
Я это вот так вижу.

Возможно так и есть, просто про два "момента" расписал, а про Миге почти ничего))

З.Ы. Девушка на авке красивая))