Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#9961 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 01 August 2019 - 14:33

Вот эта инфа мне ещё не встречалась))

это в самом начале их знакомства было, Бэмка оч любил ту историю. И это был плакат РР))) 

 

ой, я считаю и нет тут никакой любви к Вилле...(и всё больше сомневаюсь, что была)

аналогично. Мне кажется тут у фанов уже просто рефлекс "если Бэм упоминает имя Вилле значит это любоооофффь". ну с чего бы, просто прикололся мужик. Причем прикол старый, ничего нового. 

 

Вот собственно о чем была речь

 

5d42bf7d5a8b9_FOzTnn0HSio.jpg  5d42bf8621dc5_8Zha9tR8C9M.jpg

 

Не увидела ни жести, ни откровенностей, ни поехавшей крыши. А еще был видо опять же с подколкой Иден Боя, где Бэм снимает темные очки, в которых вклеена фотка Вилле, и говорит, что раньше не знал почему парень в темных очках ходит в туалет, а вот теперь понял. 

 

Вроде раньше парень был в группе Eden, а сейчас группа 616

ааа, вот где собака порылась, пасиба))

#9962 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 01 August 2019 - 15:22

это в самом начале их знакомства было, Бэмка оч любил ту историю. И это был плакат РР)))

а, даа, кажется я что-то припоминаю, плакат РР в комнате Бэма)))

Прикрепленный файл  072.jpg   41.72К   2 Количество загрузок:

Не увидела ни жести, ни откровенностей, ни поехавшей крыши.

Ну там такая мааленькая откровенность в пункте 4 - "uncircumsiged Scandinavian meatbat"  :D

А еще был видо опять же с подколкой Иден Боя, где Бэм снимает темные очки, в которых вклеена фотка Вилле, и говорит, что раньше не знал почему парень в темных очках ходит в туалет, а вот теперь понял.

Мне вот интересно, как всё это Бэмовское "веселье" воспринимается самим Иден Боем, ничего приятного вроде как в этом нет.. , говорит-нет ли ему "давай уже прекращай это чувак"))



#9963 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 01 August 2019 - 15:52

Ну там такая мааленькая откровенность в пункте 4 - "uncircumsiged Scandinavian meatbat

хе-хе, ну это спорная откровенность))) Сам Вилль в нескольких ивью говорил, что не обрезан и ни за что бы, так что вот даже мы знаем))) Да и вспомнить фотку, где Вилле держит на ладони хозяйство Миге. Ну вот они такие, такие  уних приколы, думаю и с Бэмом нечто подобное было, тем более что на единственном видео, которое сохранилось от несостоявшегося участия ВВ в шоу Бэма, это бреющийся инфернальный лобок))) ну и сауна да. куда без нее)

 

Это если я правильно поняла перевод и контекст)

 

Мне вот интересно, как всё это Бэмовское "веселье" воспринимается самим Иден Боем, ничего приятного вроде как в этом нет.. , говорит-нет ли ему "давай уже прекращай это чувак"))

это пиар. Как бы там ни было Бэм даже сейчас неплохо пиарит разных товарищей. Хайп дело такое, народ ведь не особо задумывается скажем над психическим состоянием пиарщика. Недавно вот прямо спустя пару недель после того как Бэм оказался  вдурке, я прочла коммент админа одного Хим сообщества о том, что у Бэма все ок, он в отличной форме, снова катает, проводит много времени с семьей. Она якобы регулярно следит за его инстой. У меня шок, чтоооо, это как так надо следить)))) А потом открыла, а правда если каждый пост не открывать, то кажется, что ага, ну фотки с сыном и Никки есть, катает и правда, если инглиш не знать так там тем более тишь да гладь)) В общем я думаю многие до сих пор считают, что если Бэм говорит о парне-то парень крут, хоть он и косит под Вилле. А мб они поругались уже с этим парнем.

#9964 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 01 August 2019 - 19:38

Сам Вилль в нескольких ивью говорил, что не обрезан и ни за что бы, так что вот даже мы знаем)))

О, спасибо, теперь и я знаю))))

ну и сауна да. куда без нее)

А что там с сауной было?

А потом открыла, а правда если каждый пост не открывать, то кажется, что ага, ну фотки с сыном и Никки есть, катает и правда, если инглиш не знать так там тем более тишь да гладь))

Не поняла.. Это т.е. за Бэма кто-то его инсту вел? ещё и не англоязычный

А мб они поругались уже с этим парнем.

Я сейчас заходила по ссылке из инсты Бэма в инстаграм 616, там анонс от вчерашнего дня, что Бэм и Мэттью (Иден Бой) записали песню Dance with the Devils )) вот, оказывается у них ещё и совместное дело))

https://www.instagra.../p/B0jp3DDB6RI/



#9965 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 01 August 2019 - 23:20

А что там с сауной было?

ничего особенного, но скорре всего в сауну они ходили неоднократно (это упоминалось кем-то из них), а там 100% возможность увидеть кто обрезан, а кто нет)))

 

Не поняла.. Это т.е. за Бэма кто-то его инсту вел? ещё и не англоязычный

нет, вел он сам. Хотя у него явно есть специально обученные люди, которые постят мерч и иногда мб подтирают кое-что лишнее). Я имела в виду, что если человек не знает английский и не открывает посты, не читает внимательно и не смотрит видео-то ему и не понять какой там треш творит Бэм. Все кажется хорошо у него, супер отец и супер спортсмен)))

 

Я сейчас заходила по ссылке из инсты Бэма в инстаграм 616, там анонс от вчерашнего дня, что Бэм и Мэттью (Иден Бой) записали песню Dance with the Devils )) вот, оказывается у них ещё и совместное дело)) https://www.instagra.../p/B0jp3DDB6RI/

ну а чего) Хм, а я тут подумала, Бэм же ведь запел в свое время. В группе брата подпевал чуток тоже. Наверняка ведь он Вилле просил спеть вместе, может он и с этим был послан тоже)

#9966 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 19:46

Бэми, ну чего ты всё в камеру смотришь? Ты на меня посмотри!

5d45760c976f4_028.jpg

 

Иди ко мне, я тебя обниму

5d45761cc10c0_0281.jpg



#9967 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 20:00

От же ж как я не люблю сей союз это просто не описать. Засранец Вало! У него был Мигель, друг, которого поискать, родственная душа. Нет надо было задружить с этим тупым недоразумением. Если бы не Миге я бы очень сильно сомневалась в интеллекте инфернального, потому что что Бэм что девы его, там мозгами и не пахло. Йоша в период их романа недалекая мтвшная девочка была, Сандра явно взяла веселостью, ежели мозги у нее есть-явно прятала, Карху щас тоже ну недалекая девочка явно. Катя хабалка-истеричка. Фу, ну и вкус у тебя чувак!



#9968 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 20:16

Нет надо было задружить с этим тупым недоразумением.

Бэмка очень симпатишный был в те годы)) такие глаза огромные, голубые.. волосы красивые, волнистые. Я сейчас как раз пересматриваю все свои сохраненные их совместные фотки и вот какая деталь интересная прослеживается - Вилль гораздо чаще смотрит на Бэма, чем тот на него, Бэмка и правда больше в камеру смотрит / перед камерой позирует, а ещё .... фотографий, на которых телесный контакт (объятия, прижимания, прочие касания) по отношению к Бэму происходит со стороны Вилле, у меня раза в 4 больше, чем тех фото, на которых бы это делал Бэм (таких только 3 шт. насчитала).



#9969 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 20:41

Бэмка очень симпатишный был в те годы
если дружба случилась по причине Бэмкиной симпатичности, то это и не дружба была:sm62: 
 
 
 

фотографий, на которых телесный контакт (объятия, прижимания, прочие касания) по отношению к Бэму происходит со стороны Вилле, у меня раза в 4 больше, чем тех фото, на которых бы это делал Бэм (таких только 3 шт. насчитала).
а это Валовская особенность всех тискать и на всех висеть, много раз замечала. Его то ли как-то побаиваются, а то ли просто панибратсво такое не шибко популярно, но этот вечно то трется то жмется к кому-нибудь)) Где-то мне попадалось, что скорпионья особенность-необходимость телесного контакта. Бесплатные обнимашки))))))


#9970 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 20:42

чего-то сайт завис, потому ответ получился странный(



#9971 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 August 2019 - 21:01

чего-то сайт завис, потому ответ получился странный(

Ага, я так и не поняла, кто кому чего сказал))).

#9972 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 21:46

если дружба случилась по причине Бэмкиной симпатичности, то это и не дружба была

Это да))))) Вот насчет Вилле я ещё пока размышляю (что там со стороны Бэма уже пришла к более-менее устойчивому мнению)

а это Валовская особенность всех тискать и на всех висеть, много раз замечала. Его то ли как-то побаиваются, а то ли просто панибратсво такое не шибко популярно, но этот вечно то трется то жмется к кому-нибудь)) Где-то мне попадалось, что скорпионья особенность-необходимость телесного контакта. Бесплатные обнимашки))))))

А если человек ещё и как-то особо приятен, так вообще наверно затискать хочется)))))

 

Вот эти фотографии для меня одни из самых примечательных

Особенно вот это фото зацепило больше всего

Всё-таки как Вилле его обнимает... к шее прижался, мордашка раскраснелась))

5d4576848421c_024.jpg

А Бэм… ну что-то он здесь эмоций особо и не проявляет

 

Снова обнимает Вилле, Бэм улыбается, доволен)

5d4576942d4a3_023.jpg

 

Апогей нарастает)))) Бэм уже на руках у Виллечки

5d4576a1d01e7_017.jpg

 

Вот это я понимаю, вот что значит проявление чувств, внимания и заботы)))) Бэм свои башмаки посеял где-то, а Вилле его на себе два дня таскал)))
Кстати потом Бэму было высказано следующее: "Я носил тебя по всей округе последние два дня и вся благодарность, что я получил, это бутылка пива в кровать"
5d4576b115c62_015.jpg
 
Вот Бэм бы хоть очки чтоль снял, когда на него таким взглядом смотрят
5d4576bda83fb_0261.jpg
 

Здесь у Бэмки такое выражение, что "Да, канеш круто, но я ведь и
сам крутой", а Виллечка прижался так.. такой трогательный)
5d4576cf5dc2d_ChateauMarmonthotelLosAnge
 
За шею, за ушко прижимает..
5d4576e035658_0431.jpg
 
А вот это какая-то очень… пронзительная фотография.. это вроде после рехаба уже
5d4576f3b9d74_091.jpg
 
И ещё пара милых фото
5d457705e70c6_086.jpg 5d457710c3d61_062.jpg

 

И что в итоге хочу сказать - проявления теплых чувств я больше вижу именно со стороны Вилле, у Бэма выражения мордахи на фотках чаще как "офигеть, у меня получилось, он рядом", "сам Вилле Вало меня обнимает", "я рад и доволен" и всё в том же духе.



#9973 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 22:02

И что в итоге хочу сказать - проявления теплых чувств я больше вижу именно со стороны Вилле, у Бэма выражения мордахи на фотках чаще как "офигеть, у меня получилось, он рядом", "сам Вилле Вало меня обнимает", "я рад и доволен" и всё в том же духе

мне кажется тут еще очень важный момент: Бэм мтв шная звезда. Все эти его позы для фото, он знает как надо позировать. Если посмотреть видео-там ситуация уже иная бывала: Бэм уже в лепешку расшибался, а Вилль его гордо не замечал. За то и не люблю фото выводы по фото: это секунда, она не выдаст настоящих эмоций. Вон недавняя проходка с Карху и сумками, что там на фото: просто идут, а какое там говорящее видео))) 

 

Сейчас мельком глянула Мейкин Оф БАБЛ, Вилле там такой задумчивый в студии, весь погруженный в себя и вдруг поворачивается к кому-то и такой пронзительный глубокий взгляд, а потом улыбка на всю мордашку и я сразу, ах этот чертов Бэм! А потом камера поворачивается и это ...упс Миге))))))))

 

Воот, Бэмка имхо вообще ничерта проявлять не умеет. Не видела ни разу. Он умеет только делать шоу.

 

 

Вот насчет Вилле я ещё пока размышляю (что там со стороны Бэма уже пришла к более-менее устойчивому мнению)

делись))

#9974 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 August 2019 - 00:56

И добавлю к посту Инси: на большинстве фото Вилле - "тепленький". А в таком состоянии просто весь мир любишь (или ик! уважаешшшь))).



#9975 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 10:06

За то и не люблю фото выводы по фото: это секунда, она не выдаст настоящих эмоций.

Да, всё правильно *сама себе сейчас говорю* больше мне надо смотреть видео, больше.

 

Бэм мтв шная звезда. Все эти его позы для фото, он знает как надо позировать. Если посмотреть видео-там ситуация уже иная бывала: Бэм уже в лепешку расшибался, а Вилль его гордо не замечал.

 

Бэмка имхо вообще ничерта проявлять не умеет. Не видела ни разу. Он умеет только делать шоу.

Это очень хорошо объясняет  :) т.к. я уверена, страсти-то там у Бэмки кипели ещё какие))

 

делись))

Делюсь)) Вот, со стороны Бэма, на мой взгляд, было огромное восхищение кумиром, его идеализация, желание походить на него, копирование во многом, быть таким же, таким же крутым как ВВ, находиться рядом со звездой / чтобы Вилле был в его близком окружении, заниматься совместным делом, связанным с творчеством Вилле Вало и ХИМ, и плюс ко всему этому страсть (физическое влечение) и желание её реализации (владеть кумиром полностью, про плакат РР рассказывал, а тут в реале рядом друг с другом были..)

Что касается Вилле, то он видится мне личностью разноплановой, с желанием познать многое и разное.. и вот тут появляется Бэм, молодой, красивый, энергичный, задорный.. а ещё с таким своим восхищением и страстью, и видимо как-то зацепил он Вилле, и начали они тусовать вместе, и много времени проводить вместе, а Вилле ещё говорил, что хотел бы и чаще встречаться с Бэмом, и вот..... думается мне, что у них энто быыло)))) Но не в смысле, что это основное, что их удерживало вместе, а что в принципе бывали такие эпизоды их взаимоотношений))



#9976 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 11:34

Делюсь)) Вот, со стороны Бэма, на мой взгляд, было огромное восхищение кумиром, его идеализация, желание походить на него, копирование во многом, быть таким же, таким же крутым как ВВ, находиться рядом со звездой / чтобы Вилле был в его близком окружении, заниматься совместным делом, связанным с творчеством Вилле Вало и ХИМ, и плюс ко всему этому страсть (физическое влечение) и желание её реализации (владеть кумиром полностью, про плакат РР рассказывал, а тут в реале рядом друг с другом были..) Что касается Вилле, то он видится мне личностью разноплановой, с желанием познать многое и разное.. и вот тут появляется Бэм, молодой, красивый, энергичный, задорный.. а ещё с таким своим восхищением и страстью, и видимо как-то зацепил он Вилле, и начали они тусовать вместе, и много времени проводить вместе, а Вилле ещё говорил, что хотел бы и чаще встречаться с Бэмом, и вот..... думается мне, что у них энто быыло)))) Но не в смысле, что это основное, что их удерживало вместе, а что в принципе бывали такие эпизоды их взаимоотношений)

согласна) да, энто скорее всего было)) А уж главное не главное фиг знает. Хотя наеврное не главное, все же столько лет и столько времени врозь. Плюс я даже Бэмке посочувствовать могу: молодой Вилле ну просто огонь, андрогинное безумно соблазнительно существо. Но с 2004 он такой заматеревший мужик с хилой бородкой, совершенно другой и внешне и внутренне (баба испортила :D ), чем тут возбуждаться))))

Но мне кажется Вало очень пострадал от этих отношений, только хотелось бы верить, раньше пережил это все. Ему явно было нелегко осознать, что и для Бэма он более не бог и то, что верно-преданный фанат хочет над ним и его музыкой все больше и больше власти, везде влезть своими ручонками. Мне даже кажется это отразилось и на его отношениях с противоположным полом. В Скриме прослеживается некая властность от его музы, есть там такие слова. И вот Вилле-то в конечном счете и свинтил, подразнил и сбежал. А после с Сандрой и Крис главное правило отношений: я делаю, что хочу. И никаких вам свадеб, помолвок, совместных выходов в свет, если самому оно не надо. Может во всем Бэмка и виноват))) В любом случае на данный момент я не верю, что Вилле хоть немного нужен Бэм и это главное)



#9977 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 14:44

верно-преданный фанат хочет над ним и его музыкой все больше и больше власти, везде влезть своими ручонками.

А каким образом Бэм оказывал такое влияние, как-то вмешивался в дела группы? Я знаю то что Бэм помог в продвижении ХИМ в Штатах, но не в курсе что за этим последовало, в плане чего-то плохого с его стороны , в плане властности над Вилле и его музыкой.



#9978 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 15:05

А каким образом Бэм оказывал такое влияние, как-то вмешивался в дела группы? Я знаю то что Бэм помог в продвижении ХИМ в Штатах, но не в курсе что за этим последовало, в плане чего-то плохого с его стороны , в плане властности над Вилле и его музыкой.

это все осталось на уровне домыслов, которые я читала и тут и там и от людей, которые знают и любят Бэма, я честно говоря ничем подобным похвастаться не могу))) До сих пор в теме Бэма столько открытий) Откуда это мысль взялась? Наверное из замеченной властности Бэмки, одна из самых ярких черт его характера как выяснилось. ничего просто так не делает. И Мисси и Новаку и Никки и многим менее известным персонажам прилетали счета)) Вилле на самом деле тоже прилетало, пусть и не в такой грубой форме, в видеописьме про энергию и силы на раскрутку-таки было сказано. Мб лично было и больше, но Вилле на это журналистам жаловаться бы не стал. Откуда еще-мб харта, которую Бэмка присвоил. Может еще те самые бумаги в 2010, история разнеслась, но была ли она правдой. И даже вот я сейчас подумала и вспомнила. Какие-то слова Бэма о Вилле, даже еще до их ссоры сколько там было недовольного нудежа "я поехал в Финляндию из ЛА, где мы тусили с Вилле у Кэт Вон Ди, а через пару дней узнал, что Вилле остался там" (мерзавец какой, не уехал с Бэмиком), "Вилле стал отшельником, я его зову потусить, а он не хочет". Как-то о бывало возмущался тем, что что-то идет не так как ему хочется. Со свадьбой тоже своей истерил и Игги Попом, тупое ты существо, да неужто ты не видел в каком он состоянии был, он еле разговаривал, какая свадьба? Изнылся ведь потом. И чуть не убил друга вроде чуть ли не в в первую встречу после свадьбы. Наверное как-то так.



#9979 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 15:38

Нда, тяжело это всё у них под конец уже было( А Бэмка нытик и эгоист.

 

"я поехал в Финляндию из ЛА, где мы тусили с Вилле у Кэт Вон Ди, а через пару дней узнал, что Вилле остался там"

Вот эта фраза интересная, в плане что там подразумевалось Бэмом в этих словах, либо что Вилле не поехал, т.е. компанию Бэму в Финляндии не составил, это одно, а если там смысл (и претензии), что Вилле с девушкой остался, это другое. Но думаю второго не должно быть, поди ка не клялись друг другу в верности, по крайней мере по факту встречались же ведь и один и другой с девами, Бэмка женился потом. Но с Мисси, я читала такие высказывания, у Бэма якобы как пиар всё было, и шоу предсвадебное, типа что денег срубил на этом, что не серьезно всё это было.



#9980 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 August 2019 - 18:22

1. "У них там было энто. Но энто не то, которое энто, а другое энто"...))))
Так че было, по-вашему? Называйте вещи своими именами - мы ж в соответствующей теме.)))

2. Кто кого чуть не убил в первую встречу апосля свадьбы?