Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#81 OFFLINE   Helena-Beau

Helena-Beau
  • HIMик
  • 136 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:17

Знал бы Валыч, какие дискуссии идут о его ориентации!

#82 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:19

Цитата (Helena-Beau)
Знал бы Валыч, какие дискуссии идут о его ориентации!
Спорю на что угодно,что эти дискуссии идут еще со времен основания Хим Изображение
Изображение

#83 OFFLINE   Helena-Beau

Helena-Beau
  • HIMик
  • 136 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:19

А если посмотреть, так со стороны, на название темы: "Музы Вилле Вало 18+"... Как бы ассоциации складываются... Музы из фильмов 18+) Вот, оказывается, кому песни его трогательные посвящены!)

#84 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 17 July 2013 - 18:22

Цитата (alisa)
Вот тут точно врал, и не подпрыгивал

это старое интервью, может вкусы поменялись )))
Цитата (LoveHIM)
Начинаю мыслить шире

и глыбже........ Изображение
Цитата (alisa)
Язык, как помело.. *Всех спалю, гыгыгы*

Изображение Изображение
Цитата (alisa)
Поступали, поступают и будут поступать

ага а то
Цитата (Helena-Beau)
Знал бы Валыч, какие дискуссии идут о его ориентации!

ага,и много новго о себе бы узнал еще Изображение

#85 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:26

Когда ты работал в секс шопе твоего отца, ты научился пользоваться тем, что продавалось?
Шарлотта через Twitter

“Конечно. Он продает футболки, презервативы, фильмы для взрослых и тому подобное. Я баловался, давайте назовем это так. Но это не значит, что я каждый день проводил с в 18 дюймовым фалоиметатором в заднице (смеется).”
Изображение Ага..всего лишь через день.. Изображение

#86 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 17 July 2013 - 18:32

чет он как-то про "голубизну" часто упоминает Изображение

Вилле Вало о женщинах(вроде 2008 год)

Вопрос: Что есть общего в женщинах,которых ты любил?
Вилле:Я любил только одну женщину в моей жизни.У меня были подруги и они были все очень разные:у некоторых была регулярная дневная работа,некоторые были артистического типа.Общее у них-это длинные волосы. Короткиеволосы не сексуальны и не женственны.Но,конечно,это исключения.
Мне нравятся чувствительные и сильные женщины.Женщина должна быть терпима со мной,так как половину года меня не бывает дома. Я так ревнивую к человеку,что открытые взаимоотношения не работают.И у меня никогда не было отношений на одну ночь.
Вилле иногда может подумать и порассуждать о женщинах

Вопрос: Как изменилось твое представление о женщинах,начиная с подросткового возраста?
Вилле: Когда мои друзья начали интересоваться девушками,я концентрировался на музыке.Я думал,что девчонки страшные и не нужны.Сейчас я так не думаю. Но мое представление о женщинах изменяется все время.Женщины удивляют меня каждый день.

Вопрос: Чему тебя жизнь рок-звезды научила о женщинах?
Вилле: Что женщины могут быть вульгарными тварями.Из-за моего крепкого положения,цыплята(кого это он имеет в виду? Малолеток,наверное...-прим.перевод.) на высоких каблуках пытаются затащить меня в постель.Они пытаются поддерживать чувство собственного достоинства.Но я буду сильным.

Вопрос: Ложь,в которую верят женщины?
Вилле: "У нашей группы есть практика!"Нет,я довольно прямой:если я хочу остаться с друзьями в баре или просто побыть одному,я скажу это.

Вопрос: Как женщины изменяются, когда стареют?
Вилле: У каждого свой путь.Я знаю 50-60 -летних женщин,которые моложе тинейджеров. Живя жизнью по заведенному порядку можно убить себя в очень юном возрасте.Конечно, физические изменения неизбежны.Debbue Harry и Faye Dunaway-вот хорошие примеры прекрасных пожилых женщин.Я понимаю пластические операции, ноне совсем.Но они хороши,если помогают кому-нибудь чувствовать себя увереннее.Кажется,что у каждой женщины есть комплекс о груди.

Вопрос: На что в женщине ты обращаешь внимание?
Вилле: Я всегда обращаю внимание на длинные волосы в хорошем состоянии,на ангельские кудри. Мне не нравятся обесцвеченные блондинки.В некотором смысле-я фетешист обуви.Если у самой красивой женщины в мире ужасные туфли,это сильно оттолкнет меня.Меня также волнует,если женщина не может двигаться естественно.Голос тоже очень важен.Вы не сможете построить взаимоотношения только на физических качествах.

Вопрос: Какое женское поведение может смутить тебя?
Вилле: Меня действительно смущает,когда на концерте девушки хватают меня между ног.

Вопрос: Если бы ты был женщиной,каким бы ты хотел быть?
Вилле: Я бы тратил намного больше денег на одежду, чем я трачу сейчас. Парни носят только рубашки,джинсы и уродливое нижнее белье.Я иногда покупал женские брюки.Как женщина я мог бы тратить свои деньги ненужные вещи.Тратить деньги-это прекрасно.Хотя я всегда удивлялся тому, как женщины могут тратить столько денег на свой внешний вид.Я не понимаю этих ужасно дорогостоящих лосьонов для лица,которыми вы моете свое лицо на ночь.Это бесполезно.Вы можете заботиться о себе, не куря и не употребляя слишком много алкоголя и занимаясь спортом.

Вопрос: Что делает женщину неэротичной?
Вилле: Усы и волосатые подмышки меня отталкивают. Духи также не эротичны, как и слишком сильный макияж. Нет ничего эротичнее, чем запах кожи и её мягкость.Прикосновение. Но эротизм зависит от ситуации.Если женщина стоит с бигудями в волосах и с огуречной маской на лице,это может быть самой сексуальной вещью на свете.

Вопрос: Самый ужасный способ обидеть женщину?
Вилле: Я не знаю о самом плохом,но самое оскорбительное-это спрашивать женщину о возрасте.Я думаю,что интересно выяснять сколько людям лет.У меня также есть плохая привычка - быть невежественным,которая вызывает плохие ситуации. Я не обязательно всегда обращаю внимание, если другой человек нуждается или желает что-нибудь. Я капризный и эгоистичный человек: я предпочитаю брать,чем давать.Я не всегда вспоминаю позвонить кому-нибудь,если даже я пообещал это.

Вопрос: Когда женщина более всего прекрасна?
Вилле: Когда она спит,незащищенная.

Вопрос: Твоя самая плохая ошибка в твоих отношениях?
Вилле: Не иметь нормальной работы и никогда не бывать дома.Очень трудно поддерживать отношения,когда тебя нет дома по пол-года.Телефона бывает недостаточно.Любимая не может поехать с тобой и ничем не заниматься.

Вопрос: Когда ты отвлекаешься,будучи около женщин?
Вилле: Если моя любимая находится на моём концерте,это отвлекает меня,т.к. сразу же начинает работать телепатия.Написание песен - это тоже чувствительный момент.Я слушаю резонанс самых высоких струн гитары и жду когда они побудят меня к творчеству.Я не хочу,чтобы в этот мемент кто-нибудь находился возле меня.Я также не хочу, чтобы за мной наблюдали,когда я смотрю порно-сайты в интернете.

Вопрос: Сколько времени ты можешь находиться без женского общества?
Вилле: Физически столько,сколько это необходимо.Женщины- это не вещи,на которые вы смотрите только по выходным.

Вопрос: Чему о женщинах научили тебя родители?
Вилле: У меня было либеральное воспитание.Мои родители до сих пор вместе - и это хороший пример.Моя мама довольно эксцентричная.Я унаследовал её характер.Она организованный хиппи : она умеет работать согласно правилам. Она заботится обо мне и всё ещё покупает мне подушки и одеяла.Если у меня проблемы в отношениях, мы можем спокойно всё обговорить,как и с отцом.Мне досталось черта характера отца-это- то,как я покоряю людей.

Вопрос: Какой жизненный совет о женщинах ты бы передал своему сыну?
Вилле: Посмотри на своего отца и сделай всё иначе. Относись к женщинам лучше,чем твой отец. Принимай душ и меняй нижнее бельё, чтобы произвести впечатление на женщину.

Вопрос: А что бы ты передал дочери о мужчинах?
Вилле: Я был бы отцом который хотел бы видеть всех её дружков.Моей подрастающей дочери с бушующими гармонами я бы сказал, что секс - это не любовь.

Вопрос: Чего бы ты не смог простить женщине?
Вилле: Если она забудет о моём дне рождения. Вы должны уметь прощать ошибки и невнимательность.Я могу даже простить ложь.

Вопрос: Самый большой комплимент, который ты получал от женщины.
Вилле:Что не смотря на мой капризный псевдо-артистический характер они еще хотят владеть мной снова и снова.Невозможно повторить такой комплимент.Я часто слышу положительное о моём голосе, или о том ,что в жизни я выгляжу лучше,чем на телевидении.Но эти комплименты для меня ничего не значат, с тех пор,как я узнал,что я хороший певец.Приятно,если женщинам нравятся твои песни.

Вопрос: Когда женщина более всего страшная?
Вилле: Утром,когда на ней еще есть остатки макияжа с прошлого вечера.

Вопрос: В женской компании,когда ты чувствуешь себя, как настоящий мужчина?
Вилле: Что такое- настоящий мужчина?Это слова напоминают мне мачо, который хвастается своим телосложением или остроумием.

Вопрос: О чём ты разговариваешь с женщинами?
Вилле: О тех же вещах, что и с мужиками.Разговор о траханье может быть просветительной дискуссией с женщиной.

Вопрос: Какие слова ты используете наиболее часто при описании женщин?
Вилле: Любые.Я могу назвать моих подруг суками или ведьмами,это немного грубовато, но я говорю это с юмором,дружелюбно,но не как оскорбления.

Вопрос: Есть ли такие правдивые вещи о тебе, которые бы ты не хотел слышать от женщины?
Вилле: Я думаю, что это всё было сказано вслух.Меня упрекают за мою огранниченность и упрямство. Я также слышал, что во многом - я ужасный человек, и это действительно огорчает меня. Когда я был более молод,я воспринимал себя серьёзнее,сейчас я могу посмеяться над моими слабостями.

Вопрос: Для чего тебе нужны женщины?
Вилле: Мне нужны помощники души,чтобы я мог быть тем, кем я являюсь. Это не вопрос пола.

Вопрос: Как ты узнаешь, что женщина притворяется?
Вилле: По её глазам, словам, действиям. Я открыл шестое чувство, я умею "читать" людей. Каждый фальсифицирует.Иногда вы должны фальсифицировать,потому что этот пустой мир полон подлыми животными, которые могут разорвать тебя на части.

Вопрос: Можно ли к женщине относиться как к мужчине?
Вилле: Женщины не имеют особых привилегий в этом плане.Вы можете спросить женщину о пиве или пригласить её на выставку машин.

Вопрос: Есть ли что-нибудь такое,чего женщина не сможет сделать без тебя?
Вилле: Я верю, в то, что я хороший слушатель. Мне также нравится делать физические вещи,зная ,что я не слишком хорош во многих из них.Я могу вбить гвоздь в стену,но все это девушки тоже могут сделать.

Вопрос: Какие черты характера тебе не нравятся в женщинах?
Вилле: Чрезмерная гордость и самоуверенность.Я также не люблю,когда они ничего не делают, мне нравятся люди которые всё время чем - то заняты.

Вопрос: Ты когда-нибудь плакал из-за женщин?
Вилле: Я не плачу много,но в последний раз я плакал над проблемами во взаимоотношениях.

Вопрос: Как бы ты описал финскую женщину?
Вилле:Близкие и надёжные. Я могу описать мои чувства лучше на финском-так гораздо проще.

Вопрос: Женщины обманывают?
Вилле:И мужчины и женщины лгут. Я не могу сказать, что мужчины лгут больше женщин, это зависит от личности.

Вопрос: Что является на твой взгляд,самым сложным, если жить вместе с женщиной?
Вилле: Я нахожу сложным жить в любом обществе, потому что я люблю быть один. Я нахожу это слишком огранниченным,если жить с кем-то всё время.Также сложно закрывать за собой дверь,зная,что откроешь ты её только спустя 4 месяца. Музыка отнимает время от первой любви.Сразе же после долгого тура трудно чувствовать себя комфортно дома,потому что это время, когда я должен побыть один.В отелях обслуживают хорошо,твой беспорядок за тебя убирают и поэтому очень просто привыкнуть к этому,но это создаёт проблемы дома.В мои безумные годы,я поддерживал иллюзию,что это все легко. Всё, что мне нужно - это играть на гитаре в нижнем белье и ходить пить пиво с друзьями. Но дома моя одежда и компакт-диски всегда валяются на полу - так мне их легче найти.

Вопрос:Возможно ли быть просто другом с женщиной?
Вилле: Конечно. Ты не всегда нуждаешься в романе. У меня много друзей - женщин.

Вопрос: Есть что-нибудь такое, чтобы ты хотел женщина запомнила от тебя?
Вилле: Запах моей кожи.

#87 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:39

Цитата (Сказо4ница)
:Я любил только одну женщину в моей жизни

Маму что ли? Изображение Изображение

#88 OFFLINE   Helena-Beau

Helena-Beau
  • HIMик
  • 136 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:39

Цитата (Virginia919)
Вопрос: Когда женщина более всего прекрасна? Вилле: Когда она спит,незащищенная.

У меня сразу ассоциации со спящей... А если она храпит и хрюкает во сне? Зубами скрипит? Что все его дамы были идеальными во сне как в кино?)

#89 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:42

Вало вообще много говорил о запахах..о том, что естественный запах человека- это очень эротично, и пользоваться парфюмерией и ароматизаторами- совершенно напрасно.

#90 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:42

Цитата (Сказо4ница)
Вопрос: Можно ли к женщине относиться как к мужчине? Вилле: Женщины не имеют особых привилегий в этом плане
Изображение
Изображение Изображение

#91 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 17 July 2013 - 18:42

Цитата (HIMera)
Маму что ли?

у меня тоже такая мысль была Изображение
Цитата (Helena-Beau)
А если она храпит и хрюкает во сне? Зубами скрипит? Что все его дамы были идеальными во сне как в кино?)

ага и слюни пускает еще Изображение
да я думаю,если эта женщина-любимая,то все равно что она делает во сне,она все равно красивая

#92 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:42

Изображение
Цитата (HIMera)
Маму что ли?

Логично.

#93 OFFLINE   Helena-Beau

Helena-Beau
  • HIMик
  • 136 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:45

Цитата (alisa)
Логично.

И у меня тогда мысль при прочтении этого старого интервью возникло.
Однако, ведь мама его жива еще? Почему тогда "любил"?
Помнится мне, шла как-то речь о похоронах его бабушки...

#94 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 18:45

не поняла, почему тему муз совместили с..."добрыми статьями на тему любви"?

#95 OFFLINE   Helena-Beau

Helena-Beau
  • HIMик
  • 136 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:47

Цитата (sweety)
не поняла, почему тему муз совместили с..."добрыми статьями на тему любви"?

Потому что зачастую музой является реальный человек, любимый, бывший любимый. Вот и гадаем, кто же это

#96 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 18:49

Переименовала в "Размышления о Вилле Вало.
Теории и догадки. 18+". Так точнее и понятнее.

#97 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 18:50

Цитата (Helena-Beau)
Потому что зачастую музой является реальный человек, любимый, бывший любимый. Вот и гадаем, кто же это


Так нет. Я про то, что здесь много пошлых каких-то статей

#98 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:50

Цитата (Helena-Beau)
Помнится мне, шла как-то речь о похоронах его бабушки...
А,так вон оно хде... Изображение Изображение

#99 OFFLINE   Helena-Beau

Helena-Beau
  • HIMик
  • 136 сообщений
  • Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:52

Цитата (sweety)
Так нет. Я про то, что здесь много пошлых каких-то статей

Я уже повозмущалась, но игнорят эти вещи. Пошлости всякие интересуют.

#100 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 17 July 2013 - 18:52

Цитата (sweety)
Я про то, что здесь много пошлых каких-то статей
Смотрите,цаца какая Изображение
,и они ранят твою нежную душу? Изображение Изображение