Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10001 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 11:51

А ещё религия не одобряет любовь к замужней женщине, например)

кто ж спорит) Просто про его отношения с замужней женщиной мы не знаем ничего, а вот Бэмка рядом крутился)

 

Не факт, что песни писались Вилле в тот период, о котором ты пишешь - он вообще мог это из тетрадки, написанной в 7-м классе, и о любви к училке)

конечно не факт, но для 7 класса лирика уж очень сложна. Первые песни Хим все-таки в этом плане попроще намного "ты такая красивая , я тебя люблю" и все в таком духе. Винус Дум альбом взрослый плюс конечно совпало, что Вало пребывал в тяжелейшей депрессии с начала 2006 и альбом конечно очень депрессивный.

#10002 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 August 2019 - 20:54

Так потому и не знаем о страсти к замужней женщине, поскольку это secret и запретная love.

Насчёт 7 класса - это была гипербола, естессно.)))

#10003 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 12:20

Ну вот, пьяный в хламищу Бэмчик в своей инсте пообещал откровения. дескать спрашивайте фаны что хотите. И конечно русские товарищи не постеснялись и спросили в открытую, а был ли секс))) Хотя чего им спрашивать, они за них уже сто лет уверены, что был)



#10004 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 15:07

Оооо)))) а вдруг, скажет, что да))))
Тогда Вало придётся опровержение давать : D

#10005 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 16:04

Оооо)))) а вдруг, скажет, что да))))
Тогда Вало придётся опровержение давать : D

вот это будет ржака конечно))) Сейска тут же отпишется о таком событии)) Ну а Вало загадочно поулыбается) А Карху прикупит запас валерьянки)))



#10006 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 17:44

Не, придётся видимо жениться и рожать экстренно :rofl:

#10007 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 17:52

Не, придётся видимо жениться и рожать экстренно :rofl:

зачем? Бэмка сам так-то женат и с дитем и чего это может изменить или отменить?)))



#10008 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 19:10

И конечно русские товарищи не постеснялись и спросили в открытую, а был ли секс)))

Вот молодцы!  :lol: И что Бэмка ответил что-нибудь?



#10009 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 19:12

 И что Бэмка ответил что-нибудь?

конечно нет :unsure: Он вообще по-моему там ни на один вопрос не ответил, не умеет слово держать(

#10010 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 30 August 2019 - 20:29

Слабак!©)))))

#10011 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 12:31

А Бэм-то таки ответил на сокровенный вопрос)))))) 26 августа приходил на тв-шоу Ripride with Andy Roy и вот чего сказал:

 

- Как ты запал на группу ХИМ? Что за дела между вами с Вилле Вало? Ты, вроде бы говорил, что он чертовски симпатичный парень, или типа того?
Бэм: Он очень сексуальный...ээ…..его глаза.
- У вас с ним был секс?
Бэм: В моих мечтах.
 


#10012 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 12:58

Я так думаю, если чего и было, то Бэм просто не раскрывает (и правильно делает).



#10013 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 13:58

:rofl: ахахаха. Просто ору от смеха! Вало-таки молодец) свёл с ума и свалил в закат)))

#10014 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 14:24

Там ещё в Анхе из этого видео вот такие откровения от Бэма выложили (это он там типа про демонов рассказывает):

 

"Они высасывают из тебя всю кровь, но потом они смотрят на тебя своими сексуальными глазами и такие (Бэм понижает голос, имитируя):
- Ты же знаешь, что ты опять хочешь меня выебать, не так ли?
- КОНЕЧНО ЖЕ Я ХОЧУ, но я знаю, что за пиздец вызовет то, что я тебя опять выебу, ай, нахуй, пошли ебаться!"
 
(в этой теме можно матные слова цитировать?)


#10015 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 14:42

Я так думаю, если чего и было, то Бэм просто не раскрывает (и правильно делает)

да конечно, так бы он и сказал ага. Но вот кстати после этого интервью у меня в первый раз за долгое время появились мысли, что не все для Бэмки еще потеряно в смысле мозгов. Не все пропиты и выжжены наркотой. Фильтрует. Соображает. Плюс еще и выставил свои отношения с Вало в самом любимом фанатами ключе: Вилле такой нереально сексуальный и недоступный. Бэм его хотел, но не получил зато получил вечные страдания. Пффф, никогда не поверю, что у них все так и было, явно и сам Бэм в этих отношениях был еще тем засранцем и кто от кого больше пострадал это еще вопрос.

 

Там ещё в Анхе из этого видео вот такие откровения от Бэма выложили (это он там типа про демонов рассказывает):  

а мне кстати в этом рассказе больше Никки видится) Матюгаться нельзя, только в Паре)

#10016 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 September 2019 - 16:26

Мне вот и самой интересно, можно ли здесь выражаться грубой нецензурной бранью))). Раньше здесь видела такие словья))). Кароч, хз.)))

Читала я этот пост в той группе вК и коменты... Ну вот мне непонятно, зачем девчонки спрашивали в инсте у Бэма, был ли секас? Они ведь для себя уже решили, что есть правда.

Если б Бэм ответил:"Да, был и сногсшибательный!", они бы ликовали, что вот, наконец-то, он признался!
Бэм ответил,что был, но в его мечтах. И снова ликование: "Ура! Он признался наконец-то!".

И в чем тогда разница? Чтоб он ни сказал по этому поводу - абсолютно ВСЕ будет признанием "этого".
Так зачем тогда?

Мне кажется, что если б и было что, то вполне вероятно, что Бэм в свойственной ему манере послал бы вопрошающего, чтобы скрыть надвигающееся палево.
А так-то для Бэма нет никаких преград и рамок приличия, как показала практика.

#10017 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 16:34

да конечно, так бы он и сказал ага

Вот и хорошо, что не сказал. И если честно, я бы расстроилась, если бы Бэм так сделал. Для меня бы это означало, что всё, конец. И в плане мозгов, и в отношении к Вало (что совсем Бэму на него наплевать на самом деле). И для Вилле такое "признание от друга" во всеуслышание совсем ни к чему. А ещё по правде сказать вот не хочу, чтобы к Бэму у него отношение хуже стало.. пусть остается какое есть) В общем, с какой стороны не посмотри, я за то, чтобы Бэмка хранил тайны (если есть чего))



#10018 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 17:08

Бэм в свойственной ему манере послал бы вопрошающего, чтобы скрыть надвигающееся палево.

А мне кажется это наоборот было бы большее палево, за это я бы как раз зацепилась.. Такая яркая реакция навела бы меня на мысль, что определенно есть что охранять, и это был бы более говорящий ответ, чем расплывчатое "в мечтах")


#10019 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 September 2019 - 19:15

Так и я о том же (мечтаю))), что раз не было такой реакции, значит и не булО ничо)))).
Ну, сомневаюсь я, что Бэм способен что-то там намудрить и схитрить. В смысле, мозгочков не фатит.

#10020 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19203 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 19:23

Читала я этот пост в той группе вК и коменты... Ну вот мне непонятно, зачем девчонки спрашивали в инсте у Бэма, был ли секас? Они ведь для себя уже решили, что есть правда.

ага +100500, и ведь не надоедает. ну вот правда вы решили, вы уверены. даже роман там пишется с претензией, что именно так оно и было в жизни. Так зачем тогда искать бесконечные подтверждение своей правоты, вы ведь и мсыли не допускаете, что все могло быть не так.

 

. А ещё по правде сказать вот не хочу, чтобы к Бэму у него отношение хуже стало.. пусть остается какое есть)

я думаю только самое-самое ближайшее окружение (а мб вообще только Миге) знает какое на самом деле у Вало отношение к Бэму. То,что он говорил про открытые объятия, не знаю, я честно говоря не верю. Если они открыты зачем его избегать. Возможно мысли о бывшем друге у Вало гораздо хуже, чем он пытается показать. Но рассказывать конечно (если вдруг что было) это был бы крах. Что бы там не говорили, вроде и живем в такое время, сплошная толерантность, а успешных геев все равно единицы. Карьеры после камин аутов у мужчин в гору не идут. Кроме Элтона Джона примеров успеха очень мало. Так что уж молчите в тряпочку)