Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10061 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 15:51


Хотя как ныне выяснилось про ширмы я была не совсем права, Сюзанны там видимо и не было,


Вот это новость! )) А как же тату "S" на груди?

#10062 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 16:04

Там в статье на пол как раз акцент и ставился, т.е. когда би в отношениях с одним полом, то через какое-то время начинает не хватать противоположного пола в сексуальном смысле..

ну е-мое, так есть специальные приспособления. Уж кто-то а Вилля точно должен знать))

 

Вот это новость! )) А как же тату "S" на груди?

а бог ее знает) Парень был юн, конечно увлекался кем-то, будь то Санна Джун, Джуска тык скызыть Салминен или кто другой, а может просто скрипичный ключ так разворотило)

#10063 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 16:19

ну е-мое, так есть специальные приспособления. Уж кто-то а Вилля точно должен знать))


Ага, Вилль то уж точно в курсе таких приспособлений)) Но так, в целом, вот такая особенность у би, и кто-то может приспособлениями будет довольствоваться, а кто-то может и сгульнёт.. всё от человека зависит.

#10064 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 16:31

Все люди разные, далеко не все идут на поводу у своих желаний, мне кажется шли бы все-то и браков бы не было)) Если только с договоренностями "ходим налево оба, это норм, ибо сегодня хочется одного, завтра другого, а еще я не пробовал с козой"))) Шутка, но тем не менее. Мне кажется когда дорог человек, который рядом, то скорее используешь бездушную приблуду ежели уж сильно приспичило, чем налево побежишь ради теплой плоти)



#10065 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 16:37

Когда есть взаимопонимание то можно и договориться, а если одному только мессионерскую позу подавай, а другому нужно садо-мазо, то такая пара один фиг долго не протянет, нефиг и начинать было)



#10066 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:07

Неа, речь о том, что жил-был с женщиной, а потом его бишная сущность вдруг проснулась. Вот как ему это подавить? Приблуда не заменитель уж, там наверно эмоциональная значимость тоже имеет место.


Я тоже думаю, что там потребность всего вместе, не только чисто физических ощущений, а целый комплекс разных составляющих, когда нужен человек определённого пола.

#10067 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:10

Когда потребность всего в комплексе-тут только расставаться с женщиной, ну а нафига она ему когда физически и эмоционально хочется быть с мужчиной?



#10068 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:12

В общем, потёмки... но вообще геи говорят, что би не существует у мужиков.

легко верю. У мужиков по статистике почти нет такого чтобы был би и построил прочные отношения с женщиной. А у женщин наоборот, часто бисексуалки заводят традиционные семьи в конце концов.

Был правда такой человек как Дэвид Боуи



#10069 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:15

но вообще геи говорят, что би не существует у мужиков.


Но так-то сами же мужики-би признаются, что они бисексуалы. Это может просто некоторые геи не хотят бисексуалов признавать, подавай им только белое или чёрное)

#10070 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:20

Но так-то сами же мужики-би признаются, что они бисексуалы.

вруть возможно)

#10071 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:20

ну а нафига она ему когда физически и эмоционально хочется быть с мужчиной?


А через какое-то время вновь на женщин потянет.. вот и получаются качели.

#10072 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:30

А через какое-то время вновь на женщин потянет.. вот и получаются качели

но есть еще такое чувство как любовь. Если она есть с женщиной, то чего его эмоционально потянет на мужиков? Физически возможно, есть вариант перетерпеть и изменить что-то в интимной жизни с подругой, но если эмоционально тянет значит любви нет. То же самое наоборот с мужиками, если встречается  с мужиком и любит то чего его потянет к бабам вдруг)))

А если чувств нет, то понятно, там всегда качели хоть о одним полом хоть с разными, поиск новых ощущений



#10073 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:40

легко верю. У мужиков по статистике почти нет такого чтобы был би и построил прочные отношения с женщиной. А у женщин наоборот, часто бисексуалки заводят традиционные семьи в конце концов.

Так вот тем более всё сходится) Мужчины-би поддаются своим желаниям и не строят прочные отношения с женщинами, а всю жизнь находятся в неком "плавании" между полами, а у женщин-би, как женщин, большая тяга к стабильности, менее подвержены такого рода импульсам, хочется семьи, детей..

#10074 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:42

Так вот тем более всё сходится)

а что сходится? я уже запуталась)

#10075 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:50

но есть еще такое чувство как любовь. Если она есть с женщиной, то чего его эмоционально потянет на мужиков? Физически возможно, есть вариант перетерпеть и изменить что-то в интимной жизни с подругой, но если эмоционально тянет значит любви нет. То же самое наоборот с мужиками, если встречается  с мужиком и любит то чего его потянет к бабам вдруг)))
А если чувств нет, то понятно, там всегда качели хоть о одним полом хоть с разными, поиск новых ощущений

Ну вот тут наверное всё и зависит от человека, кто-то перетерпит, кто-то нет..

#10076 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:57


а что сходится? я уже запуталась)


Сходится, что мужчины-би по статистике не строят прочные отношения с женщинами, что у них качели) а женщины-би строят (традиционные семьи). тут значит получается дифференциация по полу идёт.

#10077 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:59

Ну вот тут наверное всё и зависит от человека, кто-то перетерпит, кто-то нет..

в физическом плане да, в эмоциональном-это не о любви речь. Перетерпеть то, что тебя эмоционально , душевно, психологически тянет к другому человеку смысла никакого нет, это значит тебе просто нужен тот другой человек, а не тот с кем ты сейчас.

 

Жизнь вообще штука сложная, столько людей терпят нелюбимую работу, отношения без особой любви, чувство долга без этой же любви, столько всего, секс это тоже не так и легко, захотел пошел нашел))) В случае с Вало еще сложнее , он знаменит, не разбежишься так просто удовлетворять свои желания. Хотя возможно сейчас у него и желаний-то нет особо, перегорел во всем. А может Карху у него дома сидит, а он спокойно имеет отношения  с мужчинами на стороне, его устраивает, она не в курсе.



#10078 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 18:04

Сходится, что мужчины-би по статистике не строят прочные отношения с женщинами, что у них качели

я думаю в ближайшие годы будет видно, щас молодежь пошла такая отрытая, все и со всеми. Раньше как-то иначе это происходило, у известынх миру мужчин геев не было качелей, они вступали в отношения с дамами потому как оно так у всех, а уже потом осознвали, что им не сюда) Те же Меркюри, Элтон Джон, Даррен Хейз или Оскар Уайлд. Может конечно в бишности тогда не принято было сознаваться. Зато щас каждое второе звездное дитя лет 15 уже би)))

#10079 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 18:45

в физическом плане да, в эмоциональном-это не о любви речь. Перетерпеть то, что тебя эмоционально , душевно, психологически тянет к другому человеку смысла никакого нет, это значит тебе просто нужен тот другой человек, а не тот с кем ты сейчас.


Да, видимо это действительно когда особой любви-то нет, и проснётся физическая тяга к другому полу, и тогда кто-то может не перетерпеть (а там ещё и влюбиться может в того человека)) А если есть серьёзная любовь, то эмоционально, душевно, психологически не должно тянуть к другому человеку, вот если только физически.. То есть, если нет любви, то может тянуть в разных смыслах, и эмоционально и физически, а если любовь есть, да ещё крепкая, то там скорее всего только физика "зашевелилась")

#10080 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 18:53

у известынх миру мужчин геев не было качелей, они вступали в отношения с дамами потому как оно так у всех, а уже потом осознвали, что им не сюда) Те же Меркюри, Элтон Джон, Даррен Хейз или Оскар Уайлд.


Так же считаю, что вначале поступали по принципу "как все", выбирали дам, а в дальнейшем осознавая кто им нужен на самом деле, выбор делали уже в другом направлении)