Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10101 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 08 September 2021 - 22:23

Эх, надо было про новый альбом спрашивать

поддерживаю! Любовь любовью, а хочется-таки новой музыки)

#10102 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 06:50

Я спрошу про новый альбом при следующей возможности :)

#10103 OFFLINE   Lomakina

Lomakina
  • HIMик
  • 314 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 11:25

ну дык это нормально для би, жеманен для мужчин, мужлан для женщин))) И то и то включается по настроению возможно, а не по желанию, сегодня я такой, завтра я эдакий. Если мы скажем, что Вилле Вало по большей части брутальный самец -то это что-то из области фантастики))))


Ну вот если сравнивать с тем же Дейвом Гааном, то по мне он пожеманнее ВВ будет. Про его фееричные танцы вообще молчу, а вилять задом так вообще никто не может.  :sm62:  Вообще мне кажется Вилле много взял из его образа. Но Дейв ни разу не би при этом.



#10104 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 11:34

и тут же полезла в инет с поисковым запросом "Вилле Вало и мужчины" ))) И вот тогда я и вышла на эту историю с Бэмом, увидела все те фото с поцелуями Вилле и мужчин и т.д., и постепенно все мои представления о Вилле Вало перевернулись))

???
Только от поцелуев не в засос ?)))
Ну ладно , хоть не секс увидели ))) Вселенная на куски бы разлетелась )))
ШУТКА если что )))

#10105 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 12:58

???
Только от поцелуев не в засос ?)))

А как же попа Мидже? ))) Я мягко говоря обалдела от той фотки)))

#10106 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 13:32

Но Дейв ни разу не би при этом.

хе-хе, фанаты со стажем с Вами ой как поспорили бы))) 

#10107 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 14:14


А как же попа Мидже? ))) Я мягко говоря обалдела от той фотки)))

))) Главное , что в итоге попа Мижки , цела и не вредима ))) Остальное , наши фантазии .

#10108 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 17:27

Вах)) У меня возник неприличный вопрос..) А был ли Виллечка замечен за жестами в отношении своего хозяйства?))) Я видела только как указывал на свою попу..

#10109 OFFLINE   Lomakina

Lomakina
  • HIMик
  • 314 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 18:39


хе-хе, фанаты со стажем с Вами ой как поспорили бы)))


Я знала что вы это напишите. )))

#10110 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 19:58

Один разочек было нечто подобное. Он радовался внезапной эрекции на сцене. Перенести пост не получается, но эта гифка в этом разделе на стр.484

Сколько радости у Валыча :rofl: 



#10111 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 20:11

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало))

#10112 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 10 September 2021 - 01:43

Я знала что вы это напишите. )))

ну я даже не знаю что Вам ответить) Я честно по этому вопросу мнения не имею, я люблю только их музыку, ни одного интервью не видела. Но есть конечно люди, которые десятилетиями наблюдают. Что сказать, да хз я в этом вопросе, ни разу не строю из себя ничего, я не знакома с Дэйвом и не в курсе как он себя ведёт ни с кем, его ближайшим друзьям виднее)
Это вообще странное обсуждение как ведут себя те и эти, би и не би, ну реально это нужно знать хотя бу штук сто прямо стопроцентных бисексуалов чтоб рассуждать. У меня нет такого опыта) И лично не Вало ни Дэйва я не знаю, потому допускаю и то и это)

#10113 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 15:37

Блин, у меня сегодня ночью был ОС с Вало (не путать с другой аббревиатурой, гы). Но, вместо того, чтобы спросить что-то глобальное, я продублировала Ваши вопросы про К. и Бэма. Мэджииииик!


Ух!) И что Вам Вилле ответил? ))

#10114 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 16:13

Декорации: темная улица, рядом отель Марриотт (хз какой город). Осознаю, что все управляемо, выкраиваю Вилле Вало, а ну сюда быстро! (Ладно, без ‘а ну сюда’), просто Вилле Вало! Сработало, он появился с прической, как в 2007 перед рехабом, волосы средней длины. Спрашиваю, почему то в прошедшем времени, любил ли К. Он начинает смеяться и говорит ‘Нет’. Потом сразу спрашиваю про Бэма, он погрустнел и сказал ‘вы сами все знаете’. Вот такой странный экспириенс..


Как интересно) Про Кристэл в прошедшем времени, может правда расстались, может в подсознание в ОСах проникает такая информация, а может расставание впереди и вопрос получился как бы из будущего.. А про Бэма значит согласен с тем мнением, которое у Вас есть, и насчёт любви и насчёт прочего, говорят в ОСах есть такое понятие как "информационное поле Земли", в котором есть вообще вся информация обо всём, а те, кого мы зовём это просто как образ, через который может приходить эта информация из этого информационного поля.

#10115 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 17:27


Потом сразу спрашиваю про Бэма, он погрустнел и сказал ‘вы сами все знаете’.


А мне, кстати, что любил Бэма, Вало тоже с грустью ответил, и так как бы задумался, взгляд опустил. А перед этим про Карху "Нет" уверенно и без эмоций сказал. Прическа у него была волнистые волосы чуть ниже плеч.

#10116 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 20:30

Насчет любви к Бэму и нелюбви к Карху тут скорее всего дамы это Ваши собственые мысли были считаны, они ведь у Вас явно такие, предполагаете что Карху так, ни о чем, а к Бэму были чувства. Вот если бы в подобном сновидении он ответил бы да, люблю Карху, а Бэма никогда-вот это был бы экшн, вот тут было бы о чем подумать))



#10117 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 20:54

Вы меня совершенно не поняли, причем тут важно-не важно? Я говорю о том, что во сне Вилле Вам повторил Ваши же мысли, те варианты развития событий, которые Вы сами проще всего допускаете, о нелюбви к одной конкретной персоне и любви к другой. Именно подобным образом запросы на получение информации из тонкого мира чаще всего и реализуются, я тоже раньше подобным занималась да и читала об этом ни раз. Ваши мысли Вам и передаются. Если бы скажем Вы услышали что-то совсем уж неожиданное, ну например сказал бы он да, люблю Карху и любил ее несколько лет до того как мы стали встречаться, ну то есть то, что Вам бы и в голову не пришло, а вот такая информация бы поступила-вот это было бы вау как интересно.

Причем тут Валожоны извиняюсь не поняла)



#10118 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 21:06

Вот если бы в подобном сновидении он ответил бы да, люблю Карху, а Бэма никогда-вот это был бы экшн, вот тут было бы о чем подумать))

Ну если бы так ответил, то значит так ответил, значит не совпало бы, а здесь совпало, да, я не отрицаю (но я ВВ не зомбировала на такой ответ))) Вот я и хочу в следующий раз спросить о чём нет сложившегося мнения, о чём я точно не знаю.

#10119 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 21:12

Быть экспертом по Чужим мыслям - дело заведомо провальное..

я же читаю Вас на форуме)  Кроме того, что важнее, Ваш вопрос во сне был после Виолины и в голове у Вас уже был ее ответ

 

Ну если бы так ответил, то значит так ответил, значит не совпало бы, а здесь совпало, да, я не отрицаю (но я ВВ не зомбировала на такой ответ)

и я не утверждаю, что это точно трансляция, написала "скорее всего". Написала для более несведующих молчаливых читателей, а то прочтут здесь это и за чистую монету сразу, так их мир может и перевернуться))) 

#10120 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 23:00

Изначальное обсуждение ОС постепенно скатывается в какую-то странную плоскость..

да здесь и тема не об ОС, а радужная, вот и катится она.

Но вообще собственно пардон я неправильно все поняла изначально. Почитала про ОС побольше и оказывается оно не имеет отношения к получению информации, это управление своим собственным разумом, то есть позвать можно кого угодно, но то, что он скажет, это не информация из тонкого мира, этого нигде и не подразумевается, это вообще не информация получается. Ну а раз разум свой, то получается и ответы свои скорее всего.

 

 

Таак и что же я пишу, что Кархуил ни о чем, он ее не любит-не любил, а единственная любовь это Бэм Марджериус?

не совсем так, но я никогда не встречала от Вас восторгов по поводу этой пары, а вот стеб встречала, плюс Вы допускаете возможные однополые отношения ВВ вроде бы, пардон если это не так, ну а если допускаете то и роман с Бэмом для Вас не фнатастика , а единственной любовью его никто не называл, ни Вы в Вашем вопросе, ни Вилле в его ответе.

Да и собственно Вы пропустили:

 

 

Кроме того, что важнее, Ваш вопрос во сне был после Виолины и в голове у Вас уже был ее ответ