Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10161 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 11:59

Очень иронично, что вы эту новость вкинули в тему "Теории и догадки"))) Кархита плавно перемещается со своего трона в шаткий статус предположительной девушки)


Главная мысль моего поста заключается всё-таки в теории о том, что Вилле сидит в инсте, поэтому посчитала, что этой песне имеет место быть здесь))

#10162 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 12:28

Главная мысль моего поста заключается всё-таки в теории о том, что Вилле сидит в инсте, поэтому посчитала, что этой песне имеет место быть здесь))


А, ну простите, я как всегда, кто о чём, а вшивый о бане)))

#10163 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 20:00

Да это видно было, раньше мижка часто на совместных интервью был, было весело, потом пропал

да не особо пропал. Вместе интервью давали очень часто и в 2007 и 8 их много, и после расхождения  с Бами.

 

Ох-е,  я конечно тут слышу свой слабый голос, совсем слабый и пытаюсь вопросить: ну мб хоть сюда Карху пихать не будем, а?)))))

 

Нахрен ВВ сидеть в инсте Карху? У него во-первых своя есть, во-вторых новый акк завести как здрасьте. 



#10164 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8723 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 14:17

Если это имеет значение, то это не дружба, а странная взаимозависимость. В смысле, если можно говорить только после ящика пива, не знаю...

Выходит, что они могли поговорить только после ящика пива, что ли? 



#10165 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 14:24

Выходит, что они могли поговорить только после ящика пива, что ли?


А может ещё особенность американцев, они ж не любят говорить по душам, друг он тебе или не друг, не поймешь, все улыбаются, сначала привет привет, потом не здороваются, хз

#10166 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8723 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 14:25

Надеюсь, это не просто мои догадки и он правда посиживает в инсте и посматривает на то, что у него все ещё дофига любящих и ждущих его фанов , что придаёт ему сил и вдохновения

Хорошо, если так. 

Но, честно сказать, ситуация с ГФ на ютубе убеждает меня в том, что Вало вообще не сидит в соцсетях. Может, конечно, Вало написывает гневные письма в техподдержку ютуба, но что-то мне подсказывает, что никаких изменений не будет. Как бы ГФ не исчезла, как и ТОТ. Если помните, то тоже потихоньку стал пропадать альбом. Ютуб, эппл мьюзик, спотифай... 



#10167 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8723 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 14:26

А может ещё особенность американцев, они ж не любят говорить по душам, друг он тебе или не друг, не поймешь, все улыбаются, сначала привет привет, потом не здороваются, хз

Первая мысль о Бэме, что человек он весьма поверхностный, если честно. 



#10168 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 14:30

Хорошо, если так.
Но, честно сказать, ситуация с ГФ на ютубе убеждает меня в том, что Вало вообще не сидит в соцсетях. Может, конечно, Вало написывает гневные письма в техподдержку ютуба, но что-то мне подсказывает, что никаких изменений не будет. Как бы ГФ не исчезла, как и ТОТ. Если помните, то тоже потихоньку стал пропадать альбом. Ютуб, эппл мьюзик, спотифай...


А рассказывал как маму учил свайпать, все он может и сидит, главное чтоб за гитарой сидел больше чем в инсте))

#10169 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 14:33

Первая мысль о Бэме, что человек он весьма поверхностный, если честно.


Да там у него букет болезней, которые ещё усугубились его постоянными сотрясениями головы, голову надо беречь, что боксеры все отбитые, что эти экстремальщики придурки

#10170 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8723 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 14:55

А рассказывал как маму учил свайпать, все он может и сидит, главное чтоб за гитарой сидел больше чем в инсте))

Уметь пользоваться не равно сидеть в соцсетях. Неужто он, сидя в интернетах, не следит за своим ютуб-каналом и не видит, что творится? 

 

Может, сам удалил ГФ? Но зачем? 



#10171 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 14:58

Выходит, что они могли поговорить только после ящика пива, что ли? 

так а о чем им? Вилля интеллектуал тормозной, Бэм шиложопый тип с парой извилин. Пытались друг от друга запитаться тем, чего не хватало каждому имхо. Плюс Вилле с его мозгами для разгрузки возможно хотелось просто потупить, Бэм тут идеальная компания. Бухали и тупили. Бэмка пока молодой был конечно веселый, но с годами мне кажется  отсутствие интеллекта и развития его и поломало. Чел не вырос. А зависимости сделали его ...тут неприличное слово. Вылезла вся гадость, все у него плохие, только он хороший, но жизнь к нему несправедлива. Виллю жизнь тоже поломала, но имхо вообще иначе. Сейчас мне кажется там бы и близко общения не вышло

#10172 OFFLINE   qwerty

qwerty
  • HIMик
  • 178 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 18:46

Честно не вижу связи ссори) хотя я б сама вало потроллила с кольцом на безымянном, за фотосессию в шато, фото которые Бэм потом выкупал, 

о какой фотосессии речь, напомните, пожалуйста, девочки 



#10173 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 21 February 2022 - 00:42

Да там пара фоток и осталась, видимо самых приличных, не могу так сходу найти, бэм говорил выкупил их, потому что фотограф застал их милующимися, потом ещё у себя на радио рассказывал всякое, ну хотя хз, если было у них что-то, он бы давно разболтал, у него ничего в его черепушке не держится)) то что он хотел и так всем понятно, какой плакат у него над кроватью висел, когда с бабами спал, явно не их представлял) никки всю татухами расписал, чтоб похожа была, ой я не удивилась бы и надувной кукле с рукавом и хартами))

#10174 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 11:45

Для шипперов. Читай, притянуто за уши.
ВА выпустил сингл loveletting 08.04.2022

Почему именно в апреле?
Если мы посмотрим на апрель 2008, то увидим, что подаренное Бэмом кольцо ВВ начал носить после апрельского приезда Бэма, хотя подарено оно было еще в декабре 2007.
Приезд состоялся предположительно 08.04.2008.
А 09.04.2008 их сфотографировали+снимали ВВ отдельно.

Прикрепленные файлы



#10175 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 12:06

Поразмышляв тоже на эту тему. Что-то мне навеяло буквально на днях. По тексту, не по клипу
Итак песня про отпускание любви. Исключительное имхо: если там были чувства, то любовь, которая есть сильная эмоция и желание по отношению к другому человеку, отпущена уже давно. Больше 10 лет назад. Но так как Вилле ностальгирующий и рефлексируюший тип, то возможно эта любовь именно как воспоминание прошлого жила в его сердце и дольше. Не как желание, но как грусть, как прошлая трагедия и соответственно как источник вдохновения. Но время проходит и этот источник изживает себя. В реальности мы видим, что наш готичный принц пишет очень мало песен, его муза, именно та муза исчерпала себя и мягко говоря скончалась. И вот сейчас, а может и году в 2016 примерно, мы ведь не знаем когда это написано, пришло время отпустить ее навсегда.
Короче и проще говоря Бэмка все))))

#10176 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 12:28

Поразмышляв тоже на эту тему. Что-то мне навеяло буквально на днях. По тексту, не по клипу
Итак песня про отпускание любви. Исключительное имхо: если там были чувства, то любовь, которая есть сильная эмоция и желание по отношению к другому человеку, отпущена уже давно. Больше 10 лет назад. Но так как Вилле ностальгирующий и рефлексируюший тип, то возможно эта любовь именно как воспоминание прошлого жила в его сердце и дольше. Не как желание, но как грусть, как прошлая трагедия и соответственно как источник вдохновения. Но время проходит и этот источник изживает себя. В реальности мы видим, что наш готичный принц пишет очень мало песен, его муза, именно та муза исчерпала себя и мягко говоря скончалась. И вот сейчас, а может и году в 2016 примерно, мы ведь не знаем когда это написано, пришло время отпустить ее навсегда.
Короче и проще говоря Бэмка все))))


Я понимаю и могу принять такую цепь рассуждений. Спасибо большое!

Но тем не менее 01.04.2023 -Пенсильвания, Филадельфия. Там, где все начиналось...

У меня такое ощущение, что (ну как это бывает с зацикленными) хочется блеснуть, что ли, доказать, показать. Взбудоражить.

#10177 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 12:31

И еще мысль: только равновеликая по силе страсть может сподвигнуть ВВ на новый виток полнокровия, новый протуберанец творчества.

Но судя по всему такая страсть не случилась, и в творчестве все «доится» прошлое.
Это если искать логику в фантастической вселенной, где VAM реален)

#10178 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 12:38

Так началост все не в Филадельфии, они в Лондоне познакомились вроде. Но соглашусь, символизм в датах виден, выход сингла и концерт в городе Бэмки. Тогда тем более это ему. Послание о том, что все ушло. Кэтрин Вилле хочет это сказать, Вилле Бэму, чехорда)
Новая страсть да, нужна, не случилось, но тянуть из старой до бесконечности невозможно

#10179 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 12:48

Познакомились в Лондоне, а первый концерт в Америке был в Фили, организованный Бэмом.
Ну, тот, с cky на поддержке, где Бэм с Вилле за руки еще держались)

Не понимаю, почему КК не стала такой музой. Хотя надо послушать другие песни альбома.

#10180 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 12:56

Мне кажется у Вало далеко не для каждого альбома была муза. Скрим и ВД пожалуй содержат общую идею. Мб ТОТ, но уже сомнительные. Здесь мы пока одну песню видим, возможно все остальное о другом
Что же касается Карху, то я ее ничьей музой не вижу. Слабая энергетика. Девушка, не дающая ни энергии, ни вдохновения. Ни любви как вариант, она кажется замороженной и неэмоциональной. Но это я так вижу. Правда все пять лет их отношенией, ничто пока не сказало о другом.