Перейти к содержимому

•  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10183

#10181 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 14528 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 18:13

К слову, Карха таким образом и работать может все эти годы, а никто и не заметит, потому что всем плевать.

это мы уже выяснили, в шахтах в ночную смену, там точно херки не увидят))

#10182 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 311 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 18:14

а ей обидно стало, что она прикрытие))))

Вполне возможно, вся ж любовь Бэмке уходила)))

#10183 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 2813 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 18:35

Это кто-то выдвигал такое предположение?

Этот кто-то йа )))

#10184 OFFLINE   Moonlit

Moonlit
  • HIMик
  • 157 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 12:13

Девочки, я сегодня во сне снова видела Вилле, и спросила про новый альбом) Хотела рассказать в теме "Сон", но там в конце получился такой отжиг.. что я решила лучше в этой теме)) В общем, дело было так. Я шла по какой-то сельской местности, по сторонам встречались деревянные домики, временами шла через пустыри и местами были не большие водоёмы. И в одном месте, проходя мимо одиноко стоящего, ветхого, деревянного домишки я увидела женщину, которая что-то делала возле своего дома присев на корточки, по виду она была как отшельница. Я остановилась и стала за ней наблюдать, и вдруг в этот момент произошло осознание, я поняла, что это ведь всё сон, я во сне, и тут же вспомнила, что когда окажусь в таком сне вновь, хотела позвать Вилле Вало и спросить про новый альбом. Я громко крикнула: "Вилле Вало, приди ко мне!", и впереди на тропинке по которой я шла, на некотором расстоянии от меня, появился высокий, стройный мужчина, на голове был капюшон и длинные, волнистые волосы полностью закрывали его лицо. Я подошла к нему и спросила: "Вилле, это ты?", и затем раздвинула его волосы на лице, это был Вало) Я обрадовалась, и сразу спросила: "Вилле, как у тебя дела? Ты работаешь над новым альбомом?", Вилле ответил: "Нет", а я очень надеялась и ожидала, что он ответит "Да", поэтому удивилась и расстроилась и говорю: "Нет? А почему?..", и тут Вало как принялся быстро и много говорить, дословно не воспроизведу, но суть заключалась в том, что ему как бы сейчас не до альбома, у него проблемы, в том числе касающиеся финансов, он рассказал, что взял деньги в займ и подошло время отдавать, и что на него даже оказывают уже давление. Я конечно удивилась такому рассказу, пожелала Вилле поскорее благополучно разрешить его проблемы, а также поблагодарила, что рассказал, и мы разошлись в разные стороны, я пошла вперед, а Вало в правую строну от меня. И вот только он отошел на несколько метров, как вдруг крикнул мне вслед: "А ведь мне помогли с голосовыми связками!" Я обернулась и про себя удивилась, я же не в курсе, а он так это сказал, словно мы говорили на эту тему раньше. Я снова подошла к нему и говорю: "У тебя что-то случилось с голосовыми связками?", а Вилле радостно ответил: "Да, но обошлось без хирургического вмешательства". И сразу после этого добавил, чем меня просто огорошил наповал: "И в ближайшее время я выхожу замуж!", я потрясенно переспрашиваю: "Замуж?? Так может быть ты женишься?", ну думаю может он не то слово подобрал.. , а он: "Нет, замуж!", я всё ещё не веря что я его правильно понимаю, задаю уточняющий вопрос: "Ты выходишь замуж за мужчину?", Вилле не успел ответить как рядом с ним вдруг нарисовался мужчина, с макияжем на глазах и красной помадой на губах, я смотрю на это чудо появившееся и говорю: "Ты за него выходишь замуж что ли??", а Вилле: "Нет, это друг (того-то)" т.е. назвал имя того человека, которого этот мужик с помадой друг, но я уже не разобрала, пространство стало не стабильным, я начала терять контроль и проснулась. Вот такой фееричный сегодня сон был с ВВ)))

Спасибо что поделились. Это кармические долги. Я думаю всё будет хорошо)