Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10221 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1822 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 18:05

Меня насторожил язык тела.
и если это можно было списать на нервы (хотя какие нервы, девочка почти десять лет работает моделью, к камере привыкла), то вторую Сейску со сталкерскими фотографиями от читателя уже на нервы не спишешь.

Эх, Валыч(
Не думаю, что он сейчас бухает, выглядит свежо, не пропитым, если и выпивает, то не запойно. Так, стаканчик-другой)

О какой именно? Все его королевишны были в черном :rofl:
Я повангую, что Валоальбом - это неизданное от химов) Лавлеттинг оказался за 2014-2015 год

Наверно, кусками с 2014, а потом доводка. :))

Я смотрю это видео, комменты автора видео.

https://m.vk.com/wall-83795317_81006

Ну вроде ж норм. девушка. Не звездит, свежая, повадка сдержанная, как у восточных людей.
Почему все так? Загадка.

#10222 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19181 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 18:12

А почему все так это как? Почему Вало не обалдел от счастья с ней?

#10223 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 18:45

Очень странный вопрос - за что не любят. Хотя, в обществе принято ублажать манипуляторов, да.
У меня другой вопрос - почему у неё такое оголтелое фан-движение, состоящее, кстати, из нескольких человек, возомнивших себя главными. Девушки эти из разных стран, подстраивают и сочиняют истории про милую Кристель, понимают, за что Вала её полюбил (он ни разу не говорил такого, кстати), а также дают ему советы, что он должен делать, ведь ему досталась королева. Зачем это всё придумывать и нести в массы, если она такая замечательная, то и так будет всё ясно. Но не ясно до сих пор ничего. То есть фандом музыканта превращается в фандом жаждущей внимания лживой манипуляторши. Инакомыслящие, даже тех, кто и негатива-то особого к Кархе не испытывает, пытаются жёстко травить. Вплоть до физической расправы, в прошлом году девушка жаловалась на такое. Почему переиначиваются интервью? Я могу поверить, что нет времени перевести много текста, но другие-то интервью выходят.
Если хомяки считают, что ведут свою деятельность незаметно, то это не так. Они палятся, как и их королева.
Пока это писала, поняла, почему Вала про неё ничего не говорит. Ею и так засрат весь эфир. Если я ошибаюсь, и она, беднушка, таскала ему кофе, пока он работал, тогда, может быть, моё мнение изменится. Но сдаётся мне, что это далеко не так.

#10224 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1822 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 18:53

А почему все так это как? Почему Вало не обалдел от счастья с ней?


Скорей, почему дошла до сегодняшнего трясущегося состояния.

#10225 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1822 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 18:56

Очень странный вопрос - за что не любят. Хотя, в обществе принято ублажать манипуляторов, да.
У меня другой вопрос - почему у неё такое оголтелое фан-движение, состоящее, кстати, из нескольких человек, возомнивших себя главными. Девушки эти из разных стран, подстраивают и сочиняют истории про милую Кристель, понимают, за что Вала её полюбил (он ни разу не говорил такого, кстати), а также дают ему советы, что он должен делать, ведь ему досталась королева. Зачем это всё придумывать и нести в массы, если она такая замечательная, то и так будет всё ясно. Но не ясно до сих пор ничего. То есть фандом музыканта превращается в фандом жаждущей внимания лживой манипуляторши. Инакомыслящие, даже тех, кто и негатива-то особого к Кархе не испытывает, пытаются жёстко травить. Вплоть до физической расправы, в прошлом году девушка жаловалась на такое. Почему переиначиваются интервью? Я могу поверить, что нет времени перевести много текста, но другие-то интервью выходят.
Если хомяки считают, что ведут свою деятельность незаметно, то это не так. Они палятся, как и их королева.
Пока это писала, поняла, почему Вала про неё ничего не говорит. Ею и так засрат весь эфир. Если я ошибаюсь, и она, беднушка, таскала ему кофе, пока он работал, тогда, может быть, моё мнение изменится. Но сдаётся мне, что это далеко не так.


Реально? Такой фанклуб? Это в инсте, наверное?
Ничоси.
На просторах вк так откровенно радовались единицы...

#10226 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 18:57

Наверно, кусками с 2014, а потом доводка. :))

Я смотрю это видео, комменты автора видео.

https://m.vk.com/wall-83795317_81006

Ну вроде ж норм. девушка. Не звездит, свежая, повадка сдержанная, как у восточных людей.
Почему все так? Загадка.


Вы серьёзно?)) Сдержанная? Даже в обычной ситуации начала свои ужимки. Потому что заметила камеру. Ей очень нравится внимание. И больше ничего.

#10227 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 18:58

Реально? Такой фанклуб? Это в инсте, наверное?
Ничоси.
На просторах вк так откровенно радовались единицы...

В инсте их тоже единицы. Как и в вк. Я же написала, что их по пальцам пересчитать, просто наводят много шума

#10228 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1822 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 19:07

В инсте их тоже единицы. Как и в вк. Я же написала, что их по пальцам пересчитать, просто наводят много шума


Я так поняла, что там несколько лидеров, сорри)
Смею предположить, что это девушки, которым приятно ассоциировать себя с КК. То есть она у них что-то вроде мэри-сью, говоря терминами фанфикшена.

#10229 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 19:11

Я так поняла, что там несколько лидеров, сорри)
Смею предположить, что это девушки, которым приятно ассоциировать себя с КК. То есть она у них что-то вроде мэри-сью, говоря терминами фанфикшена.


Не всё можно объяснить терминами фанфикшена. К моему огромному сожалению

#10230 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19181 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 19:12

Я так поняла, что там несколько лидеров, сорри)
Смею предположить, что это девушки, которым приятно ассоциировать себя с КК. То есть она у них что-то вроде мэри-сью, говоря терминами фанфикшена.

наверняка приятно да, плюс примерно похожий взгляд на жизнь и отношения: то есть круто не развивать карьеру, сидеть ровно, и при этом чтоб известный богатый и красивый был от тебя без ума.

#10231 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19181 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 19:22

Скорей, почему дошла до сегодняшнего трясущегося состояния.

предположу, что ее постигло разочарование. Все начиналось как в сказке: она юная подающая надежду модель, он взрослый рок стар. Все должно было быть здорово, путешествия, ковровые дорожки, тусовки, новые предложения, ведь ты девушка Вилле Вало. И ещё конечно песни, посвященные тебе ведь до тебя несомненно все были не те, ты настоящая муза и спасительница.
А что вышло? Работу ей никто не предложил. Замуж не позвали. Песен особо не написали. Путешествий почти не было. И много чего ещё. И плюс она зависима. Безработная девушка на шее у обеспеченного мужчины, не жена, не мать его детей. И куда идти если что.
Предположу, что характера и воли там тоже нет вот и трясущиеся состояние.

#10232 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8721 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 19:58

Не звездит, свежая, повадка сдержанная, как у восточных людей.

На счет свежей не знаю, что сказать, качество видео не позволяет разглядеть; на фотке с парома, где Карха покупает то ли еду, то ли выпивку, она недовольна. О повадках: очень манерная, и, увидев камеру, разозлилась (что понятно, в принципе, но говорит о ее несдержанности). 

А язык тела, о котором я говорила, это про то, что она стояла столбом, пока Вала ее обнимал, или держала сигаретку, как крутая чика. Зацикленная на себе, холодная, не тактильная, вероятно, не особо заинтересована в Валыче. 

 

Реально? Такой фанклуб? Это в инсте, наверное?

Да. Не считая главного фанакка, она, имхо, весьма вменяемая девочка, в буллинге замечена не была, просто постит Кархушу, а вот itsalltears_616 и heartagram_tea - в искренней любви которых к Кархе я сильно сомневаюсь - большие любительницы травить людей. Есть еще истеричная фанаточка, она аж руки заламывала, что Кристел спасла ее от суицида (не спрашивайте чем, просто фактом своего существования))) 

 

Смею предположить, что это девушки, которым приятно ассоциировать себя с КК. То есть она у них что-то вроде мэри-сью, говоря терминами фанфикшена.

Да, так и есть. С Кархой это легко, кстати, она напоминает мне Беллу из сумерек: абсолютно пустой персонаж, но именно поэтому популярный. 



#10233 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8721 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 20:02

Все начиналось как в сказке: она юная подающая надежду модель, он взрослый рок стар

На момент ее встречи с Валой ее карьера агонизировала) 14 и 15 плотно забиты съемками, а вот в 2016 их маловато, тогда же, в начале года, и запостила "шутку" про шуга дэдди. 



#10234 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 21:01

Мне запомнился один паблик на Фейсбуке, там Занавес типа красный театральный и фотка КК с  фотошопом, там где у неё 2 косички. Кому нужно так нагнетать?)



#10235 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1822 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 23:37

предположу, что ее постигло разочарование. Все начиналось как в сказке: она юная подающая надежду модель, он взрослый рок стар. Все должно было быть здорово, путешествия, ковровые дорожки, тусовки, новые предложения, ведь ты девушка Вилле Вало. И ещё конечно песни, посвященные тебе ведь до тебя несомненно все были не те, ты настоящая муза и спасительница.
А что вышло? Работу ей никто не предложил. Замуж не позвали. Песен особо не написали. Путешествий почти не было. И много чего ещё. И плюс она зависима. Безработная девушка на шее у обеспеченного мужчины, не жена, не мать его детей. И куда идти если что.
Предположу, что характера и воли там тоже нет вот и трясущиеся состояние.


Еще и ковидная изоляция, а ВВ все это время одержимо писал музыку.
Не позавидуешь, если так. Ну хоть выползать начала на фотосеты.

#10236 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8721 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 23:42

Мне запомнился один паблик на Фейсбуке, там Занавес типа красный театральный и фотка КК с  фотошопом, там где у неё 2 косички. Кому нужно так нагнетать?)

ни слова не поняла. показали бы о чем речь. 



#10237 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1822 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 23:43

Вообще, спасибо всем за ответы. Очень познавательно.

#10238 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19181 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 14:19

Вообще, спасибо всем за ответы

спасибо за вопросы. Тех, кому не нравится Крис, обычно или записывают в ревнивые Валожены или в завистницы красоте, таланту и личному счастью нашей девочки. Совершенно не пытаясь понять ситуацию, а зачем, проще ж под одну гребенку. Хорошо когда можно высказаться и есть шанс, что тебя слышат

 

Еще и ковидная изоляция, а ВВ все это время одержимо писал музыку. Не позавидуешь, если так. Ну хоть выползать начала на фотосеты.

а там все время романа завидовать нечему было. В начале 2017 объявление о распаде. Это конечно ударило по нему и очень сильно и конечно отразилось на отношениях. Потом Агенты. Которым предшествовала возможность спиться. Тоже тур был явно не самым простым, на каких-то кадрах из тура ВВ выглядел так как будто чем-то закинулся для настроения. И Крис вроде местами мелькала, но выглядело это как будто они посторонние, все отдельно. А потом ковид. И все это время мужик судя по всему думал о музыке и карьере, а совсем не о молодой подружке и планов на нее не строил. А теперь он вроде бы рад вернуться и говорит о планах на будущее, мб и австралия после 2023, мб и Хим потом, тур отыграть, почему нет. И где тут место Кархуше? Видимо только на мансарде, которую она так любит в инсту выкладывать

#10239 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1822 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 15:05

спасибо за вопросы. Тех, кому не нравится Крис, обычно или записывают в ревнивые Валожены или в завистницы красоте, таланту и личному счастью нашей девочки. Совершенно не пытаясь понять ситуацию, а зачем, проще ж под одну гребенку. Хорошо когда можно высказаться и есть шанс, что тебя слышат
а там все время романа завидовать нечему было. В начале 2017 объявление о распаде. Это конечно ударило по нему и очень сильно и конечно отразилось на отношениях. Потом Агенты. Которым предшествовала возможность спиться. Тоже тур был явно не самым простым, на каких-то кадрах из тура ВВ выглядел так как будто чем-то закинулся для настроения. И Крис вроде местами мелькала, но выглядело это как будто они посторонние, все отдельно. А потом ковид. И все это время мужик судя по всему думал о музыке и карьере, а совсем не о молодой подружке и планов на нее не строил. А теперь он вроде бы рад вернуться и говорит о планах на будущее, мб и австралия после 2023, мб и Хим потом, тур отыграть, почему нет. И где тут место Кархуше? Видимо только на мансарде, которую она так любит в инсту выкладывать


Да..., к настоящему времени и у меня сложилось похожее впечатление. Хотелось бы ошибаться, но... пока ничто не говорит об обратном.

#10240 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19181 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 15:15

Хотелось бы ошибаться, но... пока ничто не говорит об обратном

а зачем ошибаться, ну не случилось идеальной пары, бывает. Есть шанс на новую любовь. Не случилось-то не сказать чтоб с очень интересной глубокой личностью, ну не выглядит она таковой и не ведет себя подобным образом