Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10241 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 15:20

ни слова не поняла. показали бы о чем речь. 

у меня пока не подключен впн, фейсбук нельзя посмотреть и там нужно опять регистрироваться, чтобы найти эти странички про Сандру, КК. Фан акки там разные, когда в поисковике вводишь имя там они высвечиваются. У Сандры например её фотка на фоне замка, у КК её фотка где зафотошоплено нос на фоне занавеса театрального, как бы намеки на то, что Сандра принцесса, а КК -это занавес, всем нужно напречься, что Вилле нашел любовь.)



#10242 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 15:25

Я помню занавес в ФБ у Карху. Там скорее был красный вигвам. ну а откуда он и кто любит этот сериал-ничего нового)



#10243 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 06 June 2022 - 00:07

Для истории.

— Назови самое странное место, где ты увидел Хартаграмму?
— Я по сей день продолжаю видеть эти странные места. Что для меня всегда странно, так это то, что кто-то сделал тату в виде Хартаграммы. Мне было 19 или около того, когда я впервые нарисовал этот символ, и он путешествовал так далеко и побывал в стольких местах. Я в шоке от всей этой истории нулевых с Jackass и Kat von D.
(..)
— Какая самая странная встреча у тебя была со знаменитостью?
— Однажды я тусовался с Энди МакКоем из Hanoi Rocks и Бамом Марджерой, бухие в дерьмо мы наблюдали, как папарацци преследуют Дэвида Хассельхоффа. По какой-то причине мы разгромили номер Энди в отеле. Это был настоящий урок рок-н-ролла от старой гвардии, но когда дело доходит до того, что вы разносите в щепки гостиничный номер, вы должны следовать своему сердцу - ну и иметь богатого менеджера.

Пять минут с Вилле Вало (Metal Hammer)
Перевод
HIM Join Мe
2 июн в 19:10

https://m.vk.com/@hi...lo-metal-hammer

#10244 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 06 June 2022 - 01:56

Нуу не увидела тут ничего такого. В любом случае все его кумиры пробовали свой пол, а он у нас повторюшка))) а уж понравилось ему или нет мы не узнаем)))

#10245 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 06 June 2022 - 02:32

Нуу не увидела тут ничего такого. В любом случае все его кумиры пробовали свой пол, а он у нас повторюшка))) а уж понравилось ему или нет мы не узнаем)))


Это спецраздел, складываю для архива)

#10246 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 07 June 2022 - 17:52

Однако ж, Бэм опять за старое. Харту чуть-чуть, так, чтоб незаметно)))
Нет-нет, не торгует ею. Пишет в уголке)

Прикрепленные файлы



#10247 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 14 June 2022 - 17:45

Хотя, кстати, торгует, выходит. Вместе с доской. Ай-ай, Бэм.

#10248 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 June 2022 - 19:23

А как бы он досками-то не торговал, чем еще зарабатывать. Раз сделали такой дизайн-то понятно на продажу



#10249 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 14 June 2022 - 23:46

А как бы он досками-то не торговал, чем еще зарабатывать. Раз сделали такой дизайн-то понятно на продажу


Вилле-то хоть прилетает копейка, интересно?))

#10250 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 01:53


Вилле-то хоть прилетает копейка, интересно?))

ага и правда интересно. Думаю, что нет. Вроде и Вилле сам говорил когда-то что дескать сделал символ и люди пользуются, тату и прочее ну и пускай типа пользуются. Ну а тут бывший друг, который все же и правда помогал в пиаре, пускай уж. Мне так видится)

#10251 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 04:25

Вроде и Вилле сам говорил когда-то что дескать сделал символ и люди пользуются, тату и прочее ну и пускай типа пользуются

тату - не коммерция, для личного пользования, думаю, не нужно разрешение и проценты выплачивать валычу. 

хартаграм тим еще летом во время истории с булавками обмолвились, что получили разрешение от менеджера валы на продажу валомерча, когда их прижали вопросом, а в курсе ли валыч, а имеют ли они право и т.д. 

и, если память не изменяет, упомянули, что бэм тоже получал от менеджера добро на использование. 

 

 

Ну а тут бывший друг, который все же и правда помогал в пиаре, пускай уж.

да тут такое, что бэм этот символ будто бы присвоил, везде лепит, не думаю, что валыч от такого в восторге. 



#10252 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 12:31

Я тоже не думаю, что он в восторге, но думаю он давно забил. Это проще, чем с Бэмом разборки устраивать

#10253 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 19:54

Я тоже не думаю, что он в восторге, но думаю он давно забил. Это проще, чем с Бэмом разборки устраивать

для разборок есть менеджеры, законы и юристы))) 



#10254 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 21:50


для разборок есть менеджеры, законы и юристы)))

есть конечно, но учитывая Бэмкину склонность к нытью и обвинениям своего окружения это ж прорвет плотину. " Я для тебя, а ты...". Из серии лучше не трогать.

#10255 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 22:39

есть конечно, но учитывая Бэмкину склонность к нытью и обвинениям своего окружения это ж прорвет плотину.

ну поноет, и что? валыч может игнорировать его в соцсетях или блокнуть номер, чтобы не звонил и не ныл. 

мне все же кажется, что бэмка юзает харту не за красивые глаза, и вопрос этот был уже решен давно, бэмка отныл и успокоился) 



#10256 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 22:48

У меня, наоборот, подозрение, что ВВ с БМ общается и смирился с его семейным статусом.
Начало американского тура в Фили.
Какой-то прогрев фанатов.
В общем, занимательно.
Даже какое-то развлечение посреди мрачных новостей.

#10257 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 00:39

У меня, наоборот, подозрение, что ВВ с БМ общается и смирился с его семейным статусом.
Начало американского тура в Фили.
Какой-то прогрев фанатов.
В общем, занимательно.
Даже какое-то развлечение посреди мрачных новостей.

а смысл тогда скрывать? Ну как бы 80 примерно процентам фанов сейчас уже до фонаря это точно.
Смирился с семейным статусом? Так там разве статус самое важное, а не то, что Бэм превратился в ужасного обрюзгщего, разложившегося морально и физически типа? С кем там общаться, он двух слов связать не в состоянии был год назад.Грубо пардон ,но правда.
И фанатам американским имхо такой прогрев не интересен. Когда был прощальный тур писали, что американцы уходили с концертов. А приходили только чисто из ностальгии, типа был чувак, который тусил с чуваком из Чудаков, и он да, прикольео пел. Вспомним типа молодость. До Хим как таковых никому особо дела не было.

#10258 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 15:31

Посмотрим насчет тура.
Хотелось бы верить, что народ пойдет.
Иначе ВВ падет духом.

#10259 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 16:50

Думаю никуда он не падет, вон мы думали спивается, ничего не выпускает, а он один впахивал и написал альбом) а поныть он любит, чтоб пожалели))) да альбом бежали покупать с билетиками)

#10260 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 17:44


Думаю никуда он не падет, вон мы думали спивается, ничего не выпускает, а он один въебывал и написал альбом) а поныть он любит, чтоб пожалели))) да альбом бежали покупать с билетиками)

ну как бы,... И написал альбом, а потом хоба! и на концерт в обожаемой Америке половина зрителей пришла от того, что ожидалось. Вообще-то будет с чего пасть духом. Так что не-а, желаю ему, чтобы залы ломились. Иначе после Нуара может начать писать тупо в стол.