Перейти к содержимому

•  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10561

#10241 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 16553 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 19:12

Я так поняла, что там несколько лидеров, сорри)
Смею предположить, что это девушки, которым приятно ассоциировать себя с КК. То есть она у них что-то вроде мэри-сью, говоря терминами фанфикшена.

наверняка приятно да, плюс примерно похожий взгляд на жизнь и отношения: то есть круто не развивать карьеру, сидеть ровно, и при этом чтоб известный богатый и красивый был от тебя без ума.

#10242 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 16553 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 19:22

Скорей, почему дошла до сегодняшнего трясущегося состояния.

предположу, что ее постигло разочарование. Все начиналось как в сказке: она юная подающая надежду модель, он взрослый рок стар. Все должно было быть здорово, путешествия, ковровые дорожки, тусовки, новые предложения, ведь ты девушка Вилле Вало. И ещё конечно песни, посвященные тебе ведь до тебя несомненно все были не те, ты настоящая муза и спасительница.
А что вышло? Работу ей никто не предложил. Замуж не позвали. Песен особо не написали. Путешествий почти не было. И много чего ещё. И плюс она зависима. Безработная девушка на шее у обеспеченного мужчины, не жена, не мать его детей. И куда идти если что.
Предположу, что характера и воли там тоже нет вот и трясущиеся состояние.

#10243 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5916 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 19:58

Не звездит, свежая, повадка сдержанная, как у восточных людей.

На счет свежей не знаю, что сказать, качество видео не позволяет разглядеть; на фотке с парома, где Карха покупает то ли еду, то ли выпивку, она недовольна. О повадках: очень манерная, и, увидев камеру, разозлилась (что понятно, в принципе, но говорит о ее несдержанности). 

А язык тела, о котором я говорила, это про то, что она стояла столбом, пока Вала ее обнимал, или держала сигаретку, как крутая чика. Зацикленная на себе, холодная, не тактильная, вероятно, не особо заинтересована в Валыче. 

Реально? Такой фанклуб? Это в инсте, наверное?

Да. Не считая главного фанакка, она, имхо, весьма вменяемая девочка, в буллинге замечена не была, просто постит Кархушу, а вот itsalltears_616 и heartagram_tea - в искренней любви которых к Кархе я сильно сомневаюсь - большие любительницы травить людей. Есть еще истеричная фанаточка, она аж руки заламывала, что Кристел спасла ее от суицида (не спрашивайте чем, просто фактом своего существования))) 

Смею предположить, что это девушки, которым приятно ассоциировать себя с КК. То есть она у них что-то вроде мэри-сью, говоря терминами фанфикшена.

Да, так и есть. С Кархой это легко, кстати, она напоминает мне Беллу из сумерек: абсолютно пустой персонаж, но именно поэтому популярный. 

#10244 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5916 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 20:02

Все начиналось как в сказке: она юная подающая надежду модель, он взрослый рок стар

На момент ее встречи с Валой ее карьера агонизировала) 14 и 15 плотно забиты съемками, а вот в 2016 их маловато, тогда же, в начале года, и запостила "шутку" про шуга дэдди. 

#10245 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 311 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 21:01

Мне запомнился один паблик на Фейсбуке, там Занавес типа красный театральный и фотка КК с  фотошопом, там где у неё 2 косички. Кому нужно так нагнетать?)

#10246 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 712 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 23:37

предположу, что ее постигло разочарование. Все начиналось как в сказке: она юная подающая надежду модель, он взрослый рок стар. Все должно было быть здорово, путешествия, ковровые дорожки, тусовки, новые предложения, ведь ты девушка Вилле Вало. И ещё конечно песни, посвященные тебе ведь до тебя несомненно все были не те, ты настоящая муза и спасительница.
А что вышло? Работу ей никто не предложил. Замуж не позвали. Песен особо не написали. Путешествий почти не было. И много чего ещё. И плюс она зависима. Безработная девушка на шее у обеспеченного мужчины, не жена, не мать его детей. И куда идти если что.
Предположу, что характера и воли там тоже нет вот и трясущиеся состояние.

Еще и ковидная изоляция, а ВВ все это время одержимо писал музыку.
Не позавидуешь, если так. Ну хоть выползать начала на фотосеты.

#10247 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5916 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 23:42

Мне запомнился один паблик на Фейсбуке, там Занавес типа красный театральный и фотка КК с  фотошопом, там где у неё 2 косички. Кому нужно так нагнетать?)

ни слова не поняла. показали бы о чем речь. 

#10248 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 712 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 23:43

Вообще, спасибо всем за ответы. Очень познавательно.

#10249 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 16553 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 14:19

Вообще, спасибо всем за ответы

спасибо за вопросы. Тех, кому не нравится Крис, обычно или записывают в ревнивые Валожены или в завистницы красоте, таланту и личному счастью нашей девочки. Совершенно не пытаясь понять ситуацию, а зачем, проще ж под одну гребенку. Хорошо когда можно высказаться и есть шанс, что тебя слышат

Еще и ковидная изоляция, а ВВ все это время одержимо писал музыку. Не позавидуешь, если так. Ну хоть выползать начала на фотосеты.

а там все время романа завидовать нечему было. В начале 2017 объявление о распаде. Это конечно ударило по нему и очень сильно и конечно отразилось на отношениях. Потом Агенты. Которым предшествовала возможность спиться. Тоже тур был явно не самым простым, на каких-то кадрах из тура ВВ выглядел так как будто чем-то закинулся для настроения. И Крис вроде местами мелькала, но выглядело это как будто они посторонние, все отдельно. А потом ковид. И все это время мужик судя по всему думал о музыке и карьере, а совсем не о молодой подружке и планов на нее не строил. А теперь он вроде бы рад вернуться и говорит о планах на будущее, мб и австралия после 2023, мб и Хим потом, тур отыграть, почему нет. И где тут место Кархуше? Видимо только на мансарде, которую она так любит в инсту выкладывать

#10250 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 712 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 15:05

спасибо за вопросы. Тех, кому не нравится Крис, обычно или записывают в ревнивые Валожены или в завистницы красоте, таланту и личному счастью нашей девочки. Совершенно не пытаясь понять ситуацию, а зачем, проще ж под одну гребенку. Хорошо когда можно высказаться и есть шанс, что тебя слышат
а там все время романа завидовать нечему было. В начале 2017 объявление о распаде. Это конечно ударило по нему и очень сильно и конечно отразилось на отношениях. Потом Агенты. Которым предшествовала возможность спиться. Тоже тур был явно не самым простым, на каких-то кадрах из тура ВВ выглядел так как будто чем-то закинулся для настроения. И Крис вроде местами мелькала, но выглядело это как будто они посторонние, все отдельно. А потом ковид. И все это время мужик судя по всему думал о музыке и карьере, а совсем не о молодой подружке и планов на нее не строил. А теперь он вроде бы рад вернуться и говорит о планах на будущее, мб и австралия после 2023, мб и Хим потом, тур отыграть, почему нет. И где тут место Кархуше? Видимо только на мансарде, которую она так любит в инсту выкладывать

Да..., к настоящему времени и у меня сложилось похожее впечатление. Хотелось бы ошибаться, но... пока ничто не говорит об обратном.

#10251 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 16553 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 15:15

Хотелось бы ошибаться, но... пока ничто не говорит об обратном

а зачем ошибаться, ну не случилось идеальной пары, бывает. Есть шанс на новую любовь. Не случилось-то не сказать чтоб с очень интересной глубокой личностью, ну не выглядит она таковой и не ведет себя подобным образом

#10252 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 311 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 15:20

ни слова не поняла. показали бы о чем речь. 

у меня пока не подключен впн, фейсбук нельзя посмотреть и там нужно опять регистрироваться, чтобы найти эти странички про Сандру, КК. Фан акки там разные, когда в поисковике вводишь имя там они высвечиваются. У Сандры например её фотка на фоне замка, у КК её фотка где зафотошоплено нос на фоне занавеса театрального, как бы намеки на то, что Сандра принцесса, а КК -это занавес, всем нужно напречься, что Вилле нашел любовь.)

#10253 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 16553 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 15:25

Я помню занавес в ФБ у Карху. Там скорее был красный вигвам. ну а откуда он и кто любит этот сериал-ничего нового)

#10254 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 712 сообщений

Отправлено 06 June 2022 - 00:07

Для истории.

— Назови самое странное место, где ты увидел Хартаграмму?
— Я по сей день продолжаю видеть эти странные места. Что для меня всегда странно, так это то, что кто-то сделал тату в виде Хартаграммы. Мне было 19 или около того, когда я впервые нарисовал этот символ, и он путешествовал так далеко и побывал в стольких местах. Я в шоке от всей этой истории нулевых с Jackass и Kat von D.
(..)
— Какая самая странная встреча у тебя была со знаменитостью?
— Однажды я тусовался с Энди МакКоем из Hanoi Rocks и Бамом Марджерой, бухие в дерьмо мы наблюдали, как папарацци преследуют Дэвида Хассельхоффа. По какой-то причине мы разгромили номер Энди в отеле. Это был настоящий урок рок-н-ролла от старой гвардии, но когда дело доходит до того, что вы разносите в щепки гостиничный номер, вы должны следовать своему сердцу - ну и иметь богатого менеджера.

Пять минут с Вилле Вало (Metal Hammer)
Перевод
HIM Join Мe
2 июн в 19:10

https://m.vk.com/@hi...lo-metal-hammer

#10255 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 516 сообщений

Отправлено 06 June 2022 - 01:56

Нуу не увидела тут ничего такого. В любом случае все его кумиры пробовали свой пол, а он у нас повторюшка))) а уж понравилось ему или нет мы не узнаем)))

#10256 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 712 сообщений

Отправлено 06 June 2022 - 02:32

Нуу не увидела тут ничего такого. В любом случае все его кумиры пробовали свой пол, а он у нас повторюшка))) а уж понравилось ему или нет мы не узнаем)))

Это спецраздел, складываю для архива)

#10257 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 712 сообщений

Отправлено 07 June 2022 - 17:52

Однако ж, Бэм опять за старое. Харту чуть-чуть, так, чтоб незаметно)))
Нет-нет, не торгует ею. Пишет в уголке)

Прикрепленные файлы

#10258 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 712 сообщений

Отправлено 14 June 2022 - 17:45

Хотя, кстати, торгует, выходит. Вместе с доской. Ай-ай, Бэм.

#10259 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 16553 сообщений

Отправлено 14 June 2022 - 19:23

А как бы он досками-то не торговал, чем еще зарабатывать. Раз сделали такой дизайн-то понятно на продажу

#10260 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 712 сообщений

Отправлено 14 June 2022 - 23:46

А как бы он досками-то не торговал, чем еще зарабатывать. Раз сделали такой дизайн-то понятно на продажу

Вилле-то хоть прилетает копейка, интересно?))