Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10261 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 19:59


ну как бы,... И написал альбом, а потом хоба! и на концерт в обожаемой Америке половина зрителей пришла от того, что ожидалось. Вообще-то будет с чего пасть духом. Так что не-а, желаю ему, чтобы залы ломились. Иначе после Нуара может начать писать тупо в стол.


И сжигать, как Гоголь)не достанься ты никому))

#10262 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 20:32

Для истории.
В июне 2022:
Бэм покинул место реабилитации, ушел в загул, но потом нашелся и был водворен обратно в рехаб.
До этого, напомню, год не пил и был на реабилитации.
https://www.cinemabl...-day-he-escaped
https://www.cinemabl...r-last-incident

#10263 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 23:10

Ааа, так вот его любовь) просветленная и духовно богатая) сейчас ему ещё просвещения прокапают в больничке)))

#10264 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 01:52

Ааа, так вот его любовь) просветленная и духовно богатая) сейчас ему ещё просвещения прокапают в больничке)))


Ага. Наследник великих итальянцев:))

#10265 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 July 2022 - 14:32

Думаю никуда он не падет, вон мы думали спивается, ничего не выпускает, а он один въебывал и написал альбом) а поныть он любит, чтоб пожалели))) да альбом бежали покупать с билетиками)

Та итить-колотить! Девочки, сколько можно матом играться? У нас Правила изменились? Скоро буду банить! Надоело!!!

#10266 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 17:36

До этого, напомню, год не пил и был на реабилитации.

прочла последние новости о нем и запуталась в сроках. 20 сентября 2021 Никки подает иск, чтоб запретить Бэму видится с сыном без третьего участника общения (100% о трезвости речь не идет). 6 октября 2021 полиция возвращает бухого Бэма в рехаб. 27 мая 2022 Бэм вышел из рехаба. Где тут найти год трезвости? 

 

Вспомнился рассказ ВВ о биографиях его любимых музыкантов, дескать много кому друзья  в рехабы носили бухло и наркоту. Ну вот тут видимо примерно тот же случай. Нифига не год, но хотя бы если взять срок с октября по май это много. Сознание должно перестроится. А ничего подобного. Опять понесло. Значит и будет нести дальше, просто прокапают, почистят организм чтобы дальше бухалось и вперед.



#10267 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 18:12

прочла последние новости о нем и запуталась в сроках. 20 сентября 2021 Никки подает иск, чтоб запретить Бэму видится с сыном без третьего участника общения (100% о трезвости речь не идет). 6 октября 2021 полиция возвращает бухого Бэма в рехаб. 27 мая 2022 Бэм вышел из рехаба. Где тут найти год трезвости?

Вспомнился рассказ ВВ о биографиях его любимых музыкантов, дескать много кому друзья в рехабы носили бухло и наркоту. Ну вот тут видимо примерно тот же случай. Нифига не год, но хотя бы если взять срок с октября по май это много. Сознание должно перестроится. А ничего подобного. Опять понесло. Значит и будет нести дальше, просто прокапают, почистят организм чтобы дальше бухалось и вперед.


Я сама уже запуталась. Но год точно фигурировал.

https://www.independ...b-b2080735.html

Может, у него рецидивы были? Помнится, когда он с моста кидался, его копы принимали и отвозили в рехаб под белы рученьки с его же согласия.

Насчет цикличного прокапывания и тд. - я бы удивилась, если бы рецидивов не было... Совсем все плохо, похоже.

#10268 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 18:21

Может, у него рецидивы были?

да, судя по всему были. Может там год именно в клинике был со срывами, но вроде тоже нет, когда Никки иск подавала он же не в рехабе был, иначе смысл? Видимо пресса за уши притянула, лег в 2021, вышел в 2022 значит год трезвый был))))

 

Совсем все плохо, похоже.

не нашел себя в новой реальности мне кажется, в этом и проблема, не в бухле, тут хоть капай хоть не капай

#10269 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 11 July 2022 - 12:55

да, судя по всему были. Может там год именно в клинике был со срывами, но вроде тоже нет, когда Никки иск подавала он же не в рехабе был, иначе смысл? Видимо пресса за уши притянула, лег в 2021, вышел в 2022 значит год трезвый был))))
не нашел себя в новой реальности мне кажется, в этом и проблема, не в бухле, тут хоть капай хоть не капай


Алкоголиков вроде и жалко (все они когда-то были детьми, которых мог ожидать светлый путь, а в итоге стали расходником). Но зная, какой непоправимый вред причиняют они своим близким...

#10270 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 11 July 2022 - 13:06

Мне жаль алкоголиков когда у них действительно что-то страшное произошло в жизни и потому они запили. Можно скажем семью потерять, это не легко пережить. Или просто жизнь не сложилась.
А когда было все, и внешность и талант и слава и сбухаться то нет, вообще не жалко.

#10271 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 23:32

Бэм после долгого перерыва вновь рассказал о Вилле в интервью, вспомнив начало своей алкоголизации. Без агрессии, с теплом и юмором.
Многие в сообществах по фразам из статьи, посвященной этому интервью, решили, что он обвиняет Вилле в своем «питие», но я, посмотрев первоисточник, этого не увидела.
Бэм сказал, что ВВ практически не пьет пять-шесть лет, если я правильно разобрала (могу тупить)).
Смотреть с 45.43
https://m.youtube.co...eature=youtu.be

Ждем перевод от анкх.
Там хорошо разбирают на слух.

Статья об интервью: https://loudwire.com...ing-ville-valo/

#10272 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 23:55

Бэм после долгого перерыва вновь рассказал о Вилле в интервью, вспомнив начало своей алкоголизации. Без агрессии, с теплом и юмором.
Многие в сообществах по фразам из статьи, посвященной этому интервью, решили, что он обвиняет Вилле в своем «питие», но я, посмотрев первоисточник, этого не увидела.
Бэм сказал, что ВВ практически не пьет пять-шесть лет, если я правильно разобрала (могу тупить)).
Смотреть с 45.43
https://m.youtube.co...eature=youtu.be

Ждем перевод от анкх.
Там хорошо разбирают на слух.

Статья об интервью: https://loudwire.com...ing-ville-valo/

ну, да, сказал, что Вало не пьет несколько лет, только иногда пару пиво со старыми друзьями, как он слышал от знакомцев из Финляндии.

Собственно по нему видно, что не пьет, по крайней мере не по-черному



#10273 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 23:59

ну, да, сказал, что Вало не пьет несколько лет, только иногда пару пиво со старыми друзьями, как он слышал от знакомцев из Финляндии.
Собственно по нему видно, что не пьет, по крайней мере не по-черному


Ага, я тоже так разобрала. Не знаю, чего фэндом так взбеленился. Бэм и комплиментов Вилле отвесил (опять: «от него все падали в обморок»))), и приятное для фэнов раскрыл :)

#10274 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 00:03

Бэм сказал, что ВВ практически не пьет пять-шесть лет, если я правильно разобрала (могу тупить)).

Ну, это сходится с показаниями самого Вилле, он как раз перед последним туром бросил вредные привычки ради голоса. А в 2019 несколько раз упоминал пивасик с друзьями, да и с бутылкой вина после какого-то концерта его помню))) Но выпить стаканчик не равно набухаться, так что в Валозож я верю))) И соглашусь со Скрим - видно, что не бухает. 



#10275 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 00:37

Да! Он выглядел совсем иначе, когда пил.

#10276 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 07:32

Только Бэм так выразился в письменном виде интервью, будто это Вало его пить научил. Прям до него ни-ни днем, только святкю воду и чай, и такой прям Вау! пиво днем.

А девственником он там не был до встречи с ним? А-то может финн-искуситель и тут постарался, сводив в бордель?



#10277 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 12:09

Только Бэм так выразился в письменном виде интервью, будто это Вало его пить научил. Прям до него ни-ни днем, только святкю воду и чай, и такой прям Вау! пиво днем.
А девственником он там не был до встречи с ним? А-то может финн-искуситель и тут постарался, сводив в бордель?

Да это расшифровка подкачала, скорей всего.
О том, что с ВВ сбухался, он давно говорит. Не знаю, как это расценивать, потому что в интонациях обвинений не вижу.
Такое ведь вообще позорно говорить публично. Дискредитация самого себя. Как теленок пошел. Мог бы и не пить совершенно свободно. Тем паче с такой головой (сгдв).

#10278 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 12:12

Только Бэм так выразился в письменном виде интервью, будто это Вало его пить научил. Прям до него ни-ни днем, только святкю воду и чай, и такой прям Вау! пиво днем.
А девственником он там не был до встречи с ним? А-то может финн-искуситель и тут постарался, сводив в бордель?

Финн -искуситель изначально «виновен» лишь в том, что был «слишком хорош». И прям «заставлял» Бэма делать все для присвоения такого сокровища. Прям как девушка в короткой юбке, «соблазняющая» насильника.

#10279 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 12:15

Но в первую встречу Бэм, представившись звездой мтв, проник в гримерку и сразу запросил пива, а Вилле спросил, есть ли ему 21 год. И пива дал.
Все по согласию.:)

#10280 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 12:19

Я кстати тоже не увидела обвинений в словах Бэма, прочла только отрывки в пабликах Вк, слушать не стала. Но по мне вот эти вот слова показали, что Бэму этот годовой рехаб что мертвому припарка. Год работы с психологами (а какой рехаб без них) и опять 25. Да какая разница почему ты начал пить? Вопрос в том почему за 20 лет ты не останавливался. Тот же Вилле Вало, которого он так обожал и копировал, вообще-то в 2007 бросил пить, так почему же здесь было не скопировать кумира? Вилле Вало не есть корень проблемы. Проблема в том, что Бэм безвольный, он слабак. Алкоголь и наркотики приносят удовольствие причем безумно простым способом, просто принял и все. А вот для лечения надо напрячься. Так же проблема в отсутствии интеллекта, что привело к полному отсутствию развития личности. С возрастом большинство людей учатся на своих ошибках, мудреют, развиваются духовно так или иначе, в случае Бэма возраст это только ряха, живот и разрушение цнс, ну так же видимо и разрушение физ оболочки, куда без него. А так же проблема в отсутствии своего места, своего дела. Он ведь лет 10 ничем не занимался,  а как начинал то профакивал все и вся. Делать-то и нечего больше кроме как пить.

А он все Вилле Вало и мамка его туда же. Не там проблему ищете товарищи