Перейти к содержимому

•  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10280

#10261 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 15822 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 01:53

Вилле-то хоть прилетает копейка, интересно?))

ага и правда интересно. Думаю, что нет. Вроде и Вилле сам говорил когда-то что дескать сделал символ и люди пользуются, тату и прочее ну и пускай типа пользуются. Ну а тут бывший друг, который все же и правда помогал в пиаре, пускай уж. Мне так видится)

#10262 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5195 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 04:25

Вроде и Вилле сам говорил когда-то что дескать сделал символ и люди пользуются, тату и прочее ну и пускай типа пользуются

тату - не коммерция, для личного пользования, думаю, не нужно разрешение и проценты выплачивать валычу. 

хартаграм тим еще летом во время истории с булавками обмолвились, что получили разрешение от менеджера валы на продажу валомерча, когда их прижали вопросом, а в курсе ли валыч, а имеют ли они право и т.д. 

и, если память не изменяет, упомянули, что бэм тоже получал от менеджера добро на использование. 

Ну а тут бывший друг, который все же и правда помогал в пиаре, пускай уж.

да тут такое, что бэм этот символ будто бы присвоил, везде лепит, не думаю, что валыч от такого в восторге. 

#10263 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 15822 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 12:31

Я тоже не думаю, что он в восторге, но думаю он давно забил. Это проще, чем с Бэмом разборки устраивать

#10264 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5195 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 19:54

Я тоже не думаю, что он в восторге, но думаю он давно забил. Это проще, чем с Бэмом разборки устраивать

для разборок есть менеджеры, законы и юристы))) 

#10265 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 15822 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 21:50

для разборок есть менеджеры, законы и юристы)))

есть конечно, но учитывая Бэмкину склонность к нытью и обвинениям своего окружения это ж прорвет плотину. " Я для тебя, а ты...". Из серии лучше не трогать.

#10266 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5195 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 22:39

есть конечно, но учитывая Бэмкину склонность к нытью и обвинениям своего окружения это ж прорвет плотину.

ну поноет, и что? валыч может игнорировать его в соцсетях или блокнуть номер, чтобы не звонил и не ныл. 

мне все же кажется, что бэмка юзает харту не за красивые глаза, и вопрос этот был уже решен давно, бэмка отныл и успокоился) 

#10267 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 214 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 22:48

У меня, наоборот, подозрение, что ВВ с БМ общается и смирился с его семейным статусом.
Начало американского тура в Фили.
Какой-то прогрев фанатов.
В общем, занимательно.
Даже какое-то развлечение посреди мрачных новостей.

#10268 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 15822 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 00:39

У меня, наоборот, подозрение, что ВВ с БМ общается и смирился с его семейным статусом.
Начало американского тура в Фили.
Какой-то прогрев фанатов.
В общем, занимательно.
Даже какое-то развлечение посреди мрачных новостей.

а смысл тогда скрывать? Ну как бы 80 примерно процентам фанов сейчас уже до фонаря это точно.
Смирился с семейным статусом? Так там разве статус самое важное, а не то, что Бэм превратился в ужасного обрюзгщего, разложившегося морально и физически типа? С кем там общаться, он двух слов связать не в состоянии был год назад.Грубо пардон ,но правда.
И фанатам американским имхо такой прогрев не интересен. Когда был прощальный тур писали, что американцы уходили с концертов. А приходили только чисто из ностальгии, типа был чувак, который тусил с чуваком из Чудаков, и он да, прикольео пел. Вспомним типа молодость. До Хим как таковых никому особо дела не было.

#10269 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 214 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 15:31

Посмотрим насчет тура.
Хотелось бы верить, что народ пойдет.
Иначе ВВ падет духом.

#10270 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 337 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 16:50

Думаю никуда он не падет, вон мы думали спивается, ничего не выпускает, а он один впахивал и написал альбом) а поныть он любит, чтоб пожалели))) да альбом бежали покупать с билетиками)

#10271 ONLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 848 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 17:44

Думаю никуда он не падет, вон мы думали спивается, ничего не выпускает, а он один въебывал и написал альбом) а поныть он любит, чтоб пожалели))) да альбом бежали покупать с билетиками)

ну как бы,... И написал альбом, а потом хоба! и на концерт в обожаемой Америке половина зрителей пришла от того, что ожидалось. Вообще-то будет с чего пасть духом. Так что не-а, желаю ему, чтобы залы ломились. Иначе после Нуара может начать писать тупо в стол.

#10272 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 337 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 19:59

ну как бы,... И написал альбом, а потом хоба! и на концерт в обожаемой Америке половина зрителей пришла от того, что ожидалось. Вообще-то будет с чего пасть духом. Так что не-а, желаю ему, чтобы залы ломились. Иначе после Нуара может начать писать тупо в стол.

И сжигать, как Гоголь)не достанься ты никому))

#10273 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 214 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 20:32

Для истории.
В июне 2022:
Бэм покинул место реабилитации, ушел в загул, но потом нашелся и был водворен обратно в рехаб.
До этого, напомню, год не пил и был на реабилитации.
https://www.cinemabl...-day-he-escaped
https://www.cinemabl...r-last-incident

#10274 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 337 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 23:10

Ааа, так вот его любовь) просветленная и духовно богатая) сейчас ему ещё просвещения прокапают в больничке)))

#10275 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 214 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 01:52

Ааа, так вот его любовь) просветленная и духовно богатая) сейчас ему ещё просвещения прокапают в больничке)))

Ага. Наследник великих итальянцев:))

#10276 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12069 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 July 2022 - 14:32

Думаю никуда он не падет, вон мы думали спивается, ничего не выпускает, а он один въебывал и написал альбом) а поныть он любит, чтоб пожалели))) да альбом бежали покупать с билетиками)

Та итить-колотить! Девочки, сколько можно матом играться? У нас Правила изменились? Скоро буду банить! Надоело!!!

#10277 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 15822 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 17:36

До этого, напомню, год не пил и был на реабилитации.

прочла последние новости о нем и запуталась в сроках. 20 сентября 2021 Никки подает иск, чтоб запретить Бэму видится с сыном без третьего участника общения (100% о трезвости речь не идет). 6 октября 2021 полиция возвращает бухого Бэма в рехаб. 27 мая 2022 Бэм вышел из рехаба. Где тут найти год трезвости? 

Вспомнился рассказ ВВ о биографиях его любимых музыкантов, дескать много кому друзья  в рехабы носили бухло и наркоту. Ну вот тут видимо примерно тот же случай. Нифига не год, но хотя бы если взять срок с октября по май это много. Сознание должно перестроится. А ничего подобного. Опять понесло. Значит и будет нести дальше, просто прокапают, почистят организм чтобы дальше бухалось и вперед.

#10278 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 214 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 18:12

прочла последние новости о нем и запуталась в сроках. 20 сентября 2021 Никки подает иск, чтоб запретить Бэму видится с сыном без третьего участника общения (100% о трезвости речь не идет). 6 октября 2021 полиция возвращает бухого Бэма в рехаб. 27 мая 2022 Бэм вышел из рехаба. Где тут найти год трезвости?

Вспомнился рассказ ВВ о биографиях его любимых музыкантов, дескать много кому друзья в рехабы носили бухло и наркоту. Ну вот тут видимо примерно тот же случай. Нифига не год, но хотя бы если взять срок с октября по май это много. Сознание должно перестроится. А ничего подобного. Опять понесло. Значит и будет нести дальше, просто прокапают, почистят организм чтобы дальше бухалось и вперед.

Я сама уже запуталась. Но год точно фигурировал.

https://www.independ...b-b2080735.html

Может, у него рецидивы были? Помнится, когда он с моста кидался, его копы принимали и отвозили в рехаб под белы рученьки с его же согласия.

Насчет цикличного прокапывания и тд. - я бы удивилась, если бы рецидивов не было... Совсем все плохо, похоже.

#10279 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 15822 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 18:21

Может, у него рецидивы были?

да, судя по всему были. Может там год именно в клинике был со срывами, но вроде тоже нет, когда Никки иск подавала он же не в рехабе был, иначе смысл? Видимо пресса за уши притянула, лег в 2021, вышел в 2022 значит год трезвый был))))

Совсем все плохо, похоже.

не нашел себя в новой реальности мне кажется, в этом и проблема, не в бухле, тут хоть капай хоть не капай

#10280 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 214 сообщений

Отправлено 11 July 2022 - 12:55

да, судя по всему были. Может там год именно в клинике был со срывами, но вроде тоже нет, когда Никки иск подавала он же не в рехабе был, иначе смысл? Видимо пресса за уши притянула, лег в 2021, вышел в 2022 значит год трезвый был))))
не нашел себя в новой реальности мне кажется, в этом и проблема, не в бухле, тут хоть капай хоть не капай

Алкоголиков вроде и жалко (все они когда-то были детьми, которых мог ожидать светлый путь, а в итоге стали расходником). Но зная, какой непоправимый вред причиняют они своим близким...