Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10561 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 19:21

Ну....все же ничего " радужного" в этой новости нет

#10562 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 19:34

Ну....все же ничего " радужного" в этой новости нет


Я уже от греха подальше все сюда пощу))) постараюсь исправиться.

#10563 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 19:57

Понятно))

#10564 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 01:57

Из нового интервью о Бэме (перевод: Elena).
Перевод тут:

http://www.h-i-m.ru/...266#entry237970

«Я проверял HIM аккаунт Spotify, и наиболее прослушиваемой песней была Wings of a Butterfly, у нее 41 миллион прослушиваний. Как ты думаешь почему именно эта песня наиболее стриминговая? Какие воспоминания у тебя есть?
VV. Думаю, что это было знаком времени. Во многих случаях, это не обязательно дело только в песне, дело еще в том, когда она выходит. Помню, мы стали немного интересны и привлекательны для людей в Великобритании с предыдущим альбомом Love Metal. В то время, когда мы гастролировали в Великобритании впервые, Бэм Марждера из Чудаков и Вива Ля Бэм, с которым мы стали действительно хорошими друзьями, начал рассказывать о нас всем в Штатах, он начал использовать нашу музыку в своих сумасшедших видео. И понемногу мы смогли гастролировать в штатах впервые, где все начало происходить, думаю, как группы мы были что-то вроде на высоте, когда мы начали работу над альбомом DL, помимо песни Rip Out the Wings of a Butterfly..., мы записали его в Силвер-Лейк. Один и тот же парень продюсировал и микшировал как тот альбом, так и NN. Я знаю Тима Палмера очень долгое время. Это была только одна из песен в альбоме, мы не думали, что она станет чем-то большим или огромным, но время было правильным, и это была единственная песня, которая попала на Heavy Rotation, что-то вроде mtv2 в Штатах – это было большим делом. Но история HIM забавная в том смысле, что, ну скажем песня под названием Join Me In Death, она была по-настоящему популярной в Европе, номер один в Германии, Швейцарии, Австрии и Финляндии. Может я помню что-то слегка неверно какие-то вещи, но она была огромной. И неожиданно она перенесла нас из первых альбомов мира Хэви-метал в …, мы превратились в группу со смешанным стилем, неожиданно мы попали в подростковые поп журналы, это было очень странно для нашей группы. Думаю, мы прошли через это… история HIM довольно странная в сущности, ушли от поп восприятия назад к поистине готическим корням и ко всему, что между, так что это что-то особенное. Я не знаю почему эта песня… Я думаю, что исполнение песни было таким же в Бразилии, как и в Северной Америке. Эта песня по какой-то причине, может время было правильным и люди были сумасшедшими, они сходили с ума, когда мы играли ее. Будем надеяться, что люди будут снова сходить с ума, когда мы будем исполнять ее в следующем году.«

#10565 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 12:04

Че-то это вообще не о Бэме, а о песне. Кстати никогда не нравились Крылья бабочки, а она такая прослушивания оказывается

#10566 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 12:12


Че-то это вообще не о Бэме, а о песне. Кстати никогда не нравились Крылья бабочки, а она такая прослушивания оказывается


Это об эпохе Бэма, скорей. Не хотелось вырывать имя из контекста.

#10567 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 19:18

Бэм выпускает лимитку досок с хартами. Хм.
Просто так он бы это делать не стал.
Хочется верить, Вилле чуть разбогатеет)

Прикрепленные файлы



#10568 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 19:40

Но акк Харты не ставит хэштегом. Думается мне, Вилле чуть богаче не станет

#10569 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 19:46

Ага, забавно. Бэм Марджера со ссылкой и хартаграмм без ссылки.

#10570 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 19:51

По-моему, он вообще не владеет аккаунтом. Ведет какой-то менеджер.
Вообще странно, да

#10571 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 19:57

Мне тоже кажется у Бэмки давно отобрали акк чтоб дичь не постил. Теперь там две темы: рехаб и сын, дескать ваще красавчик чувак. Ну и главная тема конечно продажа мерча, желательно с хартами

#10572 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 16:14

ВВ говорит о Бэме в 23.50



#10573 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 21:49

ВВ говорит о Бэме в 23.50

Ты в все еще на связи с Бэмом Марджера или, я знаю, он борется…?
 
VV. Нет, я давно не слышал ничего от него. Прошлый раз, когда я видел его, был в последнем туре в штатах в 2017. Я пробовал связаться с ним через Брэндона Новака, не уверен, что ты знаешь его, он того же рода, так сказать он был приятелем тоже. Но мне не удавалось поддерживать связь или реально поговорить с ними. Я надеюсь, что он чувствует себя лучше, потому что он славный парень, чувствительный, особенный парень* (тут он использует слово fella, которое имеет еще 2 значение в британском - бойфренд мужского пола, сексуальный партнер). И просто грустно видеть, что он превращается в чудовище. Думаю, что могу понять что-то из происходящего, но это нужно прекратить, потому что это не приведет ни к чему хорошему или красивому. У него красивая семья - и его собственная и его родители с братом. У него есть много хороших людей, которые беспокоятся о нем, так что я надеюсь, что он сделает перерыв от всех этих не предусмотренных законом активностей и сконцентрируется на главном.


#10574 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 22:03

И просто грустно видеть, что он превращается в чудовище

заметил. 

 

А вот что жена от Бэма ушла Вилле видимо не в курсе, ну ему понятно не до него щас, а концентрироваться там особо не на чем уже.

 

Большое спасибо за перевод)



#10575 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 22:28

а)заведи инсту и напиши ему в личку, чего уж проще найти контакт?
б) значит, Бэмми фиячит харты на скейты без согласия Вилле



#10576 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 22:46

Я чет сомневаюсь, что там читаются все сообщения в директе, да и инсту не Бэм ведет. 

Про Новака вроде Вилле давно говорил, то есть не сейчас пытался связаться, раньше. И вполне возможно просто привет ему передал и вовсе даже и не пытался он. Не верю на самом деле



#10577 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 22:51


Ты в все еще на связи с Бэмом Марджера или, я знаю, он борется…?

VV. Нет, я давно не слышал ничего от него. Прошлый раз, когда я видел его, был в последнем туре в штатах в 2017. Я пробовал связаться с ним через Брэндона Новака, не уверен, что ты знаешь его, он того же рода, так сказать он был приятелем тоже. Но мне не удавалось поддерживать связь или реально поговорить с ними. Я надеюсь, что он чувствует себя лучше, потому что он славный парень, чувствительный, особенный парень* (тут он использует слово fella, которое имеет еще 2 значение в британском - бойфренд мужского пола, сексуальный партнер). И просто грустно видеть, что он превращается в чудовище. Думаю, что могу понять что-то из происходящего, но это нужно прекратить, потому что это не приведет ни к чему хорошему или красивому. У него красивая семья - и его собственная и его родители с братом. У него есть много хороших людей, которые беспокоятся о нем, так что я надеюсь, что он сделает перерыв от всех этих не предусмотренных законом активностей и сконцентрируется на главном.

Огромное спасибо, Елена! Очень здорово.

Семью (собственную Бэма), думаю, упомянул из вежливости. Представляю, как Вилле ненавидит Никки.
Ну и как всегда «пап, мам, брат».

Полагаю, ВВ в курсе всего (не верю в его «девственность» в соцсетях. Мониторил, небось, всю пандемию. «Превращается в чудовище»).
Но официально не было развода с Никки, лишь совместная опека над сыном и встречи под контролем, - значит и комментировать нечего. Вежливо, корректно, хах. Молодец.

Эпитеты чудные. Любит Вилька Бэма до сих пор. Призрак того прошлого.

#10578 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 22:56

а)заведи инсту и напиши ему в личку, чего уж проще найти контакт?
б) значит, Бэмми фиячит харты на скейты без согласия Вилле


Ахтунг, вамерские рассуждения!)

Искать контакта с бухим чудищем - порыв. Но в Фили ВВ едет за встречами.

Насчет харт: Вилле «подарил» Бэму харту и хоронил в клипе далеко не группу. Харта стала символом их связи. Бэм в угаре вопил об этом: «харта - это ВВ и я».
Ну вот как-то так.

Рада, что тут есть уголок вамера. Жаль, остальные не в этом русле))

#10579 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 22:57

Я чет сомневаюсь, что там читаются все сообщения в директе, да и инсту не Бэм ведет. 

Про Новака вроде Вилле давно говорил, то есть не сейчас пытался связаться, раньше. И вполне возможно просто привет ему передал и вовсе даже и не пытался он. Не верю на самом деле

Тоже не особо верю, в то что он пытался связаться, может разок было в прошлом в какой-нибудь критический момент, да и все на этом. Немного уточнений по переводу сделаю еще. Про "пытаюсь связаться" не очень четко расслышала время, вообще похоже, что в настоящем пытается, но из контекста не похоже. И про поддерживать связь с Новаком не получалось в смысле приятельских отношений и поэтому не разговаривали. Что-то в этом роде.



#10580 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 23:02

Тоже не особо верю, в то что он пытался связаться, может разок было в прошлом в какой-нибудь критический момент, да и все на этом. Немного уточнений по переводу сделаю еще. Про "пытаюсь связаться" не очень четко расслышала время, вообще похоже, что в настоящем пытается, но из контекста не похоже. И про поддерживать связь с Новаком не получалось в смысле приятельских отношений и поэтому не разговаривали. Что-то в этом роде.


С Новаком (этакая «подружка» в их отношениях) была году в 2014 история, когда ВВ с ним попил кофе и Новак трепанул о случившемся в соцсетке. Вилле психанул)) Не хотел, чтобы Бэм знал, видимо.
А сейчас у них главный по тарелочкам Юсси. Связываться через него надо. А стыдно, наверное.

Такие вот сплетни:)))