Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10601 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 20:05

Хххххх

А разговоров-то было)))

#10602 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 12 January 2023 - 16:30

Из нового интервью о Бэме:

Вилле Вало, конечно, был выставлен на всеобщее обозрение даже без его собственного вклада. Американская телезвезда и скейтбордист Бэм Марджера обвинил своего старого друга Вало в проблемах с наркотиками, которые разрушили его жизнь. Молодые знаменитости много тусовались вместе в начале 2000-х годов.

Мне жаль, если ему плохо. Мы были действительно близки с ним. Мы много тусовались вместе, как с группой, так и в прочих местах. К лучшему это или к худшему, - вспоминает Вилле.
У Бэма постоянно были съёмки и всякие корректировки. Мы оба были в приподнятом настроении, переполнялись позитивной энергией, которую, конечно, не было видно изнутри. Но его недавние слова… Это не он их говорил. Не знаю, джин ли это в бутылке или кто-то другой. Всё, что я могу сказать, так это то, что я надеюсь на его поправку. Надеюсь, что он сделает это ради себя самого, а также потому что, что у него есть близкие и семья, его родители тоже классные люди. Вокруг него есть те, кто заботится о нём. В последний раз я видел его лет пять назад во время заключительного тура HIM. Это была быстрая встреча, и тогда он был очень резок.

Бэм Марджера не единственный, кто страдает от злоупотребления психоактивными веществами. Сам Вилле Вало рассказал IS в 2007 году, что прошел реабилитацию от наркотической зависимости. Первое десятилетие группы HIM осталось позади. Им удалось подняться в топы сначала в Финляндии, затем стать сенсацией и номером один в Германии с песней «Join Me (In Death)», выступать по всему миру и, среди прочего, завоевать сильную фан-базу в Соединенных Штатах посредством упорных гастролей.

(...)

По итогу я бы не стал менять слишком много из прожитого. Без этих уроков меня бы здесь не было. Иногда приходится идти по трудному пути.

Перевод Туули Талвинен https://vk.com/tuulitalvinen

Полностью: https://m.vk.com/@hi...azyvaet-o-svoei

#10603 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 17 January 2023 - 13:31

Попалась новость. Бэм помирился с родителями и они вместе приняли участие в передаче @ thenineclub

Прикрепленные файлы



#10604 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 17 January 2023 - 13:53

Не знала, что они ссорились

#10605 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 17 January 2023 - 14:03

Не знала, что они ссорились


Было дело. Но ссора быстро окончилась, кому еще его поддерживать-то?

#10606 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 17 January 2023 - 15:09

Хах. Бэм тусит с 69 eyes.

Прикрепленные файлы



#10607 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 17 January 2023 - 15:21

Еще фоточка с передачи

Прикрепленные файлы



#10608 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 01:41

И сюда внесу.
О 2010-переломном в новом интервью.

-Это был период большой самооценки и размышлений. Выполняли ли вы это упражнение, размышляя о том, какой была ваша жизнь до этого момента?

-Я думаю, что уже делал это упражнение в 2010 году по разным причинам. И я думаю, что это худшее, что я мог сделать. Гораздо лучше смотреть в будущее, потому что вы не можете изменить прошлое. Мысли о прошлом не вызывают ничего, кроме головной боли, по крайней мере, в моем случае (смеется).

Перевод в Альманахе: https://m.vk.com/wall-83795317_101631

#10609 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 01:14

А так никто и не понял :D

Перечитала отрывок пару раз, и по смыслу, похоже той-бой Валыча, бгг. 

 

С другой стороны, гугл подсказывает, что toyboy is a male lover who is much younger than his partner. И другие описания слова подразумевают всегда разницу в возрасте. Так что, вполне возможно, что и Сеппо, бгг, но по конструкции предложения, таки да, Виллечкин  :sm62:



#10610 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 01:36

Перечитала отрывок пару раз, и по смыслу, похоже той-бой Валыча, бгг.

С другой стороны, гугл подсказывает, что toyboy is a male lover who is much younger than his partner. И другие описания слова подразумевают всегда разницу в возрасте. Так что, вполне возможно, что и Сеппо, бгг.


Да Бэм фигню какую-то ляпнул)))
Но по возрасту это мальчик Сеппо :D

#10611 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 01:38

Да Бэм фигню какую-то ляпнул)))
Но по возрасту это мальчик Сеппо :D

Кстати, да, он мог использовать это как оскорбление - раз. 

По возрасту, гугл говорит, что и лет 10 хватит - два. В 2007 Валону 31, так что....)))) 



#10612 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 21 January 2023 - 13:09

А тем временем 69 eyes появились в личном аккаунте Бэма, передавая привет из Хельсинки на видео.
В общем, это можно и в «друзья», ну да ладно.

Прикрепленные файлы



#10613 ONLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 17:02

В интервью старом ВВ говорил, что никому не давали права использовать харту для использования её в коммерческих целях.
Чего тогда Бэм так активно делает это?
Прикрепленный файл  Screenshot_20230124_224438_Instagram.jpg   21.91К   5 Количество загрузок:

#10614 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 17:05

В интервью старом ВВ говорил, что никому не давали права использовать харту для использования её в коммерческих целях.
Чего тогда Бэм так активно делает это?
Screenshot_20230124_224438_Instagram.jpg

пользуется тем, что Вало молчит и только чешет языком, какой Бэм хороший, вместо того чтобы подать в суд. Мог бы это сделать, да, но думаю, менеджмент давит имидж доброго, романтичного Валы, а не Валы-сутяжника.

#10615 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 17:08

Попадался в том году пост про американскую линию дизайнерской одежды с хартой. Вроде как права на использование официально взяли.

#10616 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 17:14

Мог бы это сделать, да, но думаю, менеджмент давит имидж доброго, романтичного Валы, а не Валы-сутяжника.

Или Валон - терпила, которому легче отморозиться, чем отстаивать свои права и вступать в конфликт. 



#10617 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 17:36

Возможно ВВ не хочет разборок с Бэмом, история некрасивая получится,все же момент, что Бэмка и правда помогал в раскрутке Хим в США, такой вот откат, рекет)))))))



#10618 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 17:41

В интервью старом ВВ говорил, что никому не давали права использовать харту для использования её в коммерческих целях.
Чего тогда Бэм так активно делает это?
Screenshot_20230124_224438_Instagram.jpg

Права купил - и вперед. Не нужно даже контачить)

#10619 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 17:44

В интервью старом ВВ говорил, что никому не давали права использовать харту для использования её в коммерческих целях.
Чего тогда Бэм так активно делает это?
Screenshot_20230124_224438_Instagram.jpg

Вот тут интересно:
https://m.vk.com/@hi...-bam-heartagram

Но я не совсем понимаю, к чему эта статья, ведь коммерческие права все равно покупаются. А поскольку в Америке с этим строго, то, полагаю, все четко. Ну, или ВВ подарил с концами:)

#10620 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 17:58

Вот тут интересно:
https://m.vk.com/@hi...-bam-heartagram

Но я не совсем понимаю, к чему эта статья, ведь коммерческие права все равно покупаются. А поскольку в Америке с этим строго, то, полагаю, все четко. Ну, или ВВ подарил с концами :)

Вообще, если кто помнит историю с булавками, хартаграм-тим прижали по поводу прав, и они сказали, что связывались с менеджером и получили разрешение, и так же упомянули Бэмика и его мерч, что тот тоже спрашивает разрешение на харту. 

Скриншоты должны быть где-то на форуме, кажется, в теме пара.