Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10641 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 10 March 2023 - 17:00

Попытка номер 59676754)) Может печень отказала, тут и бросишь и похудеешь)



#10642 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 11 March 2023 - 16:31

Попытка номер 59676754)) Может печень отказала, тут и бросишь и похудеешь)


Почитала новости. Недавно попадал в полицию, якобы какую-то подругу пнул. Но отпустили за неимением доказательств.
Сто лет, ума нет.

#10643 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 11 March 2023 - 16:50

Недавно попадал в полицию, якобы какую-то подругу пнул.

настоящий мужик че.

#10644 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 11 March 2023 - 18:58


настоящий мужик че.


Совсем кукуха усвистала…

#10645 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 11:24

На концерте в Фили 31.03.23 были: Новак, Мисси, Джесс Марджера, Джимми Поп - ну и сам ВВ.
Всех указанных Бэм когда-то целовал «по-французски» (и брата тоже, - наверное, «учились» друг на друге?).

А сам Бэм в КПЗ с 29.03.23. Вот такая ирония судьбы.

#10646 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 12:33

Это карма)

#10647 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 18:18

перенесу)

 

Можно представить некоторое лихорадочное желание увидеть живым того, кого уже давно похоронил. С четким пониманием, что он этому миру уже не принадлежит. Испытать запредельную эмоцию.

Представить конечно можно, но мне было интересно мнение о том, что изменилось. Если правда с нулевых все о нем и о нем, то почему желания увидеть не было в 2016. Пандемия? 

Но опять же если все эмоции и чувства после встречи только о Бэме, то каково это увидеть его таким в начале тура? То есть ты любишь или этого человека или скорее воспоминание о нем и вдруг видишь его пардон начинающий разлагаться труп, да это смерти подобно. Это ужас, может отвращение, шок от того, что такое возможно, осознание собственного возраста, собственных потерь и масса прочих негативных моментов, потом у психиатра можно прописываться. И такое бы себе Вилле запланировал на начало американского тура, чтоб потом потерять силы , моральные и физические. Очень сомнительно. Я всегда за логику, она имхо есть почти везде, даже в безумных порывах и страсти, в отношениях Бэма и Вилле имхо логики более чем много, никуда без нее, но вот тут ее не вижу. 



#10648 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:08

Ну что, вон в Альманахе Евгения написала, что концерт 1 апреля Вилле посвятил Бэму. Хм...



#10649 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:22

перенесу)

Представить конечно можно, но мне было интересно мнение о том, что изменилось. Если правда с нулевых все о нем и о нем, то почему желания увидеть не было в 2016. Пандемия?
Но опять же если все эмоции и чувства после встречи только о Бэме, то каково это увидеть его таким в начале тура? То есть ты любишь или этого человека или скорее воспоминание о нем и вдруг видишь его пардон начинающий разлагаться труп, да это смерти подобно. Это ужас, может отвращение, шок от того, что такое возможно, осознание собственного возраста, собственных потерь и масса прочих негативных моментов, потом у психиатра можно прописываться. И такое бы себе Вилле запланировал на начало американского тура, чтоб потом потерять силы , моральные и физические. Очень сомнительно. Я всегда за логику, она имхо есть почти везде, даже в безумных порывах и страсти, в отношениях Бэма и Вилле имхо логики более чем много, никуда без нее, но вот тут ее не вижу.


Не пандемия, кмк. Стыдно и позорно «гоняться» за человеком, который тебя ни во что не ставит, у которого своя «насыщенная жизнь» (кхм), где тебе места нет, который с тобой, видите ли, «суров» при встрече.
А чувства от этого страдания у аддиктивного человека лишь усиливаются.

Теперь Бэм пал. Вилле же поднялся, он сверху. Бэм свободен от отношений. Но не представляет интереса как партнер ни для кого.

Если бы Вилле был персонажем моего фильма, он бы думал сейчас в двух направлениях: «или увижу и вдохну хотя бы глоток настоящей жизни, или почувствую разочарование и избавление наконец».

Но он и не слишком «расстарался» увидеть Бэма. Нужно держать лицо.

ВВ - человек эмоций, а не логики в моем представлении. Никогда не видела в его действиях расчета. Как и теперь. Ни с Карху, кстати, ни с другими партнерами, ни с друзьями, ни в «бизнесе», ни в покупке недвижимости)))

К сожалению, мое представление о вещах «не популярно». Да и, собственно, это норма, не всем же думать одинаково.

#10650 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:22

Ну что, вон в Альманахе Евгения написала, что концерт 1 апреля Вилле посвятил Бэму. Хм...


Пойду гляну)

#10651 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:22


Ну что, вон в Альманахе Евгения написала, что концерт 1 апреля Вилле посвятил Бэму. Хм...

1 апреля, ну, вы поняли))

#10652 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:24

Ну что, вон в Альманахе Евгения написала, что концерт 1 апреля Вилле посвятил Бэму. Хм...

я это в инсте кого-то из американских фанов видела. Ну это не хм, это более чем нормально. Бэм бывший очень близкий друг+ чувак, который очень много сделал для раскрутки Хим в США. И пиарил их где мог и клипы снимал и много что ещё. Когда Хим выступали в Филадельфии, семья Марджер всегда присутствовала. Сейчас для Вилле посто невозможно там Бэма не упомянуть. Он это сделал и молодец собственно, это и моральные качества да, и разумная тактичность и спасибо ибо есть за что.
Интересно, а Евгению ге смущает, что мечтаний о детях с молодой женой Вилле, посвящает концерт Бэму)))) Блин, ну не могу я её не троллить, ей бы лучше закрытый акк вести))))

#10653 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:24

Пойду гляну)

В комментариях к совместным фото))



#10654 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:26

А, ну или шутка первоапрельская)

#10655 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:27

я это в инсте кого-то из американских фанов видела. Ну это не хм, это более чем нормально. Бэм бывший очень близкий друг+ чувак, который очень много сделал для раскрутки Хим в США. И пиарил их где мог и клипы снимал и много что ещё. Когда Хим выступали в Филадельфии, семья Марджер всегда присутствовала. Сейчас для Вилле посто невозможно там Бэма не упомянуть. Он это сделал и молодец собственно, это и моральные качества да, и разумная тактичность и спасибо ибо есть за что.
Интересно, а Евгению ге смущает, что мечтаний о детях с молодой женой Вилле, посвящает концерт Бэму)))) Блин, ну не могу я её не троллить, ей бы лучше закрытый акк вести))))

Я просто подумала, а правда ли это? Пруфы бы какие-нибудь, типа видео... Но вполне допускаю, что такое может быть. Почему нет? А Евгения помнит, кому посвящен альбом, поэтому не переживает, видимо))) Что концерт, вон целый альбом посвятил))



#10656 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:28

А, ну или шутка первоапрельская)

Слишком жестокая для Вало)))



#10657 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:30


Слишком жестокая для Вало)))

но он 1го и про камбэк объявил

#10658 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:31

Ну что, вон в Альманахе Евгения написала, что концерт 1 апреля Вилле посвятил Бэму. Хм...

осталось дождаться подтверждения, потому что этому человеку у меня очень мало доверия после ее откровенно сказочных вбросов про тех же кархевал. 

видела сообщение на фейсбуке от человека, который был на концерте, что бэмика упоминал, но песню посвятил джимми, о том, что весь концерт посвящен бэму ни слова. 



#10659 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:33

осталось дождаться подтверждения, потому что этому человеку у меня очень мало доверия после ее откровенно сказочных вбросов про тех же кархевал. 

видела сообщение на фейсбуке от человека, который был на концерте, что бэмика упоминал, но песню посвятил джимми, о том, что весь концерт посвящен бэму ни слова. 

и я о том же...хочется подтверждения



#10660 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 02 April 2023 - 20:34


Я просто подумала, а правда ли это? Пруфы бы какие-нибудь, типа видео... Но вполне допускаю, что такое может быть. Почему нет? А Евгения помнит, кому посвящен альбом, поэтому не переживает, видимо))) Что концерт, вон целый альбом посвятил))

а после ни разу ничего хорошего не сказал. Вон, Киллиан Мерфи, актёр, личка на десяти амбарных замках, а про жену говорит, приятно слушать. И без подробностей, розовых соплей, зато от души. А тут посвятить альбом посвятил, а потом "Она меня ненавидела", песни разве что Олави не посвящал, концерт для друга-алкаша (если правда) получите-распишитесь