Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#9721 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 19:16


Не знаю, что она с ними делала, я не спалила даже от куда, ночевала у неё, а спустя время она мне показала свою коллекцию - целый ящик в камоде полный волос, ещё и сказала - тут и твои есть.))) Это диагноз по моему. Ахахах, а один её бывший рассказывал, что однажды проснулся среди ночи, а она с ножницами над ним склонилась. Вообще странная девка, маньячка


Блин, как в фильме "Паранормальное". Там тоже героиня над спящим мужем стояла. Вот где жуть.

#9722 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 October 2020 - 22:23

Для вновь прибывших форумчанок - ознакомьтесь, плиз, с Правилами форума.
Отдельный пунктик насчёт мата - на форуме он запрещен, даже при подмене букв символами.
Исключением является тема Выпускаем пар, там договорились,что можно (но все равно на форуме как-то мат не используем).

http://www.h-i-m.ru/...pravila-foruma/

#9723 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 15:22


странно что они не говорят по-русски))


Я как то слышала какую то финскую группу, которая поёт английские каверы смешными пьяными голосами с акцентом, так акцент как у русских))
А ещё ведь есть Курск - они на русском поют)

#9724 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 17:55

вы очень злая, я вас лично вообще не трогала

Добро пожаловать в пилорамный цех . Лупу не забудьте ))) Я вам ответила , вашими же словами , добрая вы наша )))
Прикрепленный файл  20201021_185018.jpg   46.89К   6 Количество загрузок:
Вот даже не знаю , что вам не понравилось ?)))
Отвечу вашими словами - что хочу , то и пишу ))) Не хотите , не читайте )))
Прикрепленный файл  20201021_185052.jpg   47.99К   2 Количество загрузок:

#9725 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 18:11

Ого, а я такого не читала, жизнь значит свою тратим. Однако. А успокоила бы тут кого-нибудь правда-то, ох не факт, вообще не факт. Звучит на самом деле как будто вот узнали бы и все, успокоились, можно закрыть форум и не тратить свою жизнь))

 

Виолетта, не обижайтесь, но Вы правда так скачете в своих комментах и мыслях, что это безумно сложно понять. Даже с Вашей Амирой у Вас получилось, что сначала "она мастер и скажет всю правду", потом "будущее вариативно", потом "да это всего лишь гадание". Все с ног на голову, тут захочешь, а мимо не пройдешь



#9726 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 18:50

успокойтесь уже! идите выпейте валеарианки или сходите к психологу, наверняка сейчас не только на меня нападаете, вне этого форума. мне абсолютно все равно, если вы пытаетесь меня уколоть, то у вас ничего не получится, отстаньте уже от меня!

Что хочу , то и пишу .
От доброта то полезла из всех щелей )))
Всё что вы мне написали , это вам не обходимо видимо . Я в отличие от вас , не предлогала вам нервишки подлечить )))
Вне этого форума , это как ? Просто вариантов много - родные , соседи и т.д . Вроде бы , все целые и невредимые )))
Если имелись в виду другие группы , я вас разочарую - зависаю только на этом форуме . И то не постоянно . Увы ...
Про укол - уже получилось )))

я больше это обсуждать не буду, хоть 100 сообщений про меня напишите

Да было бы что обсуждать то ))) Вам просто ответили , вот и всё .
Прежде чем другим психические диагнозы ставить , в первую очередь обратите на себя пристальное внимание .

я не буду с вами спорить, пишите, думайте про меня что хотите, играть с вами в перестрелки я тоже не собираюсь, это не тема данного форума

Форума - нет . А тема , самое оно )))

Звучит на самом деле как будто вот узнали бы и все, успокоились, можно закрыть форум и не тратить свою жизнь))

Так и есть , по написанному .

Виолетта, не обижайтесь, но Вы правда так скачете в своих комментах и мыслях, что это безумно сложно понять.

Ни чего ты не понимаешь , злая женщина )))
Подлечись со мной , поймёшь )))

Ого, а я такого не читала, жизнь значит свою тратим. Однако.

Да , тратим . А читающие форум годами , потом зарегестрирующиеся , не тратят , ни жизнь ни время своё )))
Самое интересное - являясь таковыми , обвиняют в своих же деяниях других )))
Забавные люди - некоторые )))

#9727 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 19:11

я не буду с вами спорить, пишите, думайте про меня что хотите, играть с вами в перестрелки я тоже не собираюсь, это не тема данного форума и разговор вообще не о чем, а то что вы тоже злая, вам уже несколько дней назад кто-то написал до меня, злитесь дальше, ваше право! я больше это обсуждать не буду, хоть 100 сообщений про меня напишите.

и я с Вами спорить не буду. Я прекрасно знаю, что бываю груба и несдержанна, благодаря моей любимой форумчанке из темы Валоженщин, имею возможность взглянуть иной раз на себя скептически и признать, что я бываю не права, это совсем не сложно. Да, Крис от меня доставалось и достается, если она читает, а вдруг, искренне прошу у нее прощения. заносит.

Но однако то, что Вы собирались сделать по мне добротой совсем не отдает. И не только Вы. Сегодня прочла с начала и выяснила еще один потрясающий момент, который от меня скрылся: изначально этот расклад на детей Вало. будущее с Карху и продолжительность жизни предлагалось вообще сделать в открытом доступе для пиара гадалки)))) Вот это доброта! Вот это чуткость. Я вчера была в таком шоке, что и сегодня не отойду. Я бы списала это на незнание, но ведь многие тут гадают. Значит какое-то знание должно было быть. А у Вас эти предсказания Амиры и вовсе сбылись и Вас шокировали.

Недавно главное пережили этот момент с инсайдером и экс-подругой и вроде у всех было одинаковое ощущение судя по комментам. Неприятно. И все сочувствовали Вилле, что рядом с ним может быть кто-то кто рассказывает все о нем фанаткам. Ну а сами что хотели сделать, разве не то же? А если с Карху так и есть и мы запускаем эту информацию по всему честному интернету ибо для пиара гадалки это все надо осветить как можно больше, это как ?

 

Это я видимо вчера не досказала, простите дамы, тоже нет желания и дальше выяснять этот момент, но высказаться сейчас было нужно.



#9728 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 19:12

Ни чего ты не понимаешь , злая женщина ))) Подлечись со мной , поймёшь )))

дай пять, злыдня)))

#9729 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 19:37

Пойду-ка я книжку почитаю, финский поучу. Здесь сегодня уж слишком жарко.

#9730 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 19:39

а я и не говорила что я добрая, но я точно не злая, на других людей на нападаю и гадости им не делаю

т.е. по-Вашему если я высказалась против гадания то это я наехала на Вас и сделала гадость Вам же?

 

ваша логика мне непонятна: на форуме обсуждать бесплодие вало, карху и все остальное - это норм. а спросить это у гадалки нарушение всех прав человека, пиар и все остальные грехи, очень странно все это))

давайте объясню. Хотя я это уже делала. То, что мы обсуждаем здесь, это просто треп и фантазии, это как фанфик написать, знаете такие сайты? То, что хотели и хотите сделать Вы-это выяснение правды, которая по мне принадлежит только тому самому человеку, о ком она. Вы ведь сами писали, что Ваша Амира гадалка очень хорошая и ее предсказания Вам все сбылись. И Вы хотите чтобы она Вам правду рассказала о Вало, так? А мы имеем право на эту правду? 

Про этику кстати первой написала именно Ваша Амира, не я. Я же писала еще и другое, то, что почти никто замечать не захотел, все же так бурно переключились на пиццу, стол и Карху)))) А был задан вопрос: можно ли этим навредить, повлиять и т.д. И был дан ответ, который был подтвержден еще одним человеком. Я понимаю, мне верить совсем не хотелось, я же такая вредная, против гадания. Но простите так вышло, что я немного в теме. И получается имея даже небольшой шанс , даже пусть крохотный, навредить человеку и как-то изменить что-то в его судьбе, Вы все равно не останавливались и продолжали вопрошать: при чем тут этика, Вы же обсуждаете Карху и стол Вало. Вот это и жутко. Ради любопытства хотеть пойти на такое. И видеть наезды в том, кто против.

 

И кстати на еще один мой вопрос так никто и не ответил: вкратце а Вам каково бы было если бы на ваше будущее вот так погадали у Вас за спиной.



#9731 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 19:41

вы все просто взяли и перевернули, исковеркали все мои слова! "расклад для пиара гадалки" - что за бред? мне ее для чего пиарить?

вы хотели чтобы она сделала расклад бесплатно и уговаривали ее тем, что это поможет ей в пиаре, привлечет новую аудиторию. Если я перевернула-получается Вы предлагали ей выдать информацию в закрытый доступ?

#9732 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 19:49

и че на него никто не наезжает???

пффф, почитайте! Еще как наезжали тут , дым шел)))))

 

В общем я с этой темой теперь точно завязываю ибо сказала все. Кто видит иначе, тот видит иначе, эту стену не пробить. Слова кончились.



#9733 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 21 October 2020 - 19:57

Слушьте, девочки. Вот я не пойму - раз гадание на чужого человека такое вредное влияние может оказать, какого рожна весь яндекс-дзен завален таро и гаданиями всех мастей на все, что угодно? Типа "Кто и где и когда тебя ожидает?" и народ даже благодарит. То есть все дружно согласны подпасть под возможное вредное влияние? Я не пойму, это тогда просто развлекаловка или там тоже подводные камни есть? Как понять, где в шутке правда и где границы дозволенного? Почему тогда никто из гадалок не упоминает о возможных рисках? Я ни разу до этого форума не видела предупреждений.

Астрология с синастриями и прогнозами - туда же?


Сообщение отредактировал Cathy: 21 October 2020 - 20:04


#9734 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 20:04

Так деньги люди зарабатывают же) И нередко видимо не понимают чем рискуют. Недаром говорят лучшие гадалки это бабушки в деревнях, они и денег конкретных не берут, помощь или кто сколько может. Но если "поджидает тебя" в этом и нет ничего плохого, это помощь, чтоб человек знал на что обратить внимание и т.д., ну это же о нем самом. 



#9735 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 20:06

[quote name="Виолетта" post="201092"]расклад для пиара гадалки" - что за бред? мне ее для чего пиарить? [/quote]
Это только вам известно .
Но уже по другим темам пиар пошёл . До тошноты если честно . Навязчиво так ...

если бы она захотелао пропиариться уже давно бы записала видео о разных артистах и разослала бы на разные форумы.


Слава Богу , она по всей видимости , не глупый человек .
Всёж духовными практиками занимается .
quote name="Виолетта" post="201088"]а я и не говорила что я добрая, но я точно не злая, на других людей на нападаю и гадости им не делаю. [/quote]
Да ладно ))) А это от всего сердца идёт , с добром !

успокойтесь уже! идите выпейте валеарианки или сходите к психологу, наверняка сейчас не только на меня нападаете, вне этого форума.


Слова Ангела белокрылого .

И кстати на еще один мой вопрос так никто и не ответил: вкратце а Вам каково бы было если бы на ваше будущее вот так погадали у Вас за спиной.


На днях , ко мне знакомая обратилась по этому поводу . Переживает сильно , что за её спиной , рассклад на неё делают , типа в душу без спроса лезут . Я дого разбирала с ней это . Однозначно вмешательство . Всёж разрешение должно быть на рассклад , это я теперь точно знаю . Иначе , фигня и грех .

вы хотели чтобы она сделала расклад бесплатно и уговаривали ее тем, что это поможет ей в пиаре, привлечет новую аудиторию.


Однозначно да . Слишком навязывали .

#9736 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 21 October 2020 - 20:08

Переживает сильно , что за её спиной , рассклад на неё делают , типа в душу без спроса лезут .

Она это почувствовала как-то или просто узнала? 



#9737 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 20:19

) к тому же тут кидали ссылку как один таролог гадал на вв и никто не умер от этого, хотя вообще что она там сказал что из-за того что он испортил свое здоровье жить он будет не долго. и че на него никто не наезжает???

Не , скандал сильный был , по этому поводу . Так , что земля содрогплась )))

Слушьте, девочки. Вот я не пойму - раз гадание на чужого человека такое вредное влияние может оказать, какого рожна весь яндекс-дзен завален таро и гаданиями всех мастей на все, что угодно? Типа "Кто и где и когда тебя ожидает?" и народ даже благодарит. То есть все дружно согласны подпасть под возможное вредное влияние? Я не пойму, это тогда просто развлекаловка или там тоже подводные камни есть?

Не путайте понятия , добровольно и за спиной .
Смотрите сколько угодно видео , это ваш выбор и ваше согласие .Другим то хуже от этого не станет .

никто не может изменить судьбу другого человека и повлиять на него без его ведома!

Серьёзно ?)))

тем более кто мы такие, кучка незначительных для него людей

За всех не надо говорить ))) Меня нарекли тут - бриллиантом в его свите , так что ...Ахх)))

не знаю кто там рядом с вилле сливает о нем информацию, но не факт что это все чьи-то выдумки

Вот тут соглашусь ! Не всё что пишут ( иногда ) бред .

#9738 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 20:21

Она это почувствовала как-то или просто узнала? 

Признаки вмешательства были .
Ну там не только гадания .

#9739 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 23:18

насколько я знаю все эти лейблы и продюсерские компании огромную часть дохода себе забирают, плюс зарплаты менеджменту и участникам группы, налоги

конечно забирают, но явно не столько чтоб Вало содержали родители))) Папа, работающий в секс шопе и безработная мама))) Он дом себе за полтора миллиона купил тогда, явно не нашел их на улице)

 

это даже для москвы очень большие деньги)) неужели хельсинки более дорогой город

дороже да, но у него сейчас эти 12 млн в наличии, на 2020 год, он не бедствует)

#9740 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 23:29

тогда? вроде он на съемной квартире тогда жил? говорил отец ему снял квартиру. а дом он наверное башню купил, но это наверное было позже? году в 2006-2007.

ну Вы же говорите до 30 его содержали, вот я про 30 и говорю, в 30 и в США контракты подписали и кучу дисков продали и башню за 1.5. купил. В нулевых жил в съемной, но платил думаю сам, отец ему оплатил первое жилье когда Виллю 17 было. Да и то он потом в секс шопе отработал

 

Так шо бред и провокация)